Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убежище Хазаэля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маг хаоса Хазаэль сегодня был в особенном расположении духа. Пришел день, которого он так долго ждал...
День, которого он ждал всю свою жизнь... Сегодня он обретет невероятную силу и могущество запредельных пространст... сегодня он обретет власть, которая позволит ему свергнуть этого выскочку Фобоса и самому стать мастером хаоса Лот-Лориана... сегодня его день.
Еще в Академии темный эльф Хазаэль, преподаватель магии хаоса, метил на место верховного мага. Каково же было его возмущение, когда этот выскочка занял место, которое по праву должно было принадлежать ему... но сегодня наступит новая эра- справедливость восторжествует и он займет свое место...
Хазаэль долгие годы провел за изучением манускриптов, пока не натолкнулся на описание мест столь отдаленных и ужасающих, что подчини он хотябы толику их энергии, он станет настолько сильным, что сможет превзойти всех магов Академии. Это было написано в одной из запретных древних книг, которые он умудрился стащить, покидая академию...
Начинался обряд. Верные ученики старого мага встали в круг. в центре круглого зала были построены врата, на которых были нарисованы древние символы... перед ними стоял алтарь, на котором лежала девственница  с содранной кожей. Ее жизнь поддерживало заклинание, которое многократно увеличивало боль, испытываемую ей, превращая это в подобие экстаза. она почти кончала, из окрававленных сосков лилось материнское молоко
Ученики приготовились и маг начал-
Abyssus ad Abyssum invocat in voce catarractarum Tuarum.
Responde profunditatibus glacialibus caliginis impellucidae Tuae.

Женщина встала и подняла кинжал в левую руку...
RPTALVHRAGD KBRAGHIDAVRIAM
ZGHAZGSMLAARL KRVAAR
ZHRAKATDHOR HORRGMEARDTKHAR

Затем резко ударила себя в живот, и начанала вырезать из себя куски мяса, издавая дикие вопли наслаждения...
ASLAPHERROYEA NPHOOZZET
ZEAIN KRDYULTH
ZRAGLA GRIAR IFHRAGK

Женщина вырезала плод и поднесла дите к рукам верховного жреца, который взял его и открутил голову, кидая маленькое тельце в жаровню. Окровавленный труп упал.
VZRLARBHAGM HLBLARVZOEADN
GHLARTZAARR ZLARTAR
AREORAEYAZN KVKLAHKTZ CYUA VGEIGHL
ZHMIRROEAUR

Произнес жрец и окружающие его ученики испытали дикое наслаждение,  мантии спали с их обнаженных тел и началось совокупление. Все были словно под воздействием некого нарктоика, не чувствуя боли они хотели познать плоть ближнего, используя для этого кинжалы, заткнутые за пояс. Здесь не было различий между полами- это был праздник плоти, после чего душа освобождалась из сдерживающих её рамок. но верховный жрец стоял, хотя подчастую и его воли не хватало, чтобы устоять перед соблазном искушения. И только мысль о столь ненавистном ему Фобосе заставляла остатки его тающей воли собраться в кулак...
Души умерших тем временем закрутились в неистовом вихре протв часовой стрелки с центром в середине врат.

Врата хаоса да откроются!!!
Выкликнул Хазаэль, падая без чувств... Вихрь закрутился сильнее. в центре открылись врата... За которыми был ужас, который не способны вместить даже слова девних магических языков черных чародеев Альяха...

Отредактировано Деймос (2008-07-26 11:59:41)

0

2

магическое поле Лот-лориана было нарушено настолько, что даже профан, едва освоивший азы магических искусств мог почувствовать это. Магия стала работать совершенно по другому, вырываясь из под контроля даже опытных магов. много смертей произошло в эту минуту. зажженный силой огонек превращался в пожар, а вызванные демоны более не сдерживались силой магического круга, разрывая осмелившихся их вызвать чернокнижников на мелкие ошметки...  Тело Хазаэля поднялось вверх и архидемон Асмодей вливал в него свою силу и душу, чтобы проникнуть и сожрать очередной мир, погрузив его в пучину насилия и сжигая в огнях преисподней души сдешних обитателей. через открытые врата в Лот-Лориан проникали полчища голодных духов, готовых разорвать и сожрать все живое на своем пути. Началось вторжение инферно и только сильнейшие маги академии могли остановить его... медлить было нельзя...

