Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Лес » Берёза, место обитания дриады.


Берёза, место обитания дриады.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Если вы зайдёте в глубе леса, то вы несомненно услышите арфу, или прекрасную флейту, а может быть и какие-то другие звуки пленяющие сердца и кружащие голову.Ваше воображение сможет нарисовать как табор цыган остановившийся на постой тут, так и хороводы деревенских парней и девушек, что решили именно тут водить свои хороводы, а может и утончённую деву-аристократку, что решила здесь предаться музицированию в утро, али ночь...
Но если вы решитесь устремиться вдаль, в то место откуда вы услышали эти звуки, то вас удивит то что вы застали...
Невысокая девушка с длинными тёмно-каштановыми волосами сидит на зелёной травке в руках её музыкальный инструмент, а может и нет ничего, а просто голосок струится и она рассказывает что-то птицам и зверям что собрались вокруг неё.
Этим утром Лилу проснулась на удивление рано.
Она сделала шаг и приобрела физическую форму.
Умылась росой, аромат листвы и трав пропитал её с головы до ног, аромат жёлтой чайной розы наполнил её изумительные волосы. На плечо слетел с дерева краснокрылый сокол и что-то заклекотал деве стремясь поведать свои секреты и новости, что узнал в лесу.
Кукушка подложила свои яйца тетереву, клесту и синице... Да-да, ужасный поступок, недалеко отсюда он обнаружил прекрасное поле маков, а осока нынче хоть и режеться, но её стебли, как говорят сам-то он хищник, вкусны и питательны. Дымянка зацвела...

0

2

Шинра шла по лесу, после столь долгого прибывания в вулкане она опять наконец-то проснулась. Она вышла из самого центра вулкана, отряхнулась от лавы и пошла в сторону леса. Найти путь которым она шла было очень легко.Те места деревьев, к которым она прикасалась были обуглены. Девушка сжигала на своём пути все ветки, что ей мешали. Есле же лист падал на её голову, то он мигом загорался и превращался в пепел. Она шла, ехидно улыбаясь и прогладывая себе свою тропу. Дерево, которое стояло у неё на пути разозлило её. Он злобно посмотрела на него, после чего снова ехидно улыбнулась: Здохни!!! заорала она и многолетний дуб вспыхнул. Прошло несколько минут и дерево упало, ломая молодой подлесок. некоторые ели , находящиеся рыдом тоже вспыхнули. Шинра довольно смотрела на свою работу, от злости она даже запылала огнём, потом затихла... Всё, хватит, остальное мне не мешает. Да успокойся же ты!! Шинра злобно смотрела на пылающий огонь, тот послушно затих и потянулся к ногам Шинры.
Девушка продолжила свой путь. Из кустов выскочила птица, которая её напугала неожиданным появлением: Ах ты тварь!!! Шинра кинула в пташку огненый шар, который задел птицу. Та устремилась прочь и долетев до дриады упала, так как огонь сжёг её перья и она больше не могла лететь.

Отредактировано Шинра (2008-06-22 06:27:48)

0

3

Дриада услышала, что происходит.
-Зло...-тихо проговорила она соколу, тот улетел спрятавшись где-то, видимо в гнезде со своими птенцами и самкой. Сама дриада решила так, если существо нападёт на её дерево она будет защищать его до последней капли крови, но если та его не заметит, то и боги с ней...
Она останавилась и потеряв телесный облик исчезла в своём дереве, прокдиная подобных этому существу, тех кто нарушал покой её прелестного леса.
Лилу искренне не понимала подобных ей, ведь вокруг столько прекрасных дел :пение, танцы, музыка, сказки игра на арфе,зачем предпочитать этому разрушение?

