Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Агонии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя: Агония Агейс

2. Прозвище: Агони, Тёмная

3. Возраст: 18

4. Раса: человек (маг)

5. Оружие: одноручный меч и метательный нож

6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!) Огонь и электричество

7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):

Агонию нельзя назвать очень привлекательной девушкой, но она и не уродина. В её внешности почти нет ничего особенного. Большие голубые глаза. Точнее почти голубые. Они синие и очень яркие. Так же, Агония имеет тонкие и аккуратные брови. Губы у неё не пухлые, но нижняя губа чуть-чуть пухлее верхней. Улыбку на лице девушки можно видеть очень редко: Агония скрываетвсе свои чувства за ледяной коркой безразличия и иронии. Волосы вьющиеся, каштановые, не особо длинные: примерно по лопатки. Девушка достаточно стройного и крепкого телосложения. Запястья у Агонии как у цыганки: тонкие, с большим количеством браслетов и выпирающей косточкой. Ноги достаточно длинные и стройные. На левой руке у девушки есть небольшая, но пухлая родинка, за которую постаянно всё цепляется. Из стилей одежды Агония выбирает альтернативу: кеды, узкие джинсы, напульсники.

8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)

Ооо....Агония очень сложный человек. В общем и среднем её можно назвать дерзкой, ироничной и...грустной. Странное сочетание, не правда ли? Иногда Агония улыбается. Иногда. Но эта улыбка лишённая чувств, и придаёт тепла её лицу не больше чем лунный свет - свежевыпавшему снегу. Внешне, девушка старается не показывать своих чувств. Но это внешне. Внутри полыхает ураган чувств и эмоций. Если её обижают, она отвечает тем же. Если её не сильно разозлить она может ответить иронией, но если ей причинила боль какая-то фраза,она будет молчать. Просто молчать. И всё. Но она в этом не виновата, это всё вон та девушка *посмотрела в зеркало*. Иногда, даже простой смайлик может поднять ей настроение, а иногда, даже лопнувший шарик может его испортить. На самом деле, это ранимая и романтичная душа. Но ради достижения своей цели Агония может пойти на всё. В этот момент в ней открываются все её плохие особенности: коварство, хитрость и беспощадность.

9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)

Агония родилась в небольшом првинциальном городке. Семья у девушки была достаточно своеобразная: Мать маг, а отец человек. Познакомились родители случайно, на улице. Мать, некогда закончившая учёбу у мага, не видела соей жизни без магии. Отец же, наоборот, не доверял магии и опасался её. Но вскоре он начал потихоньку приживаться с женой и когда у них родилась дочь-маг, он был даже рад. Агония росла смышлёной и наблюдательной девочкой. В основном всегда слушалась родителей. Но когда ей исполнилось 11, девочку взял в свои ученицы маг, и она научилась самостоятельной жизни. Научилась жить отдельно от всех. На занятиях она внимательно слушала преподавателя и записывала всё слово-в-слово. В принципе, учёба шла нормально, скорее даже отлично, и девушка была этому очень рада. Но годы шли...шли....девушка жила и училась. Вскоре встретила симпотичного паренькм. Как его звали Агония предпочитала не вспоминать. Несомненно, это был соблазнительный человек. Наверное даже слишком. Наверное это была любовь...Но не на долго. Это любовь быстро надоела юноше и они расстались. Это была первая любовь Агонии в этом мире. После этого, Агейс перестала доверять людям, и из-за этого у неё сложился такой непредсказуемый характер.

10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)

Нейтрализация

11. Желаемый статус:

†fuckin' child †   если можно

12. Часто ли будете посещать?

Каждый день

13. Читали правила?

Да.

14. Оринтация

Гетеро

0

2

...Принемаю....

0

3

Энджел написал(а):

Потрясающая анкета!

спасибо. Я старалась  :blush:

0