Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеа Димии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя:
Димиа Навиара
2. Прозвище:
Госпожа Виверна
3. Возраст:
Около 70 лет, но внешность меняет часто, поэтому выглядит на 25-26
4. Раса:
Трансфигуратор
5. Оружие:
Самый обыкновенный посох. Ну, или почти обыкновенный. Выточен из красного дерева. Верх широкий, к низу сужается. На вершине небольшой шар из темно-синего камня. Шар сам по себе немагический. На посохе так же вырезаны руны. Сама Димиа как то не в курсе, откуда они и как.
6. Способности
Безусловно метаморфмагия (врожденная), анимагия (развита до довольно высокого уровня) и Некромагия.
7. Внешность
Как любой трансфигуратор Димиа меняет внешность по ситуации. Однако как то наиболее часто использует такой облик.
Девушка среднего роста. Выглядит на 25-26 человеческих лет. Кожа не светлого оттенка, как у человека, а немного синеватого, но не такого, как у дроу, лишь слегка синеватая. Фигура не стройная, а худощавая. Если издалека, да еще и ночью, глянуть на Димию, бредущую по тропинке сухого леса, то можно сказать, что это старое деревце идет тебе навстречу. Руки длинноваты, но тонкие, как ветки. Посредине живота небольшая татуировка с ладонь в виде непонятных символов, которые пока что никто не смог расшифровать.
Глаза какого-то темного, иссиня-черного цвета, смотрят на мир с усмешкой и пренебрежением. Небольшой, слегка длинноватый нос. Губы складываются в усмешку, какую то змеиную, пожалуй. Выражение лица не меняется, что бы ни происходило вокруг. Всегда холодное пренебрежение, словно маска. Волосы длинные, опускаются чуть ниже талии. Имеют синеватый оттенок, но более темный, нежели кожа. На солнце по непонятным причинам приобретают темно-фиолетовый, почти черный цвет. Голову обвивает небольшая цепочка из серебра, от которой расходится несколько тонких серебряных нитей.
Одевается чаще всего в длинное темно-синее или черное платье с корсетом. На платье нет никаких рисунков, только небольшие, величиной с ладонь, вставки кольчужного плетения. Сверху набрасывается черный балахон, из под которого не разобрать, что это за существо. В левой руке держит посох.
На запястьях можно увидеть кованые защитные поручи из неизвестного металла, которые обхватывают запястья и защищают тыльную сторону ладони, крепясь еще и как кольцо на среднем пальце. Украшены поручи мелкими черными недрагоценными камнями.
8. Характер
Димиа человек со своими тараканами в голове. Хотя, скорее, не с тараканами, а со скорпионами. Некромагия сделала ее непохожей на остальных. Хладнокровие и вечное спокойствие, словно высеченное из гранита, - визитная карточка Госпожи Виверны.  Ее невозможно увидеть в состоянии злости или гнева, это почти невероятная вещь – довести ее до такого состояния. Холод, безграничный холод и  маска бездушия, которая намертво приклеилась к девушке, давно стали ее истинным лицом. Понятие ненависти тоже никак не вяжется с этим образом. Димиа не умеет ненавидеть, точнее когда-то умела, а сейчас не просто разучилась, а забыла смысл слова ненавидеть. Довольно высокомерная особа, которая смотрит на людей, да, впрочем, на всех существ не просто свысока, а с высоты птичьего полета, считая, что «...существа, обитающие на безграничных просторах этого бренного мира, недостойны видеть величие некромагов, которые возвысились над всем этим творением богов...» Присутствует даже мания величия, которая перешла все границы. Димиа считает, что никто, кроме избранных ею самой существ, не может общаться или даже просто находится рядом с ней. Если же правило «ближе трех метров не стоять» не соблюдается, девушка без промедления убьет того, кто это самое правило нарушил.  Сокрушаться по поводу того, что кровь убитого запачкала ее балахон, Димиа не будет. Она не умеет сокрушаться, впрочем как и любить, грустить и плакать. В ее сердце не осталось места для этих чувств. Хотя, есть ли у нее вообще сердце?
Всегда соблюдает первое правило некромага «Если два некромага встретятся на одной дороге, то уйдет только один».
