Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хижина эльфийки.

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Неприметный дом, в котором два этажа. Ничем не отличается от других. Все как обычно, на первом этаже гостиная, камин, кухня, проход в подвал. На втором этаже несколько комнат, ванная и выход на крышу. За домом небольшой сад. Хижину отделяет невысокая ограда. Но если хорошо присмотреться, то можно увидеть, что на воротах нанесены едва заметные руны. Они защищают дом от проникновения в него магическим путем. Войти и выйти из дома можно только ногами. Однако остальная магия внутри вполне осуществима и работает.
Снаружи дом выглядит заброшенным, ветхим. Но это иллюзия. Внутри все чисто и светло.

0

2

Демон шёл по старой улице и намного погодя увидел старую хижину,подумав что она пуста он быстро пошел к ней,демон добежал до самой ограды и резко остановился и принюхался,его нос учуял что все же домик не пуст,как кажеться на первый взгляд.Зверь пригнулся,он стал меньше и смотрел на дом из-подлобъя,грива небрежно падала на его морду,прикрывая один ярко зеленый глаз.Ушки демона слегка шевелились,он прислушивался,перед его глазами создавалась целая акустическая картина того что было в доме.
Немного погодя зверь издал звук похожий на очень высокий вой,такого звука не издает не одно животное,которое знал мир.Казалось звук космический,а демон не создавал злой обстановки и казался безобидным.Все-таки ему было интересно ,что за эльфийка живет в этой хижине,но для того что-бы это узнать,он решил выманить её из домика,вовсе не замышляя ничего подлого.Он был слишком сыт для того что бы разводить войну,в таком тихом местечке.....

0

3

Эльфийка спокойно уже шла к дому, оглядываясь. Орел резко вспорхнул с плеча и завис в небе. Протяжный крик заставил эльфийку напрячься и резко направиться к дому.
Элен остановилась не доходя пару метров до ограды. Взгляд ее был устремлен на зверя, что стоял перед оградой. Вой его она услышала издали... А вот зверю откликнулся уже из дома, точнее за домом, волчий вой. На крыльцо вышел черный волчара, уставившись на демона. Вздох. Лунной это совсем не понравилось.
- Чего ты хочешь?
Тихо спросила она. Голос ее был как всегда холодный, спокойный.. Сквозь темноту капюшона, что был на ней, сияли глаза голубые. Ветерок колыхал подол плаща. Эльфа слегка напряглась, в случае, если демон нападет, она успеет хотя бы бросить шар огненный. Орел уселся где-то на крыше дома. Элен рассматривала зверя.

0

4

Демон посмотрел на Эльфийку и немного привтсал,его голова так же была наклонена вниз,грива падала с загривка мощной шеи.Зверь принюхался к эльфийке дабы убедиться в схожести запахов.Ухом слегка повел в сторону волка,но его это не волновало,он был заинтересован эльфийкой,чьи глаза так и сверкали голубизной.
- Я просто хотел узнать кто сдесь живет,да и одному стало больно одиноко,ведь вы не против моего присудствия?какого ваше имя?И расслабтесь я не кусаю таких красивых девушек....Демон присел на задние лапы и кинув взгляд на небо стал ждать ответа,-почему она так напряжена?неужто боиться7ну может быть и так.....Глаза зверя искрили ярко зеленым светом,и вскоре на его макушке,прям между длинных ушей,появилась бабочка,она была такого же цвета что и глаза,да и светилась не тксклее....

0

5

Девушка усехнулаась слегка да присела. Услышав слова она расслабилась и вздохнула тихо. Да заговорила тихо.
- Я Элен... Вашего присуствия, я не против. Что такое одиночество, мне известно, и все его изъяны... Красивая? От куда вы знаете? Может под плащем скрывается уродливая фигура?
С тихим смехов выговорила эльфийка смотря на него. Увидев бабочку она чуть улыбнулась и встала.
- А Вас как зовут?
Лунная прошла к воротам и вновь взгляд на зверя перевела.
- Зайдете в дом?
Тихо спросила эльфийка.
- А... То что я напряглась... Ну малоли что... Это не испуг, сразу говорю... Просто я никого не жду.. А врагов у меня много...
Наемница открыла дверь ворот  и шагнула внутрь. Да оглянулась на зверя.

