Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свиток Серебрянной Волчицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя:
Тельпина Нармо (Серебрянный Волк - квэнья)

2. Прозвище:
Нарминэ, Нармо или Волчица.

3. Возраст:
А хз! Эльфы бессмертны и при этом вечно молодые.
Придумала: ~600 лет. На вид, 20-23 года.

4. Раса:
Я синдарин (Сумеречный/серый эльф - квэнья)

5. Оружие:
Нармо с ранней юности в совершенстве владеет легкими парными клинками, а так же является отличным стрелком. Однако сейчас она уже несколько десятилетий отдаёт предпочтение тяжёлому, воронёному двуручному мифрильному мечу. Единственный клинок, выкованный совместно эльфами и гномами. Поэтому сочетает в себе прочность и надёжность гномской работы и эльфийское изящество.  Узорное лезвие украшено небольшим лунным камнем, вставленным прямо в металл клинка у его основания. Волчица с одинаковой лёгкостью владеет им как двумя руками, так и при необходимости, одной. Рукоять этого оружия удобна как для одной, так и для двух рук.
Так же Нармо обязательно берёт с собой в походы набор лёгких метательных ножей в 6 шт. Каждый ножик имеет длину в 10 см, тонкое прочное обоюдоострое лезвие из голубой стали и обмотанную кожанным шнурком рукоятку. Ножи распиханы по разным местам: две штуки заткнуты в голенища сапог, ещё две находятся во вшитых в штаны ножнах на бёдрах и, накоец, два ножа спрятаны в нагрудных карманах.

6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!)
Нармо превосходно понимает мысли и эмоции животных (поэтому вегетарианец). Её не зря назвали Нармо - Волком. Есть такое выражение: Волка ноги кормят. Эти звери способны пробегать рысью огромные расстояния, не сбивая дыхание и без потери скорости. И к Нарминэ перешла эта способность одного из её зверей-покровителей. Из магии: Серебрянная Волчица владеет т. н. магией Контроля: чтение и внушение мыслей, телепатия, а также телекинэз.

7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Высокая беловолосая смуглая девушка...хуть худоватая. Волосы длинные, ниже пояса. Если подует ветер, то кажется, будто это и не волосы вовсе, а белоснежное облачко спустилось с неба. Ушки у эльфийки, пожалуй, длиннее, чем бывают обычно у эльфов, проколоты в нескольких местах. Очень подвижны - в зависимости от настроения могут опускаться или вставать торчком, как у зверей. Когда Нармо чего-то не понимает, её уши принимают очень забавную позу: одно ушко встаёт вертикально, а другое будто "отваливается" набок. Получается такое же положение, какое бывает у собаки или кошки, когда к ним в одно ухо попадает вода и они пытаются её оттуда вытрясти.
Выразительные золотистые глаза  имеют вечно улыбающееся выражение. От того, что Нармо часто улыбается, в уголках её глаз уже наметились морщинки а ля "птичья лапка", которые обыкновенно присущи весёлым людям (или эльфам и т. д.). На щеках Волчица при улыбке проглядывают маленькие ямочки.
В одежде предпочитает чёрный цвет, неразлучна со своим мечом, висящем у неё за спиной на крепком толстом ремне-перевязи. Поверх одежды накинут чёрный плащ с капюшоном, края которого уже поистрепались от времени в клочья. Этот плащ начисто скрывает правую руку эльфийки - чтож поделать, такой фасон))
Если же Нармо находится в кругу друзей и не спешит в дальние странствия, то вопреки своему обычаю носить чёрное, одевает на себя одежду светло-зелёных оттенков.
Вот такая одежда:http://s50.radikal.ru/i129/0810/62/286a968bcaact.jpg

Вот она я:
http://s42.radikal.ru/i098/0809/1a/413ce8f1d811.jpg
Внимание! Рисунки взяты из галереи художницы Сумеречной. Вот сдесь можно увидеть её работы: http://side-walk.ru/

