Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рагны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя:
Рагна или сокращено Рег.

2. Прозвище:
Фурия.

3. Возраст:
243 года.

4. Раса:
Дракон.

5. Оружие:
Когти, зубы, ну и огонь.

6. Способности
Владеет темной магией и магией огня.

7. Внешность
Вот. Достаточно большая дракониха, чтобы напугать кого угодно. Размеры хоть и внушительны, они не настолько громадны. Фиолетовый цвет чешуи, огромные крылья, мощные ноги и хвост. Глаза желтые. На голове винтовые рога. В пасть поместится человек один максимум. Но в размерах и недостаток, не очень проворна.

8. Характер
Вспыльчивый, как и у всех драконов. Ненавидит людей, неважно каких. Гнев - ее слабое место, поскольку затуманивает разум, и истины она не видит во время прорыва ненависти. К другим расам относится более-менее дружелюбно. Не трогает существ, живущих в гармонии с природой и ее обитателями. Таких она уважает. От остальных представителей своего вида отличается почти полным отсутствием жадности. Очень преданая. Перейдет на другую сторону только если  предадут ее. Предательства она не терпит. Врагов убивает медленно и жестоко, старается чтобы их агония продолжалась как можно дольше. Но не смотря на все это, жалость иногда дает о себе знать. Если дракониха увидит нечеловеческого ребенка, может приютить, найти родителей малыша и отдать его им. Или взять насовсем, дать ему кров и вырастить. А дальше дитя решает сам - остаться или уйти.

9. Био
Рагна родилась, как и положено, в семье драконов. Вылупилась вместе с братьями и сестрами. Всего их было ровно десаток детишек. Уже в детстве отличалась от остальных. Когда мама с папой приносили чадам драгоцености, все обычно дрались за сокровище. А она тем временем быстро хватала несколько камушков и сидела возле входа, мечтая о полете. И вот этот день наступил. День ее мечты. Тогда воздух был невесом и в тоже время он никогда не ощущался так отчетливо, как в тот момент. Рег решила задежаться и осмотреть територию. Она даже не представляла, кто ждет ее дома. Вернувшись, в живых семью не застала. Юный дракон оцепенел. Он почуял запах пугающий, но в то же время такой знакомый. Это были рыцари какого-то святого ордена. Они долго за ними следили и напали, когда животные потеряли бдительность. Но последним оскорблением стало то, что люди присвоили кровь ее семьи как трофей. В этот миг сердце Рег наполнилось злобой и ненавистью к существу под названием человек. Утром на земле лежали изуродованые тела убийц. Подростку хотелось плакать, но слез не было. Мир вокруг рухнул. Будущее, которое казалось таким мирным и беззаботным - попросту вычиркнули из жизни. Чтобы хоть как-то заглушить боль, Рагна улетела из дома. Ей было все равно, что с ней будет. Ведь в душе осталась только пустота. Но время лечит все. Горе постепенно забылось. Наш подросток вырос, стал красивым и сильным. Даже обзавелся ребенком. (Сюда - кому интересно.) В общем, стала наша девочка счастливой матерью. Вот только счастье продолжалось недолго. Чтобы прокормить себя и потомство, ей пришлось охотиться на домашний скот. Ведь люди охотились на ее землях, убивали животных ради спортивного интереса. А как увидели, что кто-то живет за их счет, отыскали наемников и заплатили им за убийство новых "нахлебников". Рядом с ребенком защиты не оказалось. С Рагной судьба сыграла еще одну злую шутку, и дракон уничтожил деревню. Спалил ее до тла. С тех пор, Рег убивает всех людей, которые попадаются ей на глаза.

10. Мировоззрение
Добро, немного нейтральное. Для людей - зло чистой воды.

11. Желаемый статус:
Людской кошмар.

12. Часто ли будете посещать?
Постараюсь постоянно.

13. Читали правила?
Да.

14. Оринтация
Гетеро

Отредактировано Рагна (2008-07-26 07:54:05)

0

2

- Так есть одно замечание  ....

1 -   Оринтация не может  быть нормальной , есть Гомо, Би и Гетеро .

0

3

)Большое спасибо что исправели , удачной игры )
Приняты

0