Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Анкета страстной Ксеоны~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:Ксеония Фон Де Рвиль или просто Ксеона.

2. Прозвище:Неуязвимая

3. Возраст:20 лет

4. Раса:Демон

5. Оружие:Владеет одинаково хорошо всеми видами оружия, но в основном использует лук, метательные ножи, клинки и хлыст

6. Способности:Может призывать подмогу из преисподней (повелительница бесов), отлично владеет магией адского пламени, обольстительница (как уважающий себя суккуб, Ксеона очень хорошо заманивает в свой плен)

7. Внешность: (примечание: магией изменяет облик) Настоящая внешность: длинные красивые темные волосы, карие глаза, заостренные уши всегда украшенные огромными серьгами-кольцами. Не имеет хвоста, как остальные демоны, зато у нее на спине красуются великолепные крылья, а сапоги-копыта отлично дополняют демоническую кровь в жилах. Одежда всегда полностью подтверждает её образ соблазнительницы.

8. Характер :Ксеона, как и все нормальные демоны, любит сражения. При первой же помощи она буквально «падает в ноги» и постоянно твердит «Твоя верная раба воплотит в жизнь любые твои желания и фантазии». Довольно воинственна, любит подкалывать врагов (и не только!), обладает феноменальным чувством юмора, свои ошибки не признает даже когда не права. Обаяние у нее феноменальное, стоит ей только глазками пострелять и все вокруг «лежат» с серьезным сердечным ранением. С этим она очень часто любит «играть». Также она очень общительная, милая и даже… добрая… и всегда готова прийти на помощь. В отличии от других, в ярости она не слабеет, а становится непобедимой.

9. Био : Ксеона родом из Преисподней, мир Инферно, штат Демонис. Родители у нее есть, но Ксеона их уже не помнит. Они подкинули её к людям, которые её растили. Она не знала, кто она на самом деле, но догадывалась. Конечно, как не догадаться, когда огонек свечи, на который смотришь, вдруг начинает танцевать брейк и т.п. Ей всегда нравились сверхъестественные силы и Ксеону всегда тянуло на магию. Потом ей вечно чудились голоса, буквально приказывающие ей идти всегда в определенное место. Когда голоса в голове уже очень надоели, Ксеона выполнила требования… Там её уже ждали… Никто и не сомневался, что она не испугается архидемона и пару адских гончих. Почему? Даже она не поняла… Наверное все-таки глубоко в душе она догадывалась про демонические корни. Архидемону долго пришлось ей долго все объяснять (конечно как же без «как так?» или «не может этого быть! Я не верю!!!»  Узнав кто она, демонесса отправилась на родину – в Преисподнюю. Там она выросла, изменила свои взгляды на жизнь, обучилась всему что сейчас знает. В детстве среди людей она ничем не выделалась в толпе. Она была тихой и миролюбивой, хотя ее всегда тянуло к зрелищным сражениям. Многие ее боялись. Переступив порог между мирами и появившись в преисподней, она стала сильной, яростной, непобедимой и неуязвимой. Потом ей все-таки надоела демоническая жестокость, и теперь она в бегах, пытаясь избавиться от изъянов дьявольского характера.

10. Мировоззрение Зло. Зло и только зло. Где вы видели доброго демона?

11. Желаемый статус:~Твоя верная раба~

12. Часто ли будете посещать?Угум…

13. Читали правила?Только при регистрации…

14. ОриентацияТрадиционная! Девушек соблазнять Ксеона еще не пробовала и не собирается…

0

2

Приняты)

0