8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Тельпина Нармо довольно общительна. Как уже было сказано ранее, она очень улыбчива. Однако рассовая принадлежность к несколько высокомерным синдар сказывалось и на ней. С незнакомцами Нармо ведёт себя осторожно и держится отстранённо, впрочем, её доверие не нужно завоёвывать, достаточно показать, что не желаешь ей зла, вреда и т. п. И тогда Нармо сама может сделать первый шаг навстречу. Эльфийка может поиграть с собеседником в загадки, состроив из себя всю такую загадочную и непробиваемую синдаринку. Но не очень надолго...
Впрочем, если ей кто-то не понравится, а может быть и такое, Волчица будет вести себя с ним/ней в лучших традициях своего народа - надменно и прохладно. И постарается как можно быстрее избавиться от наприятного общества. С друзьями ласкова.
Нармо очень любит петь. Практически всё, что она делает, она делает, либо напевая себе что-то под нос, либо насвистывая млодию, либо же поёт в полный голос. А голос у неё довольно приятный (как ей самой по крайней мере кажется)высокий, но не до писклявости, и она отлично умеет им пользоваться (в "певчих" целях).   

Офф: ввиду отсутствия каких-либо способностей к сочинению стихов, я буду пользоваться реальными существующими стихами песен (с указанием автора) при отыгрыше своего персонажа. Можно?

