Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Лес » Берёза, место обитания дриады.


Берёза, место обитания дриады.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

В отличии от незнакомца Лилу плохо знала, что такие вещи могут испугать кого либо, ведь она не сталкивалась не с войнами, не с другими проблемами большго мира, многие десетялетия, если не века проживая здесь, в тени своей берёзы.
Девушка кричала не просто так, через несколько секунд после её зова из кустов появился достаточно сильный матёрый волк с характерным ждя вожаков стаи кровожадным блеском в глазах. В пасти он как-то чересчур аккуратно зажал одежду. Одежду на достаточно богатого мужчину, как раз таки телосложения лича. Это были : зелёные штаны, шёлковая перевязь и сюртут светло-синего цвета, так же виднелась белоснежная рубашечка с явно накрахмаленным воротничком.
Одновременно с той же стороны прилетел молоденький ястреб и опустившись рядом с незнакомцем опустил дорогой перстень из золота с большим рубином, зная что дриада, его госпожа, всё равно не интересуется такого рода безделками.
-Вы, сударь,-обратилась девушка с зелёной кровью к собеседнику-просили одежду... Мои друзья доставили её вам. А это лично от меня.
Она коснулась земли и тут же из неё вырос удивительно красивый белоснежный цветок с пряным запахом. Собственно названия у него не было, так как дриада только что создала его, читай придумала из своих мыслей и эмоций. Дриада аккуратно сорвала цветок и протянула личу, даже не протянула, а устроила цветок за ухом у того.
Лилу очаровательно улыбнулась, жест незнакомца показался ей красивым и чрезвычайно смутил зеленоглазаю особу. Однако она, чтобы не упасть лицом в грязь решилась на него ответить.
Девушка присела в изящном реверансе (непонятно откуда, но это делать она умела) и осторожно вложила свю маленькую ручку с длинными тонкими изящными пальцами в костлявую руку незнакомого, как она чувствовала, не совсем человека.
-Я с удовольствием разделю с вами прогулку-она вновь очаровательно улыбнулась обнажая белые зубки с перламутровым отливом, что сверкнули в солнечном свете, словно жемчуг добытый с одна океана-Правда надеюсь вы не заскучаете со мной... Я в отличии от вас не очень хорошая собеседница.
Да и видели вы, сударь, гораздо больше моего. Я то живу тут, ничего не вижу, нигде не бываю...

