Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Огненные пустыни » Маленький вулкан или новый дом Шинры


Маленький вулкан или новый дом Шинры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

плохая погода - думала Шинра, немного торопливо идя - мне бы что-нибудь найти, проклятый дождь, а вот оно!!!
Перд шинрой стоял не очень большой  вулкан - как раз что надо, сейчас, сейчас... С диким хохотом, свойственным ведьмам, она бросилась бежать у вулкану, она уже настрадалась от этой жуткой погоды  -сейчас согреюсь. С разбегу Шинра влетела на вулкан и стала его осматривать, сидя на корточках на самом краю жезла. он спит, досадно, ничего, я его разбужу! Шинра подпрыгнула и полетела в самое жезло вулкана. Через пару часов вулкан проснулся и начал дымит. Шинра лежала в самом сердце вулкана, свернувшись клубочком, как и пологается кошке, и немного мурлыкала... Хорошее местечко, надо бы его освоить... Врядли кто-то станет мне мешать, жаль что вулкан талкой маленький, но ничего, если я им займусь он станет очень жарким и огромным.... Шинра ещё больше свернулась в клубочек, из вулкана впервые потекла и лава, которая не переставала течь примерно три дня...

Отредактировано Шинра (2008-05-22 09:34:55)

0

2

Да, я теперь его наверное долго искать буду, я даже не знаю, где и искать!!! Шинра медленно шла к своему вулкану, раздумья охватили девушку. То, что она так глупо упустила свою цель злило её. Давняя встреча не давала ей успокоиться и заставляла её найти в себе ещё больше сил и продолжить поиск... Камни, лежавшие на её пути со злостью отбрасывались прочь. Подле вулкана никого не было, только его хозяйка. Шинра подняла глаза и посмотрела на свой вулкан. Спокойствие и уверенность охватили демон-кошку. Она прибавила шаг и пошла быстрее к вулкану: Встреча должна состояться, а это значит, что у меня есть все шансы!!!

0

3

Демон, покинувший поле боя улетел прочь из города. Цель его была простой - просто отдохнуть после столь насыщенного дня. Мысли о Шинре начале всё чаще и чаще приходить к нему в голову. В тот раз она очень стремилась со мной сразиться. Что же она так медлит? Я особо и не скрываюсь, меня очень легко найти, всё же не многие демоны идут на наём к людям и эльфам. Демон сменил направление и снова полетел в сторону города. Наилмус довольно быстро добрался до города. Пролетев над самым центром города он отправился за его пределы. Вулкан, извергающий лаву3, сразу напомнил о Шинре. Демон снизился и заметил свою старую "подругу". Дрож от удовольствия пробежала по телу демона. Он бросился камнем вниз и рухнул перед Шинрой. Встав и расправив крылья, он поднял глаза на неё: Ну чтож Шинра, ты давно искала встречи со мной! Вот он я, теперь ты можешь сказать всё что хотела сказать столько лет. Демон ухмыльнулся и ехидно прищурил глаза.

0

4

Шинра, не ожидавшая такой внезапной встречи, подпрыгнула на месте и свернулась в огненый клубок. Два кровавых глаза открылись в шаре пламени и посмотрели на гостя. Поняв, что это Наилмус, Шинра встала на ноги и вытянулась во весь рост и ехидно улыбнулась демону: Ну здравствуй, здравствуй дружок, что-то ты очень долго от меня бегал, неужели ты меня боишься? Довольная улыбка скользнула по лицу девушки. Она готовилась к бою, но решила проверить свои старые отношения с Наилмусом. Она направилась к нему, медленно шагая по земле. Подойдя к демону она облокотилась на его лапу: А вот мне интересно, ты ещё помнишь прошлое? всё же столько лет минуло, а ведь когдато мы были хорошими друзьями, и даже очень хорошими. Шинра заинтересованно посмотрела на демона. Так ты помнишь или нет?

0

5

Ага, конечно, ох как я тебя боюсь, прям жуть как! Шинра, не глупи, ты никогда не могла одержать победу, ведь ты так и не нашла моё слабое место! Демон сел и сложил крылья. После того, как девушка облокотилась на на его лапу и дала понять, что не собирается драться, он расслабился и лёг, вытянув передние лапы и укрывшись крыльями. Да, я всё прекрасно помню, у меня память хорошая, в отличии от некоторых. Демон усмехнулся и прильнул мордой к кошке. Я вот только не помню смысла столь жестокой ненависти... Может ты тоже уже не помнишь? и мы можем продолжить наши, ну как бы дружеские отношения?, как ты привыкла говорить. Демон смотрел в глаза Шинры. Два маленьких огонька успокаивали его и заставляли расслабиться. Сейчас, как и раньше, Шира казалась ему совершенно безобидной. На демона нахлынули воспоминания, из-за которых он стал терять бдительность. Доверия и старые чувства вкрались в его сердце.

0

6

Девушка села между передних лап демона и облокотилась на его грудь. а ещё говорил, что у тебя память хорошая! Ты же скам сказал, что не помнишь из-за чего мы стали врагами!!! Шинра поудобнее устроилась не демоне и пододвинула его лапу, что бы было удобнее сидеть. Ну ты даёшь! Такой смирный и спокойный, я табя таким давно не видела! Ты обычно сразу кидаешься в бой!!! Шира опустила глаза и посмотрела на свои ногти, после чего перевела взгляд на Наилмуса. А вот я это прекрасно помню, и я считаю, что я поступила правильно, и сейчас я тоже поступлю правильно!!! Шира подпрыгнула и разодрала морду демона когтями, оставив четыре кровавых полосы на его морде. После этого она отпрыгнула от него и покосилась на вулкан, ища ближайший путь к нему, дабы убежать от драки.

