Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анета Лунной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:

Элен Редферн

2. Прозвище:

Лунная, Волчица

3. Возраст:

Около 400 лет (на вид девушке лет 18-19)

4. Раса:

Лунная эльфийка

5. Оружие:

Меч, лук, кинжалы

6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!)

Стихии огня и воздуха. Обращение в волчицу

7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):

Элен выглядит до того хрупкой и беззащитной, что не верится, что она может убивать. Глаза бездонные, чисто голубые. Волос чуть ли не до колен, вечно распущенные. Цвет их – серебреный. Личико бледное. Именно волосы и лицо сильно выделяли глаза. Они казались большие и не винные. Губки ее чуть пухловатые, алые, страстные.
Обычно эльфийка одета в легкую, белую кофточку и черный штаны. Одежда не скрывала ее тонкую фигурку спортивного телосложения. Движения ее были всегда плавными и мелодичными. Гибкость тела поражала. А кода была, мягкая и нежная, иногда, после ночной прогулки под луной казалось, что она светится изнутри. От девушки всегда пахло лесом и свежим ветром.
Эльфа еще может появиться в облагающем комбинезоне из черной кожи. Но самым удивительным бывает, если она выйдет в коротком топе прикрывающий лишь верх и одну руку – левую. Другого рукава не было. Топ был не разорванный. Просто одного рукава не было. Однако поражала еще и юбка на бедрах. Она была длинной до пола. Разрез начинался на 10 см. от бедра. Дальше шли сапоги выше колена. Вся одежда была черная, а сверху был плащ накинут… Тоже черный… Иногда она одевалась в другой цвет. Синий, зеленый, красный, белый или серый.. реже в другие цвета.
Однако есть свои недостатки. Например много шрамов у нее… Где ключица и сердце…
В ипостаси волчицы:
Большая серебряная волчица с янтарными глазами. Хвост вечно прямой. Клыки длинные и белоснежные. Очень острые. За ухом два пера белоснежных.

8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)

Девушка таинственна и загадочна. Однако ее друзья знают, что она очень веселая и ветреная. У этой эльфийки очень много энергии. Однако злить ее не стоит. Вы же не хотите умереть? Шкала настроения все время прыгает и скачет. Она может погрустить и помечтать. Углубиться в прошлое, но часто этот путь мыслей приносит боль, но ей плевать. Она уже привыкла к этому.
Девушка очень любит горы и ветер, природу. Так же обожает птиц, волков и драконов. За них бошку открутит кому угодно

9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)

Хоть эльфийке и много лет, но про ее прошлое известно немногое… Но все же кое-что можно рассказать…
Элен родилась в Лунном городе, в северных лесах. Почему семья жила в лесу отдельно от всех Элен не спрашивала. Ей и так было хорошо. В семье, кроме нее, был братишка, который был старше ее. Лунную эльфу хорошо обучали. Мать Магии Природы, игре на флейте и искусству. Отец – владению оружия(катаны, меч), стрельбе из лука и магии огня. В свободное время юная эльфийка сама занималась изучению латыни. Выросши она начала изучать стихию воздуха.
Мать умерла от тяжкого ранения. И отец впал в полное помутнение разума. Брат вскоре, взяв тело матери, унес ее хоронить, и больше не возвращался. Девочка не винила его и понимала, что слишком тяжела и мучительна боль души и сердца. Элен осталась одна с отцом… День за днем пролетали недели и месяца. Отец наконец пришел в себя, но боль от потерянной любви сделала его очень жестоким. Частые ссоры, крики и слезы… Вскоре Элен приходилось с отцом драться, что бы избежать избиения. Но не могла она его победить. И часто ходила со сломанными костями и синими. Но наступает такой момент, когда ученик превосходит и побеждает учителя. Вот это случилось и у лунной. В порыве гнева дочь ранила отца смертельно. Рана лежала рядом с сердцем. Недели дочь не отходила от отца и делила свои жизненные силы с ним, и исцеляла его. Бесконечные призывы целительных сил природы и стихий. Формулы, латынь и руны… Все это чуть не свело эльфийку с ума. Но отец вскоре пошел на поправку. Элен ушла из дома, когда отец спал. Он спал здоровым сном и очнулся позже… Один дома.
А путь юной эльфы продолжался. Эльфийка лишь на мгновение заскочила в свой родной город, лишь для покупки вещей и еды. Вскоре она ушла из родных земель. Бродила по миру и набиралась знаний. Несколько лет была в гильдии наемников. Прижилась она с трудом, но все таки прижилась. Ведь, когда она пришла туда ей было около 250 – 300 лет (то есть где – то лет 15 – 16)

- Ты мелкая… Да, что ты умеешь?
По устам парня скользнула издевательская улыбка. А чисто зеленые, как изумруд, глаза насмешливо сверкали.
- Заткнись, Талос! Сколько у меня было заданий? Я не разу ни оступилась!
Голубые глаза сверкнули гневом.
- Ни единого раза? Я не ослышался? А ты точно ни чего не путаешь?
- Ну… Я…

На бледном личике выступил румянец стыда. Элен резко опустила голову и вниз ручьем стекли серебряные волосы, закрывая лицо. Но зоркие глаза наемника сумели все увидеть. Талос громко и издевательски засмеялся. Разгневанная эльфа резко отпрянула назад, а рука резко и привычно вытащила кинжал. Резкий рывок вперед, к врагу. Талос успел среагировать и поймал эльфийку за руки. Ноги пришлось широко расставить. Для того, что бы вместе с девушкой не полететь назад. Ведь эти существа за считанные секунды умеют развить бешеную скорость. По губам скользнула хитрая улыбка… Но такая же улыбка скользнула по устам и у девчонки… Парень только и сумел удивиться, как его скрутила дикая боль.
- Ах, ты маленькая дрянь…
Просипел Талос сквозь зубы, сгибаясь пополам и отпуская ее из рук. Ведь девчонка умудрилась ударить его ногой по… Кхм… Ударить между ног…
- Да ты меня без детей оставишь!
- А они тебе нужны? Ты же холодный!

Издеваясь прошептала она, вспомнив его давние слова. Да резко толкнула его. Хрупкая девушка прошептала что – то и резко толкнула его вперед в грудь. Талос отлетел к стене и вскрикнул. Действуя холодно и быстро Элен взяла его руку и вонзила нож в ладонь с силой, припечатывая ее к стене. Крик наемника только позабавил девчушку.
- Vita brevis, Memento mori!
Произнесла она сладко и развернувшись ушла. Да, однажды она чуть не провалила задание, потеряв бдительность. Но все же в итоге заказ был выполнен, но не так тихо, как хотели. Заказчик остался недоволен и хозяин получил мало денег. Зато Элен получила большую трепку.
Но вскоре Элен ушла, хоть и получила уважение за разборку с Талосом. И получила очередного врага. Кто знает? Может он решит отомстить эльфийке? Но ей было плевать. Для себя она вскоре решила другое... Пока не надет брата своего, Элен не успокоится, и не прекратит бродить по миру.

10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)

Нейтралка

11. Желаемый статус:

~Огонь, скрывающийся под льдом~

12. Часто ли будете посещать?

Да)

13. Читали правила?

Читала

14. Ориентация

Традиционная...

Отредактировано †Элен† (2008-06-19 05:17:55)

0

2

Госпожа , восхищен  вашей анкетой. С большим поклоном ,  вы  ПРИНЯТЫ …
Создайте дом , в   локации  « Жилой квартал»

0