Последние пристанище мефических существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

флуд№3

Сообщений 381 страница 400 из 409

381

ну не знаю... Просто надоело, что он так часто меняется! У нас у главного админа и аватарка, и ник, и дизайн чуть шли не каждый день меняются ( порой и несколько раз на дню ).

0

382

Шинра
Я заметила! :D

0

383

Возвращение блудного старика, хей, кто нибудь поприветствует деда?

0

384

*Навостив одно ухо
- Превед, дед)))

0

385

*Резко повернув голову* Ой надо же! Еще кто-то живой появился! Рада всему шевелящемуся!

0

386

Ксеона
Это был скрытый сарказм? *потрескивая косточками*

Нарминэ
Молодой человек, я вас раньше здесь не видел *надел очки*,
Сандро Цепеш, *протянул костлявую руку для пожатия*

+1

387

Сандро Цепеш написал(а):

Возвращение блудного старика, хей, кто нибудь поприветствует деда?

Ураааааааааааааааа!!! *налетел и обнял старика* Сандро, вы вернулись, я вам так рад!!!!! без вас здесь полная скука * покрепче сжал долгожданного гостя, что бы тот никуда не делся*

0

388

Ой что-то меня тут давно не было.*Поморгала глазками*уступите место старушке?*вильнула пернатым хвостом*

0

389

Ищу Кроноса... Поймаю - лишу хвоста... *прошипела. Играть охота, а не с кем*

0

390

Наилмус
Сынок, *уж было подошел обнять и распросить про происходящее, как вдруг увидел Ее*
Улита
Незабвенная, вы вернулись. *одной рукой обхватил талию, другой взял руку и приложил к сердцу, ну, туда, где оно должно быть* Я не смел забыть о вас не на секунду, ваши глаза, сияющие ярче самых прекрасных сапфиров...

0

391

Сандро Цепеш
Ах вы меня смущаете,я так рада вас видеть*защебетала как глупая птичка и замахала пышными ресницами,после чего прильнула к своему избраннику*-Я как лебёдушка,выбираю один раз и на всегда...

0

392

*временно впадала в окаменение, когда разглядела, что это за "дед"
-Аааа!!! Смерть Кощеевна пришла, давай же выпьем за это!
*чуть отстранившись:
-Й-й-я н-не молодой человек.....

0

393

Нарминэ
*надел очки*
- Простите, мисс, не разглядел.

Улита
*Смотрит влюбленными отрешенными глазами на свою избраницу*
- Слабею, слабею и знаю причину. *театрально сказал лич, приложив руку ко лбу* -Любовь моя, ты, дочь наслаждений. Царь пленился твоими косами. *процитировал он*

0

394

Офф: а что, моя ава так на парня похожа? 0_О

0

395

Нарминэ
Честно говоря... Да.

0

396

Сандро Цепеш, хм.... :D мдя...

0

397

Старый лич снова с Вами.
Ну что, старик просто любит путешествовать.)

0

398

Народ.. Возможно  уйду с ролевой... *покачала головой* ну не могу я так... Я без игры... Ни с  кем на долго не могу играть..

0

399

ну что,смерть настала этому форуму,как мне его не жалко,поки,можете удалить меня))))

0

400

- Так 1- Меня какая-то сволота лешила админтсва................

Второе мы с Эндж Решили воскресить Энтурион  ...А точней в Поисках Энтуриона. Так что кому интресно вот ссыль....Энтурион

+1