Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Лес » Домик Олмера


Домик Олмера

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вокруг лес, хорошо ухоженный, необычайно яркая и мягкая трава, деревья, как башни неприступной крепости возноссятся ввысь, их кроны сплетаются высоко над землей. Приятно шуршат листья, возникает чувство,что они перешептываются между собой. Поют птицы, изредка перелетая с ветки на ветку, под кронами деревьев снуют мелкие зверьки-зайцы, ежики... В лесу стоит умиротворение. Неожиданно черта благодатного леса расступается и открывается дивная , идеально круглая поляна, посреди нее стоит небольшой белый домик. Вокруг него все засаженно необычными цветами. Ярко-красные, как искры огня, лазурно-голубые. как капли дождя или волн, изумрудно-зеленые и других оттенков радуги, посреди этого великолепия растет большой, около метра яркий синий цветок, рассыпающий вокруг себя синие искорки, создавая необычный необжигающий феерверк.
  Одноэтажный белый дом, гармонично вписывается в эту композицию цветов, поляны и леса. Длинные стрельчатые окна смотрят на мир цветным витражом, изображающим разные сцены из жзини хозяина. По этим окнам можно прочитать всю жизнь обладателя дома. Вот изображено юношество-огромный белый с устремляющимися в небо шпилями дворец, под ним сидит юноша и читает красную книгу истории Средиземья. дальше изображена череда странствий уже подросшего и возмужавшего эльфа. Рядом с ним идет необычная компания из двух гномов и полурослика, на следующем витраже изображена битва. На ней  та же компания, что и на соседнем витраже. толкьо они уже столят на стенах неведомого города. но тоже скорее всего эльфийского, а внизу под стенами изображены полчища армии нежити. Горят огни, несутся стрелы, льется кровь... На следующем витраже изображена пещера. все те же лица-эльф. гномы и полурослик. Они сидят в пещере и перед ними лежит огромная голова Золотого дракона. его четырехглазые зрачки мудро смотря на пришедших.... И таких витражей множество. Они так мастерски выполнены, что кажутся живыми...
  Белоснежно белое крыльцо бгато отдекоррировано растительным и спиральным орнаментом, белые ступени ведут к искуссно вырезанной перламутровой двери....

(Жду гостей..)

0

2

После того. как раздался стук в дверь, мелодичная музыка колокольчиков полилась на простор.  Через некоторое время она смолкла и дверь распахнулась. Ее открыл высокий эльф, на вид лет 25. Заметив гостью он улыбнулся:
-Приветствую.
  За открытой дверцей и спиной эльфа виднелся небольшой кусочек комнаты.  Выполненная в нежных, несколько бледных тонах, она успокаивала и наводила некую атмосферу, которая позволяла расслабиться, прийти в чувство, набраться жизненной силой. На полу лежал мягкий, как молодая весенняя трава ковер, на нем был изображен тот же золотой дракон о четырех зрачках, что и на витраже. На противоположной стине виднелся уголок то ли камина, то ли столешници. На стене висел колчан со стрелами и лук. Так зже была видна часть тскуссно вырезанного стола из черного дерва и столь же искуссно и необычно вырезанные стулья. По вечерам комнату освещали что-то отдаланно напоминавшее китайские фонарики, только меньших размеров и сделанные из неведомого растения или ткани.
   Глаза эльфа с любопытством смотрели на прибывшую гостью.
"Хм, странно, мне казалось в этом мире не столь тонко чувствуют магию Валаров... "
  Эльф снова улыбнулся. Взгляд смягчился и перестал быть прнзающим и сканипрующим. Теперь его глаза излучали тепло и добро.
=-Проходите, буду очень рад, если Вы побудете моей гостьей!

