Последние пристанище мефических существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

флуд№3

Сообщений 261 страница 280 из 409

261

Господин - приятно слышать моим ушам, так кого ты там искала ( я так без дела сижу.... )

0

262

Когда? Если на 17 стр то друзей

0

263

А мне интересно... зачем ориентацию указывать... что тут гомосятину разводить собираетесь? :D

0

264

Хех а тут большенство Би или гомо...

0

265

Так, я понимаю, что наглею, но мне бы хотелось уже увидеть этот таинственный новый сюжет, а  то я только обещания слышу о его появлении! Моя помощь в написании ( если он ещё не готов ) не нужна??? :disappointed:

0

266

ТеньКроноса написал(а):

Может быть разбаните меня наконецто?

У меня к тебе претензий нет, так что спрашивай у Дарк Шнайдера ( я без его ведома именно тебя разбанить не имею права ).

0

267

Фух! Я снова с вами!

0

268

Что-то слишком тихо...

0

269

Затишье перед бурей...

0

270

Ксеона написал(а):

Затишье перед бурей...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Да тут бури никогда не бывает  :playful:  и не думаю, что будет

0

271

Наилмус написал(а):

Да тут бури никогда не бывает    и не думаю, что будет

Ни "не бывает", а "не было"! Теперь у вас есть Я!!!  :crazyfun:

0

272

У меня беда комп полетел , так что  за время моего отсутсвия назначаю до своего возвращения главным ( Наилмуса)  На время он глав-админ .

0

273

ВВЕЕЕРРРНННУУУЛЛЛАААСЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *с ором влетела во флуд эльфийка да огляделась* Таак.... Здрасте новеньким и бальшой приветь стареньким! *улыбнулась во все 32*

+1

274

†Элен† написал(а):

ВВЕЕЕРРРНННУУУЛЛЛАААСЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *с ором влетела во флуд эльфийка да огляделась* Таак.... Здрасте новеньким и бальшой приветь стареньким! *улыбнулась во все 32*

Обрадовался явлению своей знакомой Поривеееееееееет!!! ( прости, что в асе не бываю, она глючит, я вхожу, а она не даёт связаться сс другими людьми, иногда пишет, что мну нет в сети, короч коро всё исправлю! ) Со вздохом поссмотрел на заявление главного админа Жаль, но ничего не поделаешь, ждём твоего возвращения, обещаю иногда разносить рекламу!!!

0

275

†Элен†
Приветь! Я смотрю ты тут давно... Мдя друзья мои! Я по сравнению с вами... кхе кхе...

0

276

Наилмус
От всей души (хм... души... смешно!) поздравляю с временной должностью главного админа  :rolleyes:

0

277

Ксеона
А вы бы уже могли начать играть, а то как-то тихо себя ведёте ( если что, я не грубил просто сказал ( а то опять мну не правельно поймут ))

+1

278

Наилмус
Тихо... ну ну... Сюжет где? Я прост про новый сюжет слышала вот и... осваиваюсь короч!
ПРОШУ!!! УМОЛЯЮ!!! НИКАКИХ ВЫ!!!

0

279

Хорошо, тогда я к тебе на "ты". Если честно, то я не думаю, что он появится в скором времени, конечно я могу что-нибудь придумать и написать, но боюсь, что потом главный админ меня убьёт, короче, есть ли у тебя предложения по сюжету, а то ролевая без него это что-то странное...

0

280

Наилмус
Няшка! *подлетела та обняла на радостях то* Угу.. Адмиин... *пропела.*
Ксеона
*Хихикнула* Приветь.... Хочешь начни игру с моего дома... высе равно Килара пока не отвечает, блин...
Кстати.. наилмус.. Передай Киларе, что  я его ждууу.... И начинаю злиться сииильно!!!!

0