Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕРЕГ

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

- Какой злой характер. - Сказал Кронос обращаясь к Трейонн.
- Хммм... мечи из озера мечей. Слышал о таком в таверне.
- А это что правдо чтоли? Я думал это очередной миф или легенда придуманная для интереса.

Кронос почесал затылок и снова устремил свой взгляд вдаль, в озеро.

0

22

-Ну не знаю,мне это озеро показалось со стороны безобидным пока я шла по его берегу...-сказала Ксенор.Девушка хоть и не была привередой,но предложение постоять под дождем и вымокнуть до нитки,чтобы потом светом пришлось спасаться от ангины,ее не прельщала.Стоит найти какое-нибудь укромное место и как обычно переждать- подумала Ксенорка-а компанию эту,думаю я еще смогу встретить на своем пути.
-Хотя....В этом мире все может быть.По пути сюда я лично стала свидетельницей испытаний одного артефакта.С вижу-ржавый ножичек,зато спалил до тла всю деревню( о том, как пришлось совместными усилиями возрождать деревню,было умолчано).А все из-за того,что на испытаниях его недооценили....Ну я думаю,мне придется вас покинуть.Прошу меня простить....-помахав на прощание рукой я побежала к деревне,до которой от озера бежать было несколько на мой взгляд ближе...
---->деревня---->временный дом Ксенор

Отредактировано Ксенор Шика (2008-06-13 10:07:56)

0

23

На сделанное ей замечание о плохом характере, Трейонн немного обиделась, но явно не достаточно для того, чтобы начать махать своим мечом на окружающих. Просто небольшая искорка пробежала и погасла где-то в глубине ее глаз.
-Какой уж есть, такой и есть.
-И мне очень интересно, какой надо быть святошей, чтобы не разозлиться на того, кто трахал тебя две недели, а когда дело дошло до свадьбы сбежал и скорее всего утонул в этом озерце... о_6

Про мечи встреченные ею не знали, или же рассказать не хотели. Можно было бы и уходить, но возвращаться в общество грибов и деревьев полуэльфийке не хотелось. Все же, компаний она никогда не чуралась...
-Кроме того, у меня еда закончилась, сегодня последний сухарь доела.
-С вами пойти разрешите, нэ?

Девушка намеренно обращалась только к человекодракону. Другие ее в данный момент не особо интересовали, хотя демона как потенциально опасного не стоило упускать из виду.

0

24

- И такие святоши и не такое прощали. Странствия многому меня научили и я многое понял.
- Хотя как сам знаю вы этого не поймёте да и воспримите не так как это требуется.

Взгляду Кроноса в даль помешал дождик который только что начался и понемногу набирал силу.
Сейчас он шёл мелкими капельками и редко, но в далеке виднелась чёрная туча.
- Хотябы помоюсь. - Думал Ящер позитивно.
Кронос посмотрел на Эльфийку и сказал.
- Могу проводить к одной знакомой таверне, там меня уже все знают.
Кронос встал и пошёл через лес к городу.

» Площадь » Таверна " Гремучая змея"

0

25

Трейонн снова хмыкнула и криво улыбнулась.
Сооооовсем нет чувства юмора. Или он не умеет отличать риторические вопросы от серьезных. Хотя, если отведет, то... Неплохо будет.
Дождь довольно сильно начал ее нервировать - не любила она холодную воду.
Ванную бы сейчас... Теплую, нет даже горячую. И еще кого-нибудь погорячее... +_+
Она устало перекинула меч на плечо и поплелась вслед за проводником.

» Площадь » Таверна " Гремучая змея"

0

26

« По земле ударили три молнии черного цвета  Звук был такой , как будто  где-то  произошла лавина. Через некоторое время появилась фигура  в темном одеянии, капюшон  закрывал полностью лицо эльфа , из капюшона,  были ведены только  длинные и почти бесконечные , длинные белые локоны . Маг держал посох в левой руки , кристалл засиял на верхушки скипетра . Мастер улыбнулся  и прошелся в перед , свет  увеличивался , эльф шел туда где свет становился сильней . – Ну где ты выходи , я тебе больно не сделаю . подумал Фобос в надежде что существо прочитает его  мысли.
Дождь и не прикрощался ,  ветер  куда зря трепал мантию мастера , где-то завалились несколько деревьев .
- Я знаю что ты  здесь демон выходи , мне очень нужно с  тобой поговорить « Проговорил маг не много усталым голосом .  Эльф сел на большей камень и ждал ответа. Дождь , ветер и прочие   прихоти не погоды , не причиняли эльфу  неудобства. На оборот  эльф не любил жару и солнечный свет , хотя иногда  и любил прогуляться  по парку.

0

27

Зверь осторожно вышел из-за деревьев,сначала немного насторожившись,но потом он осмотрелся и встал на задние конечности и стал смотреть на эльфа.Я не боюсь,просто внимание не мой удел....Демон прикрыл свои зеленые,ярко светящиеся глаза.Дождь барабанил по его пригнувшийся спине,грива была на столько промокшей и отежелевшей,что ветер уже не тревожил её.
Чем я удостоин тв....вашего внимания к себе?Спрсил он совершенно спокойно,хоть и запнувшись,для него уважение к кому-то вставало в его горле как ком очень большого куска мяса,которое не возможно проглотить.Но все же он сказал эти слова даже слишком чем просто убедительно....