0

4

Шинра продолжила свой путь. В животе у неё заурчало Я проголодалась, я так давно уже ничего не ела, ту птичку надо было не отпускать, а поймать и перекусить ей!!! ну не страшно, думаю, что в лесу не только эта птичка, возможно есть что-то и покрупнее Демон-кошка продолжила свой путь, только теперь заняла его поиском еды, которая ей конечно встретилась, после 20 минут бега, нескольких маленьких поджогов Шинра наловила себе на обед, а именно трёх кроликов. Девушка пошла по лесу в поисках подходящего места для костра, тоесть такого места, где ей будет удобно. Подойдя к большому дереву она села, у неё в руках было две палки, у которых один конец был рогаткой. Она вкапала их в землю, на третью палку она насадила зверьков, которых предварительно выпотрашила и сняла с них шкуру. Она облажила место вокруг будущего костра камнями и разожгла огонь. Взяв длинную палочку она облокотилась не дерево, устроившись поудобнее, стала ворошить угольки.  Такое странное ощущение, но мне кажется, что здесь кто-то есть, только я никого не вижу, неужели это дриада, спрятавшийся в дереве?

Отредактировано Шинра (2008-06-22 06:26:59)

0

5

А дерево неожиданно оплело её корнем (дерево и дриада одно итоже существо) и та оказалась практически припечатанной к нему. Тут же перед ней появилась девушка одетая лишь в короткую зелёную тунику, что как и длинные тёмно-каштановые волосы девы развевал лёгкий ветерок, необыкновенной, почти мистической красоты зелёные глаза смотрели на демона с явным укором, а также с лёгкой грустью, однако тот же в её руках сверкнули два острых кинжала и она заговорила строго, но нежным и мелодичным голосом.
Я-Лилу,дриада этого леса... Мне придёться убить тебя... Зачем ты хотела причинить нам зло?-она говорила так, как будто яьё-то появление ошарашило её-я не хочу этого делать, но ты ведь не оставляешь мне выбора верно?

0

6

Шинра не ожидала встретить живое дерево, от неожиданности она взвизгнула. Увидев лесную девушку она успокоилась и начала слушать её. Уши Шинры были повёрнуты точно на дриады и слышали каждый звук, издаваемый ей. То, что она услышала жутко ей не понравилось. Я свободна и могу делать всё, что захочу, мне плевать кто ты, мне вообще плевать на всех!!! В Шинре играла искринка независимости, а так же, как и подобает огню, она была вспыльчева и агрессивна. Она кинула злобный взгляд в сторону дриады и попыталась выпрыгнуть из корней, этого ей сделать не удалось. Шинра разозлилась ещё больше. Неужели ты решила тягаться с адской огненой демон-кошкой? голос Шинры звучал неистово громко и злобно. После этих слов она опустила голову, чёлка закрыла её глаза. Следущие слова были произнесены спокойным и уверенным голосом. Это дерево всеголишь временная преграда, судя по тому, что именно оно обвило меня и появилась ты, то это твоё дерево. Кажется вы умираете, есле ваше дерево погубить. Она приподняла голову и из под лобья посмотрела на дриаду, ехидная улыбка появилась на её лице. Древесина не может противостоять огню, но ели ты меня отпустишь, то я не буду трогать это дерево... Шинра смотрела на дриаду. Вдруг часть дерева находящаяся за спиной демоницы стала обугливаться. Думай быстрее, мне нужно несколько минут, что бы на этом месте остался только пепел.

Отредактировано Шинра (2008-06-22 06:26:30)

0

7

Прикосновение огня к стволу дерево вызвало неприятные ощущение, у неё загудели ноги.Но то что сказала демон-кошка вызвало у неё смех.Серебристый словно перезвон колокольчиков смех лесной девы наполнил всю округу животные и птицы навострили уши чтобы послушать этот смех, чудеснейшую мелодию, что зазвучала в королевстве леса... Королестве нимф,дриад и сатиров.
-Умираем?-она подняла тоненькую бровку в изумлении воззрившись на дерзкую-Да будет тебе известно Хелл Кэт, что мы не умирает, ты можешь сжечь это деревоо и уничто жишь это тело, но я снова проявлюсь, если не в дриаде, то в нимфе, если не в нимфе,то в цветке? Но... Я вижу ты голодна?Давай договоримся так, мы кормим тебя, а ты не трогаешь не только моё дерево, но более никого и покинешь мой лес...
Она смотрела на существо с которым говорила и давалась диву, киких только бестий не рождает этот мир. Откуда у неё эти жестокость и злоба,неужели нельзя просто петь и быть счастливой,зачем нести смерть?Но Боги лучше знают... Им ыиднее... Значит нужны и такие.