0

3

Деймос как раз развлекался пытая очередного демона, когда внезапно открылись врата... ММ, новый мир, новая пища, здесь наверное можно будет позабавиться по полной программе
Порталы такой мощи он видел второй раз в своей жизни. В первый раз огромная планета была стерта с лица галактики за несколько недель по ихним меркам. Великие Боги космоса вмешались, дабы не допустить дальнейшего прорыва... Тогда было действительно весело...
Он одним из первым проник в портал еще задолго до того, как Владыка Асмодей решил что эта мелочь достойна его внимания...
глупые, глупые людишки подумал Деймос, рассматривая распростертые на полу тела
их мысли настолько заняты властью, что они готовы на все, чтобы стать первыми... чтож- они стали достойным первым куском для Шеола
Все обитатели инферно знали, что ад отличался от всех мест, известных обитателям космоса.  Это был чистый хаос, живой и необычайно разнообразный, стремящийся вернуть все миры в состояние абсолютной анархии... То, что миры до сих пор существуют, было лишь отражением Её воли... Её, Тиамат, великой матери- дракону, чьи темные сны создовали и породдали бесконечные миры в её утробе... Ах, с какой наивностью верил божок одного из миров Мардук, что сумел силой своего отца, повелителя чалодеев Энки, рассечь её плоть создавая свой жалкий мир... Мир, в котором все же правила она. Её второе имя- Левиафан великий змей, не знающий границ... при имени которого содрагались сомны ангельских тварей...
Деймос вошел через портал... что то родное, что то знакомое было в неощутимом для простых смертных аромате воздуха здесь... что то, что взывало к далеким глубинам его души... Сколько лет прошло- он уже не помнит кем он был раньше. Большую часть жизни он провел в стране вечных сумерек, где каждая минута тянулась как столетия. Столетия непрерывной боли и наслаждения, для которого не было границ и запретов... Там сила дает право править, там нет сомнения, нет сострадания... и все же- атмосфера этго мира вызывала в нем весьма приятные чувства... он даже почти не хотел, чтобы этот мир был уничтожен... почти- на 10%, на остальные 90 ему было наплевать... он обошел храм Хазаэля и, не найдя ничего интересного, вышел наружу и, прячась за колонной, наблюдал за тем как храбрые и отважные маги будут спасать свой мир от тотального катарсиса...
Чтож, интересно, что у них получится, а я на ближайшие пару десятков лет останусь здесь... думал Деймос, предпочитая не вмешиваться...

Отредактировано Деймос (2008-07-26 12:02:56)

