Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рхарна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Полное имя: Рхарн
2. Прозвище: отсутствует
3. Возраст: около 143
4. Раса: демон
5. Оружие:  двуручный меч
6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!) полный иммунитет  против огня.
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Во время одной из драк Рхарн застрял между личиной человека и демона. Из-за этого часть его тела покрыта чешуей, а часть кожей. Рост в районе 180-190 см, мускулы средней накачанности. Лицо сохранилось человеческое, демон в свое время просто перекопировал его с первой попавшейся жертвы. Волосы черные, а желтые глаза выдают его нечеловеческую природу. Крылья средних размеров, поэтому Рхарн может позволить себе полетать. В процессе горе-трансформации его любимейшие доспехи слились с телом, и снять их проблематично, а точней невозможно. Поэтому у него часто угрюмое выражение лица.
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
В своем обычном состоянии этот демон спокоен и рассудителен, любит коллекционировать статуэтки из обсидиана и нюхать цветочки. Но стоит кому либо произнести "идем подеремся" или "у нас тут битва намечается", как из занюханного эстета Рхарн превращается в жаждущего крови берсерка. Любит наблюдать за текущей лавой и горящим лесом, город в огне тоже положительно сказывается на его эмоциях и самочувствии.
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Родился около лавовых рек во время извержения вулкана. Поэтому то и нрав у него такой необычный для демонов: то полное спокойствие, то дикая ярость. Рос, как и все демоны, пакостя всем и вся в родной округе, плавая в лаве и собирая статуэтки. Когда его возраст стал "взрослым" он начал участвовать в походах и прочих демонических непотребствах.
Но неведомыми судьбами его вынесло на поверхность и демону пришлось научиться превращаться в человеки. Заодно там он пристрастился к нюханью цветочков и наблюдению за горящим лесом. Люди оказались неблагодарными тварями и не понимали, почему он творил поджоги. Пришлось рвать оттуда когти в другие края. В других краях было не так плохо, но неудачная трансформация заставила и оттудова улететь. Теперь он мотается по миру и живет в своё удовольствие, изредка промышляя стезей наемного убийцы или разбойника.
10. Мировоззрение (добро, или зло) нейтрально-злой. "ты не трогаешь меня и я не трогаю тебя, но если ты мне не понравишься, то я тебя ударю или убью."
11. Желаемый статус: Обычный демон
12. Часто ли будете посещать? да
13. Читали правила? да
14. Оринтация не до этого пока.

Отредактировано Рхарн (2008-06-29 07:34:14)

0

2

Знаете, я еще не видел анкету меньше этой. -_-
Пожалуйста, напишите возраст.
Остальное я даже комментировать не хочу.

0

3

я вот хотел бы увидеть описание истинной формы демона, хотя бы в двух предложениях. С человеческой всё понятно, а вот демоническую опиши пожалуйсто. И вопрос про крылья, я так и не понял, они в "горе трансформации" присутствуют или нет. Волзраст, это чисто я интересуюсь, почему ОКОЛО 143, если написано, то объясни почему используется "ОКОЛО": точной даты рождения не знает; не помнит; перерождался или что-то ещё???
вопрос №14, мне параллейно, но если вопрос есть, то ответить на него надо...
А так всё, я бы хотел, что бы ты исправил эти нюансы, а остальное - анкета интересная.

0

4

Наилмус
зачитаешься. *саркастично*
Все, поднимаем рейтинг, достало, я не могу на это смотреть.

0

5

*елейным голоском*Про демонов читаем. У них изначально способностей побольше этой... И характер у большинства демоно, именно такой ходерический тмперамент.

0

6

Сандро Цепеш написал(а):

зачитаешься. *саркастично*
Все, поднимаем рейтинг, достало, я не могу на это смотреть.

Сандро, я слегка не вьехал. Что вы имели ввиду???

0

7

Наилмус
То, что надо делать не три строки, а семь и т.д.
Вы нормальную анкету когда нибудь видели?
Посмотрите на мою - это средняя анкета, если не
сказать ниже среднего на среднестатическом форуме.

