Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хижина эльфийки.

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Элен помотала головой, пряди волос взметнулись в воздух и рассыпались не только по телу девушки, но еще и по креслу. Она села.
- Все.. Хватит об этом... Нельзя жить прошлым.. Это прошло и точка!
Уверенно подумала девушка и посмотрела на демона ласково. Слегка улыбнулась.
- Спать? Ммм... На втором этаже есть комнаты... Выберешь себе какую нибудь...
Улыбнулась девушка и посмотрела на свои ноги. Слегка пошевелила ими
- Вот.. теперь лучше... Ну что? Пошли на кухню? Я тебя накормлю...
Девушка говоря это уже улыбалась лучезарно... Настроение вновь поднималось вверх.. Причем довольно таки быстро... Девушка встала с кресла делая небольшой шажок, прислушиваясь к своим ногам. Улыбнулась чуть. Да на демона вновь взгляд перевела

0

42

Демон выслушал девушку, наблюдая за каждым её движением. При словах о еде демон понял, что он здорово проголодался. Когда девушка встала, он ещё сидел около кресла. Спустя несколько мгновений он встал и пошёл за ней, хромая на одну ногу. Сегоднящнюю ночь он предвещал спокойной, а ужин сытным.Красота девушки не давала мыслям смениться, поэтому Наилмс так и думал о ней. И всё же, как это глупо, она эльфийка, а я демон. Демон ухмыльнулся и начал припоминать своих девушек. Больше всего я любил человеческую девушку, помню она была цыганкой, да и знакомство у нас было смешное, хотя встреча с Элен мне нравится намного больше и смешнее. Наилмус перевёл взгляд на девушку. Когда они дошли до кухни, демон облокотился на край стола. Интересно, а волчара тоже в доме спит, наверное у неё в ногах... Последняя мысль как-то не особо радовала его и он снова призадумался. Тьфу, опять я о еде думаю, передомной стоит прекрасная девушка, а я о еде думаю, вот это да!!! Ещё 1000 лет назад я думал бы совсем о другом. Наилмус снова усмехнулся своим мыслям и окончательно замолк. Он пристально наблюдал за тем, что делала девушка. В голову полезли какие-то мысле, но через пару минут он их изгнал, вспомнив, что некоторые эльфы умеют читать мысли. Я как-будто помолодел на 1000 лет...

0

43

Девушка обернулась на демона и покачала головой.
- Дал бы лучше исцелить раны... Меньше мучений будет... И идти удобнее будет...
Тихо сказала эльфийка...
- И с чего бы я это такой милой и доброй то стала? Тихой такой... Нда.. Знаю с чего...
Эльфийка тихо вздохнула, отворачиваясь и входя на кухню.
- Эм... Нда... Когда я тут последний раз была? Ладно... не важно... Что нибудь придумаем...
Не долго думая девушка начала готовить... Чистила картошку, резала мясо... Даже в готовке у девушки не было лишних движений... Все четко и строго будто по плану... Вскоре в кухне повис запах жареной картошки с мясом. Девушка обернулась на демона и встретилась с ним глазами. Тихо вздохнула и покачала головой.
- Присядь лучше...
Улыбнулась эльфийка, подходя к нему, для полного приготовления пищи оставалась еще несколько минут... Сама же девушка уселась на стол...  Вновь посмотрела на демона.
- А что тебя привело в этот город?
Тихо спросила девушка.

0

44

Да нет уж, спасибо, я как-то не привык, когда на мне магию применяют. Я как ,говориться, эксперементировать не люблю. А раны, они и сами заживут, чай это не первые. А так вкусненько пахнет! Мясо, картошка, я так думаю, что сегодня наемся намного лучше, чем обычно!!! Демон принюхался, запах, как он считал, был изумительным. Вопрос девушки прервал его от наслаждения. В город? Демон задумался, немного помолчал, потом продолжил. Ну я даже не знаю, просто у меня дела здесь наподалёку были, вот я и решил зайти, а как зашёл, так и закрутился здесь. Теперь решил здесь побыть, причём тут мой брат, да и с Шинрой надо покончить. Демон окинул девушку взором. Несколько минут говоришь.... Девушка сидела на столе в довольно удобной позе для демона. Он встал перед ней и упёрся руками в стол, так, что лицо Элен быо напротив его лица, а скама она оказалась между его рук.  Не знаю как тебе, а мне уже интересно, что будет дальше....

0

45

Элен посмотрела вперед себя слушая демона, и следя за едой, что готовилась, но тут перед ее взором возникло лицо Наилмуса.
Девушка по началу оцепенела, а потом расслабилась мило улыбаясь... Она не отодвинулась. Глаза ее голубые полыхали. Взгляд скользил по лицу, но вскоре застыл на глазах. Сердце начало учащенно биться. Она тихо выдохнула. Как бы невзначай она чуть подвинула руки, типа не удобно так, и коснулась ими руки демона. Озорная улыбочка высветилась на устах ее. Она с интересом наблюдала за демоном и ждала его реакции...
- Ага.. Это уже интересно... Даже очень... И что же будет дальше?
Мимолетная мысль не задержалась в голове девушки... Разум переполняли множество чувств. Девушка никак не могла остановить сердце, которое не желало слушаться разум... Наконец девушка поняла что с ней творится...

