Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Лес » Пещера Рагны


Пещера Рагны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пройдя немного в пещеру, можно заметить на стене одинокий факел, который, видимо, не использовали достаточно долгое время. В проходе довольно темно, но сквозь трещины все же пробивается слабый свет, хоть как-то освещающий помещение. Продолжить свой путь придется по довольно старой, широкой лестнице. В некоторых местах уже заросшую мхом. Пройдя чуть дальше, взору открывается просторная... комната. В углу красовалось выточеное из камня кресло, которое сильно напоминало трон. А около стены находилось небольшое возвышение с водой, похожее на чашу. И со всем этим рядом ощущалось чье-то присутствие.

+1

2

- Да, напряженный день был сегодня, еще и те маги. Впрочем, с ними всегда одни проблемы. - Рег шла по лестнице в свое жилище. Она устала от и хотела отдохнуть. Войдя в пещеру, Рагна устроилась поудобней в ее отдаленном конце. Мысли о проишествии с теми людьми не давали покоя. Да и как можно думать о чем то другом? Две личности в одной оболочке: дракон, жаждующий уничтожения, и надеявшаяся на лучшее его противоположность. В конце одна победит другую или обе погибнут. Вопрос в том, у кого больше сил для победы. Именно за этими ответами Рагна и прилетела сюда. Возможно, рыцари того ордена еще живут. Несколько успели скрыться от нее. А это значит, дело не закончено...

0

3

В темном углу дракон беспокойно ворочался и его глаза слегка приоткрывались. Очевидно животному что то снилось и сновидение было не из самых приятных. Помучавшись еще немного, Рагна резко открыла веки.
- Надо же, всего один день в новом жилище а уже кошмары являются. Нет, у меня определенно крыша едет не в ту сторону.
Встав, Рег решила поднять себе настроение и развеяться. Дракониха вышла из пещеры, расправила крылья и стараясь уловить ими малейшее дуновение ветра улетела.
>>> Западный лес >> Место, где иногда пасутся единороги.

0


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Лес » Пещера Рагны