Последние пристанище мефических существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

флуд№3

Сообщений 41 страница 60 из 409

41

†Элен† написал(а):

*Бросила взгляд из угла* Мда... Весело.. Меня бросили, меня бросили.. *передразнила* Может захнычете еще тут? *психанула* Сами не хотите общаться,  особенно вон.. *кивнула на Фобоса* Орете без причины,  отношения фиговые... Форум потеря теплоту! *фыркнула и закончила монолог, закрыв глаза и утихнув*

( Улыбнулся сестре) - В принцепи все можно вернуть и теплоту И Т Д.....Лишь нужно терпние, я ни виноват что у наилмуса   не хватает нерв , наверника не уравновешин если предерается к каждому моему слову .

0

42

Фобос Фольс написал(а):

( Улыбнулся сестре) - В принцепи все можно вернуть и теплоту И Т Д.....Лишь нужно терпние, я ни виноват что у наилмуса   не хватает нерв , наверника не уравновешин если предерается к каждому моему слову .

*Даже ника не отреагировала* Меньше на него орать надо по пустякам... Я бы тогда вообще перестала общаться во флуде... Вот и он не выдержал -ушел... *отвернула  лицо  к углу темному. Все.. Тиха, нема и незамечена... Нету ее типа... Да и почему типа? И такредко обращают внимания, будто   вообще не существоет такой персоны как Элен...*

+1

43

†Элен†
Хм даже спорить с тоообой не буду . у Наилмуса есть капли эгоиста так что уж с этим не поспорить

0

44

*Тупо промолчала*

0

45

- Такссссс я видел ты продебы форум создала?

0

46

Pease Вам!!!!!

0

47

Млин всё ещё жду пост +(

0

48

*Разлегся на полу и вытянул лапки*

0

49

Kilara написал(а):

*Разлегся на полу и вытянул лапки*

Привет зайчик , как дела . Чего нового? ( пОГЛАДЕЛ ЕГО ПО ГОЛОВЕ)

0

50

Блин скучно ппц. Ну когда он пост напишет +(
Кстати меня не будет с Четверга и до Воскресенья, уезжаю в Новосибирск

0

51

Kronos написал(а):

Блин скучно ппц. Ну когда он пост напишет +(
Кстати меня не будет с Четверга и до Воскресенья, уезжаю в Новосибирск

-Хех долго ждать придется ...Я не собираюсь отвечать на такую фигню...

0

52

-Фобос,по моему вы немного загибаете палку приличия и вообще обидно себя ведете по отношению к окружающим.И мне кажется что это не только мое мнение....Так мысли в слух...

0

53

Kilara написал(а):

-Фобос,по моему вы немного загибаете палку приличия и вообще обидно себя ведете по отношению к окружающим.И мне кажется что это не только мое мнение....Так мысли в слух...

Хех а нафиг мне отвечать  на тот пост  где меня облизали)))

0

54

Да ну тебя,ты тут всех достал,орешь,на Кросю,на Наилмуса,цапаешься с Элен.Мне это не нравится,мне тут вообще давно не нравится,может ты отдохнешь?узнаешь что такое рафтинг поближе,а?а мы тут без тебя,я думаю меня хоть один человек ,но поддержит..

0

55

Фобос.. Обращаешься ты холодно со всеми...

Фобос Фольс написал(а):

Хех а нафиг мне отвечать  на тот пост  где меня облизали)))

Ты так говоришь... Апотом скажешь, а нафиг флуд, а дальше пойдет - а нафиг форум? И усе.... Да, форум хорош... Но ты хоть можешь быть более приветственнее и мягче? Тебе могут тоже холодностью ответить, или стерпеть и тупо уйти по английски....

0

56

Элен права

0

57

Kilara написал(а):

Элен права

Спасиб)))))

0

58

- Это все? что вы хотели сказать? а может у меня на то свои причины . может у меня случилось горе потому я и холоден ко всем , ни так как прежде? Вы  не задумались да?

0

59

Если у меня есть проблемы,я не устраиваю их всем.И если ты и дальше тут будешь хандрить,то я пойду отсюда,и не я один....

0

60

Эгоисты , нет вам дело да чужих проблем

0