Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шинра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Шинра
2. Прозвище:
огненная кошка Шинра
3. Возраст:
18
4. Раса:
Демон
5. Оружие:
нет
6. Способности: повеливает огнём, несколько кошачих свойств: всегда сама по себе, прекрасно видит ночью, 9 жизней
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Шинра, это красивая девушка с кошачими ушами, она очень пластична, препятствия не составляют для неё труда, она как огонь - её невозможно предугадать, она не повторима собой.
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера) Шинра также не предсказуема как огонь, только что могла согревать и в тот же момент вспыхнула и обожгла;Шинра всегда выглядит счастливой, когда видит огонь, но дождь для неё - это горе, во время дождя она забивается в угол и сидит там пока дождь не закончится. Шинру нельзя назвать доброй, на первый взгляд она выглядит злодейкой, но если познакомится с ней поближе и стать ей настоящим другом, то можно понять что она не злодейка, а её характер просто очень вспыльчев и непредсказуем.
9. Био: Шинра - демон из ада, она очень сильна, из ада она вышла из-за ненависти к воде, хотя она давно заметила что вода её влечёт, также она интересуется эльфами, столь чуднаые создания кажутся ей прекрасными. Дом Шинры - это пажар, в её доме всегда много огня: свечи, камины, лампады и т.д. Шинра не имеет родословной - она часть адского огня, порождение зла, её энергия огромно. Шинра всегда была боевой девочкой, никогда не боялась трудностей, она не победима в человеческом облике, но всё равно страдает от воды, даже когда она человек. Водя является хорошим оружием, когда Шинра превращается в огненный клубок
10. Мировоззрение: Шинра довольно злое и воинственное создание
11. статус: огонь
12. часто ли будете посещать: да
13. читали ли вы правила? конечно
14. ориентация: традиционная

Отредактировано Шинра (2008-05-22 06:43:10)

0

2

Принемаю

0