Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Kilara

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя:Kilara

2. Прозвище:Kilara

3. Возраст: 13 000 Лет

4. Раса: Демон

5. Оружие: нет

6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!) 1. Способность извергать ядовитую кислоту из ротовой полости.2.Способен реинкарнироваться.

7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):Ящер ,с выделенными чертами волчей морды со слегка притупленным носом.Скелет напоминает волчий,отличие змеинообразного,довольно длинного хвоста.Довольно длинные лапы с острыми когтями.Длинная красная грива,начинается от черепа и оканчивается около лопаток,на конце хвоста длинная кисточка из шерсти,токоого же цвета как и грива.Длинные уши напоминают кроличьи,всегда стоят торчком.Шерсть не длинная гладкая,фиолетого цвета.Пасть животного изнутри ядовито салатогого цвета со змеиным полосатым языком.Пузо немного светлее общего окраса.Ярко зеленые глаза,зрачек отсутствует,От глаз к носу идут зеленые полоски,во время того как кислота изливается из пасти,полоски становятся ярче.

8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера):характер спокойный и невозмутимый,хотя его все же возможно довести до точки кипения.Редко когда бывает нежен,чаще всего смеётся над такими чувствами.Спокойно и искренне лжет,но и делает это осторожно.
Не любит приказов и упреков,то что он делает может обсудить лишь он сам,не умеет извеняться и проигрывать,если все же такое случается,он доканает и добьется своего.Избегает конфликтов,ему просто не хочется спорить с упрямыми на его взгляд баранами из-за не нужных тем,только если эта тема правдо заслуживает внимания.

9. Биография (подробнейшее биография не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу):Он родился где-то на глубене жерла большого кислотного вулкана.родителей нет,только если вулкан можно считать родителем,но он давно разрушился.после чего Килара стал странствовать в поисках приключений.Изрядно уставший от обычной  жизни демона,он немго интересуется светом,так как солнечные лучи делают его кислоту ещё ифективней,но и в моральном плане ,свет ему не чужд,хотя он остается порождением тьмы.По жизни привык быть одиночкой,но иногда прибегает к вынужденной дружбе или союзу.Питается это существо лишь плодами яблони или вишни,на остальное не смотрит.Слишком восприимчив к холоду или теплу,так как это сильно влияет на то как он может использовать свою способность.

10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло): нейтрал

11. Желаемый статус: "ласковый" демон

12. Часто ли будете посещать? да(один раз в два дня по возможности,о долгом отсутствии буду сообщать)

13. Читали правила? да

14. Оринтация натурал,хотя....

0

2

Уважаемая Энджел,у моего персонажа нет человеческого облика,только приближенный.Он становится меньше и ходит опираясь на задние конечности,его тело начинает напоминать человеческое,но по внешности он остается зверем)).

0

3

приняты!

0