Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Агонии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комната Агонии:

Помещение? Довольно большое. Сразу напротив двери – письменный стол красного дерева, рядом с ним вместительный шкаф с книгами и учебниками, полка со свитками. На столе перья, некоторые свитки, три вида чернил – красные, чёрные и невидимые, с какими-то чарами. Так же фигурка, высотой сантиметров пятнадцать. Это небольшая миниатюра чёрного волка с седыми штрихами, янтарными глазами и большими чёрными кожаными крыльями. Фигурка живая, но может двигаться только в пределах стола. Если же её поставить, к примеру, на пол – она замрёт.
Слева от входа – огромная кровать, на которой легко устроятся с десяток подростков. Она так же выполнена из красного дерева, с небольшим, лёгким орнаментом в виде листьев непонятного дерева и рун. На столбиках по углам кровати держится балдахин из тяжёлого красного бархата. Но, в прочем, постель обычно отгораживается непрозрачной тёмной тканью, тонкой и очень лёгкой.
На полу – старый, но от того не менее мягкий и всегда тёплый ковёр. В комнате наложены чары обогрева, от чего холод зимой не чувствуется. Но вот сырость и тяжёлый воздух – всегда пожалуйста. Слева (так же от выхода), между кроватью и шкафом, стоящим в углу – ванная комната с небольшим бассейном, способным вместить троих, но не позволяющим плавать.
А в шкафу, в комнате, богатый гардероб самой Агонии.
Добро пожаловать всем тем, кто сюда заглянет.

0

2

Попав в новое место, Наилмус прогуливался, немного посматривая по сторонам. Иногда что-то привлекало его внимание, но не могло сбить с пути. Лицо его ничего не выражало, как не маскировался он человеком и не учился жить в их мире, демоническое происхождение немного напоминало о себе, хотя это было совсем не заметно для многих существ.
Несколько дней назад, как обычно, бесцельно гуляя по городу, Наилмус заметил девушку, по началу она почти не привлекла его внимания, в её внешности он не увидел ничего особенного, поэтому просто прошёл мимо.
Вернувшись в лес, в котором он хотел обосноваться, перед глазами его опять возник этот образ...
Да кто же она??? И что я там увидел?после неочень долгих перемолвок с самим собой, которые для него были слишком глупы, он заснул
Новая прогулка по городу была скучна ему, и он опять вспомнил ту девушку: Ничего не поделаешь, придётся её найти... я опять говорю сам с собой, кажется это от одиночества...
Наилмус отправился на поиски, через несколько часов он уже знал, где её можно найти...
Подойдя к её двери, ещё раз подумал за чем он это делает, так и ненайдя ответа, он монотонно постучал...

Отредактировано Наилмус (2008-05-20 04:18:28)

0

3

Агония услышав стук, включила истинное зрение и посмотрела сквозь дверь. Там стоял какой-то парень. Из любопытства девушка подошла к двери и достаточно громко спросила:
-Кто там?..
В её мыслях мельтешили разные варианты. Кто же это может быть?...Нет, ну правда?.. Жуть.... По телу Агейс пробежал ледяной холодок. Ну неужели ты думаешь что за тобой могут охотиться?.. Эта мысль показалась Агонии просто смешной, и девушка отбросив все сомнения открыла дверь. Перед ней стоял молодой человек. Возраст его определить Агония так и не смогла, но она чётко поняла что он наёмник. Да уж...Ну я молодец! Вечно меня на всяких тёмных особ тянет...Хотя...может оно и к лучшему..... А тем временем ветер пригонял грозовые тучи. На улице было прохладно, но так как Агейс была в мантии, ей было достаточно тепло. Кстати на счёт мантии...Чего это я вдруг?...О боже, как я сейчас выгляжу... Девушка мысленно застонала: выглядела она и впрямь сильно: Чёрная мантия с золотыми защитными рунами, зелёные кеды и невидимые под мантией джинсы и кофта.

