Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » АНКЕТЫ » Анкета (свиток) света...


Анкета (свиток) света...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1. Полное имя:Оливия Ливи Оля Белаква

2. Прозвище:Жемчуг

3. Возраст:200 лет

4. Раса:Эльф

5. Оружие:Световой меч

6. Способности Волшебный голос-она может им усыпить, подтолкнуть на самоубийство, устрашить, успокоить, угомонить, привлечь и влюбить, Становится невидимкой-сливается с другими предметами, Теликинэз-умеет перемещаться, но это у неё получается не всегда, но лучше всего получается передвигать предметы.(НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВИДОВ!!!)

7. Внешность-невысокая, стройная, длинные белые волосы, которые напоминают водопад, голубые глаза, как синее небо после сильного дождя, Белое длинное платье по пятки, аккуратный акцент на талии,  на голове венок, который сзади переплетается, большие серёжки, украшают лицо, красивые губы, как самый ранний цветок розы, иногда очень хочется к ним прикоснуться, аккуратное очертание лица, которое так сильно манит, так сильно привлекает и кажется, что её лицо-это цветок лотоса, распустившееся плод сакуры и луч света.После войны на нежном теле появились шрамы, царапины и раны.(подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа

8. Характер Доброжелательная, никогда не даст в обиду, ко всем добра, всегда солнечное настроение, Ливи по-натуре-Божий-одуванчик, а убить (если это будет надо может!)всегда пожалуйста, к своей семье( когда они ещё жили) была очень добрая, всегда помогала родителям, отводила младшего брата в эльфийскою школу, младшую сестру обучала самостоятельно...Ну лапочка...(короче говоря)..После войны она стала жестока и груба

9. Био родилась Оливия в местном городке. У неё была большая семья: старший брат и младший, и была у Ливи младшая сестра.Её звали Бель. Ливи её любила больше всех, больше всех с ней разговаривала, общалась, играла...Бель отвечала ей тем же. Как не странно их мама говорила, что сёстры так и должны любить друг друга. В эльфийском колледже Ливи очень скучала по своей маленькой "батарейке". И малютка Бель тоже.И вот когда Оливия приходила домой сразу бросала все вещи и бежала к Бель. Прошли годы, и наступила холоднокровная война. Всех женщин с детьми отослали в другое место, а про малютку Бель забыли. Она спала в своей маленькой кроватке и мечтала поскорей увидеть Ливию. Услышав громкие звуки (от бомб) Бель оглохла, а Оливия узнав от трепета в сердце об этом направилась домой. Малютка рыдала, а старшая сестра не могла найти дом. Вскоре Оля пришла домой и прижала сестрёнку к сердцу.Я так за тебя испугалась!-сказала Ливи, после чего ор ребёнка умолк. Оливия прибежала к карете, в которой сидела её мать, поцеловав и пролив слезу Ливи отдала ей сестру, а сама побежала к старейшину взять меч. Меч ей дали обычный, но Ливи подумала, что он не поможет и она украла артефакт, который был наделён необычной магической силой, после чего Оливия направилась в бой. После долгих и мучительных дней война закончилась, а Ливи от усталости упала и потеряла сознание. Очнулась она уже при ярком солнце в каком то лесу.Рядом спал волк.Ливи смутилась,волк проснулся и ласково посмотрел на Оливию.Я твоя душа, душа, которая любит тебя и будет оберегать тебя от всяких бед. Душа, которая принадлежит только тебе и больше никому. Я волк, зовут меня Дерек... Мне дали душу в обличие волка. Его зовут Дерек.-подумала про себя Ливи.Дерек дал ей меч, которого она украла на войне.В руках он засветился и низкий голос духа, который сидел в мече сказал Запомни Оливия дочь эльфов и богиня голоса: меня не отдавай никому! Моя сила даёт мечу непростую силу, я тебе ещё не раз пригожусь..-голос умолк.Это означает, что я разговариваю с волком и у меня волшебный меч, которого украла...Ну вообще...-сказал Оливия недоумевая...После чего пошла Ливи со своим любимым волком и волшебным мечом искать сородичей. Когда она их нашла вступила в ряды войнов, но всё-таки осталась заботливой сестрой и мужественной девушкой.

