Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище черепов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромное поле выстланное не одним слоем самых разных черепов,там были головы разных созданий,то были и демоны ,и ангелы, и эльфы ,и просто животные с необычной внешностью.Все пространство заполнено ими,они разной величины,есть и с рогами,а самое главное что костей других частей тела просто нет,могильный запах стоит на всей долине,по центру расположена башня сделанная все из тех же черепов,внутри неё горит свет,но там никто не живет,да и врядли  будет жить,на этом кладбище нет ни статуй ни обелисков,только поле усеянное черепами....
Башня очень высокая,и из самой верхушки свет распространяется по всюду,только к окраине долины тускнеет,в долине нет холмов,только ровное пространство,по этому башню видно отовсюду.....

0

2

Демон долго бежал до башни,после чего остановился возле неё и облакотился о стену,она была холодной,от неё веяло мертвечиной,но стоять без опоры было трудновато.Трупный запах дурманил разум и зверь немного не понимал что происходит вокруг,но все же пытался прийти в себя.
- Интересно,мой брат появиться?или последует за этим Фобосом?я смотрю у них что-то больше чем просто сделка.........а в прочем не мое решение...
Демон немного постоял,но как только пришел в себя,резко обернулся и стал принюхиваться,он зал что кто-то близко,и этот кто-то его брат,но он не был уверен на сто процентов....

0

3

Наилмус летел, касаясь облаков крыльями. После того, как однообразные пейзажи надоели он взмыл выше и полетел над облаками. Полёт был не очень долгим, но доставил демону огромное удовольствие. Долгое томление в человеческом облике измучало его. Теперь он чувствовал себя более свободным. Он летел вслед за своим братом, который бежал быстро как ветер. И куда он спешит, хочет удрать...хм, какая глупость, Килара и убегать,  я не знаю того, кто бы мог противостоять его кислоте. Вот, он остановился! Наилмус бросился камнем вниз, примерно точно в то место, где остановился его брат. Демон сел от него в двух метрах. Он сложил огромные белоснежные крылья и посмотрел на второго демона: ну чтож, здравствуй Килара, ты что-то хотел мне сказать?  Наилмус с интересом смотрел на него, в ожидании ответа.

0

4

Демон посмотрел на брата и с улыбкой произнес:- Я так и думал что ты прилетишь,ты ведь любишь летать,не так ли?.......я смотрю ты стал принимать человеческий облик......зачем это тебе?ты ведь великий демон,что скрываешься?.....или ты уже не тот старший брат каким был?
Зверь поднялся и вытянулся о весь свой исполинский рост.Он был огромен и глаза его светились зеленым пламенем.
- Предлагаю тебе братский поединок,как раньше,помнишь?
Демон нагнулся и припал к земле,по черепам пополз салатовый туман,который исходил из пасти демона,после чего он пусти зелено-салатовый шар кислоты в под ноги брата,уж очень ему хотелось посмотреть на что он способен....

0

5

Наилмус ещё раз пересложил свои крылья и посмотрел на брата. Да, Килара тоже изменился, но демону не казалось, что он стал больше, только то, что он стал сильнее, об этом говорило его поведение и самоуверенность. Когда он услышал слова брата о поединке он довольно улыбнулся, а шар зелёной кислоты только заставил кровь кипеть, и напомнил Наилмусу о истинной его сущности. Демон отскочил от шара на два-три метра и посмотрел на Килару: тебе кажется, что я прячусь, просто не наживаю себе проблем, я и так уже в воинственный отношениях со многими демонами, а в человеческом облике в этом мире жить легче, нежели в нашем, я принимаю твой вызов, давай сразимся!!! Наилмус облизнулся. длинный язык обвил всё морду и стёр пыль с глаз, после чего демон посмотрел на Килару, ожидая второго удара...

0

6

Из пасти зверя потекла ядовитая кислота,она была сочная и свежая,видно долго готовилась,для выхода наружу.С ядом в пасти демон прыгнул на брата и обжег одно крыло с маховых перьев,не сильно,чтоб не попортить их,однако концы беспощадно шипели,потом демон пригнулся и отскочил в сторону,дабы испугался что его схватят.
Потом он хитро улыбнулся и произнес:- Твоя очередь старший!Я готов,не стой на месте!!!
Он вильнул свои длинным хвостом,который во время боя напоминал хлыст,и сильно ударил по черепам,лежащим рядом,от чего не сколько из них градом упали на землю и раскололись.
- Почему он медлит?обычно он прищучивает меня в самом начале......но нет,сегодня я не здамся,даже если это братский поединок,он должен быть готов ко встречи с Шинрой....
Он ждал атаки брата,как молнии среди ясного неба......

