Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Аиды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Аида Лис
2. Прозвище:
Осенний ветерок
3. Возраст:
20
4. Раса:
Полуэльф
5. Оружие:
Меч, кинжалы, лук.
6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!)
Телепатия управление огнём и землёй.
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Описание внешности – Рост 168 см, телосложение - хрупкое, очень изящное и пропорциональное. Иссини черные, сильно вьющиеся волосы до кален обычно убраны в конский хвост или распущены. Ярко изумрудные наивно распахнутые глаза, ресницы пышные и длинные бут то созданные для хлопанья ими. Брови тонкие, но густые расположены на три сантиметра над нижним веком. Губы не крупные, но пухлые, от природы ярко алого цвета. Аристократичные черты лица, бледноватая кожа, Фигура- 97- 62- 96, на левой ключице ближе к плечу изображено тату в виде свернувшейся клубком змеи.
Кисти рук довольно длинные, пальцы музыкальные, ногти, ухоженные на правой руке рядом с кистью небольшая родинка.
Одежда- Безрукавка с высоким горлом, юбка простого покроя, сапоги до колен на шнуровки. Всё серебристых тонов
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Авантюристка, как только Аи под руку попадается интересное дельце её глаза загораются алчным огнем, и девушка сломя голову бросается на очередную авантюру, немного вредная, безгранично ехидная Аида славится тем, что при её виде девушки некоторые люди начинают нервно хихикать и оглядываться в поисках чего - ни будь тяжелого. Ищет личную выгоду.
Совершенно не выносит оскорблений, но  легко может смолчат. Дорожит дружбой. Любит наблюдать за реакцией  на своё поведение окружающих.
При всём своём характере безумно до дрожи и ближайшего дерева боится крыс.
Время от времени напивает что то себе под нос, когда думает теребит кулон на шеи, иногда коротает время тем что крутит в руке кинжал. Обожает играть на нервах у окружающих.

9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Родилась от союза человека и эльфа.
Её мать была эльфом , а отец человеком владевшим небольшим поместьем а так же он слыл не плохим войном.
Подобные союзы довольно часты... Но он был не долговечен когда мать Аи обнаружила что беременна она по неизвестным немому причинам ушла. 
Сначала девочка росла в матерью жила и воспитывалась как настоящий эльф, не зная об отце.
Но вскоре её матери стукнуло в голову,  что Аида должна жить с отцом, Мел тогда было лет шесть и она не многое понимала.
По этому в одну дождливую ночь мать отвила Аи к отцу и после долгого разговора с ним  вновь ушла. Отец принял дочь более чем радостно и тут же окружил девочку заботой и вниманием , он обучал её воинскому делу поскольку имел не большое представление о воспитание девочек, к тому же у него уже был старший сын от прошлого брака и он решил обучать двух детей одновременно.. Девочка хорошо усваивала уроки отца.... Дети вообще любят играть во взрослые игры, из за рассказав непутёвого попаши жажда приключений навсегда поселилась в сердце Аи. Попутно с этим, она изучала по хранившимся в библиотеке книгам магию, мечтая о карьере война  Каково же было удивление девушки когда она узнала что по её душу вскоре соберутся женихи. Недолго думая Меламари собрала вещи и оседлав лошадь сбежала за девушкой увязался и любимый кот Мерк. Сбежала она не без помощи сводного брата с которым у неё были на удивление доверительные отношения.
10. Мировоззрение (добро, или зло)
зло

11. Желаемый статус:
Надежда- глупое чувство...

12. Часто ли будете посещать?
Да

13. Читали правила?
Да
14. Оринтация
Би

Отредактировано Аида Лис (2008-06-28 13:47:06)

0

2

Конечна  , конечна ))) хорошая анкета _

ПРИНЯТЫ

0