Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Жилой квартал » старая забегаловка


старая забегаловка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наилмус шёл, дождь только начинал моросить, а в спину дул холодный ветер. Наилмус поднял глаза  посмотрел на небо, он было серое и непроглядное, казалось что солнца вообще не существует. Мелкие капельки падали на лицо. Он закрыл глаза, дабы было не приятно ощущать капли там. Так он простоял не долго, порыв ветра заставил его вернуться к жизни. Наилмус всё больше и больше понимал, что надо найти место для ночлега: чтож, деньги у меня есть, почему бы не снять комнату на некоторое время?
Он пошёл по городское дороге. Вскоре на его пути предстала небольшая частная забегаловка: а почему бы и нет? может хозяин меня впустит...
Он подошёл к двери, немного подумал и вошёл внутрь. Передним предстала небольшая забегаловка, довольно уютная. Отыскав хозяина, Наилмус спросился на ночег и пообещал заплатить, конечно, в пределах разумного, но хозяин отказался от денег:
- Чтож я, у странника последний грошь отберу?
- да нет, я же сам предлагаю оплату, а если вы не против, то я хотел бы у вас пожить немного...
- конечно живи! ведь я такой же как ты, ты один, странствуешь, в поисках неведомого, но не буду забивать твою юную голову, когдя-нибудь ты найдёшь что ищешь, а пока живи у меня сколько надо!!!
- нет, ну не могу же я.........
- можешь, а если хочешь заплатить, то лучше поработай у меня, какая тебе разница: на кровати воляться или пару клиентов обслужить?
- да, давай те так
- вот и славно, тогда я отдам тебе комнату третьем этаже, тобишь чердак, ты не думай, он хорошо сделан, тебе должно понравиться!
Наилмус пошёл на верх, войдя в комнату он её осмотрел: а старик не соврал, здесь правда уютно...
Он подошёл к зановешенному окну, осторожно выглянул из него, оно выходило на площадь: хммм... когда я щёл по площади этого окна не было видно. здесь очень хорошо и спокойно, думаю, тем, кому я понадоблюсь, не составит особого труда найти меня... А теперь я могу расслабиться и полежать!!!
Наилмус скинул с себя всё, что ему мешало и плюхнулся на кровать: надеюсь, что эта ночь пройдёт спокойно.................

Отредактировано Наилмус (2008-05-28 12:22:01)

0

2

Наилмус не заметил как заснул, утром его разбудил завтрак еду: мммммммммм, вкусно пахнет, может и мне чего перепадёт, старик-то добрый!
Он встал, поправил кровать на которой спал, потом осмотрел свою комнату. Она была заполнена солнечным светом и только сейчас он заметил кучу щелей на потолке: дамммммм... а я то думал, что же так холодно, ладно потом с этим разберусь, а пока пойду прогуляюсь, я что-то слышал о замке и конечно же не запомнил как он называется, ну да ладно, спрошу у местных, она подскажет, а пока пойду поем
Наилмус спустился вниз и подошёл к старику, увидев вкусно пахнущую стрепню, он понял что это совершенно не съедобно, сначала возникла мысль спросить о том что это, но потом как-то передумал: не буду я спрашивать, а то я здесь есть не смогу, лучше перекушу по дороге, в городе повкуснее будет!!!
Наилмус сказал что уходит, пообещал вернутся, день, однако, не назвал...
~~~~>замок двенадцати~~~~~>зал приёмов

Отредактировано Наилмус (2008-05-28 23:04:53)

0


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Жилой квартал » старая забегаловка