0

6

Демон слегка повернулся в строну домика,а потом и вовсе поднялся на четыре лапы.- А вы весьма добры,я пожалуй зайду,вы ведь не против,раз сами пригласили?Зверь стал меньше,что бы можно было войти в дом.Он казался милым,бабочка вилась вокруг его шеи и иногда приседала на мокушку или на ухе от чего оно нервно вздрагивало от ощущения щекотки,которую создавала бабочка.
После демон прошел ближе к Элен.- Меня назвали Килара,я не выбирал себе имени как предпочитают многие демоны,но я уверен оно не сложно для вас....Демон вошел в домик и огляделся,он показался ему уютным и просторным,он стал оглядываться в поисках удобного уголка.- Вы не против если я лягу под стол?так просто удобней сосредоточиться на общении....Сказал демон слегка пошевелив ушами,- может что и со стола упадет,а там кто знает.......я ведь не ел уже несколько месяцев.Бабочка села куда то в темный угол и светила оттуда ярким светом....

0

7

Эл улыбнусь чуть да следом за демоном пошла.
- Ну... Доброй, не доброй... Это не всегда так...
Тихо сказала она. Эл прогнала Блэка, чтоб тот не мешал недоверчивым рычаньем и уселась на пол, возле камина, прямо рядом с огнем. да откинула капюшон. Длинные волосы потякли на плечи, и по спине касаясь пола. Эльфийка взглянула на демона с удивлением.
- Под столом? Ээ... Ну.. Если Вам так удобней...
Эльфа слегка покачала головой и огляделась. И слегка вздрогнула спохватившись.
- Вы хотите что нибудь?
Спросила она торопливо.
- Мда.. Говорила мне мама... Вежливость прежде всего... Хотя.. Что следовало ожидать? Он первый гость у меня в доме...
Эл вдруг поморщилаь, пожалев, что вспомнила свою мать. Да и вообще тронула прошлое. Глаза ее вспыхнули и она чуть опустила голову.

0

8

Демон устроился под столом и растянулся во всю длину на теплом,немного светящимся от света камина полу.Он зевнул и пошевелил ушами,он был похож на обыкновенную собаку,только выглядевшую странно.
- Если не сложно,то я предпочту сырое мясо,и если есть то баночку кислоты,налейте в блюдце.....
Демон принюхался и потянул задней лапой.
- Вот я придурок,надо было попросить хотя бы тазик,а то блюдечко....
Зверь скорчил смешную рожицу,и издал что-то похожее на мычание,а потом мило посмотрел на эльфийку,ну прям ангел,а не демон,только внешность выдает да крыльев нет,хотя бабочка севшая между лопаток,создала иллюзию,этого явления.Демон смотрел на стол,но по взгляду было видно что он ждет,что что-то упадет от туда,он не был намерен вставать.....

0

9

Элен посмотрела на него и слегка усмехнулась. Да уж.. Ангел. Эльфийка не слышно встала и пройдя всю гостинную открыла дверь, ведущую в подвал. В помещение рванул холодный воздух, но Эл уже закрыла дверь с другой стороны. Через некоторое время она вышла неся на широком блюде нехилые куски... Руки ее были запачканы кровью... А.. Глаза... Глаза изменились... Они стали янтарными... Глаза волка. Подойдя к столу она присела и поставила блюда перед демоном.
- Прости, кислоты у меня не было...
Хрипло сказала лунная, взяв с дивана тряпку, вытерла руки. Мясо было оленя, видно девушка только-только его разрезала...
Ну, а хозяйка дома вновь села на пол возле камина, прикрыв глаза.

0

10

Демон посмотрел на свежее мясо и облизнулся,он обожал мясо с кровью,и это как раз заменяло кислоту,ведь есть мясо в сухомятку он не привык.Демон привстал на передние лапы,но его задняя часть все ещё лежала под столом,он слегка принюхался,после чего стал с жадностью проглатывать куски,свежего оленьего мяса.Он ел не пережовывая,он глотал мясо целиком,каким бы большим кусок не был,его глотка заметно расшырялась во время проглатывания особо больших кусков.На блюдо капала слюна демона,точнее ядовитая жидкость,падая на тарелку оно начинало тихо шипеть,это была еще не самая ядовитая слюна,это только слюна,а не кислота.Его хвост приятно подрагивал от удовлетворения сьединой пищей,закончив трапизу он довольно разлегся под столом.Его глаза немного прищурились и искося смотрели на эльфийку,на неё смотрел довольный и сытый зверь....
Я благодарен тебе за ужин...ты одна тут живешь?у тебя много знакомых сдесь?После сытной еды,демона потянуло на разговор,он ещё совсем не хотел спать,так как ночь,практически его время суток.....

0

11

Пока тот ел, эльфийка находилась в неком трансе. Дыхание ее участилось. Внутренне она боролась с волчицей, что хотела взять контроль на разумом.. Волчица хотела еды и луны. По телу робежала дрожь. Глаза раскрв, Эл скрипнула зубами, глаза янтарные полыхнули, а на руках стали выростать серебристые волосы.
Однако она не дала волчице вылезти... рано еще... И та затаилась глубоко в душе. Эльфийка вздохнула и на миг прикрыла глаза. Подняв голову она открыла уже голубые глаза и посмотрела на сытого зверя. Чуть улыбнулась.
- Да не за что... Обращайся... Живу одна... Ну кроме волка, с орлом... А знакомых... нет.. Нету...
Тихо сказала девушка, да головой тряхнула.