0

4

« Подойдя к неизвестному храму , маг заметил что мощная сила  чистейшего хаоса все же вырвалась  наружу . – Сейчас бы призвать богиню, подумал Фобос не выходя из смерча. Несколько кровожадных духов заметили мага и накинулись на него. Эльф хмыкнул, и подлетел ближе, духи сами не могли приблизиться и пройти сквозь смерч « - ГЛУПЦЫ « Послышался ужасный крик и  три разряда  черной   энергии хаоса, которые были в тринадцать раз разрушительнее обыкновенных молний вырвались наружу пронзив духов на сквозь,  в мгновение  ока они исчезли с воплем.» - Кто же вас наплодил « Проговорил маг, все еще осматривая местность.
Демоны  тоже заметили волшебника и пошли в атаку .  Они подбежали к  смерчу и пустили несколько смертоносных зарядов, но они отлетали в разные стороны, несколько  молний из неба ударили демонам под ноги, отбрасывая их в сторону . Но демонические создания , а их было двое  сразу встали и легко оправились от этого удара, Фобос приземлился  на одном из  огромных валунов  и смерч исчез.» - Глупые, глупые куда вам против меня? « В глазах у Фобоса горели  зеленные огни преисподней , которые нагоняли страх и ужас на врагов .»- Ха ха ха ха « Засмеялся  волшебник , когда в  него полетели новые снаряды , они просто ударили по барьеру из  черной стихии» - Прогуляйтесь ка по раскаленной лаве « Еще порция хохота и Фобос ударил  руками  по валуну , треск грохот , и из под земли стала выходить огненная магма . Которая сжигала духов , но к  удивлению Фобоса демоны только получали наслаждение от нее .» - Еще « Крикнул демон улыбаясь , Эльф о отошел подальше , и протянул две руки» - Как пожелаешь «
Вскрикнул эльф на эльфийском языке, две длинные цепи выскочили из рук и связали демонов , демоны   пустили по своему телу  огромный заряд электричества, который используя металл в качестве проводника, стал подбираться к Фобосу . Ужасная боль пронзила все тело, но сжав зубы. эльф отправил поток энергии света, и демонов отбросило очень далеко, они пролетели почти сотню  метров, и упали  в какую-то пропасть ..Фобос отдышался , но  он чувствовал  что  еще большая опасность впереди только ждет его .  Эльф окружил себя всеми видами полей , которые  защищали  его  от  чужой магии . Но маг резко почувствовал что  магия отказывается слушать волшебника, но он,Сильнейший маг  который сумел   противостоять богу, настолько хорошо владел ей, что быстро сумел восстановить контроль.  Эльф продолжал путь левитируя по земле периодически уничтожая  духов.»

0

5

При приближении к храму уровень магической энергии увеличивался многократно. Фобос ощутил неимоверную силу, но это же было и его слабостью, ибо самые могущественные его заклинания могли вырваться даже из по его контроля. Через длинный коридор Фобос вошел в алтарное помещение и увидел левитирующее тело своего давнего учителя Хазаэля, который еще давно метил на его место главы академии, но 100 лет назад бесследно исчез. Фобос сразу смекнул, что произошло здесь, едва его взор упал на покрытый пылью древний запретный манускрипт, попавший в академию из глубокой древности и так и не исследованный и не переведенный современными магами. Даже Фобосу были неподвластны его тайны.
Тело Хизмаэля наливалось энергией такой сокрушающей мощи, что все, с чем предстояло до этого столкнуться магу было подобно детской игре в солдатиков в сравнении с взятием замка...
Брови мага нахмурились...
Внезапно из портала вылезло существо, бесформенное и состоящее из сотен извивающихся щупалец, внутри которого виднелись остатки человеческих органов. На концах щупалец были острые ножи, кисти рук, или окровавленные глаза. Фобос выстрелил магическим зарядом, но тварь словно не почувствовала этого, неумолимо приближаясь и оставляя за собой дорожку из зеленой шипящей, разъедающей камень слизи...
В сердце мага проник неестественный для него страх, но в запасе чародея еще было несколько приемов, чтобы справиться с тварью...

Отредактировано Мастер игры (2008-07-26 13:28:51)

