Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Марсселы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....................

+1

2

обстановка в доме достаточно мрачная:
вокруг полно холодного оружия,доспехи почти везде,очень много картин но  с не слишком оптемистичным сюжетом.Вот одна из них:http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/2/0/8/9/e/2089edd0e2c8b803f23c8d77509754be.jpg
И оружие много оружия в основном мечи:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/982/5982325_102417377241_Melkiy.jpg

Отредактировано Марссела (2008-05-21 09:44:46)

0

3

*встала с утра голова ужасно болела*
-Хорошое начало дня!
*встала,нащупала тапочки,пошла в ванную *
-Убийство того демона не дало мне ничего всё таки надо было его помучать побольше
да где же это полотенце?
*вышла из ванной*
*оделась,села завтракать*
-Я опять не знаю что делать!!!!

Отредактировано Марссела (2008-05-21 10:47:31)

0

4

-Должна же быть хоть какая-то зацепка!
*начала накручивать волосы на палец что происходило крайне редко и означало что она очень нервнечала *
-Опять тупик,опять.....
*швырнула тарелку об стенку*
-Если я буду идти такими темпами я ничего не добьюсь!!!!!

0

5

К тому моменту, как наёмник подошёл к этому месту, он уже полностью промок. Не большая и не яркая дверь привлекла его внимание. Ему казалось, что за ней довольно уютно и тепло, и ент ничего, что бы привело его к бою: всё равно я не хочу идти на чердак, так что была не была...
Он подошёл и монотонно и не торопливо постучал в дверь. Его лицо ничего не выражало и создавало впечатление, что он вообще бесчувственная кукла, которая избавилась от своего кукловода. Глаза его были стеклянными и в них, как в зеркале, отражались падающие капли, по белым волосам стекала вода. Он стоял и смотрел в лужецу около порога, отчётливо видел своё отражение, которое немного нарушалось разводами, создаваемые каплями, капающие с его лица и края плаща. Он уж давно отпустил ручку и стоял в ожидании ответа: а может там вообще никого нет?

0

6

стояла у окна и смотрела на прохожих они казались мне смешными:у них не было никакой цели в жизни,они просто шагали по улице и думали о чем-то своём...
услышила стук в дверь но не сразу подошла так как была слишком увлечена размышлением о том что моя жизнь могла бы сложится иначе если бы желание отомстить не было столь велико
опомнилась,подошла к двери перед этим мошенально взяв меч
-Я же в одной рубашке!Хотя ладно...
подошла и открыла дверь,увидела странного молодого человека который явно либо летал в облоках,либо ему очень нравилось смотреть в пол
-Здравствуйте

0

7

Налмус заметил её отражение в луже и поднял глаза. Ничего особенного он не увидел, просто девушка, кто она такая он не знал и не хотел того знать. дом был тёплым внутри и он хотел в него войти. Он осмотрел на девушку, отметил, что она красива собой. Интересно, а она меня впустит или же нет? хорошо, я деликатно попрошусь на ночлег... Здравствуйте, не очень то хорошая погода сегодня, может вы меня впустите на ночлег или просто на ужин...
Наёмник ещё раз заглянул за спину девушки: тепло, думаю она ещё не ужинала, возможно мне удастся сегодня поспать в тепле и на сытый желудок... кстате говоря,  а зачем ей меч, она что, сражаться со мной вздумала? Я так и знал, что красота опасна и никогда не бывает доброй, да не очень важно, цепи под рукой, а накинуть их на неё - это не очень сложно, причём она врядли про них знает...
Он поднял глаза и пристально смотрел в её глаза, казалось, что он считывает её мысли...

0

8

-Значит вы предлагает мне впустить не знакомого человека на ночлег?
улыбнулась и отметила что молодой человек довольно привлекательной наружности ,а также что он явно не замышляет ничего дурного...
-Проходи!Я Марссела
протянула руку

0

9

Наилмус вошёл в дом: какая добрая девушка, но всё же, она так легко меня впустила, интересно, это она просто такая ветренная или же она уверена в своих силах? хотя правильно что впустила, а то я бы промок окончательно, а вот интересно, ужин будет или нет??? да не важно. главное что бы на ночь оставили, ну а ужин приложится, ну если не ужин, то завтрак точно... спасибо, что впустили, меня зовут Наилмус, я путешественник, вот забрёл в неизвестные мне края, а тут дождь, я надеюсь, что особо не беспокою... Наилмус обернулся и посмотрел на девушку. Его лицо казалось совершенно беззаботным, а он сам казался добрым малым, который и опасности представлять не может, просто милый молодой человек, путешественник, которого застигла не самая лучшая погода...