Из-за всего этого ее боятся ее же собратья-трансфигураторы, считая, что Госпожа Виверна – урод, который недостоин называться трансфигуратором. Однако заикнуться об этом никто не посмел. Жизнь была дорога всем.
9. Био
С самого детства Димиа отличалась от всех своих сверстников. Она не любила другие расы и сторонилась своих сородичей, считая, что они слишком глупы для нее. Родители не то что диву давались такому отношению, а готовы были лезть на стенку от язвительных высказываний девочки по поводу проживания в лесу и пещерах.
Однако Димиа перешла все границы. Она заявила, что «...я не могу жить с существом, которое называет себя моим отцом, но не является трансфигуратором...» и ушла неизвестно куда и неизвестно зачем. Мать с отцом были в шоке. Да, один из родителей Димии был человеком, для их расы это было нормально, но для самой Димии это было «осквернением» крови. Поиски девочки длились несколько недель, однако были признаны безуспешными и, как выразился отец «ненужными, ибо эта маленькая сквернословка сама приняла решение уйти».
А будущая Госпожа Виверна тем временем бродила по лесу, размышляя о том, куда бы ей податься и что же ей делать. Блуждания эти привели ее к странной пещере, однако Навиаре было не привыкать к такой обстановке. Но уже подойдя к пещере, девочка поняла, что не может ступить и шагу. Что-то держало ее на месте.  Димиа с вздохом отбросила заплечный мешок и отрастила когти подлиннее. Из полумрака пещеры донеслась усмешка, а потом чей то спокойный голос поведал девочке, что она пришла к владениям непростого человека, а некромага.
Ну а Димиа что, мы же самые умные, надо соответственно обучиться некромагии. Ей навстречу шагнул человек, который продолжил свой рассказа, сказав, что «...существу подобной расы обучиться искусству смерти будет чрезвычайно сложно и опасно... Однако возможно...», после чего назвался Гилдеоном и спросил, точно ли Димиа хочет изучать некромагию. Та ответила согласием.
Так, в 9 лет, начался путь Смерти, как его звал Гилдеон.
Каждый день шло обучение юной некромагии, каждый день она составляла новые смертельно опасные яды, каждый день училась оживлять мертвых, каждый день овладевала магией Смерти. Все это изменило ее. Общение с мертвыми сделало ее спокойной и хладнокровной. Изготовление ядов – терпеливой. Отсутствие посторонних рядом воспитало манию величия и высокомерие...
Попутно с  обучением некромагии, которое отбирало все силы, Димиа совершенствовала навыки анимагии. Именно тогда она решила, что хочет научиться превращаться в виверну. На что Гилдеон ответил громким смехом и сказал, что это невозможно для такой бездарной ученицы.
Димиа не обратила на это внимание и все же продолжала тренировать анимагию, но так и не достигла желаемого результата, научившись лишь наполовину изменять свое тело до виверны.
На получение знаний Гилдеона и освоение анимагии у нее ушло 50 лет. 50 лет долгих тренировок и кошмарных ядов, экспериментов над живыми существами и оживление мертвых.
Но наступил тот день, когда должно было быть исполнено первое правило некромага. Гилдеон знал это.
Бои проходил ночью и безусловно был неравным. Димиа со своей анимагией и некромагией легко одержала победу над бывшим учителем, после чего забрала его посох и была такова.
Потом долгие годы скитаний по всем землям мироздания. Появления прозвища Госпожа Виверна, которое наводило страх на всех окружающих, вечное преследование, смена внешности каждый день, уничтожение существ, которые слишком близко подобрались к Димии... Государственные работники тоже были посланы за некромагиней. Однако после того, как вернувшихся оказалось втрое меньше, чем уходивших, было решено временно оставить ее в покое.
10. Мировоззрение
Зло
11. Желаемый статус:
~Госпожа Виверна~
12. Часто ли будете посещать?
Раз в день, максимум раз в три дня
13. Читали правила?
Да, безусловно. Обязуюсь соблюдать.
14. Ориентация
Би

0

2

Димиа написал(а):

Сама Димиа как то не в курсе, откуда они и как.

А тогда хер ли она его носит, простите за мой французский.

Браво, некромаг, учеником моим будешь *саркастично.*

Ну ладно, по крайней мере размер анкеты удовлетворительный, не то что некоторые. -_-

0

3

Приняты !!!!!!!!!!!!11

0