Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Предложения по игре » Срочно: Ваши предложения по сюжету!


Срочно: Ваши предложения по сюжету!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так дорогие мои, у главного админа снова проблемы, так что я за него. вопрос следующий! У кого какие предложения по сюжету ( по-моему где-то ещё оставался и старый, так что можно почитать, тока предварительно найти ). Жду ваших предложений, потом всё прочту и напишу сюжет!

0

2

Давайте войну закатим!  :crazyfun: Весело будет!  :crazyfun: Я соберу огромную армию бесов и... :crazyfun:  Ладно, ладно, молчу... Ну надо же суккубе как-то развлекаться! :unsure:

Отредактировано Ксеона (2008-09-27 06:11:11)

0

3

Для войны народа мало, лучше заговор  :writing:

0

4

Зааааговор... *зловещим голосом* :rolleyes:

0

5

Ну да, заговор - это хорошая идея, но против кого??? Так вот, предлагаю, что бы власть кто-то попытался захватить. Или лучше пусть Наилмус попытается свергнуть Фобоса. Там вроде какая-то туфта про камни была, ну типо их снова посеяли,  а верный слуга решил захватить власть своего хозяина, для этого ищет сторонников, ну или что-то в этом духе. Я не знаю, ну пусть его что-то побудит захотеть получить власть или во. Пусть Наилмус пронюхает про камни ( не помню, как их там называли ) и захочет прибрать их к своим рукам, ну поговорит с Фобосом, подерётся, потом они станут врагами и мир разделится на две части - тех, что за Фобоа и тех, кто за Наилмуса. Больше идей нет.

0

6

Ну во-первых: он не Фобос а Дарк Шнайдер
во-вторых его сейчас нет.
Ну а в-третих:  может килара или Элен осуществит твой план??? Давайте Элен - они же брат и сестра. Она увидела, что он стал злым, решила свергнуть тирана и т.д. :whistle:

0

7

:unsure:

0

8

Заговор против МЕНЯ! Вот весело будет!!! :crazyfun:
Ладно... шучу...

Отредактировано Ксеона (2008-09-28 21:25:47)

0

9

Наилмус написал(а):

Ну во-первых: он не Фобос а Дарк Шнайдер
во-вторых его сейчас нет.
Ну а в-третих:  может килара или Элен осуществит твой план??? Давайте Элен - они же брат и сестра. Она увидела, что он стал злым, решила свергнуть тирана и т.д.

- http://i022.radikal.ru/0712/ec/6cba457d9bb1.gif  Издиваешься?)
Ну может так ( После некоторого времени , Елин и Дарк шнайдер восоеденили свои силы  ,  но  Дарк все ак же и остовался повелителим темных искуств. Но в рядах Советников была демоница которая хотела заполучить силу князя с этой мощью направиться против Элен и Найлмуса. Она подговаривает несколько бесов напасть на князя , но ее план провалился , князь смог отразить атаку  змеиными искуствами . И потом Советника свергли , оно  захотела восоздать свою империю И Т Д

0

10

Да, но по-моему будет интереснее, если князя свергнут, и он, с оставшимися слугами ( ну кто сюда запишется понятия не имею ) будет возвращать себе власть, а дальше посмотрим.

0

11

Ндаа.. НУ и спор.. Пну то туда, то сюда! *ржот*. Вообще у мну перс интресный... Чистейший нейтрал... Кстати.. не советую дергать за живое... Особенно прошлое... Я такого натворю! *хихикнула*
Можете воспользоваться, для сюжета))

0

12

Мне тут делать нечего *вышла, хлопнув дверью*

0


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Предложения по игре » Срочно: Ваши предложения по сюжету!