Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Улитки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя:Улита

2. Прозвище:Пернатая подруга

3. Возраст:167 лет,не совсем старушка...

4. Раса:Демон

5. Оружие:когти и хвост

6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!):очень сильная устойчивость к магии,пвообще не воспринемает её,всеми частями тела,включая и оперение.Есть крылья,которые материлизуются с помощью кулона на шее.Очень большие крылья,а маховым пером крыла,можно поцарапать даже сталь.

7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):Её облик напоминает облик оборотня грифона.Длинные тонкие ноги,на пальцах ступни есть довольно большие когти.все тело покрыто ярко зеленым оперением.Все тело напоминает человеческое но с чертами зверя.Сзади головы,есть небольшой хохолок,он уходит немного в низ шеи.На мордочке красуется изящный клюв,который тоже является не плохим оружием.Хвост давольно длинный,на конце красуется пышная кисточка,внутри которой скрыто ядовитое жальце,но использует она его редко.Одежду она украла у домохозяек с плохим зрением,но вот штаны,пришлось отвоевывать,по этому они немного рваные у низа.Задние лапы напоминают львиные,все как у порядочного грифона.На длинных,напоминающих беличьи,ушах,красуются проколы,их старушка успела понаделать много.Глаза к сожалению не выделяются,они такого же изумрудного цвета,что и их хозяйка.

8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера):Характер у птички довольно покладистый,спокойный.Она почти не высовывается,и старается подружиться с существом,нежели с ним искать войны,ведь друг всегда пригодится,даже если это случится не скоро.Иногда у неё бывают провалы в памяти,так как в ней есть стороны и зверя,который не живет так долго и сторона человека,но смерть её настигнет ещё не скоро,так как родство с демонами дает о себе знать.Немного хамовата и часто ворчит,по поводу и бес повода,на что искренне просит не обращать внимания.

9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу):Родилась в глухих горах,о жизни там почти ничего не помнит,так как уже в раннем возрасте (всего ей было лет так 25,не больше,крылья не окрепшие,голова дурная,а мысли не удержать словом)была подкинута одной старушке в деревне,та любила её и оберегала от назойливых соседей.Так Улита прожила восемдесят с лишним лет,каждый день был работой,так как старушке было сложно содержать одной дом,а Улитка как никак демон,да и стыдно было не помочь старушке,что её любила.Позже Улита похоронила бабушку,скорбя о том что люди увы живут не долго.После этого у неё осталась только сестра,о которой она не знала ровным счетом ничего,ну и то что она была ей младшей .Домик достался ей.Несколько лет она почти не выходила из дома,жила тихо,выходила лишь ночью,время от времени портя жизнь надоедливым на слова соседям .После чего, по воле дерзкого характера,не смогла долго томиться в лачюге и стала путешествовать,набрав воздуха в свои изумрудные крылья,она улетела из старого дома.Тридцатник своих диких лет она скиталась в поисках сестры,ну или хотя бы намеков на её существование.Останавливалась жить в заброшенных домах,далеко от жилых поселений.После стычки со старым магом,применившим к ней тяжелый удар посохом в область переносицы,потеряла хорошее зрение,и по этому редко отваживается летать.По прошествии нескольких лет забыла об этом недоразумении,и считает что так все и было,с момента рождения.Не любит свой натуральный цвет,так что при встрече иногда претворяется дальтоником и решает доказывать,что она намного многоцветней,чем на самом деле выглядит.Сейчас у неё возникло желание заварить небольшую,а может и большую кашу,но расхлебывать её,не входит в планы Улиты.И по этому с упором сейчас ищет себе хорошего союзника,и соучастника в её по детски дерзких,но по взрослому масштабных планах.

10. Мировоззрение (добро, или зло. Временно нетралы  буду запрещаться):Нейтрал,но больше добро...

11. Желаемый статус:~Пернатая подруга~

12. Часто ли будете посещать?По возможности

13. Читали правила?Конечно,дай бог пока не ослепла...

14. Оринтация:И не думайте!Это моя Натуральная ориентация!

Отредактировано Улита (2008-07-11 10:08:26)

0

2

Ммм.. нее... Я не согласна с устойчивостью магии... Нельзя быть устойчивой ко всем! Понимаю к земле и воде например... Но ко всей.. нет уш..

0

3

Прошу прощения,не ко всей,только к той что не природного происхождения...так устроит?

0

4

Улита написал(а):

Ммм.. нее... Я не согласна с устойчивостью магии... Нельзя быть устойчивой ко всем! Понимаю к земле и воде например... Но ко всей.. нет уш..

Элен, любовь моя, да ладно уж, пусть хоть кто-то Фобоса переплюнет... и кто-то обещал мне со мной сыграть...

0

5

†Элен†
Можно.

Улита
Написано все конечно по минимуму, но недочетов нет.
Хотя биография слишком маленькая, все держится только на последних словах, что разбавлены многоточиями.
Нет, не нравится.

0

6

если вас сильно не устраивает,то я конечно могу написать,про то что будет совсем не интересно читать,ведь все самое важное я уже написала.Мне конечно не сложно,но согласитесь,зачем вам знать про то как я из пеленок вылезла или например выносила мусор по четвергам на протяжении восьмидесяти лет...И еще,я не виновата,что у меня экран маленький,у меня довольно много получилось...еще раз простите...                                           
                    немного дописала,у меня на мониторе не мало получилось,я не виновата что у вас там плазма во всю стену,что так мало.*заткнула клюв и отошла,вспомнив про свое дикое хамство*

Отредактировано Улита (2008-07-11 10:10:57)

0

7

Мне в полне понравилось,да,мало,но человек не виноват,что монитор мал,и вообще,моя анка тоже не ого-го какая большая,она даже маленькая.Сандро вы как никогда строги,Наилмус,тебе прива)))

0

8

Улита
смотрится не то, что написано, а как. может, если вы красочно опишете как выносили мусор всем будет интересно.

Kilara
деточка, я не строг, я добрейшей души человек и прошу самого малого.
Да я вообще ничего не прошу.

0

9

Лично мною Приняты

0

10

Лан народ... Закрываемся.. АНКЕТА ПРИНЯТА!

0