0

8

Сандро, я всё понимаю, но у некоторых фантазии не хватает на большую анкету, а потом не забывайте, что можно в 100 строк написать, но написать чушь, а можно написать в 2 строки, но написать всё что нужно и всё понятно. Я сейчас не имею ввиду ваши посты или что-то ещё, просто говорю. Но я с вами соглашусь, читать сообщение в 2 строки слишком скучно!!!и про рейтинг я тоже соглашусь ( хотя я и пишу по пять строк, ну что поделать, я такой, если сказано 5-6 я и пишу 5-6, будет 25-26 буду и писать 25-26)

0

9

Наилмус
Ну вот, когда много - возникает интерес.
А тут что, бред можно написать везде. Но чтобы уложить  все в двух строках здесь-
нет.
Хотя я видел форум, где максимум в посте три строки, и пишут от первого лица XD
Поднимать надо в любом случае.
А то уже стыдно.

0

10

да, я с вами согласен, так сколько строк норма, мне просто интересно... хотя надо попробовать осилить эту планку

0

11

Наилмус
Тебе задание, напиши пост в пятнадцать строк.)

0

12

ой, ну я уезжаю завтра, ну я постараюсь придерживаться этой норме... как приеду, так и начну!!!

0

13

1)Наилмус
- я написал, что он застрял во время трансформации, то бишь внешность изменилась не полностью. Вот и бродит частично человеком, частично демоном
- про возраст: под землей года не шибко посчитаешь, поэтому и пишу приблизительно
- вопрос №14: во внешности я написал, что "процессе горе-трансформации его любимейшие доспехи слились с телом, и снять их проблематично, а точней невозможно. "  поэтому как и чем он будет делать "это" неизвестно.
Лилу
- я начинал играть в ролевке, где были почти одни ДМ системы ДнД и умение лечить чуть выше положенного является ярким манчкинизмом, ведь сначало идет рп, а потом уже всё остальное. Поэтому привычка много не брать осталась.)
Сандро Цепеш
внешность можно описывать в 3-5 строчек. Писать больше нет смысла.
биографию писать надо выше минимума, но кратко. Не всем нравится читать "произведения"  за 15-20 строк.
характер лучше всего только очерчивать, ведь постоянно следовать написанному в квенте характеру немного глупо. Получается, что перс в психологическом плане не развивается, а стоит на месте. Что ясно дело не соответствует реализму.

вроде на всё ответил

0

14

Рхарн
Мало ли что кому не нравится. Положено.
Не глупо, надо максимально точно дать понять читателю, кто ты
как ты и т.д. и т.п.
Ты можешь изменят характер со временем, а не через два поста.
Боже мой, бедный, еслиб у меня доспехи слились с телом я б повесился. XD
Персонаж может не знать имени, возраста, да хоть пола! Но игрок ОБЯЗАН это написать.

0

15

ладно, с годами понятно, но это надо было в анкете написать
Внешность - некоторым просто интересно это знать, вот мне интересно, и я прошу это написать
последний вопрос - я не говорю делать это, я говорю, что т о, что вы написали не является ответом на вопрос!

0

16

Сандро Цепеш написал(а):

Рхарн
Мало ли что кому не нравится. Положено.
Не глупо, надо максимально точно дать понять читателю, кто ты
как ты и т.д. и т.п.
Ты можешь изменят характер со временем, а не через два поста.
Боже мой, бедный, еслиб у меня доспехи слились с телом я б повесился. XD
Персонаж может не знать имени, возраста, да хоть пола! Но игрок ОБЯЗАН это написать.

вот, я согласен с Сандро, пору всё написать в анкету. МНЕ ИНТЕРЕСНО!!! Сандро, спасибо, что проверяете анкеты вместо нашего админа!!!

0

17

Наилмус
Он мне не дает. Он всех быстрее принимает и темы закрывает чтобы я не добрался!
Тем более я жалею, мол написано две строки,  две строки писать можно.
Так бы никому спуску не дал.
А еще лучше сюда мастера поставить, вот он бы хорошо все это дело проверил.

0

18

слушай, ты заходи утром, пока Фобоса нет

0

19

Наилмус
Утром я сплю. Т_т

0

20

Так приняты

0