0

12

Демон смотрел на девушку и видел в глубине её души что-то таинственное и необъяснимое,и это держало демона здесь,он сладко зевнул,и слегка приподнявшись,на полусогнутых ногах подполз к эльфийке,лег рядом,растянулся во всю длину.Слегка повиливая мощным хвостом,в салатовых глазах демона поблескивал огонь из камина,он смотрел на него и глаза невольно закрывались,но ему ещё не хотелось спать.- Интересно,а мне можно здесь остаться?,а в принципе и не гонят,вот бы ещё почесали за ушком......но я думаю что хочу многого,я такой жадный!....впрочем как и многие....
Зверь слегка вытянулся и потянул пальцами лап,а потом словно кошка загреб воздух.Слегка чихнув,он глубоко вздохнул и перевел уши на эльфийку.
- А ты давно здесь?Кто ты такая вообще?чем ты занимаешься?есть ли у тебя какие-то планы???
Демон стал задавать вопросы спонтанно,он сам не знал почему,просто наверно он был сыт и немного не понимал что делал,на время его душа была довольна и спокойна,но его посещали мысли о том,что же твориться с этой милой эльфой?...........

0

13

Элен внимтельно смотрелана демона. И улыбнулась, когда он подсел поближе. Так спокойней было общаться. Выдхнув свободно эльфийка наконец позволила себе открыто улыбнулться.
- Сюда я пришла недавно, и неизвестно... Насколько я еще останусь и как скоро уйду...
Элен грустно усмехнулась и продолжила отвечать на вопросы.
- Кто я? Я свободное и живое существо... А в общем - лунная эльфийка... Занимаюсь... ну вообще и чем... Почти.. Кроме охоты и заданий... Я наемница, но знают об этом еденицы...
Планы...

Эльфа чуть голову опустила, сморя уже в пол.
- Да.. Есть... Это найти своего брата... Практчески всю жизнь я его искала... И ичу до сих пор, обследуя каждый город, каждую деревню... Тяжко это... Я устала уже...
Тихо прошептала уже эльфийка, да ноги по себя поджала и обхватила рукаами колени. Взгляд отрешеннй скользил по полу.

0

14

Демон с пониманием смотрел ан девушку...- Я вот тоже кое-кого ищу,вот одно только,.....я его чувствую,но не могу найти,это так напрягает,когда вроде знаешь,что здесь,а не можешь найти....Демон глубоко вздохнул и ещё раз чихнул,потом посмотрел на эльфу и направил на неё ушки....
- Но я думаю тебе не стоит грустить,ты обязательно найдешь брата,......вот только.....ты хотя бы знаешь кто он?или что-то о нем?Как давно вы расстались?Демон был весь во внимании,сейчас ему ничего не угрожало,и он мог спокойно слушать,ди что-то привлекало его в девушке,возникало невинное чувство жалости и желания ей помоч,но зверь не поспешил себя навязывать....
- Прости я наверно задаю слишком много вопросов?Внезапно поинтересовался демон,он чувствовал некое смущение пред столь красивым созданием,она напоминала ему что-то легкое и редкое,но в то же время таинственное и таящие в себе особые силы,он не мог обьяснить этих мыслей....

0

15

Девушка сочувственно на него посмотрела.
- Да уж... Я представляю, как это тяжко...
Тихо сказала девушка.
- Я знаю, что брат мой - эльф. Это я точно знаю... А вот что нибудь о нем.. Нет... Когда мы расстались..
Девушка наморщила лоб вспоминая.
- Уфф.. Точно сказать не могу, но знаю, что я была подростком.. да.. Только-только стала... Те годы плохо отпечатались в памяти, все затуманила боль...
Эльфийка вновь тряхнула головой, волосы серебристые взметнулись и расспылась по плечам. Глаза заскользили с интересом по зверю.
- Да... Нет, вопросов не очень много. Я даже рада, что ты пришел... Давненько я ни с кем не общалась... А ты расскажешь мне что нибудь о себе?Эльфийка слегка улыбнулась.