Отредактировано Олмер (2008-05-20 22:08:23)

0

3

Эл ф чуть отстранился, когда неожиданная гостья прошла в комнату. Жестом он указал, что гостья может присесть где ей будет удобно, сам осттался стоять со скрещенными на груди руками и прислонившись к дверному косяку. Он свято блюл закон, что при высокой даме сидеть не стоит. Когда гостья представилась, Олмер несколько замялся и его щеки слегка покраснели от неловкости, что были нарушены правила этикета с его стороны.
-Простите, что забыл представиться. Ваша красота завораживает. Меня зовут Олмер, я эльф.
  Олмер склонил головой, но не подобострастно, а с достоинством и скрытой силой.
-Да, я здесь не давно, всего 3 луны.
Опережая возможный вопрос он сказал
-Я прибыл из мира под названием Средиземье. Вам наверно ни о чем не скажет это название. Я здесь не на долго, максимум на месяц-полтора.
  Когда бабочка села на плечо эльфа, олн поднес палец и та пересела на него. Эльф поднял руку выше своей головы и стал любоваться переливами пыльцы сквозь падающий из окон цветной свет. Бабочка пару раз открыла и закрыла крылья и закружилась по комнате в неведомом вальсе.

+1

4

Брови эльфа подскочили вверх и удивленно изогнулись. Но эта мимолеитная реакция быстро прошла и на на девушку снова смотрело лицо гостеприимного хозяина
-Я очень рад слышать, что Вам, милая госпожа, известен мой мир...
Над камином висело 2 картины в полный рост человека. На них было изображено два старца. Один был нарисован на петляющей в бесконечные дали тракте. Он был одет в серую холстину, в руке он держал посох. Глаза его, пусть даже нарисованные светились радостью, мягким светом заполняяя дшу смотрещего в них. Губы художник изобразил в полуулыбке, серая шляпа на чуть склонена в бок...  Другая картина тоже изображала старца. Ослепителдьно белые одежды, длинная такая же белоснежно белая борода, в гордая осанка, сильные рки тоже держали посох. На конце этого посоха сиял шар из черного стекла. Пронзающие, даже через картину, заглядывающие в самую душу глаза, уста сдержанно сомкнуты. Маг, а это был именно он, изобржалс высоко над землей, задний фон был черен, изредка пересекаемый красными прожилками текущей лавы. Одна картина веяла своей добротой и мудростью, от другой же исходила сила и мощь, облеченная в разрушительную форму. Когда комнату наполнили воспоминания девушки, то оба старца на картине зашевелились и с явным неодобрением посмотрели друг на друга.
  Эльф беспокойно посмотрел на второго мага и портрет повернулся  к миру задней свой частью. Краем  глаза Олмер посмотрел на реакцию девушки.
-Не обращайте внимания, в ненастные вечера бывает очень приятно пообщаться с достопочтенными мудрецами моего мира... А дела... Дела , увы, не так радужны, как хотелось бы... Вам ведь известна история Войны за Кольцо? О Великом Враге и Морготе?

0

5

Эльф пожал плечами
-Да, Саруман на первый взгляд не совсем вписывается в мой интерьер...Но как не странно,Саруман очень мудр, прада несколько резок и его приходится ставить на место. А так, иногда, на него находит хорошее настроение и он становится вполне терпим.
  Эльф на секунду задумался и так же задумчиво проговорил
-Сия странная компания в лице двух противоположностей мне необходима, если я хочу достичь своей цели...
  Когда Энджел упомянула про Эльфийские кольца, Олмер несколько поник головой. Краски поблекли. но через секунду стали обычными.
-Эльфы Запада почти покинули Средиземье. Они отправились на Заокраинный Запад. Единственный оплот западных эльфов-это Серая Гавань под руководством старика Корабелла. Не покидают Средиземье только мы, Восточные эльфы, живущие на берегу Вод Пробуждения. Над нами не властны эти 3 кольца, поэтому у нас ничего не поменялось...
  Эльф глубоко посмотрел в даль, туда, где возможно лежал его собственный мир.
-Тьма снова набирает силу. Средиземью снова угрожает война. Война, которая может стать еще более кровопролитной и страшной, чем все войны Первой и Второй Эпохи... Даггор Дагоррат близок... Черные гномы сумели заглянуть за кости земли. Наш мир посетил Дух Познания-Великий Орангул. Золотой дракон. Он и посвятил меня в будущее мира. Срединное Княжество тоже зашевелилось, отказавшись от добровольного заточения. Уруки и мордоровские орки снова стали объединяться. Из Мории окончательно ушли гномы и там поселось Нечто, прозванное Пожирателями скал. И оно целеноправленно направляется к стенам Серой Гавани. Медленно, но верно. Барлоги снова подняли голову. В Могильниках снова стали оживать Умертвия
  Хазги, Истерлинги, Хегги, Ховрары стали объединяться под предводителем некоего Вожака.
  Кольца Назгулов снова дали знать о себе... Роковая Гора снова проснулась...

