Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Олмера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

. Полное имя:
Олмер
2. Прозвище:
Следопыт, стрела сметри
3. Возраст:
2500
4. Раса:
Эльф
5. Оружие:
Золотой лук. лук созданный самим лесом. Срелы выпущенные их этого лука бьют всегда бьют без промаха.
Деревянные меч по имени Иммельсторн. Меч выросший в Священном лесу эльфов на заокраинным Западом. Далеко за когда-то утонувшим Нумероном. Этот меч несет в себе всю силу эльфийских лесов. Даже меч выкованный из нефрилала или Небесного железа не сравнится с ним. Никакие доспехи не устоят перед его мощью.
Эльфийское кольцо. Кольцо выкованное когда-то Первым Перворожденным пришедшим в этот мир. Сюда заложена вся власть данная эльфам Творцом. Сила зеленого мира содержится в этом кольце. Всего этих колец 3 и пока они все существуют-будет непоколебима власть данная эльфам над миром.
6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!)
Магия Внушения. Это способность которая всегда находится в "фоновом" режиме. когда эльф находит собеседника, то все его просьбы выполняются, будь у него жажда власти, то целые народы последовали за ним в огонь и в воду. За каждое его слово отдавали жизни. Магия воздействует неосознанно и противостоять ей можно только не вступая в контакт с ее носителем.

Магия зеленого мира. Эльф способен управлять зеленым миром, т.е. деревьями и травами. Он может получить ответ на любой вопрос обратившись к дереву или травинке. так же эта магия может в любую минуту стать боевой. Корни, ветки, стволы и прочее могут стать как крепостными стенами, так и атакующими подразделениями. Магия очень сильна.

Магия света. Эта способность заключается в основном в исцеляющих своих свойствах. Заживить рану, регенерировать какие-то части тела, восстановить надежду и восстановить психологическое сосотяние тела и души. Очистить мылсли. елси напрячься, то даже воскресить умершего,только эльф после этого на некоторое время становится слабым, как младенец.
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Высокий, достаточно худощавого телосложения. поджарый и очень ловкий. Светлые волосы всегда завязаны в толстый хвост на затылке. Хеленые миндалевидные глаза смотрят с добротой и пониманием, внутри них чувствуется мягкий свет и доброта. Тонкие брови изящно обрамляют глаза. На лице нет ни одной морщинки, маленький рот и подчеркивает благородство. Достаточнодлинная шея, в меру накачанный, пропорционально длинные руки и ноги. Одет в светлые одежды.Хитон, туника. За плечами неизменный колчан стрел и изящный дервянно-золотой лук и зачарованные стрелы. На поясе висит длинный полутораручный меч. Сделанный из дерава, но его вил обманчив.
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Очень мягкий характер. Уступчив, всегда поможет нуждающимуся. Понимающь Всегда выслушает и если не сможеь помочь делом, то поможет советом. Верен своему слову. Всегда его выполнит, никогда не пойдет на предательство, даже если от этого зависит его жизнь. Но если у него будет выбор предать друга или врага, он выберет первое. Рьяный служитель Света. Он способен понять Тьму,но под ее покровительство никогда не встанет. В бою смел и решителен. Одинаково бьет как стреами, так и рубится мечом. Но не лю.бит кровопролития и чаще принимает задание стать разведчиком. Не любит суеты, но сам изворотлив, в какой-то мере хитер и сткрытен. Хорошо разбирается в разумных существах и при первом взгляде может много рассказать о своем собеседнике. Не любит властиЮ, но и не любит подчиняться. Свободолюбив. Искренен.
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Олмер родился во дворце короля восточных эльфов Средиземья. как они себя называли Отвернувшие эльфы. Онине приняли предложенного света Валарами Заокраинного Запада и стали искать его сами. Так вот, через год после падения Черного Властелина Саурона, в эльфийском дврце произошло пополнения в царском семействе. Долгое время Наследник жил во дворце и постигал тайны Восточноэльфийско народа. Он постиг многие тайны, в которые не были посвящениы никакие другие эльфы Запада или Севера. Но пришло время, когда молодому эльфу пришлось совершить свой путь в пещеру Великого Золотого Дракона Орлангура-Духа Познания. Весьма благополучно достигнув его обиталища он и как все эльфы, черные гномы и люди Стрединного княжества прошел ряд испытаний, доказывающих его зрелость и наконец произошла самая важная в жизни эльфа встреча. Великий дракон расрыл ему будущее всего Средиземья. По словам Орлангура Средиземье не избавилось от наследия Саурона. Что существует наследник Великого Врага. Он будет не той силы, что Саурон, но он сможет раскачать Средиземье и начать новую войну которая может закончиться Полным уничтожением Мира. Орлангур показал Олмеру, как будет отлито второе кольцо Всевласия, новую войну, которая поглотит всех, море огня пожркт Средиземье, Хаос сбросит свои оковы... Дракон положил на плечи элфа сложнейшую судьбу спасение его родного мира. Он должен был найти способ предотвратить это. Сам Орлангур не смог бы вмешатья в эту войну из-за проклятого Равновесия, эльф остался один. та начались странствия Наследника по Средиземью. Он обращался с предупреждением и просьбой о помощи к Черным Гномам, владыкам Запада-Валарам, Майорана, Великой Пятерке. Новезде еговстретили с отказом. Все эти надмировые силы в один голос говорили про непонятный Закон Равновесия. Эльф остался один на один сол своей задачей. Странствия его были очень долгими. он путешествовал из мира в мир. и теперь оказался в данном мире. Он продолжает искать союзников и понимает, чтовремя на исходе... Новый Саурон ждет своего возврашщения..
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)
Добро
11. Желаемый статус:

12. Часто ли будете посещать?
Да
13. Читали правила?
Разумеется
14. Оринтация

Гетеро

0

2

...Принят ..Создовайте дом и играйте )))

0