Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кареган!))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Кареган
2. Прозвище:
Молния
3. Возраст:
2000
4. Раса:
Демон
5. Оружие:
Посох-меч-плеть 
6. Способности (НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!)
Магия воздуха(Входит молния), вода(входит лед) и сверхсила
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Типичный демон в демоническом обличии, хвост, заостренные уши, хвост, крылья.  Внешность человеческого типа намного привлекательнее, чем демон, можно сказать красавец, это своеобразное дополнение иного обличия. Красивые черты лица, рук, торса, мышц и все гормонично сочетается в этом теле..
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Что не скажешь про характер, он как в одном, так и в другом одинаковый. ОН очень игоистичен когда у него нет знакомых, он очень любит себя, обожает вредить другим во благо себе, всегда спорит, может спор доходить и до смерти со стороны собеседника. В общем можно назвать игаистичной скатиной, лишь когда у него будет настоящий друг, то он за него сможет заступиться всем своим телом, всей мускулатурой…
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Раньше он был обычным человеком, он родился в богом забытом месте, там его все лошили и били, даже родители были не на его стороне, из-за этого в этом маленьком теле уже окончательно сформировался путь по которому он будет идти. Вскоре на  деревню напали троли, они были в группе, что странно для них, они полностью начали уничтожать все и вся, когда родители были убиты и половина деревни тоже, Кареган решил сделать в своей жизни роковую ошибку, он заключил договор с дьяволом, в контракте было указано, что за его спасение, он будет служить Темнейшему и будет испытывать все, что наведет на него «ОН» . Вскоре благодаря Дьяволу он стал демоном. Служить для этого ему придется 1950 лет. Он начал обучаться как и подобало демону и все такое, он уничтожал всех кто был против в тот или иной момент приближенным Дьявола. Сначало его прозвали Киллером, но позже, когда он изучил магию, его прозвали Молнией, но это звучит сухо, так что по древнему лучше  звучало, следовательно его по древнему и звали Молнией….1950 лет ппрошло не очень медленно, даже быстро, к тому времени  Кареган стал прекраснейшим и лучшим войном Дьявола, но контракт истек и все же Дьявол пощадил и отпустил его на свободу, щас он скитается  в поисках соперника…
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)
Нейтрал
11. Желаемый статус:
Ярчайшая темнота
12. Часто ли будете посещать?
Ну эт как то …..эээээ…ну в общем появлятся буду…..
13. Читали правила?
Так точно))
14. Оринтация
Гетеро

0

2

Принят

0