9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Нармо родилась в благополучной эльфийской семье, где было всё как положено - любящие родители, бабушки-дедушки (которые внешне могли бы сойти и за родителей)....Детей в этой семейке (Адамсов) было трое: две девчонки и один мальчишка. Так уж получилось, что Волчица оказалась старшим эльфёнком. Ну а со старших, как известно, и спрос больший. Хотя всего-то, подумаешь, на пару-тройку десятилетей раньше родилась...
В общем, приспичило её отцу, дочь подготовить ко взрослой жизни. Ну и пошёл он...учить её уму-разуму. Тренировки, спарринги на мечах со старшим поколением, скалолазанье, мореплаванье, и так далее по полной программе. А мама и бабушки едва успевали ей новые шмотки шить, ибо рвались они в процессе обучения с космическими скоростями, а самой ей иголку в руки взять было некогда. Потому что приходила она домой (если её не угоняли в долгосрочный поход, конечно), сметала с тарелки свою зелень-фрукты и падала в постель прям с мечом, не раздеваясь.
Когда отец решил, что обучение закончилось, он отправил офигевшую от такого обращения старшую дочку из дома со словами: "Чтобы раньше, чем через 500 лет не возвращалась!" Именно столько времени, по его мнению, требовалось, чтобы узнать мир и "погулять". А потом Нармо должна была вернуться домой, обнять и перецеловаться со всей роднёй и вернуться к нормальной эльфийской жизни.
Ну и пошла Серебрянная Волчица, как говорится, куда глаза глядят. А поглядели они сначала в Мордор.
С песенкой " А мы дойдём до Мордора пешком!", Волчица через годик дочапала до ворот Мордора. Саурон к этому времени оказался разгромленным. Как ей сказали, какой-то хоббит утопился в Ородруине вместе с Кольцом Тёмного Властелина, и тот с горя повесился на Меллорне- священном дереве гондурас...ой, простите, гондорцев. Пошлявшись по развалинам Минас Тирита (ведь его так и не заселили, видать орки там здорово натоптали), Волчица тоскливо начала раздумывать, куда бы её деть оставшиеся 499 лет, и двинула к роханцам. Дело в том, что ей надоело шляться на своих двоих. Дойти-то до Мордора пешком-плёвое дело! А вот пылить пешим 499 лет - это уже серьёзно.
Так, дойдя до роханских бескрайних полей, синдарка нашла там табун, выбрала коня и пошла торговаться с хозяевами, то бишь, с роханцами. Коня ей не дали и продавать тоже отказались, ввиду того, что у неё не было денег (вот жмоты!) НО! Оценив её боевые навыки (отбивалась от стражи),сказали, что если эльфа поможет добить орков, которые убёгли из разгромленного Мордора и затесались куда-то в горы, то так и быть, выделят ей доброго коня (доброго, не в смысле характера, а в смысле качества). Подумав, что они всё равно жмоты, Нармо согласилась на эту маленькую сделочку.
"Маленькая" сделочка заняла у неё ещё 5 лет. Орки оказались мастаками  бегать по горам. Роханские кони в мясо стирали свои копыта о камни и стопорили передвижение своих всадников. Так что через некоторое время, Нарминэ, громко ругаясь и голося бодрые походные песенки, стала гоняться за орками одна. Это дело её захватило и она уже и думать забыла про обещанную лошадку.
Однажды, набредя на очередную орочью стоянку, Волчица, как обычно наделала там шороху...и тут на неё напал приступ доброты и просто взяла и послала орков...в обход роханских и гондура...да чтож такое!! ГОНДОРСКИХ патрулей с одим условием: они выпускают всех пленных людишек.
Людишки этому очень обрадовались, а орки на радостях вручили ей один из своих трофеев - классный тяжёлый меч, искусной работы и напоили Нармо какой-то мутью, от которой наутро ломило черепушку. (С тех пор эльфийка трезвенница-язвеница.) Самое интересное, что сами орки эту муть пили как воду...бррр!
Но ближе в теме... Один из освобождённых людишек-старикан какой-то, счёл нужным отвести ещё не до конца протрезвевшую синдарку в сторонку и что-то ей рассказать. Что он говорил, Нарминэ не запомнила, ибо собственное похмелье волновало её в эту минуту куда больше, чем людишко. Но людишко оказался достаточно умным, чтобы это понять и просто сунул ей некий свиток.
Когда последние орки скрылись за горизонтом, а людишки поплелись по своим деревням, сетуя, что веселье закончилось, Серебрянная  удосужилась наконец взглянуть на свиток.
Там  была какая-то карта-схема и пояснения к ней. Писал, видимо, врач, ибо без орковской мути в этих какракулях разобраться было нереально.
Но, как говорится, Нармо точно знала, что невозможное возможно и разобравшись в карте приплелась пешкодралом в указанное место.
Местом оказался небольшой постоялый двор с загончиком, где тусовались лошади таких интересных расцветок, что у Нармо непроизвольно открылся рот и отвисло правое ухо. Чуть подёргивая правым глазом, она стояла и смотрела на сиреневого жеребца с синей гривой, прямо перед ней поглощающего сено, и спешно припоминала, не съела ли она сучайно на завтрак мухомор. Потом перевела взгляд на двух кобыл, почему-то стоящих не в загоне, а снаружи. Вполне себе нормальные кобылки...вот только у одной клыки кабаньи изо рта торчат, а вторая при каждом звуке выпускала изо рта разноцветные колечки дыма...
Чувствуя, что её крыша начинает потихоньку съезжать в известном направлении, Волчица, плюнув на кулак протёрла им глаза (говорят, помогает от мороков). Ничего не изменилось, толтко в поле зрения эльфы попал громадный светло-серый (а в просторечье белый) жерёб. Ну хоть один нормальный- со вздохом облегчения подумала девушка.
Тут дверь дома открылась и из неё вышел тот самый старикашка, что дал Волчице свиток!
Ну, у Нармо, естессно, челюсть ещё больше отвисла, а про ухо вообще молчу. Людишко это видел и ухмылялся, гад. Насладившись её опупением, он начал рассказывать- дескать, так вот, и вот так. Знаю я, говорит, что тебе лошадка нужна, поэтому ты и подрядилась за орками бегать. Ну вот, говорит, четыре лошади, каждая со своими способностями и особенностями...а в конюшне ещё пять стоят, хочешь, приведу?
-НЕТ!!!-испуганно возопила гордая представительница своего народа, ибо чуяла, что зрелища ещё пяти разноцветных коняшек она не выдержит.
-Ну не хошь, как хошь - пожал плечами людишко - тогда из этих выбирай.
Нарминэ замешкалась было, но тут поймала мысль клыкастой лошади: "Мне и тут хорошо, если она меня выберет - обещаю - сожру нафиг. Видали мы таких благородных. Фырк!"
Милая лошадка...главное добрая... В общем, выбор сразу сократился до трёх лошадей. Сиреневому было всё по барабану, он жевал своё сено, а вот кобылка, пускающая колечки заинтересовала эльфийку. Нармо было сделала шаг в её сторону, но тут в её голову, словно вихрь, ворвались мысли серого гиганта: "Не туда!! Сюда, сюда, ко мне иди! Я хочу пойти гулять по миру, Я!" Нармо немного растерялась от такой неожиданности, но серый уже сам всё решил: перемахнув через загородку, он ломанулся на эльфу, и сбив её с ног (тут раздался вскрик Нармо, который я не могу привести, ибо правила этого форума запрещают материться), с силой фыркнул ей прямо в лицо.
-Отличный выбор,- воскликнул людишко - ты можешь забрать этого коня - заслужила. Он живёт не меньше эльфийсой жизни.
Ага..круто, "без меня меня женили" называется!
Конь требовательно смотрел на эльфу. ОК, забирать, так забирать.
Впоследствии выяснилось, что у коня очень здоровское имя - Анарендил (Друг Солнца - квэнья) и он так долго живёт с этим стариком, что уже просто осатанел от ничего неделанья.
Дальше, ясен пень, эльфа путешествовала не пешком. Правда, иногда коняЖГО её скидывал с невинной мордой...
Ну да к делу! Итак, прошлявшись по Средиземью и за его пределами 500 лет, как и было наказано, Нармо вернулась домой. Да вот незадача, её родичам всем наскучило жить, и они смотались в Валинор, не дождавшись её возвращения.
Ну елки палки, что ж терь делать-то, пришлось Волчице (уже теперь бездомной) шляться по миру дальше...
Не так давно, она подобрала на обочине дороги полуживую ворону (какой-то гад пробил ей крыло) и вылечив, оставила себе. Ворона назвалась Акрой и поселилась у Волчицы на плече. Так теперь и ходит по миру эльфа с вороной на плече и с конём под подмышкой. Вот, занесло её в эти края. Посмотрим, что из этого выйдет. 

