Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ледяное озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это озеро находится на окраине бродячего леса,из которого часто раздаются не понятные голоса и крики.при все свем названии,это озеро не обтянуто льдом,оно имеет голубоватый оттенок и над ним почти всегда стелится невысокий белый туман.Его можно развести рукой,от чего на руке появиться иней,а после туман снова сгущается.у самой кромки воды,все же есть лед,так же как и на смом дне озера,только самый толстокожий может войти в это озеро и не замерзнуть,ну или конечно если тебе это не страшно....
На дне оера растут редкие живые водоросли,которые помогают от многих болезней,а так же могут убить не самого хилого демона,у которого есть какие либо связи с огнем.Но достать их очень не просто.....

0

2

Демон из далека почуял холод. Всё тело горело, поэтому он стремился к источнику холодного тумана, который уже предстал перед Наилмусом. Не сбавляя скорость, Наилмус влетел в озеро. Огромный монстр ушёл на самое дно озера, коснувшись льда, лежащего не дне. Раны жутко болели и жгли, но после нескольких минут боль стихла. О себе напоминали только разодранная морда и порванные сухожилия на задней ноге.Пролежав минут десять демон понял, что холод сковывает его тело. Он вылез на поверхность воды, которая была не такой холодной, как на дне. Наилмус огляделся вокруг. Так никого и не увидев он лёг на бок, опустив правую часть морды в воду, что бы глаз не так болел. Обгоревшие крылья теперь потухли и начали покрываться инеем. Через несколько часов всё тело демона было покрыто инеем, а сам он задремал.

0

3

Килара шел вдоль озера,пуская клубки яда в возду,который превращал его в ровные шарики,и они стремительно падали вниз,но не разбивались.Вскоре он увидел лежащего в воде демона,сплошь покрытого инеем.Это определенно был его брат,он выглядел не самым лучшим образом,но все же Зверь оставил все сомнения и понял,что их долгожданная встреча с Шинрой все же произошла,и его брат выступил не самым лучшим образом...- Хотя не буду судить так быстро,я все же не видел Шинры,это проклятой чертовки....Подумал Килара,все приближаясь к брату.Вскоре он совсем сровнялся с ним,и когда подошел совсем близко,то наклонил голову и спокойно произнес...
- Я конечно рад приведствовать тебя брат мой,но что произошло?я не верю своим глазам....
Демон помялся на месте в ожидании скорого ответа брата.Хоть они тогда и подрались,но это не имело никакого отношения к их братской дружбе,он был спокоен,н все же волновался за брата....
- Если это опять да демоница,то я готов отомстить за тебя....

0

4

Наилмус не слышал, как к нему подошёл кто-то, даже не почувствовал, как к нему наклонились. Только когда он услышал чей-то голос он пришёл в себя. Демон лежал у самого берега, и теперь не только крылья, но и весь демон был белым из-за инея. Слыша голос, он открыл глаз и посмотрел на источник звука. Его взору открылся его младший сводный брат. И ты тоже здесь, не хорошо, что ты меня увидел в таком состоянии, у тебя от меня впечатление испортиться. Чтож, ты уже всё видел, так что ничего не поделаешь. Наилмус пошевелил обоженной лапой, после чего он превстал и аккератно сел в воду, высовываясь лишь не половину.  Здравствуй Килара. Голос демона бал очень низким и тихим, пости неслышным. Очевидно, что мороз всё же сделал своё. Спасибо, но мстить не надо, тебе не следует калечить себе жизнь моими ошибками, а потом мне самостоятельно хочется с ней разобраться. По правому боку демона стекала ледяная вода, а левый был покрыт резным инеем. Наилмус вздрогнул от холода и белый иней, как пыль полетел по воздуху. Так холодно, я даже и не заметил, как замерз, у меня даже кровь в жилах стынет, мне срочно надо на берег! Демон встал и пошёл прочь из воды, храмая на заднюю лапу и пытаясь стряхнуть с морды замёршую кровь.Сейчас он был рад видеть Килару как никогда раньше. Всё же одиночество для Наилмуса в данный момент было не самым подходящим вариантом. Дрожа от холода Наилмус отошёл от озера на 10 метров, после чего лёг из-за усталости и больной ноги.
----------------------->жилой квартал------------>хижина эльфийки.

Отредактировано Наилмус (2008-07-11 02:01:00)

0

5

Демон видел что его брату,сейчас не очень то хорошо,и он решил немного с ним посидеть.Он подошел к нему и облизал ему морду своим длинным зеленым языком с капельками яда,яд зашипел на застывшей крови и она отвалилась,яд не пошел дальше.После этого он сел рядом со своим братом и еще раз тщательно его осмотрел...
- Я знаю ты не любишь когда советуют,но все же вот мой совет,держись поближе озера или еще какого водоема,в общем где есть вода,Шинра туда не сунется,а тебе надо залечить раны и восстановить силы....
Зверь с надеждой соглашения смотрел на Наилмуса.- И все же я надеюсь он примет мудрое решение,да...он старше меня,но горяч и вспыльчив не менее....
ОН еще немного посидел с братом,а потом,сделав вид что что-то услышал,пошел прочь,его беспокоило состояние брата,но нянчиться с ним не было смысла,сам справится....
ледяное озеро------->

0