0

4

Наилмас поднял глаза и тщательно изучил девушку: да... ну и прикидон... хотя он оригенален и довольно красив...
в этот момент в голове Наилмуса стали крутиться мысли о том, что у него даже причины нет по которой он сюда пришёл: а вот об этом действительно надо было подумать раньше, ну не на чашку же кофе напрашиваться, бредово получается... надо что-то сказать, но что??? хммм...тучи, может будет дождь? а и правдо, вот бы пошёл дождь, может напросился бы в нутрь, может сморозить что меня наняли её убить? или меня наняли ей помочь, но кто и в чём? блин, дурья моя бошка, надо было раньше думать...
здравствуйте, меня зовут Наилмус... я...я... блин, да чё я делаю? что за бред? и в конце концов, где дождь? он мне сейчас как никогда нужен!!!
Понимаете, меня наняли вас убить, только вот история о беспощадных убийствах мне показалась фальшивой и я решил проверить её правдивость, мне конечно плевать, кто и что сделал, но я не люблю, когда меня обманывают наглым образом и сочиняют столь глупые истории.
Где же дождь?

Отредактировано Наилмус (2008-05-20 11:14:58)

0

5

Агония удивлённо посмотрела на юношу. Что-то было странно. Кто мог заказать меня?..
-Имя заказчика?-властно спросила девушка но тут же об этом пожалела.
Ну что вы стоите? Сейчас дождь начнётся! Заходите,- сказала Агония и слегка отстранилась от двери, пропуская Наилмуса.
Но конечно, она не забыла о безопасности. Поставив блок на считывание мыслей, девушка что-то шепнула и вокрунг неё начал летать огненный шарик, в случае опасности становившийся защитным полем. В лёгком замешательстве девушка провела Наилмуса в гостинную и включила чайник.
-Вы будите чай или кофе?
Жееесть...ужас, пустила в дом человека, которому заказали меня убить...Но я ещё и спрашиваю у него что он будет! Докатилась.....

0

6

- его зовут Рейт Каймер... даже если она его как-то убъёт, то он всё равно мне мешал, если же нет, то он точно не помнит кому и кого заказывал, хммм... а она не дура, уже подумала о безопасности, могу только похвалить... ах да
Наилмус вошёл в дом,  что бы как-то заставить её поверить вто, что сейчас он не настроен враждебно, поставил меч в коридоре, прошёл в указанное место, поняв что уже давно не отдыхал, а пройдено было большое расстояние, он с удовольствием рухнул на стул ух ты, мне ещё и чай с кофем предлагают, кофе я люблю, поэтому потрачу на него 5 секунд, а вот чай я ненавижу с детства, а если он ещё и крепкий... я бы хотел чашечку чая. я его точно часа два пить буду...спасибо что впустили
Наилмус немного оглядел помещение, но не стал показывать, что оно ему интересно а она довольно добрая... взглянув в окно может дождь зарядит, я бы не прочь остаться на ночь, чай в лесу в этот раз будет сыро, а вот денег на гостиницу у меня нет...
Наилмус поднял глаза и начал наблюдать за всеми движениями девушки, взгляд, как и всегда, был холодным и ничего не выражал; в глазах отражался огненный шарик, который немного заинтересовал Наилмуса, но не поглотил полностью...

+1

7

Агония задумалась. Имя было ей незнакомым.
-Можешь описать его?-спросила девушка и пошла за чаем.
Отвернувшись, Агония вновь включила истинное зрение. Безопасности ради.... Дойдя до полки с чаем, девушка аккуратно вытащила красивую коробочку и вернулась в гостиную. В ней уже закипал чайник.
-Сахар если что вон там,-Агония показала на серебряную сахарницу и придвинула к гостю вазочку с печеньем и конфетами,-угощайтесь.
В мыслях девушки крутились какие-то вопросы, но она отогнала их прочь. Ей вспомнилось что-то далёкое и лёгкое. Чего это я, мр?..Жуть....я как всегда в своём репертуаре. Тут Агонии надоела назойливая мантия и девушка щелчком пальцев заставила её исчезнуть. Теперь на Агейс были всё те же кеды, узкие тёмные джинсы, черно-белая кофта в рукавами по локоть и такая же чёрно-белая арафатка. Ну хоть пусть так....по крайней мере лучше чем в мантии...