10. Мировоззрение Добро (но и зла в ней хватает..) (добро, или зло)

11. Желаемый статус: /.Из жизни в смерть, из смерти в жизнь.\

12. Часто ли будете посещать?да...

13. Читали правила?да...

14. Оринтация Традиционная...
Имеет душу в обличие волка http://s60.radikal.ru/i169/0810/cc/832f6139b581.jpg

Отредактировано Оливия (2008-10-26 09:08:02)

0

2

Пф.. Я не поняла.... Кто девушку принял? Ее кто нить просматривал?!

0

3

†Элен†
Я-сама не поняла...

0

4

Эльф - 16 лет, видимо он еще под стул пешком ходит, извеняюсь конечно. Но у нее не может быть в ТАКОМ возрасте ТАКИЕ способности.
Убить голосом - нахер. оглушить, пойму, привлечь и тем самым толкнуьт на самоубийство куда не шло, но убить, извольте.
Внешность, кажется написано русским языком, не менее ТРЕХ строк, у вас их меньше. Скажите спасибо что не поставили семь, хотя это уже неприличный минимум!
С характером пофиг. Две строки, значит две.
О биографии судить не могу, но мне не нравятся бомбы, в каком мы веке? Какие бомбы, нет, ну если напали орки, то пожалуйста, но все это весьма сомнительно.

0

5

Сандро Цепеш
Типа надо изменить возраст и внешность?
На счет голоса: смотрела много фильмов с эльфами...
Этот возраст когда силы прибавляются....

0

6

Оливия
Я конечно не силен в эльфах, на все же мне казалось что у них взросление должно идти немного медленнее чем у людей. Внешность просто дополнить, ничего менять не надо.  Ну там, ее волосы подобны водопадам, что в эдемском саду, падаюсь, разбиваясь о высокие скалы... кхем. как то так.)

0

7

Сандро Цепеш
Хорошо, только завтра..
И еще поставьте мне пожалуйста статус

0

8

Эт не ко мне.)

0

9

Опять главный админ работать не хочет? Я поставлю статус, а анку подкоректируй.

0

10

ну вот, как то так...

0

11

Нет.. ТЫ как хочешь.. Но с возрастом я не согласна! И с силами тоже... Особенно с горлосом.. *покачала головой*

Оливия написал(а):

эльфийском колледже

*Поперхнулась* Девушка! Да что вы пишете?!?!?! В эти времена слово КОЛЛЕДЖ не было!!!!!!!! И вообще то эльфов впринципе не учили, они сами постигали свои знания...

Оливия написал(а):

"батарейке".

И  этого слова не было...

Оливия написал(а):

Меч ей дали обычный, но из-за воли отомстить меч наделился непростой силой, после чего Оливия направилась в бой.

*Кашлянула ехидно* Кхм... Фантастика! Я конечно понимаю, что это иной мир...  Но блин... Есть всему свой придел. Живые мечи просто так от "воли отомстить" не будет наделяться волшебной силой.... Или должны юыть произнесены сложные заклинания, с нанесением рун, или же этот меч - артефакт.

Оливия написал(а):

Я так за тебя испугалась!-сказала Ливи, после чего ор ребёнка умолк.

Ребенок услышал ее? Если да, то указываю на строку, где ребенок оглох... И бомбы... Какие к черту бомбы?! Их не было еще в том веке...
Так.. С БИО усе вроде... Вешность... Девушка! Мы ушли с мечом на войну... А описываете из себя Мери Сью, или как там ее... Не уж то у вас такой хрупкой и безащитной не было ранений? И после этого не остовались шрамы? И ненадо говорить, что все зажило... Знаете эльфы не вампиры и не оборотни(хотя и у них могут быть шрамы, смотря каким оружием их бить) так что шрамы остаются на теле!
И Характер.... Вы же ушли на войну! С мечом, а значит убивали.. И руки ваши побывали в крови... Ну от куда такой добрый характер, после такой войны? А? Не можешь же ты убивать и быть при этом "добренькой"

Эм... Ну вроде все... Жду исправлений.

0

12

†Элен†
А я что написал? О_о по-моему тоже самое.
И да, может конфисковать меч, а то девушка, из приличной семьи и тут ей дают меч. непорядок...