0

6

Ох, вот и герои подоспели.. усмехнулся Деймос, глядя на подлетающий черный вихрь...
Деймос наблюдал как маг расправляется с демонами... слишком долго... здесь нужно включать мозги а не мощь какое то непонятное ощущение внутри заставляло Деймоса сочувствовать и сопереживать... Это чувство было для него новым, оно заинтересовало его... причем настолько, что незаметное движение плети уничтожело невидимого демона, почти сумевшего пробраться за спасительную стену защитного барьера...
Деймос не думал, что маг одержит победу, но он хотел чтобы тот прошел как можно дальше...
Эх, и они надеются спасти мир с помощью этого Деймосу стало почти жаль этот мир... Почти...
Маг прошел внутрь храма. Деймос проследовал за ним...
Внезапно из портала вылез демон Даарет... сильная тварь... пять таких демонов помнится чуть не сожрали его самого... их невозможно уничтожить, толко заточить в камень или в стекло... всю магию они пропускают насквозь, а от ударов меча с невероятной скоростью восстанавливаются... если он прижмет тебя к стенке- ты можешь попрощаться не только с жизнью, но и с душой, которая также без проблем превращалась в ничто в агонизирующей пасти твари.... Деймос и правда хотел помочь волшебнику и тот услышал тысячи голосов внутри своего сознания, которые передавали ему знания о тварях Абисса и о том, что случится, если тот не успеет остановить проникновение Асмодея...
Деймос слегка не рассчитал силы и Фобос схватился за голову, в то время как тварь уже была на расстоянии метра от него... Он испытывал симпатию к волшебнику, но сам не знал, откуда она могла появиться... но, как всегда, он привык действовать, не сомневаясь и не сожалея, наплевательски относясь к своей репутации в инферно... Он стоял и смотрел в ожидании следующего шага волшебника...

Отредактировано Деймос (2008-07-26 13:50:38)

0

7

-  Вот черт « Успел проговорить маг , мгновение , и фигура фобоса привратилась в песок , который после развеялся по всему залу . Чудище должно было это  азадачить , а у Фобоса  появилось время обдумать шаги , но вдруг  у мага в голове пролетели часть мыслей , а которых он со всем не думал . Чудище еще искало волшебника , эльф спокойно  перемищался по всему зданию, в форме  песка, который как бы раздувал ветер . – Заточить , стекло, странно  подумал маг  к его щастью  демон не был очень таки умен  и  зал был очень большой  . – Ну чтож попробую , пролетела  уже его мысль , маг сделал печати с помощиью рук и пальцев  говоря какие то  слова на мертвых языках ,  Огромные круги  энергии  окружили четыре калоны»- Квинтэсенция « Сказал маг , уже стоя на очень таки большом растоянии  от чудовища, шум  удара молнии по колонам быстро прошелся, и каменные большие извояние стали надвигаться на чудище ,  10 великанов схватили его и не давали двигаться , как бы чудище  не пыталось вырваться это было очень сложно . Эльф не смотря на свой патаенный страх, подошел ближе ,  сделал еще одну пчать и вруке засиял его посох. Который он вогнал в мраморный пол , прям  перед  монстром . Кристал  на посохе засиял ,  сение искры начали окружать  его  и  мощный поток темного смерча окружил  чудовище затягивая в посох, и вот  уже  монстр вошел в посох , и еще  сделанная печать заковала его там .» - Ха   мускулов  много мазгов мало « Сказал магистр , ощущая  прилив сил демона , физическая сила мага выросла, и все  царапины зажили  от регенирации монстра. Эльф улыбнулся и поошел  к виновнику всего этого торжества» - И ты , решил вызвать бога чтоб уничтожить меня, и все что я создал? « Эльф ухмыльнулся ,  ударив посохома об пол  что-то похожие на мерцающии  круги акружили его и маг  вырос , и превратился в огромного великана, одним взмахом руки , эльф ударил по телу , и оно перекинулось  через портал. Потом  Фобос , размахнулся посохом и снес  врата  при этом  ударив по ним не только фезически  но и  частью энергии хаоса.»

0

8

Ну наконец-то он догадался Деймос похлопал в ладоши ну а про то что сперва стоило вернуть освободившуюся энергию в портал он не догадался... ну и славненько- в такой обстановке я буду чувствовать себя сильнее Портал закрылся и он не мог вернуться в привычное местообитания, зато новый мир полных живых и неискушенныс созданий был у его ног. Деймос дьявольски улыбнулся. Он не хотел чтобы маг его заметил, но все же он аппладировал слишком громко. Их глаза встретились и Деймос не понял что происходит с ним. Словно что-то внутри, что дремало в нем так давно, что он и не помнил когда это было, ожило...
Фобос проговорил он, с трудом выговаривая звуки...