0

8

Шинра посмотрела на дриаду: Да мне не важно умираете вы или нет!!! меня волнует, что со мной будет и всё!!! Шинра злобно смотрела, в её глазах горел огонь, она действительно была зла. Слова дриады злили её, она была очень своенравна, как и любая кошка. Она всегда делала то, что хотела. Хотя предложения дриады и было заманчиво, но Шинре оно не подходило. Лес - это не место для огня, и потом Шинра уже нашла себе прекрасный дом и она не хотела менять место жительства. А то, что она должна быть только здесь её бесило, она не может жить на одном месте и темболее она не може кому-либо подчиняться. И что я здесь сижу и слушаю её, это просто дерево. мне надо минуту, что бы прожечь его корни... Шинра посмотрела на корни, который вспыхнули. Демона окружил огонь, от которого дерево загорелось. Через несколько минуту она свободно встала. Огонь на дереве утих и она с улыбкой посмотрела на дриаду. Что же ты теперь будешь делать, я не думаю, что кто-то сравнится со смой в пластике и живучести одновременно... Шинра грозно смотрела на девушку, Кошачьи глаза были широко открыты, уши - немного прижаты и расставлены в разнае стороны, а хвост нервно от злобы вилял в разные стороны.

0

9

город--- >ярмарка--->
Ксенор собиралась просто пройти по лесу и насобирать семена растений,когда услышала звуки накипающей драки....Точнее сказать,почувствовала боль земли и природы, поскольку как ангелесса,могла при желании почуствовать чью-то боль.Спеша на помощь неведомо кому,Ксенор вызвала из пустоты заученным движением свою рапиру-крест, но вынимать из ножен еще не спешила-помнила,что  лучше не показывать свое истинное обличие изначально, а перевоплотиться в ангелессу только в том случае, если схватка будет неизбежна.Когда Ксенор примчалась,обломки горящих деверьев едва не придавили ее, но ангелесса успела коротким движением разрубить светом поленья-угли, словно они были измасла.Потом легко вонзила в землю рапиру и вдохнула часть своих сил в раненые деревья.Те деревья,что были потрепаны огнем,стали заживать, а пожар начал прекращаться.Все произошло не более чем за несколько секунд и никто не успел заметить,как девушка использовала магию.Но и сама Ксенор заметила Шинру и Лилу только после того,как спрятала рапиру.
-Э-э-э...Привет,что происходит?-сказала девушка как можно дружелюбнее,наблюдая на поляне только взбешенную нэку(о них Ксенор успела немного узнать за годы учения),но не догадываясь о присутствие дриады-с нимаем стресс,разрубая на спички лес?Дело хорошее,не спорю,но нужно помнить о противопожарной технике безопасности!!

Отредактировано Ксенор Шика (2008-06-22 07:20:51)

0

10

Тело дриады вспыхнуло огнём и она была готова с улыбкой принять смерть, как неожиданно, почти в ту же секунду пришло спасение в лице прлестной девушки и её дерево стало потухать. Она испытывала боль, ужасную боль, но она знала, что смерть лишь начало, еёхрупкое тело упало на мягкий ковёр листьев и цветов, что устилало грубую землю
Из последних сил дочь леса, кинула в Шинру свой кинжал, итак как растояние идеальное,около 3 метров, она попала той, куда и целилась, а именно прямо в сердце, после чего, умоляюще посмотрела на девушку, что только что пришла.
-Быстрее... Потуши... Моё... Дерево...