0

28

« Маг довольно улыбнулся»- Я собираю сильных существ . Для одного дела, я создаю некий орден , вы б не хотели стать  его частью? « Эльф не побоялся, подайте  к Демону гораздо ближе» - Вы должны знать меня , я тот кто правит этим городом . И тот кто защищает его « Сказал Фобос  не снимая капюшона, мастер хмыкнул . Волшебник протянул свой посох , из камня, который находился в скипетре   вырвалась  темная молния которая окружила мага и Демона . Таким образом  через мгновение  вокруг эльфа и демона, появился  щит , через который ветер и дождь не проникал . Но иногда по нему попадала молния» - И так как вас звать , величать? «  Проговорил почти металлическим голосом .»

0

29

Меня назвали Килара,в честь вулкана что меня породил....проговорил демон так будто заучил эту фразу до автоматизма.Он немного отряхнулся и опустился на четыре лапы,все же так легче смотреть на мага,да и чувствовал он так себя уверенней.Демон принюхался и облезнулся,А зачем вам это надо?Что-то сильно тревожит?Или просто не уверенны в своих силах?а может просто маленький переворот намечается?Демон говорил так будто сам с этим сталкивался,но ничего такого в его жизни не было...Хорошо правитель хороший союзник,по крайней мере меня не будут трогать,надо лишь вспомнить,как это?работать собачкой на привязи.......хотя у меня есть условия,но об этом потом..Килара медленно сел,как бы устраиваясь на мокрой земле,пригнулся что бы казаться ниже и пристально стал смотреть на Эльфа,будто изучать,но в тоже время смотреть сквозь него,в общем ждать ответа......

0

30

« Эльф стоял прямо и гордо смотрел  на демона»- Намечается  великий переворот и  переход «Проговорил маг с улыбкой на устах, эльф сил на ближний валун и отдышался. А потом снова посмотрел на демона»- Я хочу создать Темный Орден , а для этого мне нужны Маршалы, которые помогут мне в поисках камней. А тревожит меня что добро стало набирать силу , когда получило  один из камней.» Эльф закашлял , видно слегка простыл , но все ж, держал себя как подобает  мастеру хаоса» -  Вы готовы мне помочь? Вы будите щедро возграждены.

0

31

Демон встал.Чтож если так,то я пожалуй соглашусь,а кто ещё будет со мной?Это так для справки,я просто не привык работать в команде или как то так.....Он подошел к Эльфу и посмотрел на него очень внимательно,переворот,это всегда небольшая война,а может даже и большая,это подогревало ядовитую кровь демона.Он ненавидел мир,ну.....хотя бы его подобие.Да,это уже интересно,я не прочь паучавствовать в такой игре,ну может оно только для меня игра....пока я остановлюсь на этом мнении....Демон сделал шаг назад.И что же я должен делать?От меня ведь что то требуется?
Килара сел,он ждал этого,ему нравятся сражения,ему надоело просто лежать и слушать,да без дела шататься по миру.....

Отредактировано Kilara (2008-06-08 22:54:27)

0

32

« Эльф усмехнулся и одни взмахом снял капюшон» - А вам и не придется , хотя когда надо будет вы будите  объединяться с  остальными  Маршалами в случаи опасности» Маг хитрым взором наблюдал за демоном»- Вам будет дано мощное оружие . Но вам придется  защищать меня от любой опасности, или помогать в какой либо проблеме. Хоть я и очень силен , лишняя помощь ни когда не помешает « Эльф улыбнулся, доставая цепь из  запазухи, и показал ее демону»- Как вы думаете , зачем я ее достал ?«  Цепь была из чистого серебра с алмазной гранью, ее невозможно было порвать или разрушить. Эльф все так же мило улыбался»- И вы станиете  одним из дэканов  моей академии Хаоса.»

0

33

Я не привык играть в угадалки,зачем эта цепь?Демон потряс головой,он не хотел и думать о том что это оденут ему на шею,по этом немного поднял голову,он стал немного выше.Но потом он внезапно стал обсалютно спокоен,он опустил голову и даже чуть спустя время лег.Но у меня условие.Я же должен где-то жить.....мне нужна хорошая залла в замке,это моё маленькое условие...Демон был вполне  спокоен,он говорил об этом как о должном в каком либо договоре.
Так что?я служу тебе,а ты даешь мне дом.....вы то сами согласны?Килара сел,он ждал ответа и смотрел на эльфа совершенно спокойно,его начали раздрожать его усмешки,но он решил промолчать и не подал виду,паросто он посчитал себя выше этого,да и понятно, это свойственно правителям,ставить себя выше других,но сотрудничать с ними,очень хороший плюс.-А может он слишком уверен в своих силах?хотя нет,тогда зачем ему союзники?ну может он так скрывает свою тревогу.....в общем не знаю,надо меньше думать....Он слегка помялся на месте...Так что?Я еще нужен тебе?