0

8

Через стекло комнаты Агонии пролетело серебристый посланец. Он имел форму мотылька. его крылья складывались вместе со стуком сердца адресата, то есть с сердцем Агонии. Никто кроме девушки не видел его. Мотылек подлетел и сел на плечо. И голосом Олмера начало вещать. Было видно, что Олмер находится в плохом расположении духа.  Возникло ощущение, что его кто-то оскорбил.
-Во имя равновесия, Агония, ты нужна во дворце Двенадцами. Прошу. как ожно скорее прибыть туда!

0

9

Агония аккуратно покосилась на плечо.
-Каким образом я оставлю гостя?..-прошипела она мотыльку.
Девушку раздвойняло странное чувство. Она вспомнила что-то грустное и холодное...холод чьего-то сердца. Тишина, смешанная с пустотой....я веселый гот и грустный хиппи... человек с темным прошлым и светлым будущим... Закрытое сердце с табличкой  "Access is forbidden". И пустота... Да...я такая.....я некая тень, которая светится во мраке.... У девушки бешенно заколотилось сердце. А вдруг это всё подстроено? Нет, такого не могло быть.
-Через сколько мне надо быть там?-спросила Агония снова поворачиваясь к мотыльку.

0

10

мотылек голосом Олемера продолжил
-Лучше всего тебе быть черз полчаса-максиму полтора часа.
-Затем наступило молчание и мотылек как бы вспомнил
-И во имя Валар, не ввязывайся не в какую историю!

0

11

Агония сделала невинное личико.
-? В историю? Ну что ты....
Тут её внимание привлёк гость.
-Я не могу его оставить! Как мне его занять?..
Мысли кружились в голове девушки, но она не знала с чего начать. Вот, уже влезла в историю....жестяяяяк...

0

12

Олмер задумчиво замолчал.
-Ладно, Орангул с тобой. Занимайся гостем. Вроде все уладилось.
  Мотылек вспорхнул и как бы на прощенье сказал:
-Но тебе пора очищать от ржавчины собственные клинки. Они скоро понадобятся...

0

13

Агония резко вытянула руку и нежно коснулась мотылька.
-Мои клинки всегда наточены. Но расскажи мне всю правду. Ты что-то скрываешь?..
Весёлый го и грустный хиппи...да, это про меня...жестяяяяяяяяяк....только я могу так крупно вляпаться...ужас...куда катится моя жизнь? Тут девушка легко вскинула голову, откидывая мешающую чёлку.
-Олмер, не томи...- шёпот Агонии превратился в угрожающее шипение.
Внешне девушка не высказывала ни единого чувства - показывать чувства - это заслуга слабых. Так оно или нет, но мнение Агонии было именно таковым.

0

14

Мотылек взвился вверх. Оттуда донесся неподдельно удивленный голос Олмера
-Что я должен тебе расказать и что вызывает у тебя томление?
  Белые крылья мотылька стали нежно-розовыми и между ними появилась нбольшая сфера. эта Сфера познания связывала адресата и отправителя на прямую. Агонии стала видна сцена во дворе дворца.

0

15

Наилмус наблюдал за происходящим: я что я здесь забыл? понятия не имею, не буду мешать... посмотрев в окно, он увидел что дождя нет:дождя ещё нет, значит я успею дойти до забегаловки не намокнув...
я не хочу вам мешать, так что я пойду...
Наилмус встал и пошёл к выходу, взял свой меч, который поставил там, когда зашёл в дом...
Выйдя из дома, он осмотрел улицу и пошёл в выбранном направлении.
~~~~~>

Отредактировано Наилмус (2008-05-28 08:26:18)

0