Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета прекрасной леди.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя:Лилу Ильварес Луиза де Шэдоу Бэрд.

2. Прозвище:Лу.

3. Возраст:263 года

4. Раса:дриада.

5. Оружие:пара кинжалов обладающие особенность разрезать любую сталь как масло. (кинжалы зачарованны)

6. Способности Магия целительства.
Способна лечить раны, заговаривать боль.
При прикосновении к земле при желании на ней расцветают прекрасные цветы, целебные травы.Умение понимать животных, никогда не один из них её не тронет и слышать голса деревьев, цветов.
зачаровывать музыкальные инструмены, чтобы те играли без прикосновения к ним. Умение рисовать играть на инструментах музыкальных, петь, танцевать..

[i]7. Внешность Невысокая девушка с удивительно прекрасными зелёными глазами, которые иногда меняют свой цвет на жёлтый или небесно-голубой в зависимости от настроениях их обладательницы.
Светлая кожа с длинными тёмно-каштановыми волосами  которые обрамляют чудесное личико с курносым носиком, высокими сткулами и пухлыми губками. На  коже в некоторых местах сильно выраженные зелёные вены, что показывает, что она слишком хорошо ушла от своего леса и тело начинает гибнуть без дерева что поддерживает в дриаде жизнь.
Длинные стройные ноги и очень гибкое телосложение.

8. Характер Лилу девушка ранимая, что она старается спрятать за показной холодностью.
Утончённая девушка любящая прекрасную музыку, чудесные цветы и травы,запах роз и нежные песни. Бывает то весела словно невинное дитя, то грустна задумчива словно женщина прижившая долгую и нелёгкую жизнь. Многие годы её жизнь проходит в одиночестве и грусти.
Любит играть на арфе, влейте, рассказывать птицам удивительные истории собственного сочинения и танцевать при полной луне под звуки музыки, которую сочинила сама.
Иногда в ней проявляется непонятная, почти первобытная жестокость, но лишь выспыхнув сразу пропадает уступая место столь же недолгому раскаянию и тихой безмежности совершенного ребёнка, которому нет и пяти лет.

[i]9. БиоРассказать о жизни дриады? Ладно попробую...
Родилась Лилу несколько сотен лет назад вместе с чудесной берёзкой, которой боги дали личную хранительницу поселив ту в красивом лесу,тогда ещё совсем молодом.Лилу до сих пор помнит то изусление,когда она первые приняв физический облик вдыхала кристально чистый воздух прикосалась к грубой коре дерьвьем и к мягкому шёлку лепестков цветов.
Вскоре она открыла в себе способности говорить с животными, слышать шёпотот роз и деревьев и потом переносить музыку того, что услышала и превращать это в танец, песню, стих или картину. Она жила в одиночестве и лишь иногда попадала на общие празднества нимф и сатиров,где танцевала и пела с другими.

[i]10. Мировоззрение добро.

[i][b]11. Желаемый статус:~ прекрасное созданье ~

12. Часто ли будете посещать?напрямую зависит от активности игры.

13. Читали правила?да, скажу честно похожи на правила на других форумах.

14. Оринтациягетеро.

Отредактировано Лилу (2008-06-21 10:31:40)

0

2

Для этого форума все хорошо.
Но я бы не взял, хотя бы потому, что написано очень мало и ничего не ясно.
Надеюсь посты хотябы вы будете писать прилично.
Что за кинжалы? Из чего они сделаны, какими свойствами наделены,
обычный металл не может резать все подряд.

0

3

Прошу меня извенить, но я играю на 10 форумах и как говорят играю замечательно.
Про кинжалы: могут если зачарованны.

0

4

Лилу
Прошу меня извинить, но меня совершенно не волнует что там о вас говорят на прочих форумах.
Уровень игры, знаете ли, прежде всего определяется по написанию Вашей анкеты.
А судя по вашей анкете играете Вы вовсе не ахти.
Так что не следует тыкать меня носом в Ваши.. весьма сомнительные успехи на прочих ролевых.

Кинжалы. Хорошо, согласен. Только напишите, что они зачарованы.

Что же.. В любом случае на этой ролевой игре Вашей анкеты будет достаточно.
Это я так, на будущее.

0

5

приняты

0