0

22

После некоторого ожидания из леса вышел матерый волк, Сандро опять насторожился, но успокоился, когда увидел, что в зубах он нес что-то пестрое, явно это была какая то материя, причем какая материя. Богато расшитая, искусно сделанная, примерно такая же, что Сандро покупал себе, а заказывал он всегда все наряды у одного купца, у него была специально для него скидки, да и товар у него был всегда отменный, а эти ткани были что-то на подобие тех. Сандро восхищенно вздохнул, он аккуратно взял их из пасти волка, очень насторожено, и готовясь опять же к любой неожиданности, все же это был лес, дикая природа, а не  города, в которых он так привык пребывать. Незнакомец прошептал про себя что-то по типу замечательно, он взял одну вещь расправлял ее, рассматривал со всех сторон, вешал себе на плечо и брался за другую. Тут откуда то спустилась прекрасная птица, Сандро посмотрел на подарок и улыбнулся,
- Благодарю за столь прелестный подарок - Лич снова слегка поклонился. Когда девушка начала говорить лич отвлекся от этих безделушек и стал пристально смотреть на новую знакомую, девушка прикоснулась к земле и из нее вырос цветок, у Сандро загорелись глаза, в его мыслях уже пронеслись планы, по тому, как он будет его изучать и домыслы, какими свойствами он может быть наделен. Лич не мог оторвать глаз от этого белого чуда, после девушка подошла к нему и вдела этот цветок в тюрбан, на уровне виска.
- Еще раз низкий Вам поклон, теперь с Вашего позволения я переодену свою одежду.  - Лич поставил посох, прислонив его к березе, на него повесил свой серый грязный походный плащ и отошел немного поодаль.
Сандро не стал снимать тюрбан и маску, его жилет и рубаха того не требовали. Лич снял свою перепачканную в жире и крови жилетку, рубашка, с кружевами была тоже не в лучшем состоянии, он кинул их на землю, под одеждой Сандро не оказалось ничего, то есть под ней были лишь кости в прямом смысле этого слова, довольно массивная грудная клетка была надета на казалось такой хрупкий и тонкий позвоночник, некоторые ребра были повернуты и изломаны, последствия неправильно сросшихся переломов. Кости были перевязаны какими то коричневыми лентами, на запястьях  были надеты кожанные напульсники, на ребрах и позвоночнике висели рваные ремни, никто не знал их предназначения, возможно лич носил их просто для красоты. Лич взял новую одежду и надел ее. Ту же самую операцию он проделал со штанами, такие же костлявые ноги и те же перевязи, на бедрах лича красовалась повязка, из того же материала, держащаяся на тазу Сандро, сапог он при этом конечно же снимать не стал. Свою старую одежду лич перевесил через плечо. Сандро вернулся к девушке уже в своем новом обличии, точнее со своим новым имиджем. Лич протянул девушке руку, она приняла его предложение. Лич ухмыльнулся,
- Не волнуйтесь, я могу занять Вас своими разговорами, я знаю многжество историй. - Сандро взмахнул одной рукой, показывая насколько огромное количество историй, лич схватил свой жезл и повел девушку куда то за руку - Я покажу то, что ты явно еще не видела. - голос лича звучал добродушно, вообще Сандро был слегка странным. В плане характера, ну кому еще в голову могло прийти пригласить куда то дриаду? А для чего это делал Сандро никто не знал, может у него были на это какие то свои планы, а может просто от нечего делать, лич тянул девушку куда-то из леса.
---->Ярмарка

0

23

Лилу ждала пока лич переодевался глядя на синие небо с бежавшими куда-то белыми облаками которые были разной формы вот то было похоже на зайуа. А вооон то на того толстого купца, который оставил дриаде эти прекрасные вещи. Хотя сама она не понимала до конца их предназначения... Ей вполне хватало лёгких туник, а лучшим украшеним она считала свои длинные тёмно-каштановые волосы с блеском и прекрасные цветы, которые она создавала одним лишь прикосновение руки нежной.
Вот появился её новый знакомый и в глазах дриады появилось пролохо скрываемое восхищение, да и не умела она лгать не лицом, не словами.
-Сударь...- с восторгом проговорила девушка-вы прекрасны сейчас...
Она столь наивно выразила своё восхищение, что невозможно было не улыбнуться глядя на широко расктые в восторге большие зелёные глаза, дивного оттенка весенней листвы и полуоткрытые ещё совсем детские пухлые розовые губки. Длинные волосы свободно ниспадали на плечи струясь по зелёного оттенка туники она не сводила с него глаз.
Она отправилась за новым знакомым, не думая об опасностях потому что раньше никто не делал ей зла, ибо она мало стремилась к общению. Но в последнее время в этом отношении она переменилась, так как неизвестно почему, но её стало тяготить её одиночество, аполненную звуками ручьёв и песнями птиц. Красота деревьев и цветов стала наодедать и ей хотелось чего-то другого. Общаться с себе подобными она могла редко и теперь начинала тянуться к людям...

---Ярмарка.

0

24

---Ярмарка.

