Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трейонн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Трейонн де Ниссимус.

2. Ниссимуская Ведьма.

3. 347 лет. (выглядит по человечески на 16-18)

4. Полуэльф (светлый) полудемон.

5. Демонический меч Талион - несмотря на размеры и массу очень легкий. На самом деле является не простым мечом, а демоном, который был превращен в меч. Может выдыхать из свой пасти огонь и кислоту, а так же может отбивать заклинания или другие сверхъестественные атаки.

6. Тьма, огонь и металл. Черная магия, способность к созданию взрывов и контроль над металлическими объектами при прикосновании.

7. От эльфийской матери унаследовала телосложение - весьма изящная и выглядит слабой. Отцовское наследие проявляется по-другому в красных глазах, а так же странной походке и грации, которые можно назвать "рванными" и "порывистыми". Ее длинные волосы так же весьма необычного для элфов цвета - впрочем, буро-зеленый и среди демонов практические не встречаються. Рост Трейонн около метра семидесяти, а весит она не больше пятидесяти килограмм. Любимыми цветами в одежде являються серый и серо-синий, в настоящий момент она одета в хламиду именно такого цвета, внутри которой есть немало карманов.

http://keep4u.ru/imgs/s/080530/4b/4b8a39226eeff98a37.jpg

8. Характер достаточно сложный - обычно "спокойное" состояние часто прерывается почти немотивированными вспышками ярости, за которые ей обычно бывает стыдно. Возможно сказывается смешанное происхождение, или просто огрехи в воспитании. Они так же проявляються в том, что она часто грубит, невежлива, часто бывает высокомерна. Склонна к насилию и любит сражаться (однако не проигрывать - проигрывать она ненавидит). Очень любопытна, жадна до денег... Точнее для тех удовольствий, которые они могут ей принести.

9. Мать Трейонн была светлой эльфийкой, которую похитил один из высокопоставленных лордов-демонов для того что бы сделать свой наложницей. Однако, она оказалась не такой приятной как он думал и он быстро охладел к ней, а после того как она родила Трейонн отдал ее какому-то из своих прислужников, вскоре после чего она умерла. К дочери он тоже относился не лучшим образом, но особо не ограничивал, так что Трейонн могла спокойно жить... Если бы не врожденное шило в седалище, которое гнало ее на поиски приключений. Когда она вступила в подростковый возраст (примерно 15 лет по человеческим меракам) она успела облазить все отцовские владения и найти Талион (в одной из могил - вроде бы одного из ее предков). Но почти тогда же произошла очередная война между демоническими князьями и ее отец оказался убит, а его майорат - Ниссимус был захвачен войсками противника. Сама Трейонн оказалась в рабстве у захватчика - Лорда Фагора, от которого с большим трудом сумела убежать. Фагор поначалу не придал этому значения - ему не было дела до обычной девки... Ровно до тех пор, пока она в качестве мести не призвала свои силы для того что бы превратить занятый им замок в огромное пылающее мессиво. Отомстив таким образом за отца Тайонн покинула свои разоренные владения и отправилась путешествовать.

10. Нейтрал.

11. Witch of Nimuss

12. Да

13. Да

14. Би. =^^=
Хотя больше, мальчиков люблю...

Отредактировано Трейонн (2008-05-30 10:17:56)

0

2

))) Принемаю)))))

0

3

Ну, Талион это один из древних демонов, который совершил какое-то ужасное преступление и за это был обращен в форму меча, в котором и заточен. Тот кто сумел его наказать забрал меч себе и вместе с ним и был похоронен... Трейонн разорила могилу, в которой меч лежал и забрала его себе. Он на картинке есть. Я кстати забыла, что он еще может кусаться, но это неважно...

0