Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд№3

Сообщений 1 страница 20 из 409

1

Такс продолжаем

0

2

а зачем опять новую тему для флуда открыли?

0

3

Наилмус
Это решать мне что  создовать и когда

0

4

Опять ссоры)))

0

5

Хорошо, я вас понял, буду молчать.

0

6

Эх.. Ну здрасте усем.... Как поживаем? Чего нового?

0

7

Элен
Bonjour, ma shere...

0

8

Верни флудилку!

0

9

Kronos написал(а):

Верни флудилку!

Ты это кому???

0

10

Наилмус написал(а):

Bonjour, ma shere...

Ойй.. Ёёёё.. А мона по русски?Ммм?

0

11

Перевожу: Здравствуй моя дорогая...

0

12

Оть! Здравствуй, милый)))

0

13

Уаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Kronos написал(а):

Уаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Ты чего скандалишь, Это всё мистер повелитель хаоса, меня тоже интересовало зачем новый флуд, она на меня наорал, теперь я молчу в тряпочку...

†Элен† написал(а):

Оть! Здравствуй, милый)))

Здравствуй, меня твой брат обижает.

0

15

( Злой вошел во флуд , сметая все на своем пути уселся  на одном из стульев и стал наблюдать как огонь спокойно  разъедает  палено дерева) - Привет всем хех ( Проговрил мастер не отрывая взгляда от камина)

0

16

как обижает? ФОБООС!! *к нему повернулась* За что, любимого демона оего, обижаешь?

0

17

Фобос Фольс
*Налател на Фосю и облизнув в лицо выбежал на улицу через стенку.*
- Йааа сваабооодеееннн...

0

18

†Элен† написал(а):

как обижает? ФОБООС!! *к нему повернулась* За что, любимого демона оего, обижаешь?

-Хех , а кто сказал что его обижали? ( Неотрываеся от камина проговорил демон) - И не крычи у твоего брата и так стресс......И еще кое что я не побоюсь повторить что  удаляю или  отправляю в архив те темы которые мне хочется .........У меня была причина.

0

19

* Тихо и быстро собрал свои манатки и вышел из флуда, дабы избежать столкновения с мастером хаоса*  Bonjour et au revoir, mon  aimé.

0

20

Наилмус
( Отвернулся от всех и затосковал)

0