10. Мировоззрение (добро, или зло)
*давит лыбу перед монитором* Я белая и пушистая - добро. Но если что, могу защекотать мечом)))

11. Желаемый статус:
Улыбнись!

12. Часто ли будете посещать?
Пока мне интересна игра - часто.

13. Читали правила?
Я прилежный игрок и чтец правил.

14. Оринтация
Традиционная

Связь держу через личку. А по индивидуальным запросам через аську. Вопросы по аське, если будут - в личку. Вот так.

Отредактировано Нарминэ (2008-10-01 07:19:28)

0

2

Нарминэ написал(а):

А хз! Эльфы бессмертны и при этом вечно молодые.

Во-первых  ложь. Чистая. Эльфы, увы, не бессмертны. И они не вечно молоды. Просто стареют очень медленно.

Жду прололжения.

0

3

Ничего не знаю, я ориентируюсь на Толкиеновских эльфов ибо выбрала рассу Синдар) А у него эльф живёт в молодом состоянии, пока его кто-нить не убъёт, либо пока он сам на своём корабле в Валинор не эмигрирует. Кстати, если эльфа, будь то синдар, нолдор, нандор, эльдар, авари и т. д. (их там ещё несколько, всех не помню) убить, то его душа тоже попадёт в Валинор. Таким образом они там все собираются.
Впрочем, если по правилам форума нельзя быть каноническим эльфом какого-то произведения, то я подстроюсь. В конце концов, тут не Средиземье))

Пардон,поправочка: эльфы ещё могут умереть от тоски, если самим жить надоест. Но как правило, до этого не доходит, как только эльфу надоедает житьё-бытьё, он быстренько сматывается к отцу Илуватару в Валинор. Впрочем, он в любом случае там оказывается...

Отредактировано Нарминэ (2008-10-01 01:32:56)

0

4

Пока всё нормально, да, стихи использовать можно с указанием автора.

0

5

Я закончила!

0

6

Нарминэ написал(а):

серый эльф

Их еще лунными и серебряными называют... Часто слышала.... Если не ошибаюсь, конечно..

Мну усе нрава! Осбенно нрава БИО)

0

7

†Элен†
"Синдо" на квэнья означает серый или сумеречный. Отсюда  "синдарин" или "синдар" - серые эльфы.
Серебрянный на квэнья - "тельпина". Я использовала это в своём имени. Правда, почему-то в мужском роде. По нормальному надо ТельпинЭ, тогда будет СеребряннАЯ. 
А Луна на квэнья будет "исил".
Так что, лунными, либо серебрянными их называют скорее по незнанию. Я по крайней мере в среде толкинистов такого не слышала)

†Элен† написал(а):

Мну усе нрава! Осбенно нрава БИО)

Ой, как приятно-то....))) Я старалась)

Отредактировано Нарминэ (2008-10-01 07:17:02)

0

8

Так, мне всё нравится ПРИНЯТА

0