  Голос эльфа наполнял все окружающие его предметы, проникал в самую душу. В нем чувствовалась, тоска, горечь, злость и еще что-то... Глаза были устремлены куда-то на запад. Саруман соизволил повернуться к гостье лмицом и что-то ехидное прошептал себе под нос. Гэндальф метнул взгляд на Сарумана и брови его сошлись на переносице и он погрозил Отступнику сухим кулаком. Саруман решил не обращать на это внимание.

Отредактировано Олмер (2008-05-23 06:01:31)

0

6

Эльфа очень заинтересовал рассказ девушки. Он уже щзабыл про то, что она сказала, что она ворволась в дом. Его полдностью поглотил рассказ Энджел. Когда она закончила, то Олмер долгое время стоял без движения и что-то шептал
-Малганус-Моргот.... Похоже.. И тот и другой демон.. Черные Нуменорцы... Война нелюди и людей...
  Эльф задумчиво встал и подошел к окну. Руки его были скрещены за спиной.
"Но как такое возможно?! Моргот сумел дотянуться и до этого мира?! Неужели, Я нашел то, что искал. Ключ от оков этого злобного демона.. Но почему именно здесь? Ведь ни Моргот, ни Нуменорцы. ни тем более Назгулы и Саруман здесь не появлялись? в чем логика всего происходящего? А может быть... Может Может в этом и есть логика? Светлая Королева спрятала ключ от оков там, где его не догадаются искать? да, наверно так. но не будем спешить с выводами... "
  Эльф повернулся к Энджел. Он задумчиво, но достаточно ясно и четко начал говорить
-У меня есть мысли, что ваша и наша война, имеют один корень и одну причину. Моргот, по вашему, возможно, Малганус, ищут здесь нечто, что поможет им или ему, обрести наконец свою законченную форму и вернуть себе всю утраченную прежде силу. Моргот-Малганус отправляют сюда своих Умертвий сюда для того, что бы отыскать это самое нечто.   Эльф вопросительно посмотрел на обоих Магов. Саруман взглядом кивнул, подтверждая догадки Олмера. Гэндальф улыбнулся и в его глазах читалась явная радость того, что эльфа наконец озарило. Эльф неожиданно сказал, не много не в тему
-Что же ты наделал, Король Гондора и Арнора, вызвав полка призраков?! Это ведь покачнуло Весы, что дало повод для того, что бы Морготу дали небольшой шанс для ответа...
Эльф беспокойно опутился на кресло напротив Энджел. его взгляд явно указывал на то, что эльф ждет рассказа об этом мире.

0

7

Когда эльфийка закончила свое повествование,  оба чародея на картине стали быстро жестикулировать и показывать пальцами на валяющуюся в углу сумку. почему-то, оба мага не желали говориьть при девушке. Эльф бросил ленивый взгляд туда. куда указывали чародеи и его осенило. Он вскочил и двумя шагами преодолел расстояние до сумки. Однитм движение он вывалил оттуда все, что там лежало. Последним на пол выкатился круглый камешек. Цветом он был нежно-голубой, как буд-то ты лег на дно не глубокого моря и стал смотреть на ясное небо сквозь толщу воды. Это был аквамарин. Было видно, что никогда этого камня не касались руки мастера и ювелира. Что никогда он не был ограненным, но при этом он имел идеально круглую форму. От него не исходила сила, это был самый обычный аквамарин. Единственное, что выдавало его магическую принадлежность-мягкое сияние внутри его. На нем не было никаких рун, знаков.  Эльф поднес к глазам этот камешек и медленно подоел к Энджел  и полоржил аквамарин на стол. Последние лучи солнца переломились в кристалле и образовали на столе две радужные волны. Эльф вопросительно посмотрел на Энджел

