Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Калаверайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя:
Калаверайт  Тельдрассил
2. Прозвище:
изумрудная ведьма
3. Возраст:
24
4. Раса:
человек
5. Оружие:
Арбалет, кинжал.
6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!)
Хорошо стреляет из арбалета и неплохо фехтует. Словно убийца, умеет хорошо прятаться в тени и появляться внезапно, не применяя при этом никакой магии, а используя лишь свое натренированное на это тело. Может наигрывать несколько незамысловатых песен на флейте.
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Ну особой красотой Калаверайт никогда не славилась, хоть и была довольно симпотичной девушкой. За свои рыжие, словно языки пламени, волосы и яркие как ни у одного человека зеленые глаза была прозвана изумрудной ведьмой, но при этом она нисколько не смущается этого прозвища. Зато природа наградила ее ростом, гибким и неплохо сложенным телом, хорошим слухом и зорким взглядом и скорее всего необычные глаза сыграли в этом не последнюю роль. Одеваеться Калаверайт предпочитает удобную, облегающую одеждую темных, преимущественно черных тонов, правда увидев ее в черном корсете, тяжело поверить, то он очень гибкии и удобный. На поясе висит мечь и кинжал, на правом бедре, на ремне, располагаются арбалетные болты, а сам арбалет Калаверайт носит на спине. На шее висит множество разных цепочек с кулонами, подвесками, дырявыми монетками и прочей ерундистикой.
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Характер у Калаверайт сначала собеседнику может показаться весьма странным. Кажется что она невозмутимо спокойна, хладнокровна и довольно замкнута. Но поговорив с ней некоторое время, а особенно если расположить Калаверайт к себе, то в ней можно обнаружить просто необыкновенного человека. Человека с огромным воображением, богатым внутренним миром, да и довольно милым и как ни странно добрым. Правда девушка туговато понимает юмор и иногда любит уходить в себя, но ей редко в жизни выпадала возможность выговариваться, отсюда и кажущаяся отрешеность в поведении.
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Биография этой девушки содержит довольно много белых пятен и обрывков, но все же ее можно рассказать, как что-то похожее на более-менее единое. Точную дату и место своего рождения Калаверайт не знает, но знает, что родилась на точно не под счастливой звездой. Маленького ребенка звездной ночью подкинули небогатой многодетной семье, где Калаверайт провела около пятнадцати лет. Несмотря на то, что с приемными родителями и сводными братьями и сестрами у нее не было кровного родства, к Калаверайт всегда относились как к родной. Но девушка не смогла чувствовать себя в семье хорошо. Она часто сидела одна в своей комнате, уходила ночью из дома, забиралась на дерево и играла на флейте, что могла. Сначала было неразборчиво, а потом все складывалось в что-то узнаваемое и так она училась музыке. Также ей было непросто ужиться в семье из-за их странной пристрастии к какому-то редкому и довольно странному культу. От Калаверайт тоже требовали вступления в культ, чтобы остаться в семье, но девушка просто сбежала из дома, понимая, что дома больше оставаться нельзя. Ей пришлось долго ходить по различным землям, познавать себя, познавать мир вокруг и искать свое место в жизни. Она пыталась стать экзорцистом, но Калаверайт не понимала людей фанатичных за идею, сама она всегда верила зову своего сердца, который иногда обрывал зов звонких монет, когда она стала наемницей. Калаверайт во время странствий встретила много хороших людей, нажила врагов, понавешивала на шею побрекушек и трофеев, как символы своей удачи, но так не нашла теплого и милого дома.
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)
нейтрал
11. Желаемый статус:
~:изумрудная ведьма:~
12. Часто ли будете посещать?
постараюсь
13. Читали правила?
честно скажу, читать читала, но не учила)
14. Оринтация
Традиционная

Отредактировано Калаверайт (2008-06-20 14:44:09)

0

2

Кинжал нафиг.
Достаточно одного оружие для ближнего боя, а то такая хрупенькая и миленькая девушка просто не сможет ходить под такой тяжестью.
И подумать над ориентацией.
В остальном понравилось, товарищ Админ?

0

3

Приняты , приятной игры)

0