Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд№3

Сообщений 381 страница 400 из 409

381

ну не знаю... Просто надоело, что он так часто меняется! У нас у главного админа и аватарка, и ник, и дизайн чуть шли не каждый день меняются ( порой и несколько раз на дню ).

0

382

Шинра
Я заметила! :D

0

383

Возвращение блудного старика, хей, кто нибудь поприветствует деда?

0

384

*Навостив одно ухо
- Превед, дед)))

0

385

*Резко повернув голову* Ой надо же! Еще кто-то живой появился! Рада всему шевелящемуся!

0

386

Ксеона
Это был скрытый сарказм? *потрескивая косточками*

Нарминэ
Молодой человек, я вас раньше здесь не видел *надел очки*,
Сандро Цепеш, *протянул костлявую руку для пожатия*

+1

387

Сандро Цепеш написал(а):

Возвращение блудного старика, хей, кто нибудь поприветствует деда?

Ураааааааааааааааа!!! *налетел и обнял старика* Сандро, вы вернулись, я вам так рад!!!!! без вас здесь полная скука * покрепче сжал долгожданного гостя, что бы тот никуда не делся*

0

388

Ой что-то меня тут давно не было.*Поморгала глазками*уступите место старушке?*вильнула пернатым хвостом*

0

389

Ищу Кроноса... Поймаю - лишу хвоста... *прошипела. Играть охота, а не с кем*

0

390

Наилмус
Сынок, *уж было подошел обнять и распросить про происходящее, как вдруг увидел Ее*
Улита
Незабвенная, вы вернулись. *одной рукой обхватил талию, другой взял руку и приложил к сердцу, ну, туда, где оно должно быть* Я не смел забыть о вас не на секунду, ваши глаза, сияющие ярче самых прекрасных сапфиров...

0

391

Сандро Цепеш
Ах вы меня смущаете,я так рада вас видеть*защебетала как глупая птичка и замахала пышными ресницами,после чего прильнула к своему избраннику*-Я как лебёдушка,выбираю один раз и на всегда...

0

392

*временно впадала в окаменение, когда разглядела, что это за "дед"
-Аааа!!! Смерть Кощеевна пришла, давай же выпьем за это!
*чуть отстранившись:
-Й-й-я н-не молодой человек.....

0

393

Нарминэ
*надел очки*
- Простите, мисс, не разглядел.

Улита
*Смотрит влюбленными отрешенными глазами на свою избраницу*
- Слабею, слабею и знаю причину. *театрально сказал лич, приложив руку ко лбу* -Любовь моя, ты, дочь наслаждений. Царь пленился твоими косами. *процитировал он*

0

394

Офф: а что, моя ава так на парня похожа? 0_О

0

395

Нарминэ
Честно говоря... Да.

0

396

Сандро Цепеш, хм.... :D мдя...

0

397

Старый лич снова с Вами.
Ну что, старик просто любит путешествовать.)

0

398

Народ.. Возможно  уйду с ролевой... *покачала головой* ну не могу я так... Я без игры... Ни с  кем на долго не могу играть..

0

399

ну что,смерть настала этому форуму,как мне его не жалко,поки,можете удалить меня))))

0

400

- Так 1- Меня какая-то сволота лешила админтсва................

Второе мы с Эндж Решили воскресить Энтурион  ...А точней в Поисках Энтуриона. Так что кому интресно вот ссыль....Энтурион

+1