Отредактировано Kilara (2008-06-09 11:59:05)

0

34

« Маг   злобной усмешкой взглянул на ворожение лица демона»-  Вы будите жить в храме  двенадцати. А все ж постарайтесь  угадать для чего такая изящная  цепь .» Цепь засветилась и   мгновенно исчезла. И появилась у ног демона . Эльф встал   оппереся  о посох. «- Это ваше новое оружие , все ж можно  было догадаться «  - Да, этого демона сложно соблазнить одной властью,  подумал эльф .
Темный щит снова исчез,  и сильный ветер снова ветал вокруг путешественников. Дождь так же колошматил по земле .
« Мастер  подошел почти в притык к Демону»- Ну так что? Будите  моим союзником?

0

35

Кронос шёл и шёл как в своём сне ничего не понимая он всё видел там до мельчайшей точности.
Но в каждом сне есть доля лжи.
Ящер увидел две фигуры стоящие возле берега он подошёл к ним и поприветствовал одновременно обоих.
- Приветствую. - Сказал он.
Кронос заметил и того с кем раньше сражался.
- Надеюсь этого больше не повторится а то он мне уже не даст уйти.

0

36

Демон заметив ящера,которого он недавно видел,резко ответил Фобосу- Чтож я согласен,я могу отдохнуть или ты что-то хочешь сказать мне?Демону было не по себе при постороннем существе,да он был уверен в своих силах и ящер не являлся уж столь сильным противником,но что-то не то казалось Киларе и он облизнулся ядом.
- Значит это я забираю?Посмотрел демон сомнительно на цепь,не то что бы он ею брезгал, просто больше он доверял все же своему яду.Демон ждал ответа эльфа,искоса смотря на ящера...

0

37

« Эльф не стал ни чего  отвечать ящеру , и посмотрел на демона»- Да  это можете забрать. Скажите а вы не куда не спешите? « Фобос спокойно подошел к ящеру  при это держась на готове , в случаи внезапной атаки .»- Ну вот , мы снова встретились, наш бой еще не закончен.» Маг дерзко улыбнулся при этом в глазах сверкнула   наглость , смешанная с гордыней. Вместе они образовали загадочную смесь во взоре эльфа» - Ну так что? « Маг  приготовил посох, но  на вид он просто о  перся на него.
Дождь все так же хлестал , но магу уже не хотелось  делать щит, только раде того  чтоб защититься от дождя. Волны бушевали , на берег попадая выбрасывая что-то яркое  и светящиеся , а потом море забирала  снова в морскую глубь, то что выкидывала на берег.

0

38

- Врятли эта битва принесёт пользы нам обоим.
- Драться мне с тобой нету смысла. - Поплатишься ещё. - Подумал Кронос проговоря.
- Этот демон на вид совсем не опасен. - Подумал Кронос посмотрев на демона стоящего неподалёку. - Хотя кто знает.
Ящер почесал своим хвостом спину и на всякий случай выставил выставил воздушный блок вокруг себя. - А мало ли что? - Подумал Кронос - Он может сделать что угодно лучше перестраховаться.
- Я предлагаю решить этот вопрос мирным путём без потери сил. - Сказал Ящер сам непоняв какую чушь он несёт? Врятли этот эльф согласится на такое но всётаки надо попробовать.
Кронос спокойно стоял как будто ничего не знал.
Но он был уже готов отразить атаки после чего контратаковать.

0

39

Да я смотрю вы лучшие друзья......Демон встал на задние лапы.Пятиметровй демон смотрел на происходящие с высока.Килара облизнулся своим зеленым змеиным языком,А от меня сейчас что-то требуется?Зверь с глухим ударом опустился на четыре лапы,земля казалось треснула,из пасти полилась жидкость ярко-зеленого цвета,внутри глотки что-то засветилось.....
В принцепи я ещё могу проглотить это,но если эльф замешкает с приказом,то все вокруг будет отравлено,ведь цели то у меня нет....
Демон стоял,его пасть становилась все ярче,зверь нагнулся голова почти касалась земли,дождь барабанил по спине,но глаза смотрели на ящера сквозь мокрую гриву....

0

40

« Фобос  вытянул руку и притронулся к  щиту ящера. Легкая искра прошла по всему щиту и показала его эльфу. Маг улыбнулся  и отошел от  Кроноса»-  Неужели вы  думал  что этот трюк тебя защитит? «  Эльф подошел к Демону и посмотрел на него глазами , в которых появились фиолетовые искры»- Можете  ступать ,  щас в данный момент мне ни чего от вас не нужно . « Маг одел капюшон и встал напротив  Ящера»- Ну как это нет смысла? У меня сил очень много « Фобос  улыбнулся в этот момент   по скале  ударила молния , камень мгновенно раскололся .Но ни кто не знал почему именно в этот момент ударила молния, после слов мага. Толи чародей показал частицу своей бездонной силы , или это просто было совпадение.» - так что ж , господин Кронос. Может померитесь силами с учителем  магии.

0