0

11

Шинра смотрела на пришелицу, она и не предполагала, что кто-то придёт. То, что лес стал тухнуть насторожило  демонецу. Неужели это она сделал? и зачем она сюда пришла, понятия не имею, олна лишняя... В этот момент в грудь Шинра вонзился кинжал. Пронзитилная боль заставила Шинру снова посмотреть на дриаду. Ах ты сука!!! - заорала Шинра от гнева - да как ты посмела!!!. Она взяла рукоять клинка и резко рванула. Клинок вышел, а из груди Шинры полилась алая кровь, которая при прикосноваении с землёй загоралась, создавая новы пожар. Шинра швырнула клинок прочь от себя и с презрением посмотрела на дриаду, которая лежала на земле.  Тебе это не поможет... Шинра выпрямилась и посмотрела на вторую девушку, после чего демона-кошку окутало пламя, а деревья вокруг вновь загорелись Ты хочешь сразиться со мной??? Шинра ждала ответ. Чуть позже она поняла, что рана слишком сильно кровоточит, поэтому повернулась к девушке спино, сложила руки и, задрав нос и закрыв глаза, произнесла что ж, я драться не хочу, я предпочла бы просто прогуляться. После этих слов она пошла в глубь леса, а если точнее, то в сторону горорда
---------->жилой квартал-------------> хижина эльфийки

Отредактировано Шинра (2008-06-22 08:04:30)

0

12

Внимательно проводив взглядом Шинру до безопасного расстояния(меня учили,что демоны не брезгуют часто нападать неожиданно ,из-за спины ,или, напасть, притворившсь,что готовы уйти),Ксенор повернулась к раненой дриаде.Вызвав из пустоты крест,она вытащила из ножен свою рапиру света и сосредоточившись,прочитала про себя молитву Богу истинному и,подняв к небу клинок рапиры,набрала в себя силы света.После того,как рапира набралась мощи и превратилась в сгусток чисого света,ангелесса провела рапирой по ранам девушки и те затянулись с негромким шипением.Потом девушка начала исцелять лес,втыкая рапиру в пораженные огнем места и места,куда пролилась кровь девушки-кошки.Кровь втягивалась светом и растворялась в воздухе,оставляя на воздухе витки дыма,таящего на ветру и стирающие последствия пожара.Вскоре пожар был предотвращен, хотя ощущение от ран на лице леса еще осталось;дриаде придется еще несколько часов провести наедине с лесом,чтобы привется его в порядок.Ксенор вновь засунула сияющий клинок рапиры в ножны и проверила ,не успели ли проявиться крылья пока она исцеляла артефактом-хранителем лес.Крылья не появились ,да и дриада кажется не заметила артефакта...Хотя даже если она его и могла заметить,то не могла бы во мне распознать ангелессу-о нас мало кому известно.
-Ладно,извиняюсь за беспокойство.Мне пора......
Желая избежать нежелательных для нее расспросов,Ксенор направилась вновь в сторону города,не имея особого желания возвращаться в дом.
----->город----парк--->

0

13

Лу потянулась всё тело горело от боли, но её дерево было исуелено непонятной союзницей. Она сделала пару шагов на ватных ногах и взяда кинжал, который был испачкан кровью адской кошки и вытерла его о листья, что выспыхнули и тут же затоптала ногами вспыхнувшие веточки. Почти весь лес был исцелён, но это было ещё не всё.
Пришли зайцы и кролики леса и почти со слезами забрали своих мёртвых собратьев и Лилу сама плакала вместе с ними, кристальные слёзы падали на землю и в тот же миг, там где они падали расцветали прекрасные цветы то розы, а то лилии. Они распространяли вокруг себя хмельной, пьянящий аромат...