0

8

Гэндальф взглядом кивнул на улицу. Эльф недоуменно посмотрел на страика и снова посмотрел на камень. Напряженно всматриваясь в его глубины он пытался проникнуть в тайну неведомого кристалла. Но камень молчал. Эльф попытался прощупать его своей магией, но камень оставался холоден и не приступен. Ничего не выдавало в нем что либо значащее.. Но  неожиданно тишину комнаты огласил властный голос, который привык отдавать приказы. От него веяло Силой,  Темной Силой. Это был Саруман. Он первым не выдержал игру в молчанку. Гендальф на картине закатил глаза
-Эльф, то же мне! Неужели так сложно сходить на улицу и притащить какое нибудь подвявшее растение?! Всему вас надо учить, недотепы! Я все больше и больше убеждаюсь, что эльфы безнадежны!
Саруман снова повернулся к собеседникам задней частью картины и стал смотреть на работу своих уруков
Эльф на мгновение вспыхнул Но затем поняв, что Саруман в чем-то прав и что же от него наконец требуенся, он выбежал из дому и через мгновение он уже снова стоял в комнате и в руке его была пригоршня земли с уже несколько завясшими цветами. Он кинул Эн:
-Если это действительно камень воды, то его магия должна напоить это растение.
Затем эльф положил на камень землю с цветком и стал наблюдать, что будет дальше. Через минуту, комнату озарил мягкий голубой поток и  растение приподнялось, и снова стало зеленеть. Олмер торжествующе посмотрел на девушку

0

9

Олмер сначала не понял ее слов. Гэндальф сдержанно кашлянул глазами указав на Сарумана. Брови эльфа подскочили вверх
-Нет Гэндальф, Саруман не предаст. его тень верна мне, как собака. ...
Мягкий голос Светлого Мага перебил эльфа.
-Лучше переоценить опасность, чем недооценить. Если о вашей находке узнают в Хараде или еще где-то в Средиземье-это может иметь последствия, которые никто не сможет остановить. Даже Валары.
  Саруман резко повернулся к говорящим и его голос снова разнесся по комнате. Камень в руке Эн задрожал, ситраницы книги. лежавшей на столе. стали сами собой переворачиваться
-Олмер! не ужели ты мне не доверяешь?! Я столько раз вытягивал тебя из безвыходных ситуаций, что сбился со счета! А ты последуешь совету этого святоши??!! С твоей стороны это будет по меньшей мере предательством!
  портрет снова отвенулся от Олмера, но на этот раз он решил спутьтся вниз с Исенгардской башни. Изображение картины плавно поплыло вниз. Через сипину темный маг бросил
-если бы я хотел предать тебя, то уже давно сдела бы это!
  Олмер безсильно посмотрел на Эн
-Вот так всегда, я даже не знаю, что делать...