0

7

не очень то он и изменился, я думал ход его атаки будет другим, а он остался таким же... Демон посмотрел на брата, после чего сделал пару шагов и потянулся мордой к нему: а ты почти не изменился... Наилмус запрокинул голову ввкрх и резко ударил по спине брата массивной головой, после чего он начал махать крыльями поднимая пыль и черепа на кладбище. Наилмус отпрыгнул от врага, так ак предполагал, что ему ещё раз придётся столкнуться с его кислотой. Он стал сильнее размахавать крыльями и в итоге создал вокруг себя воронку, в которой кружились тысячи черепов: как интересно, он просто зальёт меня кислотой? Демон стал усиливать воронку вокруг себя, поднимая всё больше и больше черепов. От пыли и черепов Килара больше не мог видеть своего брата. Готово, в таком ветре он не учует моего запаха и не увидит меня... Наилмус взмыл воздух, идя в центре воронки, которая поднималась к грозовым облакам...

0

8

Демон только усмехнулся:- Дааааа,опять ветер подымаешь,ну чтож в этот раз тебе не спастись таким образом....
Зверь резко ударил хвостом по земле,а сила удара развеяла пыль,он сделал так ещё насколько раз,земля содрагалась,и потоки ветра были уже не такими ровными.волна удара искажала их.Вскоре от демона стал исходить огромный столб света,а за тем яд стал плдыматься вверх как по трубке,после чего по желанию демона упал дождем,отежеля пыль и прибив её к земле.все вокруг засияло ослепительным салатовым светом...
-Это сложнее чем я думал,но все же возможно,если я тебя не вижу,меня ты не увидишь тоже....Свет становился все ярче,не было видно ничего кроме зеленого свет,капли яда и осколки черепов все еще падали на землю,а демон все продолжал колебать воздух и делать воронку слабее...

0

9

хмммм, пытаешься разогнать воронку, так меня же там нет, ну мне повезло!!! Демон резко спикировал вниз и камнем обрушился на Килару прижав его к земле и даже вдавив на пол метра. Через секунду он обвил хвостом его морду и связал пасть, дабы не дать ему её открыть. Массивное тело не позволяло Киларе встать. Атака была нанесена на спину, нападение со спины это конечно подло, но действует замечательно. Наилмус схватил передние лапы своего брата, а задними оттолкнулся от земли, два взмаха крыльями и он поднял Килару в воздух. Наилмус летел изо всех сил и как можно быстрее. Через несколько секунд они уже были высоко над землёй. Ну что Килара, я засчитываю твоё поражение или продолжим наш бой? Демон продолжил полёт с огромной скоростью, что особо не позволяло Киларе работать задними лапами, да и врятли они ему помогли бы. Наилмус приготовился к сопротивлениям и в любой момент был готов начать пихать Килару задними лапами, что не позволило бы тому освободить пасть или передние лапы...

0

10

Зверь уже не знал что делать,но тут ему пришла в голову идея,он сильно хлыстанул брата по голове,после чего схватил его за одно крыло и вырвал почти все маховые перья,и менно по этому они стали снижаться.Он сильно бил Наилмуса по спине,а потом схватил одну его заднюю ногу и дернул с такой силой что сухожилия на колене разорвались.Он сделал все что бы упасть вниз....- С одним крылом он врядли выдержит нас обоих,не будь так самоуверен братишка.....
Зверь стал извиваться как змея,его тело стало скользить из лап брата,вскоре на теле выступил пот,но он был не просто,ядовитая жидкость попадала на кожу Наилмуса и жгла её с неумолимой скоростью...
- Сейчас ты узнаешь что я за гадюка...С усмешкой подумал Килара,и еще раз дернул брата,но уже за другую ногу,он буквально отталкивался хвостом,а хвост брата ,который сжимал его пасть использовал как опору,тем самым буквально разрывая демона на куски.....

0

11

Наилмус злобно посмотрел на Брата, он поднялся ещё выше и раскрыл бобышку хвоста, которая пошла пересчитывать рёбра брату. получи, будешь знать как меня калечить, я тебе покажу где раки зимуют Наилмус поднялся ещё чуть выше, из крыла лилась алая кровь, из последних усилий он пихнул раненого брата и тот полетел вниз с огромной высоты, сам же наилмус полетел прочь. Крыло болело и ему хотелось поскорее где-нибудь сесть. Он полетел как можно дальше, касаясь облаков крыльями. Наилмус постепенно скрывался, стало понятно, что  он улетает из города, очевидно демона здесь ничего не держало и он спокойно покидал город...
-------> прочь из города

0

12

- Чтож ты силен,не отрицаю....ты чертовски силен братец!я горжусь своим старшим братом!Демон гордо смотрел на своего брата,который улетал проч,после чего,потрепанный и побитый,пошел в башню и уселся там,зализывая свои раны.- не плохая битва,хоть и легкая,я доволен,потом поговорим спокойно...
Зверь лежал истекая кровью и ядовитой кислотой.ОН решил отлежаться,прежде чем продолжит путь......
- Я все равно горжусь братом,хотя он переломал мне все ребра,он очень хорошо в бою....
кладбище черепов------>ледяное озеро

Отредактировано Kilara (2008-06-29 08:44:39)

0