0

14

----> Ярмарка
Скрываясь от чужих глаз Сандро забрел в лес, он был неприметен в своем дорожном плаще на фосе коры деревьев и грязи, что была под его сапогами, Сандро шел грузно, опираясь на свой посох. "Дрянные людишки, и дня нельзя спокойно прожить, обязательно что-то сотворят" - Сандро озвучивал свои мысли вслух, как делают это многие старые люди - " Ладно, в принципее можно и тут заночевать, не вечно же мне во благах земных пребывать, хех, старый Сандро, что-то ты стал совсем плох" Сандро шел немного сгорбившись и смотрел себе под ноги, Сандро думал о своем прошлом и был рад, этим головокружащим победам и так далее. Но тут его внимание привлекло какие то завораживающие звуке, Сандро насторожено поднял голову и посмотрел туда, откуда доносился этот звук. Сандро начал спокойно и тихо, крадучись, подобно хищнику пробираться сквозь заросли навстречу этому чудесному звуку, он не знал что это и откуда, знал только одно, то что там должны быть люди и он надеялся на самый лучший исход, что его накормят и напоят, а если там шайка бандитов, то, почему бы не обобрать их до нитки, все таки лич был бравым парнем и такие маленькие существа, как обычные разбойники с большой дороги его абсолютно не волновали.
Однако увиденное им, совершенно поразило его, вот чего лич уж точно не ожидал увидеть, около дерева сидела хрупенькая девченка с каштановыми волосами, лич усмехнулся, и вышел из-за дерева, за которым наблюдал до сего момента за этой девочкой, можно сказать буквально вырос из-под земли, а  из под маски тем временем, что скрывало его лицо, а так же все остальные части тела так, что никто не мог сказать что скрывается подж одеждой долетел ужасный, скрипучмий голос незнакомца.
- Что такая юная дева делает в этом лесу?  - Лич хромая подошел чуть ближе и держась довольно прямо предстал перед девушкой во всей своей красе, его дорожный балахон, что выглядел словно у нищего скрывал не только все его тело, но также и богачайший наряд, что был сейчас на нем. Так же от незнакомца скорее всего пахло людской кровушкой, поскольку наряд его был буквально пропитан ею, незнакомец стоял и тихонько посмеивался, кто знал, над чем, о чем? Но видимо что-то ему очень нравилось.

Отредактировано Сандро Цепеш (2008-06-23 12:57:26)

0

15

Лилу подняла на появившегося незнакомца взгляд удивительных по своей красоте светло-зелёных глаз и по нежной щёчке скатилась прозрачная слезинка.
Она вздрогнула так как чувствительные ноздри лесной девы уловили запах крови, людской крови. Она коснулась ручкой шероховатой коры её дерева будто ища в нём защиты и уверенности. Однако на нежном личики девушки не отразилось всех этих эмоций: ни сметения, не испуга, грусть полностью покрывала их.
Молчать было бы неправильно разве так встречают путника, который не причинил зла лесу, а она, Лилу, Хранительница должна встретить гостя не так. Потому встала и сделала ему реверанс, который больше напоминал танец, медленный и неторопливый.
-Я живу здесь...-ответила девушка и несмотря на блестящие от слёз глаза нашла в себе силы лчаровательно улыбнуться-Вы путник, видимо устали и ищите приюта на ночь, а также еды?
Девушка сделала незаметный знак животным и они бесшумно исчезли, словно и не было тут этой скорби.
Лилу смотрела на незнакомца, лёгкий ветерок играс с её тёмными волосами как и лучи солнца прбивающиеся через ветви деревьев, а от самой девушки исходил пьянящий голову и сердце аромат жасмина, лаванды и диких роз, сама она была похожа на диковинный цветок выросшей здесь, каким-то чудом.

