Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ксенорки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ксенор Шика

2.Ксенор

3.Около 40(на вид 18-19)

4.Ангелесса

5.Артефакт-хранитель.Рапира из рогов единорогов,сделанная благодаря светлой магии и силе ангелов.В ножнах похожа на искуссно украшеный полумагическими камнями и серебром крест размером примерно 40 см.Обычно используется не столько,для атаки,сколько для исцеления от ран и сглазов(рога единорогов обладают целительной силой).По желанию клинок становится сгустком чистого света и может становиться любой длины.Артефакт усиливается вместре со мною.

6.Свет и исцеление.Ну и еще ее природная наглость,которую порою боятся больше боевых сил.В случае,когда вынужденна уйти с поля боя,становится светом и переносится на безопасное расстояние(правда после этого ее силы в течении некоторого времени не действуют(чего не скажешь об артефакте)

7.В обычном состоянии: девушка лет 18-19.Светлая кожа блондинки и легкие веснушки на лице.Яркие голубые глаза с глубоким взглядом.Вьющиеся волосы темно-русого цвета до талии (обычно распущены).В зависимости от ее настроения меняют цвет от русого до черного или темно-медного(никакой магии,просто такие они у ее от рождения).Довольно необычная внешность даже для человека(вы много видели брюнетов с кожей блондинки и лицом кельтки?)Среднего роста (около 167).Кажется хрупкой и на первый взгляд больше похожа на милую фарфоровую куклу с озорным выражением лица.Может не самая красивая на этом свете,но очень симпатичная и эффектная. Всегда заметная.Предпочитает носить свободную одежду светлых оттенков и изделия из кожи,которую утепляет светом.Носит кожаную сумку через плечо(несколько спортивного характера и напоминает современный рюкрак через плечо),которую ей подарили друзья из одного города(какого именно-история умалчивает).Эта сумка всегда весит достаточно мало в независимости от того,что  она туда положит перо или запихнет лом.
Ангелесса: можно увидеть на аватарке.

8.Веселая, любопытная и непредсказуемая-появляется там,где меня не ждут,зато там,где нужна точно  не появится. Любит забираться в самые непредсказуемые места и просто рассматривать местность или природу. Общительная ,а потому ,собирает вокруг себя большие компании,из которых,впрочем,довольно скоро сама без предупреждения уходит ,поскольку еще и свободолюбива.Несмотря на любовь к общению,бывает порою замкнутой .Дружелюбна и любит болтать ,но в тайны и мысли никого не посвящает.Самодостаточна,поэтому предпочитает путешевствовать одна и налегке.Еще она очень наглая(ну об этом можно и не говорить) и люблит  халяву. Но так как она ангелесса,в ней  есть и светлые качества вроде милосердия и терпимости.Без предупреждения нападать не станет и в любом пытается найти светлое .
9.Как у любой ангелессы,у Ксенор нет прошлого до того момента,как ее похитили и она начала учиться на ангела.Вскоре в ней  проснулось свободолюбие и желание посмотреть мир вокруг-Ксенор надоело учиться.Она сбежала от учителей и одноклассников,хотя многие говорили,что из нее выйдет очень сильный ангел.С тех пор она около 20 лет бродит по миру без всякой особой цели.Чтобы не привлекать особого внимания, научилась самостоятельно скрывать ауру ангелессы-ведь по ней  ее легко вычислить.
много слушает и рассказывает ,но про свое прошлое с подачи учителей никогда не говорит(или придумывает).В последнее время увлеклась изучением новых заклинаний светлой магии(стандартных стало мало моей постепенно растущей силе) и мелкой торговлей- изделия из света (украшения ,небольшое по размеру оружие и просто мелкие предметые,которые я нахожу почти даром и  изменяю благодаря жидкому свету).Спрос есть,но широко об этом никто не распростроняется.
10.Нейтрал-одиночка,хотя в выборемежду добром и злом,всегда встает на сторону добра.

11.ஐСвет есть свободаஐ

12.Раз в год(а  если серьезно,буду стараться каждый день ,если не случится непредвиденного)

13.Конечно!Правила по пользованию электросварочной плиты-моя любимая книга!(да читала,читала)

14.Правильная-парней люблю

Отредактировано Ксенор Шика (2008-06-01 04:11:36)

0

2

Конечно с большим подозрением, но так  уж   и быть .
  Принята

0

3

ГЫ!Я умею и по-страшнее))(То есть,Ксенор умеет и по-страшнее)

0