Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд№3

Сообщений 41 страница 60 из 409

41

†Элен† написал(а):

*Бросила взгляд из угла* Мда... Весело.. Меня бросили, меня бросили.. *передразнила* Может захнычете еще тут? *психанула* Сами не хотите общаться,  особенно вон.. *кивнула на Фобоса* Орете без причины,  отношения фиговые... Форум потеря теплоту! *фыркнула и закончила монолог, закрыв глаза и утихнув*

( Улыбнулся сестре) - В принцепи все можно вернуть и теплоту И Т Д.....Лишь нужно терпние, я ни виноват что у наилмуса   не хватает нерв , наверника не уравновешин если предерается к каждому моему слову .

0

42

Фобос Фольс написал(а):

( Улыбнулся сестре) - В принцепи все можно вернуть и теплоту И Т Д.....Лишь нужно терпние, я ни виноват что у наилмуса   не хватает нерв , наверника не уравновешин если предерается к каждому моему слову .

*Даже ника не отреагировала* Меньше на него орать надо по пустякам... Я бы тогда вообще перестала общаться во флуде... Вот и он не выдержал -ушел... *отвернула  лицо  к углу темному. Все.. Тиха, нема и незамечена... Нету ее типа... Да и почему типа? И такредко обращают внимания, будто   вообще не существоет такой персоны как Элен...*

+1

43

†Элен†
Хм даже спорить с тоообой не буду . у Наилмуса есть капли эгоиста так что уж с этим не поспорить

0

44

*Тупо промолчала*

0

45

- Такссссс я видел ты продебы форум создала?

0

46

Pease Вам!!!!!

0

47

Млин всё ещё жду пост +(

0

48

*Разлегся на полу и вытянул лапки*

0

49

Kilara написал(а):

*Разлегся на полу и вытянул лапки*

Привет зайчик , как дела . Чего нового? ( пОГЛАДЕЛ ЕГО ПО ГОЛОВЕ)

0

50

Блин скучно ппц. Ну когда он пост напишет +(
Кстати меня не будет с Четверга и до Воскресенья, уезжаю в Новосибирск

0

51

Kronos написал(а):

Блин скучно ппц. Ну когда он пост напишет +(
Кстати меня не будет с Четверга и до Воскресенья, уезжаю в Новосибирск

-Хех долго ждать придется ...Я не собираюсь отвечать на такую фигню...

0

52

-Фобос,по моему вы немного загибаете палку приличия и вообще обидно себя ведете по отношению к окружающим.И мне кажется что это не только мое мнение....Так мысли в слух...

0

53

Kilara написал(а):

-Фобос,по моему вы немного загибаете палку приличия и вообще обидно себя ведете по отношению к окружающим.И мне кажется что это не только мое мнение....Так мысли в слух...

Хех а нафиг мне отвечать  на тот пост  где меня облизали)))

0

54

Да ну тебя,ты тут всех достал,орешь,на Кросю,на Наилмуса,цапаешься с Элен.Мне это не нравится,мне тут вообще давно не нравится,может ты отдохнешь?узнаешь что такое рафтинг поближе,а?а мы тут без тебя,я думаю меня хоть один человек ,но поддержит..

0

55

Фобос.. Обращаешься ты холодно со всеми...

Фобос Фольс написал(а):

Хех а нафиг мне отвечать  на тот пост  где меня облизали)))

Ты так говоришь... Апотом скажешь, а нафиг флуд, а дальше пойдет - а нафиг форум? И усе.... Да, форум хорош... Но ты хоть можешь быть более приветственнее и мягче? Тебе могут тоже холодностью ответить, или стерпеть и тупо уйти по английски....

0

56

Элен права

0

57

Kilara написал(а):

Элен права

Спасиб)))))

0

58

- Это все? что вы хотели сказать? а может у меня на то свои причины . может у меня случилось горе потому я и холоден ко всем , ни так как прежде? Вы  не задумались да?

0

59

Если у меня есть проблемы,я не устраиваю их всем.И если ты и дальше тут будешь хандрить,то я пойду отсюда,и не я один....

0

60

Эгоисты , нет вам дело да чужих проблем

0