0

16

Сандро приветливо улыбнулся, когда дриада своей ручкой обхватила дерево, "Какое милое создание." промелькнуло у него в голове, ну в той части тела, которой Сандро был способен мыслить, а вот улыбку однако разглядеть было нельзя никак, да, поскольку все его тело полностью скрывала мантия, лицо маска, руки перчатки и так далее, да и тем более было бы сложно опознать, что у лича на лице улбка. Так вот, Сандро конечно ожидал такого ответа, а это значипт, что здесь, неподалеку есть какая нибудь избушка ко всему принадлежащему ей, баней, сенями и так далее. Лич поначалу совсем не заметил, в каком настроении прибывает девушка, да и не нужно это было ему совсем, ему бы поскорее переоблачиться во что-нибудь мягкое и свежее, а также избавиться от этих ужасных кровавых пятен. "Ну ладно, хотябы мой кошелек снова при мне" - усмехнулся Сандро сам себе, вспоминая сегодняшнее происшествие, да, Сандро всегда искал светлые стороны даже в самом темном из случаев, а что емуц еще оставалось делать, жизнь превратила его из неисправимого пессимиста в оптимиста, и жить ему стало куда легче, ну а насколько стало легче жить другим, находящимся рядом с ним. До Сандро долетели слова девушки, он немного наклонил голову набок
- Нет, еды с меня на сегодня достаточно - сварливо произнес дед, - а вот если бы Вы оказали мне услугу, понимаете, моя одежда совсем износилась, денег у меня не много, я тут никого не знаю. - стал привирать Сандро как мог, да, эту дурную привычку в нем даже могила не исправит. Сандро как ни в чем не бывало начал расвсуждать о чем то своем, о своих походах, странствиях, приключениях, половины которых не было взаправду. И совершенно видимо не хотел обращать внимания на ту грусть, что сейчас поглотила девушку, а какой ему от этого был прок. Старый дед, ну что с него взять, в принципе он мог бы напоминать Дон Кихота, что сражается с ветрянными мельницами, он также сражался со своей старостью и не хотел признавать себя рухлядью, ему бы сейчас сидеть в своей лаборатории и читать книги, а также проектировать ужасные изобретения, что обратят все живое на планете в нечисть, нет, однако он сейчас здесь, вот черт его дернул сюда забрести. Сандро наконец-то отвлекся от своих мыслей, он сам не замечал, как озвучивал их своим назойливым, скрипучим голосом, будто бы у старого дуба, что вот вот готов сломаться под порывом ветра. Лич наконец-то обратил внимание второй раз на девушку, ну как обратил, просто наконец-то посмотрел на нее, поскольку ему было все равно кто собеседник он обычно смотрел в сторону, Сандро увидел на лиуце незнакомки грусть и катящуюся слезу, ну то есть слдед от нее, посколькеу слеза уже давно высохла, Сандро немного вздрогнул, вот чего он не любил больше всего, так это когда люди плачут, это вызывало в нем то ли испуг, то ли отвращение, а пошло это опять с давних-давних времен, когда его еще звали его кошмарным прозвищем и все боялись, Сандро взял себя в руки и как можно спокойней, чтобы не сорваться и не крикнуть, чтобы она пришла в себя и так далее и тому подобное, обычно для утешение лич использовал унижение, он доводил человека до крайней точки, засчтавлял проявить в себе ярость. Ну да это помогало, потому что при первой попытки атаковать своего обижателя он тут же падал замертво.
- Вас что-то печалит, дочь моя? - Как можно более ласково спросил Сандро, он немного нагнулся, чтобы заглянуть в лицо девушки и вытянул руку вперед, аристократическим жестом, предлагая руку помощи, что подобало лишь высокопоставленным персонам, этот его жест мог с легкостью его выдать, если бы он сначала хотел показаться бедняком, ищущим приют.

0

17

"-Одежда... Кажется я знаю что с эти делать...-"с сомнением подумала девушка, кое что припомнив.
По правде говоря у неё не было никакой избушки, как и вообще дома, если она хотела отдохнуть или спать, она просто как и любая дриада, потеряв телесную форму сливалась с бело-чёрным стволом дерева.
-Я найду вам что-нибудь подходящее...-нежный голосок, словно перезвон серебристых колокольчиков что звучат в ночи лаская слух уставшего странника.
А одежда была у неё, как и драгоценности... Девушка никогда не принимала во внимание, такие глупости как побрякушки или дорогие ткани, но однажды какой-то купец, благодаря девушку за то что она указав ему дорогу накормила и напоила его, да ещё развлекла его слух песнями и сказаниями отвалил ей множество одеяний, как мужских так и женских, к тому же пару ожерелий, браслетов и кольца на палец.
А незнакомец тем временем начал рассказывать о каких-то невероятных подвигах, приключениях и сражениях. Лилу никогда не слышала ничего подобного, разве что выдумала сама для своих животных и птиц и прислонилась к дереву слушая его, в прекрасных зелёных глазах горели интерес и любопытство.
Она совершенно искренне поверила в его росказни, только решила, что они были когда-то давно, в молодости странника этого.
-Да...-сейчас её голос был голосом надломленной ветки. В лице её отразилась вся недавняя боль, которая как-то забылась за его рассказами.
Ветерок продолжал развевать чудесные волосы девушки, что источали аромат жасмина и диких роз, к нему примешивался более тонкий аромат мальв и лилий. Она сделала шаг навстречу ему словно желая принять руку и тут ветка бёрёзы надломилась, видимо проклятая демонесса, что-то сделала и неожиданная спасительница не заметила сего.
Девушка громко вскрикнула вместе с хрустом ветки и упала на землю с длинной стройной  ножки, где-то от колена потекла странного вида зелёная кровь.

