1. Полное имя:-Фобос  Шелей

2. Прозвище: - Хаос

3. Возраст: - 666 " маленький еще я"

4. Раса:- Эльфенок

5. Оружие: - http://i045.radikal.ru/0805/79/cca596e70947.jpg                                                                                                                                                 1.- 1.- Посох равноденствия , это оружие было уникально тем что его можно было использовать даже при сражении с мечниками или копейщиками . Но это не единственное его достоенсвто, посох обладал силой черной энергии  и мог пускать разряды  темной энергии. Которая могла выливаться почти безграничным потоком. Так же это  оружие могло вытягивать силу из других предметов, скажем из талисманов или жезлов . Само оружие уничтожить ни как нельзя есть конечна способы  но оружие за свае время столько напиталось что просто уничтожить его почти не возможно.
Но даже и у него есть свои слабости , когда его владелиц уставал  то посох терял пол своей силы , но когда волшебник был бодрым и отдохнувшим посох был так же силен как и прежде . Скипетр был сделан из серебра и мрамора  ,  сам посох был из мрамора но  его перевязывали серебряные  линии которые поднимались к самой верхушки . В самом верху жезла  находился прозрачный камень, его еще называют « Осколок звезды», при атаке или внезапного появление врага осколок становился  при атаке  темно-фиолетовым.

2. - Серебряная  цепь – Это оружие  связанно с хозяином.  Длинная  серебряная  цепь с алмазной гранью,  не возможно порвать. Пока жив ее владелиц,  она способная управляться силой мысли мастера.
На концах острые лезвия , она способна уничтожить или просто связать врага. В цепи находится магический кристалл, который называется невинность.  Кристалл способен действовать если хозяин не может управлять цепью.Евляется одним из оружиев Хаоса

6. Способности -

1)Магия хаоса – способна управлять песками, когда ее владелиц взмахнет рукой то может взорвать демона или  другое  существо . Но бывает что эта сила не на всех действует . Если каким-то чудом  враг не взорвался  то  он  отлетал на огромное расстояние или лишался какой либо конечности .Так  же с огненными или энергетическими шарами если владелиц этой способности взмахнет рукой то шар просто взрывался не долетая до цели ., 

2)Магия воздухаЭта сила управляет смерчами , погодой . Позволяет ее владельцу летать и слышать на  большие расстояния . И призывать на помощь воздушных существ, читать мысли
3)-Магия астрала - эта способность , помогает призывать  силы других миров . открывать порталы или просто становиться не видимым, от части эта сила напоминает чем то телекинез . Через  нее можно увидеть , то что было , что будет и что есть . Помогает защитить свой разум  от психических атак  и создавать защитные барьеры .

7. Внешность--Есть в неи что-то египетское, от фараона: ровное, с чуть удлиненным подбородком, овольной формы лицо, идеализированные, до висков брови, большие миндалевидные глаза, небольшой аккуратный рот, все черты лица очерчены четко, - вот он совершенный образ периода Амарны...
В обычное время княжий лик хранит выражение гордости, с легкой тенью презрения.
Кожа у князя смуглая. почти бронзовая.
Фобос - обладатель тяжелых платиновых волос, доходящих ему почти до колен.

8. Характер -Характер Фобоса отличает страстность и безжалостность. Для него не существует препятствий. Его енергия разрушительна, как видно, князь способен достичь выдающихся успехов, которые, однако, могут смениться столь же значительными неудачами. Его жизненные силы огромны.
Фобос обладает характером властным, неистовым, агрессивным, выносливым и решительным. Он индивидуалист, всегда довольный собой и презирающий общественное мнение, так как прекрасно знает себе цену.
Если так можно выразиться, Фобос неутомимый и неукротимый боец, твердо знающий, чего хочет. Принц полон чувственности и страсти.
Не допускает поражений. Раздражителен, ревнив,чрезмерно подозрителен, при малейшем сомнении выдвигает линию обороны. Осторожен и разборчив в выборе приближенных.Скрытен и недоверчив, при этом старается проникнуть в души других с первого взгляда. Никогда не простит предательства.
Аналитик, обладает острым, критическим умом, и одновременно с этим - своеобразным, мистическим пониманием жизни, в связи с чем порой замыкается в своих мыслях и оказывается оторванным от мира.
Трудолюбив, любознателен, обладает прекрасной памятью.
Волевой. Хорошо развито воображение. Для достижения своих целей использует любые методы и не остановится ни перед чем. В борьбе с врагами почти фанатичен, не говоря уже о беспощадности.
Фобос - натура крайностей. Поражающая активность может внезапно смениться ледяным спокойствием, или совершенной апатией. Благосклонность - острой неприязнью.
Почти всегда начеку, почти всегда готов к защите.
К чему бы не стремился, чего бы не пожелал, он жаждет завладеть этим немедленно, без церемоний и приготовлений.
Обиды помнит очень долго, мстит или сразу же, или, выждав, наносит сокрушительный удар.
Великий игрок, артист, лицемер. Презрителен.
Способен стоически переносить боль, насмешки, бедность,так как глубоко уверен в своей победе, способности все преодолеть и отмстить обидчикам. Держит свои намерения в тайне, но при этом вытягивает из подчиненных всю подноготную.
Князь любит отдыхать вблизи водоемов, читать книги связанные с историей и философией, дождливую погоду, теневую сторону улицы, ну и конечно, свой сад, являющийся предметом гордости Фобоса. Имеет пристрастие к роскоши, склонен к излишествам

