Последние пристанище мефических существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

флуд№3

Сообщений 241 страница 260 из 409

241

Здравствуй, здравствуй, что-то тебя и не видно совсем, наверное уже и забыл обо мне?

0

242

Добрый день, мои любимые повелители! Ваша верная раба исполнит любой ваш каприз...

0

243

Где одинокой демонессе-беженцу можно скоротать свой деньки, мои повелители? Мне ведь нужно где-то жить! Еще я ищу друзей и своего верного "хозяина".

0

244

))))))  Ксеона
Как на счет Асмодиуса ? В роли хозяина?)

0

245

Ксеона
Здравствуй  владыча бесов ))

0

246

Дарк Шнайдер
Агония
Я смотрю у вас тут неплохо... я пожалуй останусь, повелители мои...

0

247

Ксеона написал(а):

Дарк Шнайдер
Агония
Я смотрю у вас тут неплохо... я пожалуй останусь, повелители мои...

- Это очень хорошо , я кокрас собирался минять некоторые локации и сюжет минять ) Нам демоны чень нужны в данный момент)

0

248

Дарк Шнайдер
Всегда рада помочь чем могу, друг мой. Исполню любую просьбу если надо)

0

249

Ксеона написал(а):

Всегда рада помочь чем могу, друг мой. Исполню любую просьбу если надо)

Хм ну даже не знаю что у тебя попросить * Задумался почесав затылок*- Скажи , а у  тебя  есть  опыт в админстве?

0

250

Дарк Шнайдер написал(а):

Скажи , а у  тебя  есть  опыт в админстве?

Ну вообще-то на мне много сайтов держится. Оч хорошо с людьми (и не только :D ) общаюсь, да и рекламирую я неплохо про фантазию вообще молчу.
А у вас тут много народу появляется каждый день?

0

251

Ксеона
Ну если сказать честно я слегка запустил форум , но  если я его снова разбужу  то народу будет тут ка кобычно , а значит много.  За рекламу то я не боюся )
Просто щас буду кое что коректировать и все.

0

252

Сделайте мне кто-нибудь статус плиз, если можно, повелители мои...  :flirt:

0

253

Так-с Вижу нового игрока - день прошёл не зря!!! Угу, статус сейчас сделаю.

0

254

Хм... интересная у вас система... я тут пролистала несколько темок, и смотрю, что у вас играть надо даж во флуде... На скольких ролах я не была, такое вижу, уж поверьте мне, мои повелители, в первый раз... Интересно... очень интересно...

0

255

Могу ли я, если позволите мне, друзья мои, предложить некоторые идеи для улучшения форума?

0

256

Да конечна я буду рад выслушать ваши предложения * Присел на стул  теребя пальцами кончики волос, не спуская своего азарного взгляда с девушки*

0

257

*Выставил оба уха и начал внимательно слушать*

+1

258

Ну, если я могу говорить прямо, то ладно, друзья мои. *суккуба уселась на стол, закинув ногу на ногу* Разнообразие это отлично, но все-таки количество рас по-моему зашкаливает... Можно создать категории - миры для эльфов (всех), демонов, людей и подобных им, гномов и подобных им, некроманотв и т.п. Я тут прочитала все о ваших расах и думаю, что это вполне возможно. Еще можно создать объщую территорию. Не знаю, на сколько я права, но буду рада любому ответу, хозяева мои.

0

259

Ну в основном форумом распоряжается Дарк Шнайдер, но лично мне такой расклад очень нравится.

0

260

Наилмус
Я очень рада это слышать, господин)))

0