Распрощавшись с Сандро девушка вошла в собственный лес и с удовольствие вдохнула такой родной и свежий запах после тех многочисленных и беспрерывно и нагло лезущих в нос многочисленных запахов рыбы, еды, сукна и прочего такого же...
Сейчас не было смысла гордо держать шею прямо и потому она чуть подняла в верх левую руку и заведя её за голову сняла с себя прекрасное ожерелье, подарок Сандро и намотала его на руку. Слишком уж тяжёлым было это крашение.
Зелёная слизь с ноги, сок дерева, за прогулку стёрся перепачкав в толчее немало платьев, юок и брюк и теперь её ножка была абсолютно чиста. Однако дриада всё равно решила искупаться у водопада, что был недалеко от её берёзы, потому как за день на ярмарке на неё налепилось столько пыли, пота и чужеродных запахов, что будь она животным она бы не узнала сама себя. Ей не хотелось погуть своих любимцев.
Вскоре она зашла на свою терреторию этого прекрасного леса и начала слушпть нежные песни соловушек и трели кузнечиков и сверчков, что пели сейчас особенно громко будто приветствуя хозяйку.
Благоухание жасмнов, тюльпанов, дикой мяты и лесных лилий распространялось по всему лесу, напоминая о том, что ещё недавно точно такой же аромат исходил и от самой Лилу. А вот теперь она пропиталась сотней чужих запахов. Вот они и думала лишь о водопаде и о том, как сделает из жасмина и жимолости себе новые благования, которыми смажет своё стройное, покрытое лёгким загаром тело...

0

25

Ариус тихо направлялся, а куда он направлялся, зачем он направлялся никто толком и не знал, даже сам Ариус. Одно он знал точно, туда где ходят богатые люди, танцуют распутные девицы и можно все, а вот что он забыл в этом лесу он не знал, но предполагал, что эта дорога выведет его в город, судя по карте оставалдось еще несколько сотен метров, хотя кто знал была ли эта карта настоящей, потому что заполучил ее минотавр при весьма сомнительных условиях. Он весьма выделялся на фоне деревьев и всего прочего, все лесные зверьки от мала до велика тут же разбегались, как издали замечали или же унюхивали сие чудо природы. Минотавр действительно был грузным, хоть его рост в холке не превышал рост среднестатического человека, он был примерно вчетверо шире его, так вот, эта груда железных мышц, на коротких, изогнутых козлиных ногах, пробивало себе, а то есть прорубало себе путь огромным топором, каким при желании можно срубить целое дерево одним ударом и кажется минотавр был очень зол, поскольку он уже третий день находился без еды и прочих радостей жизни. Так что рубил минотавр с плеча и с особой яростью, под его копытами все сгиналось и ломалось, из ноздрей вырывался пар, а глаза были грасными и разгневанными, вот называется решил сократить путь, ни тебе еды, ни тебе еще чего нибудь, за весь этот поход ему удалось поймать и съест двух или трех мышей, а также наткнуться на какой то куст с красными ягодами, впринципе о подробностях что было дальше мы умолчим. Его спина была изогнута, руки со сжатыми ладонями в кулаки зловеще размахивали топором, он был весь напряжен, кольцо, что было вдето в его нос нервно побрякивало. Все жилки на лице минотавра были вздуты, а все мышцы на его огромном мускулистом теле были напряжены, ступал он грузно и тяжело, казалось что земля сотрясается под его ногами, и все, что хотело жить в панике бросались в разные стороны, а те кто не успевал это сделать погибали в ту же секунду.  Минотавр пробирался сквозь какие то сухие и весьма крепкие лианы, рвя их своими плечами, смотрел он исключительно себе под ноги, как вдруг он поднял голову и замер.
Его взгляду открылась чудесная поляна, но не в ней дело, на это он как раз таки внимания не обратил, на поляне, около дерева стояла прекрасная хрупкая дева, что была тонка как та березка, что гнется до земли при малейшем дуновении ветра. Минотавра привлек тот незабываемый, свежий аромат, что исходил от девушки, он затаился и постарался спрятаться за дерево так, чтобы его было как можно менее заметно, одним глазом он стал наблюдать за девой, его грудь то подымалась, то опускалось, а сердце бешенно колотилось и минотавру приходилось прилагать немалые усилия чтобы не выдать себя своим учащенным и громким дыханием. Его дыхание порой срывалось на хриплый бас, что-то возможно похожее на то как быки испускают вой перед тем, как наброситься на соперника, правда приглушенно и ломано. Минотавр следил за каждым движением девушки, выжидая подходящий момент, ну или хотя бы дожидаясь чего нибудь более интересного. Это было ему совершенно не трудно, его тело было натренеровано на подобные штучки на столько, что он мог неподвижно сидеть и наблюдать за жертвой в течении многих суток, при этом даже его глаза не моргали. А в голове у быка вертелись его темные пошлые мысли на счет такой юной и прекрасной девы.