0

7

Демон разъярённо взвыл и подскочил на месте. Мотнув несколько раз он бросил злобный взгляд в сторону Шинры: Ах ты сволочь!!! А ведь я хотел дать тебе шанс, а ты опять по-своему!!! Демон оскалился. Твёрдо стоять ему мешала раненная лапа. Ну как не вовремя, после драки со своим братом, я всегда попадаю в проблемы, вот и в этот раз, порвал мне сухожилия, а как я жить буду - его это не взволновало. Демон сделал вид, что и чётвёртая лапа твёрдо стоит, что бы не показывать Шинре, что он ранен, хотя это его особо не спасало. Раны, оставленные хвостом брата, всё ещё кровотачили и говорили о том, что демон недавно дралася с сильным противником, а то что он лёг сразу говорило о том, что он устал. Он не стал дожидаться момента, когда Шинра нанесёт второй удар и бросился на неё. Наилмус раскрал свой хвост, и направил его на демоницу. Лёгкий ветерок потянул в хвост. Демон резко ударил в то место где стояла Шинра, передробив у неё под ногами всё землю.

0

8

Шинра ловко отскочила в сторону. Она бесшумно приземлилась неподалёку от демона. Пока тот разворачивался и пытался найти её в тумане пыли, который он сам и создал, демон кошка бросилась бежать к вулкану. Тот уже понемногу просыпался, чувствуя присутствие своей хозяйки и извергал лаву. Шинра побежала по лаве, что бы демон не ог преследовать её по земле. Она подбежала к кратору и села на корточки на самой линии обрыва. Шинра ехидно посмотрела, как лава течёт к Наилмусу, который подняв пыль, ничего не мог толком увидеть, да ещё и он страдал от того, что Шинра задела правый глаз. Всё же здравый смысл заставил девушку не сидеть и смотреть на своего противника, а прыгнуть в вулкан, дабы избежать новой стычки с его хвостом. Конечно же в вулкане у неё было приемущество, здесь она была свободна и в данный моменрт неуязвима. Довольная собой Шинра выложилась по полной и заставила вулкан извергаться. Волны лавы хлынули к Наилмусу.

Отредактировано Шинра (2008-06-29 07:39:41)

0

9

Наилмус стал вглядываться в пуль, которую сам и поднял. Оне не был до концы уверен, что попа по Шинре. Да как я сразу не подумал, что тут одна пыль??? Демон стал размахивать хвостом в метре от земли, что бы разогнать туман пыли. Так и не найдя Шинры, Демон стал оглядываться вокруг в поисках огненной демон-кошки. Её запах уводил на вершину вулкана, но туман не позволял демону что-либо видеть впереди себя. В итоге он пошёл по запаху. Туман не дал заметить приближающуюся лаву. Когда демон наступил в неё он неистово взвыл и бросился в небо. Взмахи огромных крыльев подняли его над туманом, откуда он смог видеть вершину вулкана и его хозяйку, которая скользнула вниз. Не долго думая Наилмус пулей бросился за ней. Наёмник влетел в вулкан и, не чувствуя боли от ожогов из-за ярости и злобы, он кинулся вслед Шинре, разгоняя лаву на своём пути.

0

10

Видя демона Шинра ещё больше разогрела вулкан. Более большой поток хлынул в демона. Это должно было заставить его вылететь из вулкана, но в этот момент Шинра ощутила в себе прилив сил. Она нераздумывая бросилась к демону. Самая горячая лава окутала демона и не позволила ему взлететь. Шинра стала резко охлаждать вулкан в надежде оставить демона в застывшей лаве. По её расчёту он должен был погибнуть от огромной температуры. Изо всех сил она старалась сдержать огромного демона внутри вулкана. На поверхности лава уже застыла и заблокировала выход демону. Ну что Наилмус? Тепло ли тебе в моих объятьях? Или нет? Может ещё жару добавить??? Шинра напряглась и лава вокруг Наилмуса стала ещё горячее. Тебе нравится Наилмус? Признай своё поражение и я убью тебя быстро. Шинра сгустила лаву вокруг демона и сдавила его, что бы выдавить положительный ответ.

0

11

При первом повышение температуры Наилмус действительно хотел вылететь из лавы, но поток, сковавший его не позволил ему этого сделать. Демон изо всех сил старался держать температуру тела стандартной, хотя в данных условиях это было практически невозможно. Наилмус пытался расправить крылья и с их помощью освободиться из объятий Шинры. Ты зря так уверена в себе, мне не так жарко что бы я сдался!!! Боль многократно пронзала тело демона. Из последних сил он рвался вверх из вулкана. Сосредоточившись на мысле о ледяной воде он стремительно бросился вверх. Проломив корку, созданную застывшей лавой он взлетел вверх. Обгоревшие крылья еле держали массивное тело в воздухе. Ничего не видя правым глазом и стряхивая лаву с левого он бросился прочь от вулкана. Раны нанесённые  Киарой и Шинрой ещё больше болели от попавшей в них лавы. Несмотря на раны и боль, Демон стремительно летел к озеру, в надежде утихомирить боль и немного отдохнуть.
---------------->западные леса ----------------------->ледяное озеро

0


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Огненные пустыни » Маленький вулкан или новый дом Шинры