9. Био - История , Фобоса многогранна  и имеет некие запоминающийся эффекты .
В детстве мальчик отличался  характером и в различии добра ото зла .
Хотя он жил в благородном городе под названием Лот-Лориан, там, где жили благородные светлые эльфы и  знаменитые дроу. Отец  лесной эльф умер при  войне с зомби упырями и какой-то еще нечестью, мать снежная эльфика, занимала высокий пост в политике . У Фобоса была сестра , полная противоположность ему , девочка была чрезмерно добра, хотя Фобосу везло она не мешала  ему в его планах . Когда  он стал юношей он поступил в академию к верховному магу, профессору Лерусу. Профессор обучал  магии хаоса, но эльфу казалось этого мало. По ночам Фобос проникал в тайные архивы академии, и постепенно изучал все тайные и запрещенные искусства, искусства  воздушной и астральной магии. Он учился не покладая рук , у него в голове только  крутились три  мысли , Сила , власть , магия .Когда заметили  что стали пропадать из академии все книги со страшными заклинаниями, академия подняла тревогу. Волшебники проверяли каждого ученика способного вытворять воровство. Лерус  запрещал всем проверять Фобоса . Он не верил что лучший ученик способен на такое подлое дело.
Но пролетели еще года, Фобос стал главой академии. Маг получил посох как символ власти над землями, которые были вокруг  академии и самой академией. Лерус  передал все дела на него и ушел на покой . профессор давно покинул земли Лот-Лориана . Он рассказывал своему ученику , что хочет уехать в горы и спокойно прожить остатки лет .
             Но даже власть над учениками и академией показалось мало. Маг решил захватить храм двенадцати , произошла сильная битва , много крови пролилось , эльфы , люди , орки гномы  противостояли волшебнику , но к сожаленью все силы их оказались четными . Фобос и три его соратника , три могущественных магов  воздуха  напали на храм , они почти победили и совет почти был разбит  в пух и прах , но не тут-то было . Рокос  вызвал Фобоса на поединок, битва была долгой, утомляющей и разрушительной. Но в конце концов , Фобоса подвела сила посоха , он всегда возлагал на него большие надежды,  и он проиграл. Рокос  посадил мага в самую , страшную тюрьму которая называлась  « тартарос» пока  эльф был без сознания .
Но Фобос там долго не задержался , после последних событий. Маг продолжал учиться и учиться, он желал отомстить тому, кто одолел его.
Но в Лот-Лориане  происходили  страшные вещи , особенно тогда когда потерялся Энтурион , и когда появился Малганус . Эльф все знал что происходило за стенами магической тюрьмы . Эльф подумывал объединиться  с Малганусом, но нет  Фобос не желал подчиниться  груде старых костей . Общий враг  объединил двух врагов. Рокосу понадобилась два могущественных существа. Один из них оказался Фобос , Рокос,   опасался разрушительной силы эльфа , даже для  верховного мага Фобос обладал очень  сильными возможностями , но делать не чего, и потому эльфа прозвали мастером хаоса. Вторым существом  оказалась Энджел , когда Фобос это узнал  он не злился и ни чего не делал в током роде что б как то ей помешать . Хоть они и были  очень разные все ж Фобос никогда не поднимал на нее руку,  мог пригрозить или слегка напугать, но  даже  в,  сомой крайней нужде он не поднимал руку, потому что  он любил Энджи  сильной братской любовью .           
Даже через многие годы, но эльф не потерял молодости и свежести, а на оборот стал гораздо,  употей и могущественней. В данный момент  эльф занимается укреплением  Лот-Лориана перед грядущей битвой, ночами проводит в библиотеках  и редко выходит в таверны…..

10. Мировоззрение -Зло

11. Желаемый статус: Мастер Хаоса

12. Часто ли будете посещать- Всегда

13. Читали правила?- Ну конечна..

14. Оринтация - Яой " Это значит гомо пассив"