0

18

Сандро очень обрадовался, когда услышал положительный ответ, наконец то он снимет эту мокрую, пропахшую кровью и соусом дрянь. Сандро самодовольно улыбался до ушей, конечно же этого не было видно, после Сандро только собрался что-то сказать, как послышался хруст ветки и девушка упала на земь. Сандро закатил глаза и издал звук, будто бы причмокнул языком, хотя никакого языка у него и в помине не было. Лич даже не знал, что делать в подобных ситуациях, ведь в таковых он никогда не был, лич посмотрел на девушку и тут его взгляд упал на рану на ноге, из которой сочилась зеленая кровь, Сандро тут же отдернул руку и кажется даже подпрыгнул от неожиданности, весь его вид, а то есть вся его поза выражала некое омерзение, нет, он конечно видел зеленую кровь, но не у таких созданий, да, ему приходилось готовить яды из крови гоблинов и так далее, это была неотъемлемая часть учения и становления на темный путь, но он даже предположить не мог, что еще у каких то существ, а тем более у такого прекрасного существа в жилах будет четь эта слизь тошнотворного цвета и запаха.  Сандро аккуратно подступил к дриаде и, казалось, как бы не запачкаться, на вытянутых руках, взяв дриаду под руки поднял и поставил на ноги, чтобы она могла облакотиться об дерево. Посох некромага тем временем стоял одним концом упираясь в березу, другим в рыхлую землю.
- Поаккуратней надо - произнес лич своим сварливым голосом из-за спины девушки - я, конечно, не лекарь, могу лишь зелья варить, но может Вам обратиться к знахарке?  - Ничего более умного лич придумать как-то не мог, тем более его не очень это интересовало. В принципе, у него времени было много, достаточно, хотя, конечно же, его тщадушная душонка, что была заключена в скелет скрепленный магией требовала адреналина и приключений и всеми силами рвалась наружу. Сандро вздохнул, он не мог найти подходящих слов для этого, как то былод нехорошо отвлекать девушку на свои проблемы при этом, но это же Сандро.
- Вы что-то говорили про одежду. - Легко намекнул ей на это лич, ну да, вот чему-чему, а галантности жизнь его так и не научила, ну ничего, горбатого могила исправит. Сандро заковылял к тому месту, где оставил свой посох, одна нога была подобно Байрону короче второй, поэтому старик очень сильно хромал, он взял в руки свой посох, изумрудный камень которого еще был не джо конца вычищен от крови и казалось частички черепа того неудачника, что пытался спереть у него кошелек растряли между узорами, что  напоминали головы животных.
- Я могу потом рассказать о том месте, откуда я пришел, если ты была заинтересована моими рассказами. - Сандро огляделся по сторонам, птички, зверьки, все это как то его смущало, да его вообще смущало все живое, именно поэтому он превратил всю свою прислугу в нежить, даже собачку гувернантки.
- А ты бываешь где-нибудь кроме этого места. - Произошедшее с девушкой вселило какое то подозрение в его разум и по-этому он хотел понять, как все это вместе связано, одно он знал точно, таких существ он еще нигде не встречал и даже не слыхивал. В лесу было подозрительно тихо для Сандро, ну да, где -то пели птицы и шуршали ветки, это его очень настораживало и из-за этого он стал слегка хмурым и угрюмым.

