Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд№3

Сообщений 261 страница 280 из 409

261

Господин - приятно слышать моим ушам, так кого ты там искала ( я так без дела сижу.... )

0

262

Когда? Если на 17 стр то друзей

0

263

А мне интересно... зачем ориентацию указывать... что тут гомосятину разводить собираетесь? :D

0

264

Хех а тут большенство Би или гомо...

0

265

Так, я понимаю, что наглею, но мне бы хотелось уже увидеть этот таинственный новый сюжет, а  то я только обещания слышу о его появлении! Моя помощь в написании ( если он ещё не готов ) не нужна??? :disappointed:

0

266

ТеньКроноса написал(а):

Может быть разбаните меня наконецто?

У меня к тебе претензий нет, так что спрашивай у Дарк Шнайдера ( я без его ведома именно тебя разбанить не имею права ).

0

267

Фух! Я снова с вами!

0

268

Что-то слишком тихо...

0

269

Затишье перед бурей...

0

270

Ксеона написал(а):

Затишье перед бурей...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Да тут бури никогда не бывает  :playful:  и не думаю, что будет

0

271

Наилмус написал(а):

Да тут бури никогда не бывает    и не думаю, что будет

Ни "не бывает", а "не было"! Теперь у вас есть Я!!!  :crazyfun:

0

272

У меня беда комп полетел , так что  за время моего отсутсвия назначаю до своего возвращения главным ( Наилмуса)  На время он глав-админ .

0

273

ВВЕЕЕРРРНННУУУЛЛЛАААСЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *с ором влетела во флуд эльфийка да огляделась* Таак.... Здрасте новеньким и бальшой приветь стареньким! *улыбнулась во все 32*

+1

274

†Элен† написал(а):

ВВЕЕЕРРРНННУУУЛЛЛАААСЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *с ором влетела во флуд эльфийка да огляделась* Таак.... Здрасте новеньким и бальшой приветь стареньким! *улыбнулась во все 32*

Обрадовался явлению своей знакомой Поривеееееееееет!!! ( прости, что в асе не бываю, она глючит, я вхожу, а она не даёт связаться сс другими людьми, иногда пишет, что мну нет в сети, короч коро всё исправлю! ) Со вздохом поссмотрел на заявление главного админа Жаль, но ничего не поделаешь, ждём твоего возвращения, обещаю иногда разносить рекламу!!!

0

275

†Элен†
Приветь! Я смотрю ты тут давно... Мдя друзья мои! Я по сравнению с вами... кхе кхе...

0

276

Наилмус
От всей души (хм... души... смешно!) поздравляю с временной должностью главного админа  :rolleyes:

0

277

Ксеона
А вы бы уже могли начать играть, а то как-то тихо себя ведёте ( если что, я не грубил просто сказал ( а то опять мну не правельно поймут ))

+1

278

Наилмус
Тихо... ну ну... Сюжет где? Я прост про новый сюжет слышала вот и... осваиваюсь короч!
ПРОШУ!!! УМОЛЯЮ!!! НИКАКИХ ВЫ!!!

0

279

Хорошо, тогда я к тебе на "ты". Если честно, то я не думаю, что он появится в скором времени, конечно я могу что-нибудь придумать и написать, но боюсь, что потом главный админ меня убьёт, короче, есть ли у тебя предложения по сюжету, а то ролевая без него это что-то странное...

0

280

Наилмус
Няшка! *подлетела та обняла на радостях то* Угу.. Адмиин... *пропела.*
Ксеона
*Хихикнула* Приветь.... Хочешь начни игру с моего дома... высе равно Килара пока не отвечает, блин...
Кстати.. наилмус.. Передай Киларе, что  я его ждууу.... И начинаю злиться сииильно!!!!

0