0

10

Олмер краем глаза взглянул на край бумаги и глазами кивнул ей. Саруман изо всех сил делал вид, что ему безумно интересно смотреть как Урук-Хаи валят лес, а Гэнедальфа очень заинтересовали свои старческие пальцы. Он с таким любопытсвом рассматривал их, как буд-то на них было написано как убереч Средиземье отДагор-Дагоррата. Эльф кивнул и через секунду за его спиной уже висел колчан с белооперенными перьями, а одет он был в походный плащ. Свет свечей задул сквозняк и эльф быстро вышел из дому. Уже м улицы донесся его голос.
-Веди!

~~~~~>Олмер, Энджел -> Дворец

0

11

День сменился ночью и обратно. Когда комнату озарили первые сполохи восходящего Солнца, дверь в дом эльфа распахнулся и на пороге стоял темный на фоне солнечных лучей эльф. Мякго посапывающие изображения на картинах мгновенно проснулись и посмотрели на новоприбывшего. Эльф переступил порог дома и в камине по-домашнему зажегся огонь камина, обогревая остывшую за ночь комнату.  Эльф что-то напевал себе под нос на древнем языке Арды, на Первом Наречии, которое появилось сразу после Божественной песни создавший этот удивительный мир Средиземья. Она была очень печальная.  Глаза эльфа были потухшими. Посмотрев на двух Велких Магов Арды он первый заговорил:
-Приветствую Вас, мудрейшие.
Гэндальф приятно улыбнувшись помахал рукой и так же тепло поприветствовал Форве, принца эльфийского. Саруман же, сдержанно кивнул и вопросительно посмотрел на эльфа Заметив этот  взгляд, который был далек от дружелюбия, он начал:
-Вы были правы, господа. Ничего я не смог добиться здесь. Как бы не была мила Энджел, она одна ничего не сделает. Я не смог ни о чем договориться.
  Эльф достал из-за пазухи мягко светящийся голубой камень.
-На них как буд-то висит некое проклятье. Когда я достал камень, Фобос как-то заинтересовался, но затем нахлынуло какое-то наваждение и про меня просто забыли. Все мои попытки обратить на себя внимание были без успешными. Меня не видели. И не слышали. Мне пришлось покинуть дворец и вернуться сюда. Саруман! Ведь тебе должно быть известно, что это значит. Ты же спец у нас по темной магии
  Саруман изогнул свою тонкую черную бровь, посмотрел по сторонам и ответил:
-Я знаю, что такой вид магии существует, но сам я никогда не смог ею совладать, в Арде он не действует. Ею смог воспользоваться только достопочтимый Моргот. И все. Даже Саурон не смог ею воспользоваться. Магические потоки не выдерживают этой магии и сбрасывают ее.
  Форве закусил нижнюю губу и отвернулся. Постояв какое-то время, он присел на кресло на против камина и о чем-то задумался...

0

12

« Эльф не осмелился , появиться  сразу в доме.  Мастер появился у крыльца.  Не много осмотрев местность . – Да  тут красиво , пробилась такая мысль. Хоть  Фобос и был злым , но он так же был эльфом . Представителем старшей крови , как раньше  их называли. Маг подошел к Двери и тихонько постучал краем посоха . – Так , надо скрыть темную силу, подумал волшебник  .  Сила воздуха сделал малую элизию  и скрыла часть темной силы. Фобос поправил прядь волос которая вечно поподала ему на лицо »

0

13

Пока Форве сидел задумавшись в креле, Саруман заерзал на картине предчуствуя что-то. Наконец он не выдержал и комнату огласил зычный голос Темного мага.
-кх, кх... Эй, эльф,-Форве удивленно поднял голову, а Гэндальф недоуменно посмотрел на Сарума, обычно достаточно молчаливого и никогда не начинающего разговора,-Эльф Востока,-Саруман ухмыльнулся-у нас сейчас будут гости. Причем их сложно отнести к светлым.
  Гэндальф изумленно и недоуменно посмотрел на бывшего товарища. Темный маг глазами указал на дверь.
-Он тщательно старается срыть свою силу.
  Форве махнул рукой на слова Сарумана. И снов ушел в свои мысли. Заметив то, что его слова не воспринялись в серьз, прихвостень Саурона обиженно скрестил руки и сверкнул глазами.
-Хочешь вам всем бескорыстно помочь, а на тебя начинают махать руками.
Маг отвернуля. Форве примирительно поднял руки.
-Да ладно тебе. Ну кто может сюда прийти? Энджел? Так у нее своих забот полон рот. Фобос? Я тебя умоляю. Уж он-то точно сюда не придет. Скорее прямо сразу окажется в кресле напротив меня.