0

19

Лилу глубоко вдохнула и всё таки повернувшись к "своему" дереву устремила на него взгляд, стараясь не обращать внимания на болтовню незнакомца, своих прекрасных огромных глаз. Сконцентрировавшись она попробовала соедениться с деревом и да,это случилось.
Вот кажется только что перед Сандро сидела прекрасная девушка с длинными каштановыми волосами и вот уже она исчезла, пропала, растворилась в воздухе, словно и не было этого.
В тот момент дриада потеряв физический облик и слилась с деревом, ветка, которая сломалась, будто сама собой срослась с деревом, аромат лаванды стал явственней звучать в воздухе, от листьев дерева, будто зазвучала прекрасная мелодия. Это было необыкновенно, как-то мистически и не почеловески прекрасно и в тот же момент глаза лича закрыли тёплые руки с длинными зелёными ногтями.
-Нет, к сожалению, я нигде не бываю кроме этого места-произнёс нежный голос с некой скрытой печалью в нём.-Прошу прощения, за моё исчезновения, подлечиться надо было...
Она появилась перед поражённым старичком, длинная стройная ножка была уже совершенно целой без каких либо следов раны или какой-то царапины, словно не она только что со вскриком упала наземь и не из её ноги текла зелёная кровь.
-Одежда?-и тут же громко в лес непонятно кому-принесите одежду на этого мужчину из моего тайника!
От леса не раздалось ни звука, непонятно кому крикнула эта красивая длинноволосая девушка с явно странными способностями и необыкновенно прекрасным взглядом зелёных, лучистых глаз с длинными, пушистыми ресницами с чуть изогнутыми тёмными концами ресниц.

Отредактировано Лилу (2008-06-25 09:08:56)

0

20

Лич окаменел, и будто бы прирос к земле, когда дриада исчезла, а та ветка с хрустом встала на место, Сандро был готов к любым неожиданностям, так что покрепче ухватился за свой посох и встал в оборонительную позу, готовый если что произнести заклинание. Надо признаться Сандро на самом деле раньше не видел таких существ, а может просто не замечал, во времена своей молодости он конечно путешствовал, но мало и его не волновали такие низкие, как он тогда думал твари, потом пошла зрелость, в эти времена лич даже не выходил на улицу, он сидел за книгами, готовил снадобья, и проектировал новые заклинания, сильнее и убийственнее предыдущих. Видимо никакой пользы человечеству от таких существ, что он сейчас встретил не было, и поэтому их просто напросто нигде не было. Ну чтож, хотя бы общеразвивающая прогулочка вышла, в тот момент, как растворилась дриада Сандро начал осматриваться, нет ли сзади него кого, годы войны научили его не доверять никому и всегда прятаться. Когда же на глаза лича что-то опустилось он как-то заскрипел, взяв посох в одну руку уже намеревался нанести удар, как вдруг услышал голос девушки. Это его слегка успокоило, поскольку враждебных ноток в нем не наблюдалось, Сандро опустил посох и встряхнул головой, освобождаясь от рук незнакомки, вместе с руками слетел и капюшон, из под него показался шелковый тюрбан, что по карману только богатым людям и такую же богато украшенную черную маску, извитую золотым орнаментом. Тюрбан был искусно сделан, на нем виднелись такие же замысловатые узоры, головной узор украшали сапфиры, прям арабский шейх, вот только пера нет. Да и по этому наряду нельзя было сказать что этот аристократ старик и ему уже пошла седьмая сотня лет. Маска все это скрывала, так, молодой парнишка лет двадцати, с жутко худыми и элегантными руками, все это было преимуществом этой маски, форма ее имела вид треугольника, она сужалась к низу, от чего подбородок был очень узкий, как у юнца, но всю картину конечно же портили переломанные кости Сандро, поскольку ничего толком из-за них делать он не мог и очень сильно хромал, и немного сутулился когда нервничал, а так он старался держать свою спину прямой, как струна. Сейчас же она была немного согнута и напряжена. Сандро посмотрел на девушку, с ней было все в порядке, только что ее нога была замызгана этой зеленой отвратительной слизью, что  являлась ее кровью, а теперь, как заново родилась, не осталось даже шрама. Девушка крикнула кому то в лес, лич немного опешил, уж не сумасшедшая ли она, ну тут же перебил свои мысли, Сандро тут же уставился туда, куда были обращены эти слова, но ничего не заметил и поэтому успокоился.
- Благодарю Вас, миледи. - Сандро прижал свободную руку к сердцу и слегка поклонился - Может Вы не откажетесь прогуляться со мной, я Вам покажу город и много чего интересного. - голос незнакомца звучал как то заговорчески. Лич выпрямился и протянул свою тощую руку даме.

0


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Лес » Берёза, место обитания дриады.