0

26

Девушка чувствовала, что у неё нет сил даже на пару движений танца, даже в том случае, если все её замечательные животные начнут умолять её о том. Нужно или трое суток спать в своём дереве ( мало ли что за это время может случиться! ) или взбодриться посредством купания в прохладном водопаде. После секундного раздумья дриада приняла единственно верный вариант, а именно купание.
Она расправила складки своего платья, вытряхнула из шикарных волос невидимые пылинки и прижав к груди то чудесное ожерелье, подарок Сандро, девушка. как и была босая направилась к водопаду.
В голове до сих пор крутились воспоминания о ярмарке, об удивительных происшествиях на ней, а также о том, кто же такой мог быть её таниственный спутник. Она слышала, конечно слышала, что дриады, сатиры, нимфы и люди далеко не единственные обитатели мира, но никогда не знала, что другие обитатели настолько галанты и настолько пугающи внешне.
Девушка шла медленной, гуляюшей походкой по давно известно, но утоптанной тропе и напевала своим нежным голосом какую-то прекрасную и древнюю песенку, где говорилась, что душа девы, рано потеряшей на войне возбленного. что душа рано увядшей розы.
Пока она шла прямо из под босых ног девушки прыскали, то бабочки, то кузнечики, а то и настоящие зайцы русаки, одновременно с тем, там где ступала изящная ножка девушки распускался или прекрасный цветок, что распространял вокруг себя дивный аромат, то трава начинала зеоянеть прекрасно и необыкновенно.
Лёгки были шаги дриады по известной тропинке, но достаточно быстры. Нежиданно тропинка свернула значит до того как она увидит водопад оставалось несколько метров.

---Водопад.

0

27

Минотавр все наблюдал за девушкой, тут она встала и легкой, летящей походкой пошла куда-то, минотавр пригнулся, чтобы его не заметили, одним глазом наблюдая за тем, куда идет девушка, раньше минотавр ничего подобного не видел. А впринципе ему это было не важно, все что движется - потенциально съедобно и так далее, вот такое представление о мире было у нашего милого персонажа. Ариус увидел такое, что заставило его вздрогнуть, поскольку минотавр даже не знал что такое магия, жил он среди варваров, таких же как он, и выживали они благодаря только своей природной силе, конечно же минотавр очень долго путешествовал, но что он делал, он просто обкрадывал путников и купцов, а разве такие мелкие людишки умеют пользоваться магией? Ну конечно какой нибудь бытовой, например прикурить от пальца, но это не очень то и считается, и вот минотавр сидел полностью ошарашенный таким откровением за толстым стволом дерева, держа в своих руках топор.
Девушка медленно уходила в лес, минотавру совсем вскружило голову, ему чудилось что тонкий стан дриады, развивающиеся каштановые волосы и платьице уходит туда, вглубь, там где свет. Под ногами дриады распускались цветы и взлетали бабочки, что давало еще больший эффект всему этому, когда дриада почти скрылась за деревьями минотавр выпрямился и вышел на поляну, он не смотрел ни по сторонам, ни под ноги, он смотрел только в одну точку, где только что была дриада и медленно, будто бы завороженый он последовал за ней, он взял свой топор и воткнул его в землю, совсем рядом с березой, на него он повесил свой сюртук, что прикрывал его шерстистое могучее тело. Все это он делал не отрывая взгляда от того места, где была только что дриада, ему было плевать абсолютно на все, и если после дриады земля расцветала и все будто бы пело, только завидя ее, радовалось жизни, то после грузных шагов минотавра все как бы умирало, то, все, что только могло быстро прятались по разным закоулочкам, растения скукоживались и замирали в страхе, ждя неминуемой кончины, казалось все кричало от паники в этот момент. А минотвр тихо и медлено продолжал следовать за девушкой, скрываясь за деревьями при особо опасных моментах.
---- Водопад.

0


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Лес » Берёза, место обитания дриады.