  В этот момент раздался стук в дверь. Форве изумленно посмотрел на дверь  быстро подошел к ней. Дверь распхнулась и на секунду глаза эльфа вскочили на лоб от изумления. саруман потер руки и на его лице блстнула улыбка. Мимоходом Форве взглянул на его триумв и вернулся к гостю. На пороге стоял сам принц Фобос.
-Эмм, добрый вечер. Что вас привело в мою скромную обитель?

0

14

- А то вы не знаете « Сказал маг , суровым голосом.  На улице был сильный дождь и ветер»- Вечер добрый. Я пришел поговорить о камне. Надеюсь вы еще помните, про какой я именно» Эльф не удержался и вошел в дом.« - Извините за мое не церимоность  но на улице очень плохая погода « Мастер увидел много , кудесников  волшебства» - Приветствую вас   собратья по магии и волшебству «  - Интересно ,   а кто они такие  . Вроде похожи на тех кого я знаю , но я еще не полностью уверен. Подумал маг, не отрывая взгляда от Форве»  - У вас   найдется время ?  Потому что это не терпит  отлагательств.»  Эльф почувствовал не маленькую , а даже могущественную  силу  магов»

0

15

Правая бровь эльфа изящно изогнулась. когда были произнесенны слова о камне.
-Да-да, конечно, я все помню. Про...
  Форве не успел закончить приглашение, когда незванный гость уже был за порогом и деловито осматривал комнату. Эльф едва не вспыхнул, но удержался, на лице все так же была мягкая полуулыбка. Когда принц оказался в комнате, Саруман еще больше оживился. Таким Форве видел его впервый раз. Он весь ерзал, размахивал, как мельница, руками, переминался с ноги на ногу вертелся, как вошь на гребешке... Наконец он заговорил, не дав сказани ни слова хозяину картины:
-Приветствую тебя Фобос. Вот мы снова встретились!
  Гэндальф снова с удивлением посмотрел на Черного мага и не выдержал:
-Так ты с ним знаком?! Но как?! Когда?!
Саруман деловито потер ладони и как ребенок показал язык своему сопернику.
-Пока ты там сюсюкался со своими половинчиками и развлекал их феерверками, я повсюду искал союзников, и за гранью Арды тоже. Я сумел обдурить даже Валар. И ты тоже ни о чем не заподозрил.  Саруман готов был пуститься в пляс от гордости.
-Фобоса можно считать моим учеником.Многие секреты Истинного волшебства он узнал именно от меня. Не так ли, принц? Кстати, Фобос-это его не настоящее имя. Это имя ему дал я еще в учиничестве. Какой же нормальный эльф даст своему чаду имя "ужас"?
  Саруман вновь посмотрел на Фобоса. Форве долго смотрел на эту безумную картину и не выдержал.
-Саруман, потом ты поведаешь нам о своих странствиях за границами Арды, может чего ценного скажешь, но сейчас надо вернуться к делам.
Форве обратился к Фобосу
-Разумеется найдется. Присядте.

Отредактировано Форве (2008-06-02 22:37:41)

0

16

« Маг встал во весь рост , и отряхнул капли дождя с  плеча»-    Саруман  , во первых  если вы  вспомните я не долго у вас проучился . Во вторых  имя мне такое дали , потому что  я подтверждаю его своими действиями . « Эльф сел на стул ,  мастер положил посох себе  на колени. И посмотрел в сторону Сарумана»- И  я теперь не тот ученик , который даже огненный шар не мог сделать по нормальному. Я теперь гораздо сильней, чем прежде « Мастер посмотрел   зорким взглядом  на Форве»- Ну что ж , камень , это очень важная вещица должна охраняться  очень строго и почти не прикосаемым . « Фобос  прикрыл глаза и посмотрел на огонь»-  Даже вы члены совета , должны помочь в его сбережение « Проговорил не отрывая взгляда от бушующего пламени . Тут эльф почувствовал  что за дверью  находится сестра. – Как же она не вовремя , подумал маг» - Так вот  что мы будем делать ?

0

17

Саруман был непробиваео спокоен. Ему доставляло удовольствие видеть, как Фобос огрызается. Скорее всего, он его даже не слушал. У него были свои проблемы.
-может и не долго, достатоно для того, что бы ты познал то, что тебе могло бы пригодиться в жизни, и что бы тебя сделало таким не обычным эльфом даже без Эльфийских колец. Большего я и не ждал. А имя, на сколько мне известно, дается при рождении...