0

10

-Я понимаю.Я тоже часто путешествую...
положила меч на старое место
странный молодой человек что-то меня в нём настораживает...ну да ладно...всё равно я его не боюсь..а если что то я смогу за себя постоять
-Ужинать будите?А то всё стынит
улыбнулась как можно доброжелательней
это наверно третий раз в жизни когда я улыбаюсь

0

11

Наилус охотно согласился на ужин, его глаза светились счастьем: да, я рад, что будет ужин, жаль. что моя улыбка не искрена, теперь бы на ночлег напроситься.... ну это уже не столь важно, главное, что я почти сыт, ужин же будет!!! Я так много дней провёл в странствиях, что уже и забыл, когда последний раз ел... а вот смешно будет, если не прокатит, интересно, что она сделает? ну всё же моя ложь невинна, я ведь правда странствую, и я правда голоден, чего же я наврал, только сделал из себя добренького мальчика и всё, но ведь за это не убивают... Наилмус ещё раз осмотрел домик: место для меня тут есть... а где ужин? Вдумчивые глаза просматривали девушку на сквозь... И что не говори, человеческие девушки намного красивее...

0

12

накрыла на стол
-Садитесь
улыбнулась
как же глупо я наверно смотрюсь с этой улыбкой.....
-И что же занесло вас в эти края?
и всё же он что-то скрывает....хотя каждый имеет право на секрет и не мне его осуждать

0

13

Наилмус сел за стол: так хорошо и г8остеприимно...
Я путешествую по миру, обычно, ищу приключения на свою голову, увязаю в разных историях... а что поделаешь? родного дома у меня нет, когда-то был, но я его уже довно покинул и понятия не имею где он находится какое подлое вранье на счёт дома... хотя, что я ещё мог сказать, ну не то что я демон, это уже точно боком выйдет, а вот теперь самое главное - ужин!!!
Наилмус посмотрел на девушку, поблагодарил её за еду, он правда давно не ел, поэтому был так счастлив ужину. Он с удовольствием уплетал за обе щеки всё то, что она поставила перед ним: как я и говорил - красота человеческих женщин сопровождается их умением готовить, хотя не все красавицы это умеют, ужин просто обалденный!!!

0

14

-Вам  похоже нравится?Я рада.Хоть я и не часто готовлю..я ведь тоже путешествую.Это что-то вроде детской мечты....
да найти и уничтожить нечить, мне кажется что дети в детстве мечтают не об этом
-Посмотреть мир....продолжаю дело отца он тоже был путешественником
отца?да я его почти не помню...его ведь убили..демонам предательства не прощают...
улыбнулась
какой-то он странный в нём есть что-то знакомое...вряд ли он просто путешествует

0

15

Интересно, а до неё уже дошло, что я немного привераю?... а какая разница, главное поесть и поспать... ах Наилмус,, как не стыдно? пришёл, наврал, пожрал, хочешь поспать и пойти гулять дальше... ой, кажись совесть заговорила.. плохо, плохо и ещё раз плохо... как я не люблю врать, к сожалению только себе... ну чтож, она сказала, что её отец путешествовал...
Вы сказали, что ваш отец путешествовал, а расскажите мне о нём, я бы хотел узнать немного, может он встречал что-то интересное?... А откуда вы родом? И почему странствуете? Почему бы столь прекрасной девушке не выйти за муж и не обзавестись семьёй? Вам что-то мешает это сделать?
Вот блин, ещё немного, и я не смогу строить из себя добрячка...
Наилмус посмотрел на свой ужин. Его лицо стало более суровым, взгляд более томным. Возможно он что-то вспоминал или продумывал свои последующие действия
В ней что-то кажется мне очень знакомым, что-то напоминает о демоне, но она же не демон!!! полукровка?, нет, так не пойдёт, блин, мне кажется, что что-то случилось, надо идти, опять я убегай из "женского дома", ничего не поделаешь...
Наилмус поднял глаза на девушку:Простите, но мне надо идти, спасибо, что пригрели меня, я вам очень благодарен, но я не могу оставаться здесь ни минутой более, меня ждёт дорога! Я надеюсь, что мы ещё увидимся...
Наилмус встал, отблагодарил девушку ещё раз и пошол к выходу: ну чтож, я всегда был таким и меняться мне не очень-то и хочется...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>дворец двенадцати~~~~~~~~~~~~> покои Фобоса

Отредактировано Наилмус (2008-06-17 11:11:55)

0

16

-Буду рада новой встречи....
это было похоже на допрос.....нет он точно не путешественник...нужно будет за ним проследить...
начала спешно одеваться,вышла из комнаты
-Вот чёрт!Я же порошк забыла....
вернулась за порошком
-Теперь меня точно никто не увидет и не услышит....хотяс моими способностями...вот опять я разговариваю сама с собой...добром это не кончится
вышла из комнаты

0