0

13

Всё короче я сматываюсь...

0

14

Сандро Цепеш
Ой.. Простите.. *улыбнулась*
Оливия
*пожала плечами* Бросать... Ну эт ты точно не эльф... 367558086 - если хочешь, пиши, помогу с анкетой....

0

15

†Элен†
Обожаю таких игроков XD

0

16

Сандро Цепеш
Каких О_о

0

17

†Элен† написал(а):

Нет.. ТЫ как хочешь.. Но с возрастом я не согласна! И с силами тоже... Особенно с горлосом.. *покачала головой*

ну пожалуйста* встала на колени*

†Элен† написал(а):

*Поперхнулась* Девушка! Да что вы пишете?!?!?! В эти времена слово КОЛЛЕДЖ не было!!!!!!!! И вообще то эльфов впринципе не учили, они сами постигали свои знания...

даже помечтать нельзя

†Элен† написал(а):

*Кашлянула ехидно* Кхм... Фантастика! Я конечно понимаю, что это иной мир...  Но блин... Есть всему свой придел. Живые мечи просто так от "воли отомстить" не будет наделяться волшебной силой.... Или должны быть произнесены сложные заклинания, с нанесением рун, или же этот меч - артефакт

типа что то мифического, незаурядного...

†Элен† написал(а):

Ребенок услышал ее? Если да, то указываю на строку, где ребенок оглох... И бомбы... Какие к черту бомбы?! Их не было еще в том веке...
Так.. С БИО усе вроде... Вешность... Девушка! Мы ушли с мечом на войну... А описываете из себя Мери Сью, или как там ее... Не уж то у вас такой хрупкой и безащитной не было ранений? И после этого не остовались шрамы? И ненадо говорить, что все зажило... Знаете эльфы не вампиры и не оборотни(хотя и у них могут быть шрамы, смотря каким оружием их бить) так что шрамы остаются на теле!
И Характер.... Вы же ушли на войну! С мечом, а значит убивали.. И руки ваши побывали в крови... Ну от куда такой добрый характер, после такой войны? А? Не можешь же ты убивать и быть при этом "добренькой"

у меня ж голос то волшебный
она ангел *пропела*...

0

18

Оливия,  видишь ли, в чём фишка... Всемогущих у нас нет. И не будет. Ты же своим свойством голоса поставила себя выше всех, фактически, сделав себя всемогущей. Получается, ты можешь приказывать и мощным магам с высоким интеллектом и сопротивляемостью. Думаю, стоит как-то ограничить твой дар, напр., сделать оговорку, что твоему голосу можно сопротивляться. В конце концов, по эльфийским меркам, ты ещё дитя (если учесть, что они живут по меньшей мере по несколько сотен лет или вообще бессмертны - по Профессору), и 16 лет слишком мало для полного раскрытия твоих способностей и обучения управлять ими в полной мере. 
По поводу бомб... В игровом мире на этом форуме отыгрывается классическое "средневековое" фентази. Если ты настаиваешь, что в том мире, откуда ты родом, взрываются бомбы, то обыграй в своей анкете, как ты сюда попала, что произошло и т. д.....
Моё мнение: анкета интересная, но не соответствует игровым реалиям форума (ты б хоть темы почитала). И всемогущество нигде не приветствуется. Создаёт проблемы с игрой и тебе, и остальным игрокам. Вот...

0

19

1) Там написано три способности, а у вас Умение сливаться с другими предметами, голос 9 который никто не одобрит на этом форуме ) умение перемещаться и умение перемещать предметы ( это две совершенно разные способности!!! ) Если умеете считать, то тут уже 4!!!
2)Какие ещё бомбы у эльфов, там кукурузники тоже летали? а истребители и танки?
3)вы написали: Услышав громкие звуки (от бомб) Бель оглохла, а Оливия узнав от трепета в сердце об этом направилась домой. Малютка рыдала, а старшая сестра не могла найти дом.
Чисто интересно, что у вас по русскому языку???

0

20

†Элен†
Которые уходят если в их анках найдут хоть один недочет)

0


Вы здесь » Последние пристанище мефических существ » АНКЕТЫ » Анкета (свиток) света...