Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд№3

Сообщений 241 страница 260 из 409

241

Здравствуй, здравствуй, что-то тебя и не видно совсем, наверное уже и забыл обо мне?

0

242

Добрый день, мои любимые повелители! Ваша верная раба исполнит любой ваш каприз...

0

243

Где одинокой демонессе-беженцу можно скоротать свой деньки, мои повелители? Мне ведь нужно где-то жить! Еще я ищу друзей и своего верного "хозяина".

0

244

))))))  Ксеона
Как на счет Асмодиуса ? В роли хозяина?)

0

245

Ксеона
Здравствуй  владыча бесов ))

0

246

Дарк Шнайдер
Агония
Я смотрю у вас тут неплохо... я пожалуй останусь, повелители мои...

0

247

Ксеона написал(а):

Дарк Шнайдер
Агония
Я смотрю у вас тут неплохо... я пожалуй останусь, повелители мои...

- Это очень хорошо , я кокрас собирался минять некоторые локации и сюжет минять ) Нам демоны чень нужны в данный момент)

0

248

Дарк Шнайдер
Всегда рада помочь чем могу, друг мой. Исполню любую просьбу если надо)

0

249

Ксеона написал(а):

Всегда рада помочь чем могу, друг мой. Исполню любую просьбу если надо)

Хм ну даже не знаю что у тебя попросить * Задумался почесав затылок*- Скажи , а у  тебя  есть  опыт в админстве?

0

250

Дарк Шнайдер написал(а):

Скажи , а у  тебя  есть  опыт в админстве?

Ну вообще-то на мне много сайтов держится. Оч хорошо с людьми (и не только :D ) общаюсь, да и рекламирую я неплохо про фантазию вообще молчу.
А у вас тут много народу появляется каждый день?

0

251

Ксеона
Ну если сказать честно я слегка запустил форум , но  если я его снова разбужу  то народу будет тут ка кобычно , а значит много.  За рекламу то я не боюся )
Просто щас буду кое что коректировать и все.

0

252

Сделайте мне кто-нибудь статус плиз, если можно, повелители мои...  :flirt:

0

253

Так-с Вижу нового игрока - день прошёл не зря!!! Угу, статус сейчас сделаю.

0

254

Хм... интересная у вас система... я тут пролистала несколько темок, и смотрю, что у вас играть надо даж во флуде... На скольких ролах я не была, такое вижу, уж поверьте мне, мои повелители, в первый раз... Интересно... очень интересно...

0

255

Могу ли я, если позволите мне, друзья мои, предложить некоторые идеи для улучшения форума?

0

256

Да конечна я буду рад выслушать ваши предложения * Присел на стул  теребя пальцами кончики волос, не спуская своего азарного взгляда с девушки*

0

257

*Выставил оба уха и начал внимательно слушать*

+1

258

Ну, если я могу говорить прямо, то ладно, друзья мои. *суккуба уселась на стол, закинув ногу на ногу* Разнообразие это отлично, но все-таки количество рас по-моему зашкаливает... Можно создать категории - миры для эльфов (всех), демонов, людей и подобных им, гномов и подобных им, некроманотв и т.п. Я тут прочитала все о ваших расах и думаю, что это вполне возможно. Еще можно создать объщую территорию. Не знаю, на сколько я права, но буду рада любому ответу, хозяева мои.

0

259

Ну в основном форумом распоряжается Дарк Шнайдер, но лично мне такой расклад очень нравится.

0

260

Наилмус
Я очень рада это слышать, господин)))

0