0

16

Демон слушал эльфийку и смотрел на огонь,он завораживал его,хотя оторвать глаз от девушки было не просто.Он немного полежал,а потом встал и начал устраиваться на месте,устроившись поудобней около девушки зверь уикнулся холодным носом ей в колени.
- Что-то о себе?зверь слегка улыбнулся,- Моя жизнь не была столь насыщенной что бы о ней рассказывать,но в последнее время со мной случилось много разных событий,я даже не знаю с чего начать.......сначала я просто пришел сюда,а потом я встретил мага........эльфа ктсати!его звали Фобос,мы договорились с ним о чем-то....я даже забыл о чем......а потом......
Немного подумав демон спросил эльфийку:- А как звали твоего брата?если помнишь конечно.....На миг в голове демона промелькнула странная мысль,но он все же решил удоставериться по настоящему...- вот интересно,а что сейчас делает Фобос?я бы задал ему тот же вопрос что и этой очаровательной девушке,но вставать и уходить спонтанно не культурно,да и что-то не хочется...
демон продолжал лежать около эльфы,его мерное дыхание ,которое отталкивалось от коленей девушки,немного щекотало ему нос,и по этому он немного вздрагивал,когда эта щекотка становилась невносимой,но все же он не стал перекладываться,это по его мнению была самая удобная поза для разговора
Он смотрел на девушку из подлобья,его глаза светились и были полны интереса,вскоре на его мокушку села та самая бабочка,своим присудствием она взьерошила челку демона еще больше.....

0

17

Эльфа сокрушенно покачала головой. Но однако глаза ее зажглись интересом, когда она услышала про эльфа.
- Эльф? Отлично.. Хотелось бы мне его увидеть...
- Нет.. не помню... Зато я помню его голос...
Тихо  сказала эльфийка и слегка вздрогнула, когда почувствовала холод. Это он прикоснулся к ней. Эльфийка улыбнулась и погладила его слегка по голове. Глаза она чуть прикрыла. дыхание стало замедляться.. Нет... Что-то не так с ней, что-то или кто-то рвется наружу.
Когда демон отстранился лунная вздохнула. Ей становилось жарко в плаще, поэтому она сняла его. На ней была лишь короткая кофта и черные штаны. по рукам бороздили едва заметные, белые, тонкие и мелкие шрамы. Эльфа вновь уперлась спиной в стену отпустила колени. Вздохнула.
- Ты сможешь познакомить меня... С этим эльфом.. Фобосом...
Тихо спросила она.

0

18

Услышав слова эльфийки,демон внезапно поднял голову.- Конечно!я же живу в его замке,я вспомнил один пунки даговора с ним....если хочешь я отведу тебя туда...
Демон посмотрел на девушку,и спросил:- ТОлько с тобой все в порядке?ты можешь идти?или мне тебя лучше отвезти? я дуже думаю так будет быстрее...Демон с нетерпением ждал ответа девушки,ведь ему уже хотелось размяться,помочь ей как-то да за одно хоть посмотреть на знаменитый дворец,в которов он жиывет отныне,и ещё у него оставалось несколько вопросов к Фобосу,он немного приподнялся и немного завелял хвостом...
- Так ты пойдешь?спросил он голосом полным уверенности и жажды пойти поскорей развеяться....

0

19

- Ч... Черт... Это уже слишком...
Думала она. Тело напряглось. Услышав слова демона Эл улыбнулась напряженно.
- Д.. Да.. Пойду.. Со мной? В..п..порядке... Только... Можно я... Я лучше в другом облике? А.. То еще немного и я не смогу контролировать себя...
Сквозь зубы прошептала эльфийка. Руки она сжала в кулак, да так, что ногти впились в кожу, до крови. Глаза Эл сильно зажмурила, ожидая ответа демона.
- Черт.. Ты успокоишься или нет?!
Крикнула мысленно девушка, волчиц. Однако та откликнулась рыком возмущенным. Да продолжила атаковать разум молодой эльфийки все настойчивей и настойчивей.
- Ты.. Дождешься у меня когда нибудь...
Прошипела эльфийка, не замечая того, что говорит в слух. Глаза распахнула, в которых вновь янтарь был. Взгляд волчицы в пол устремила, пытаясь зверя перебороть.

0

20

Демон удивленно посмотрел на эльфийку,и неуверенно сказал:- Ну можно....чего спрашиваешь?если так легче то конечно,только не отставай,ок?
демон доольно быстро вышел из дома,бабочка стремительно метнулась за ним.На дворе девушку ждал пяти метровй демон с ярко горящими в ночи глазами,он мотрел на неё с высока, и очень серьезно,после некоторого осмотра девушки или....,он спросил:- Ты готова идти в путь?Он спросил и тот час повернулся к метающейся около его головы бабочке...
- Освещай нам путь,а то я зря иебя кормлю своей демонической силой?Спросил он у бабочки,которая быстро метнулась во тьму и мелькала,в уже немного дальше от хижины,зверь одним мигом перепрыгнул ограду и встал неподолеку от леса за которым веднелся замок,точнее его слабые очертания,скорей напоминавшие облака или туман,который кто-то потревожил.Демон ждал что она последует за ним....

0