Пока Фобос разговаривал с Саруманом, Форве по-тихоньку, кабы на всякий случай взял камень и подошел к картине на который был изображен Гэндальф. Тот подмгнул и посмотрел в другую сторону, как бы не взначай протягивая руку. Эльф подкинул кристалл и тот ловко оказался  в руке майара. Камень скрылся за складками его белых одежд. Гэндальф снова подмигнул и с интересом стал вслушиваться в беседу Фобоса и Сарумана. Что-то хихикнув, белый маг запустил в далеке картины феерверк. Форве медленно вернулся к креслу. Наконец, когда Фобос повернулся к принцу и попытался нашарить глазами камень, разумеется он его не нашел. огонь в камине ярко вспыхнул и опал. Форве же сильно заинтересовали цветные втражи. Как бы случайно, Гэндальф проронил:
-Принц, кажется у нас еще гости. Возможо это Энджел.
  Форве взглянул на дверь и та отворилась. На пороге действительно стояла сестра Фобоса

0

18

Форве искоса посмотрел на Фобоса. Он чувствовал, что Энджел что-то ене желает видеть или слышать, что она о чем-то жалеет. Застыв в нерешительности, он снова искоса взглянул на принца и быстрым шагом приблизился к девушке. улыбнувшесь ей, он мигнул Саруману и Гэндальфу, что бы они ка-то заняли Фобоса, а сам тихо спросил:
-Тебя что-то беспокоит. В этом месте ты можешь ни о чем не волноваться. Все нормалдьно.
  Посмотрев в глаза Эн, он рискнул предположить, что имя этой нерешительности Фобос. Он снова тихо сказал:
-Если ты беспокоишься из-за Фобоса, то можешь не беспокоиться. кристалл в надежных руках,-он подмигнул Гэндальфу,-а сам это Темный принц скоро наверное покинет сию обитель. Я не думаю. что он настроен остаться на чашку чая и вести разговоры ни о чем.
  Эльф поморщился.
-Смею предположить, что сейчас его ничего кроме камня не вонует. И честно говоря, я как-то опасаюсь передавать аквамарин в его руки...

0

19

«Эльф хмыкнул  смотря на Сарумана»- Вы даже не знаете на что я способен . «  Фобос посмотрел на сестру  Явно он не очень хотел чтоб она была здесь . У него возникало чувство что она следит за ним . Но маг сидел и наблюдал одним глазом за ней , а половина внимание все ж уходило на двух волшебников» -С тех пор прошло много времени, я достаточно  взял власти в свои руки , что мне нет смысла охотиться за еще большей» На лице мага стояла мимика почти безразличного  мага, показывая всем что он и так почти достиг совершенства»- Нам еще повезло что дух камня еще не пробудился , и тем более  далеко от сюда , я чувствую довольно большое скопление темной силы . И теперь в двойне  надо  остерегаться . « Мастер вновь полностью обратил внимание на сестру  и посмотрел на нее  довольно суровым взором. Можно было сказать что  Фобос был готов  атаковать , но это лишь был  намек» - А на  счет имени , вы правы у меня их два . Если вам интересно я даже могу сказать его .

0

20

Гэндальф насмешливо посмотрел на Фобоса.
-Ну-ну, спокойно. Нам известно на что ты способен. Можешь не рассказывать...
Гэндальфа очередной раз Белого мага перебил Саруман:
-Зная тебя, Фобос, власти тебе всегда не достовало. Что-то мне кажется, что ты не оставил своих голодных глаз на стороне Запада и Юга.Жажда власти в тебе очень большая...
  Гэндальф закатил глаза и вымученно посмотрел на Сарумана:
-Дорогой мой, кто бы говорил! Сам-то принял сторону Саурона при первой же возможности! Поднял очередной вихрь кровавой войны за кольцо! А сам сидишь понукаешь своего ученика!
Саруман погрозил кулаком соседней картине.
-Гэндальф, ты ведь тоже не идеален, только и можешь, что управлять другими, как марионетками. А когда дело доходит до реальной помощи, ты начинаешь отговариваться своим идиотским Законом Равновесия!
  Гэндальф показал язык своему извечному сопернику и предложил:
-может хватить сводить старые счеты при госте?
  Увидев показанный ему язык, Саруман снова погрозил сухим кулаком и стал озираться. Увидев что-то, он подобрал и метнул в соседнее изображение. В Гэндальфа полетел камешек. Он ярко блеснул и упал под ноги магу. Гэндальф усмехнулся и выкинул его из картины. Это был красный корунд- рубин. Он подкатился  ногам Фобоса. Сарумана снова заинтерисовал Фобос:
-Ты правильно все чувствуешь, темная сила-это я.
Саруман сдержанно поклонился принцу.
-Да и Моргот собирается с силами...
Глаза Темного мага блеснули не добрым огнем.
-А имя можешь свое не называть, Миримон, кажется. Я ведь правильно назвал его?

0


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » Лес » Домик Олмера