Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя:
Отрепьева Джиния Корлем. Можно просто Джина.
2. Прозвище:
Раньше было прозвище «недоделок» но сейчас его не используют.
3. Возраст:
20 лет
4. Раса:
Эльф полукровка. (полу эльф полу человек)
5. Оружие:
Меч и кинжалы.
6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!)
владение мечом. Не плохо метает кинжалы. +удар сзади
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
симпатичная. даже красивая. загадочная. главное достопримечательность  -глаза. карие. даже чёрные. в глазах, если присмотреться можно увидеть отражение огня. одета каждый раз по разному. волосы чёрные. чуть ниже лопаток. всегда на руке талисман - кольцо в виде змеи. больной шрам на левом плече. на шее медальон с жемчугом. Фигура стройная. хорошо видна талия. пластичная.  ловкая. На первый взгляд, часто кажется хрупкой.
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Она не идеальна, но она уникальна. Довести до истерики трудно, но если психанёт, мало не покажется. с первого взгляда может показаться наивной, но это не так. Часто общительна. Старается не нарываться на неприятности, но у неё это плохо получается. Романтична. Если с ней говорить, когда она спит, то Джина будит отвечать только правду. От этой особенности часто страдает. Не любит когда задевают прошлое. В некоторых случаях может быть жестока, но обычно это не так. Эмоциональна. Девушке свойственны частые перепады настроения. При плохом настроение предпочитает молчать. Впечатлительна. Иногда ведёт себя как ребёнок.
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Джина родилась в семье простых людей. Через 2 дня, ночью убили её родителей. Джиния не знаю кто, но поклялась: " Я до него доберусь!!! Клянусь" пытались убить и ребёнка, но не смогли. Почему ни кто не знает. Что-то, или кто-то им помешал. С тех пор у Девушке на левом плече шрам. Так она осталась сиротой. хотя... было 2 старших брата. 1-путешествовал по мирам, а другой растил 4 года (МАкс). Джиния была не выносимым ребёнком. всюду волокла за собой меч. замечательное оружие. лёгкое, острое. Девочке казалось, что меч стал продолжением её руки. Но однажды, когда она была дома одна, кто-то вошел. этот кто-то полностью изменил наклонности Джины. она стала простым ребёнком. соседи поговаривают, что видели как в дом заходила сама смерть с косой. Потом вернулся Димка(старший) и взял Джину с Максом с собой. Они шатались по мирам. Девочка научилась играть на гитаре, жечь костры, развлекать знакомых страшилками, анекдотами и ещё много чему.   На кануне 7-ми  летия Джина проснулась, и никого не обнаружила рядом. Это был запретный удар. С тех пор, Она замкнулась, потеряла себя, забыла свое предназначение. Но всё что надо девочка уже умела, и жила одна. Недолгое время была воришкой (надо было на что-то жить.) но один старец вразумил её. недолго она жила и училась у милого старика, но вскоре ушла. любимым  оружием оставался меч. Джиния искала братьев, но не нашла, искала Родной город, но не нашла.  Скоро  к своему превеликому удивлению, ночью, Она обнаружила небольшие крылья. Джина может их потрогать, но никак не увидеть, и поэтому незнает, черные или белые. Они появляются только в полной темноте, или при свете луны. Она может на них летать, но очень быстро устаёт. Девушка знает о неком тайном договоре который заключили при рождении ребёнка её родители, но не знает о чём говорилось в нём.
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)
Нейтрал
11. Желаемый статус:
Свет в конце туннеля, и мрак с другого конца.
12. Часто ли будете посещать?
Надеюсь, что часто.
13. Читали правила?
угу
14. Ориентация
Нормальная.

Отредактировано Джина (2008-05-22 01:38:46)

0

2

Принемаю   Дождитесь второго админа

0

3

Благодарю. Испраила.

0