Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Миса

2. Прозвище:
Миллиан или Милли

3. Возраст:
15 лет

4. Раса:
Ангел

5. Оружие:
Кнут, Пистолет и Коса

6. Способности
Шаман
Превращение в разных животных
Стихии: Свет.

7. Внешность
Миса - привлекательная блондинка, которая выглядит на пять-шесть лет моложе своего реального возраста. Стройная девушка, с в меру спортивным телосложением, которая, как и положенно модели, следит за фигурой, является счастливой обладательницей полноценного третьего размера груди. Как и большенство японок, девушка не высокая, но всевозможные платформы и каблуки это скрывают. Чуть припухлые губы, аккуратный японский нос, тонкие брови, стройные пальцы, не очень длинные ногти, которые уркшает французский маникюр. Миса не скрывает своей страсти к готической атрибутике и всегда рада использовать её в своём имидже.

8. Характер
Она настоящий экстраверт, любит людей, общение, всё живое, не может провести и часа в одиночестве, а в молчании - и пяти минут не выдержит. В своем собственном характере совсем не стабильна. Миса до невозвможности любознательна, даже в таком возрасте, и, как говорит сама, - является маленькой невинной девочкой. Девушка обожает улыбки, сама постоянно улыбается , в независимости от ситуации, а также обожает смешить других, однако, свой собствееный смех просто терпеть не может. Вместе с тем,  Милли очень чувствительна к мелочам и к любым жизненным неприятностям, - как к своим, - так и к чужим, иначе бы та просто на просто не смогла бы выполнять свою работу. Эта особа может показаться вам крайне глупой, но это лишь первое впечатление, и, возможно, надо просто познакомиться с ней поближе, это, несмоненно, не положительное качество, но до минуса тоже как-то не дотягивает. Также, девушка очень вспыльчивая , с постоянной страстью к спорам, за что себя вечно винит, проклинает и просто мысленно гнобит. Что до слабых сторон, то Миса их тщательно скрывает, хотя , конечно, таковые имеются, - ни с чем не сравнимая любовь, а также ко всему блестящему, красивому, дорогому и сладкому, - это, пожалуй, то, что действительно не играет большой роли, но заслуживает должного внимания. Теперь наоборот, то, что играет большую роль в поступках девушки, но лучше об этом не рассказывать: Она очень ревнива, завистлива, эгоистична, временами жестока. Ещё, мадмуазель не любит, когда другие плачут, - реагирует по разному, в зависимости от причины или ситуации или работы, к кноце концов, но не любит; ненавидит кошек. Этой девушке способствует частое употребление ласкательных слов , таких как: Бедненький, хорошенький, миленький и т.д.  Мировозрение соответствует взгляду семилетнего ребёнка: Она мечтает вырасти, стать принцессой и жить долго и счастливо со своей второй половинокой на белой лошади. Иногда бывает грустной. Хорошо разбирается в музыке и хорошо играет на электронной гитаре.

9. Био
Родилась она в Ринории (город там где живут Ангелы) там где и родилась и её семья. Отец умет от заразной болезни котарая когда то начала распростронятся по городу. Мать умерла всего лишь месяц назад оттого что узнала что узнала что Миса сбежали из дома из за того что ей надоело просто так сидеть дома и бездельничать. У Мисы в детстве не было друзей и из за этого она сильно страдала. У неё была старшая сестра Линолии которую еще называли Шедоу. Она была Душа компании в отличии от Мисы. Но в скоре в 5 классе у неё появилась подруга. Они были с неё очень похожи. Потом она стала почти самой популярной девчёнкой в школе, даже собрала свою группу для выступления на концертах. Она умела отлично петь и играть на гитаре. Но потом через 5 лет её группа разъехалась по разным городам навсегда и Миса опять стала тихой девчёнкой в школе. Ей придумали кличку: Милиан или Милли. Потом она закончила школу и сбежала из дома что бы найти себе друзей-ангелов по всему волшебному миру. Перед выходом она узнала что в неё стрыто два духа- Змея Василиск и эльфийскач душа девушки Амалии.. Она вскоре стала шаманом.

10. Мировоззрение
Добро

11. Желаемый статус:
.::Prince$$ of light::.

12. Часто ли будете посещать?
Когда как, но не меньше 7 раз в неделю

13. Читали правила?
Конечно!

14. Оринтация
Гетеро

0

2

Спасибо что откликнулась на мой призыв ))
Принята   :cool:

0