1. Полное имя:
Виилеминганна Вриц
2. Прозвище:
Виия или Ви
3. Возраст:
19лет
4. Раса:
Эльфы
5. Оружие:
два лёгких меча и лук со стрелами.
6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!)
Магия четырёх стихий, погоды и времени
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Это высокая девушка в рост 198см. Вес её хороший - 80 кг. Она стройная, с длинными ногами.
Глаза её голубые, волосы блондинистые и достаточно длинные. Её большие глаза украшают чёрные,
густые и длинные ресницы, а над ними светлые брови. Девушка носит открытые платья и штаны с
открытыми кофточками.
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Виия девушка довольно вспыльчивая. Когда вспылит очень резка. Добра к друзьям. Всегда поможет. Любимого выбирает тщательно. А когда найдет его нежна и ласкова. Врагов у неё почти нет, бывает только неприязнь к некоторым людям. Родных любит искренне. Нечего не скрывает от друзей и родных. очень любит поболтать, а если заболтается и войдёт в ритм сплетней хоть на одно мгновение, то расскажет всё! Она открытый человек и при знакомстве сразу говорит, что о нём думает.
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
У этой девуки тёмное прошлое...
Она родилась, и у неё сразу умерла мать. А её отец тёмная лошадка! Она была воспитанна как темный маг, но однажды подслушала разговор отца и узнала, что её мать светлый эльф. Она пыталась стать светлой. Учила светлые заклинания, переставала работать с темными вещами. Но у неё ничего не получалось. Но вот она смогла  стала даже сильней, открыв в себе магию погоды. Через некоторое время сам отец чуть не убил дочь, но Виия переборола себя! Она сама убила его, и благодоря этому открыла ещё магию времени. Сей час она сирота, но очень даже сильная. Она сможет постоять за себя и без отца.
10. Мировоззрение (добро, или зло)
Добро
11. Желаемый статус:
Та кто зажигает свет
12. Часто ли будете посещать?
Часто
13. Читали правила?
ДА!
14. Оринтация
??????
15. связь с вами - обязательно
zem97@mail.ru

Отредактировано Виия (2008-12-21 06:32:17)