0

9

« Эльф хмыкнул и в мгновении ока стал нормального роста, и с ухмылкой посмотрел  по началу не знакомого Демона» - Надаже  я  знаменит в кругах ада? « С  улыбкой спросил волшебник операясь на посох, эльф все еще испускал свою много гранную энергию» - Мог бы , помоч , а не бес толку таращиться , ты я вижу тоже демон .  Не уж то будешь со мной драться « Проговорил маг , голосом , который был полон решимости .»- И как же звать тебя , мелгат?  « Каменный  ожившие извояния всеж так и стояли по заде  Фобоса, ждя дальнейших приказов , Магистр  подошел к свитку которым пользовался его враг  и свернув положил его к себе в карман , чтоб потом изучить. Фобос снова взялся за посох и холодным взглядом смотрел на демона»

0

10

ПомочьДеймос расхохоталсяС чего бы это я стал помогать тебе, смертный...
Хотя, знаешь ли, мог бы быть благодарен за ту помощь, которую я и так тебе оказал... эх, не знаю откуда во мне появилась подобная доброта... Деймос подошел поближе к эльфу
А ведь ты мог бы сказать спасибо хотябы за то, что я тебе не помешал уверенно произнес он...
знаешь ли, мне было бы интересно понаблюдать за тем, как духи бездны пожирают ваш мир, но... но почему то я решил отказать себе в подобном удовольствии... Деймос усмехнулся

Драться... с тобой... зачем? тут потоки хаоса слишком сильны, чтобы ты смог мне что-то противопоставить... те демоны, с которыми ты сейчас сразился-ничто... да и потом деймос превратился в воздух и в мгновение ока оказался за Фобосом, положив руку ему на живот
стал бы я спасать тебя, если бы хотел убить
Фобос развернулся, но не увидел никого... затем повернулся и его губы оказались на против губ неизвестного, но одновременно знакомого до слез эльфа. Тот мягко поцеловал его и растворился в пустоте...
Загорелись огни, которые, однако, не опаляли кожу Фобоса, а лишь ласково грели...
Я все, и я ничто, я могу быть в огне, а могу быть в камне... и даже твоя магия бессильна тут, Фобби...но
Иллюзия, которая была настолько реальной, растворилась в мгновение ока и перед Фобосом стоял все тот же демон...
но... слова обрываются, когда я хочу произнести это... о чем скажет тебе мое имя, если ты уже так давно забыл его... а я.. а я помнил, Фобби, помнил... когда тысячи чертей разрывали мою душу на части я жил лишь надеждой вновь увидеть тебя... смогли заставить забыть мой разум, но они были бессильны сделать то-же с моим сердцем... хотя, впрочем... это уже не имеет значения... я думаю что мне сейчас стоит уйти и восстановить утраченную память, погуляв по окрестностям Лот-Лориана
Деймос исчез и лишь падающая в воздухе алая роза, перевязанная черной ленточкой, говорила Фобосу о том, что увиденное здесь было реальностью
>>> водопад

Отредактировано Деймос (2008-07-28 06:43:33)

0

11

« Эльф стоял  по среди зала , и не  знал как себя вести . – Назвать меня смертым , Деймос как всегда ты слишком  возамнил о себе , подумал Фобос вспоминая моменты своей юнности . Ни кто Кроми Деймоса не мог называть повелимтеля мощной магии как хаос Фобии» - Ха  ты еще даже не знаешь с каким магом имеешь дело если расчитываешь меня тут так одного оставить  «Пробормотал волшебник проходя калоны, - Я уже не тот мальчишка и слабак который был  600 лет таму назад. Все ни как не мог отбится от мыслей  черный маг .  Эльф со всего размаху ударил посохом по полу и те извояние привратились в пыль , а сам маг исчез идя по энергетическим следам  демона.Стены мгновенно стали рушаться , и храм рухнул  оставив после себя лишь развалины»
Водопад

0