0

46

Взгляд демона не был суровым, каковым он бывает обычно. Его глаза нежно смотрели на девушку, сидящую перед ним. С каждой минутой она казалась всё красивее и красивее. Не долго думая он приблизился к ней ещё ближе, а расстояние между ними, как наёмник любил говорить, было уже не дружеское. Вскоре уста демона коснулись нежных губ эльфийки и слились с ними в страстном поцелуе. Мысли в голове давно путались, поэтому демон и не пытался понять о чём именно он думает, он просто наслаждался данным моментом. Он прекрасно слышал и чувствовал каждый удар сердца девушки. Незамечанно для себя, он приподнял правую руку, после чего положил её на талию Элен. Меня либо взаимно обнимут, либо дадут пощёчину...Мысль казалась ему немного забавной, но правдивой. Секунда, которые длился поцелуй казались вечностью, которая неслась со скоростью света. Сердце демона застыло и не билось, ожидая ответа.

0

47

Девушка смотрела на него улыбаясь... Взгляд ласков был и нежен, в нем играли озорные искры... Не на каждого она так смотрела, даже на брата... Секунда... Лицо демона ближе... Глаза расширились, а на губах его поцелуй.. Сердце девушки сбилось с ритма и бешенно  застучало, руки парня легкли на ее талию, в ответ она обвила руками его шею, и нежно ответила на поцелуй, прижимаясь к нему.
-Вот так... Все быстро...
Пронеслось мельком в голове и сразу же исчезло... Девушке было все равно, она пыталась получить максимум удовольствия от поцелуя, что длился не долго. Подняв руку, она нежно  провела по его волосам.

0

48

В этот момент в хижину тихо прошел ящер.Оказывается дверь была не заперта,а из дома пахло чем-то вкусным.Хотя это сейчас не беспокоило демона,он пришел узнать как там его брат.И как он видит довольно не плохо...
- Что братец?..Послышалось из тишины.- А я то думал ты как раньше,все сам,а тут я смотрю пригрелся в обьятиях милой леди.Иди сюда хвостатый...
Килара подошел к брату и без церемоний облизал его голову,что способствовало модной прическе на голове Наилмуса.Килара знал что он не вовремя,но дать брату личную жизнь за бесплатно,это все равно что сказать "я слабее его".Так что Ящер решил напомнить,что любить бесплатно не выгодно,и по этому лучше потратить часы бесплатного счастья на брата...

0

49

От неожиданности демон аж вздрогнул и резко обернулся, что и способствовало концу поцелуя. Обтикая слюнями он посмотрел на Килару, после чего провёл рукой по волосам и понял, что сделал это зря.
-Ну спасибо, братик!- Наилмус недовольно смотрел на Килару -Может хоть полотенце мне подашь, а то я опять весь в твоей любви!
С этими словами он оглядел кухну и нашёл полотенце. -Всё не надо, я сам возьму- И он пошул за полотенцем, после чего долго и тщательно оттирал свою голову от любви Килары.
-Я смотрю ты не очень-то и рад, что я не у Фобоса, а у Элен сижу.... Всё, конец моим мечтам и бурной ночи, предётся перебиться картошеой...
Закончив процедуру демон подошёл к брату и навёл ему шухер на голове и шее -И я тоже тебя люблю. в Итоге, в место гривы у Килары было гнездо.
Закончив с братом, он вернулся к разговору с Элен. Так, ну понятно, что планы мои сорвались, значит спать буду в другом месте. К Фобосу не сунусь, я ему всю комнату разломал, хотя кровать я только пододвинул.... не, а вдруг орать будет или дньги требовать? В этолт момент демон принюхался к тому, что было на плете и вспомнил о голоде. Я как-будто постарел на 1000 лет.

0

50

Килара отряхнулся и сел на пол.Он был доволен встречей с братом и по этому он высунул свой зеленый язык и был похож на милого песика,ну по крайней мере мордой.Он широко расставил лапы и мило посмотрел на эльфийку.
- Прости за то что отнял у тебя столь вкусное мясо как мой брат,но я думаю любовь и всякие там телячьи нежности могут подождать.
Демон повернулся к брату,теперь он выглядел еще довольнее.Он принес кое-какую важную информацию и по этому позвал к себе брата.
- У меня для тебя новость,но эта новость только для любимого брата,не мог бы ты подойти поближе,я тебе и расскажу.
Килара еще раз облизнулся и окончательно перевел взгляд на Наилмуса.
- Я хочу рассказать тебе о владельце очень ценной вещицы и о том что эта вещь может тебе дать.Я уверен она тебе пригодится.
Сказал демон с небольшой искрой в глазах.После чего он повернулся к Элен.
- я еще раз прошу прощения дивная леди,но это важно,я не пришел бы просто так.Я думаю вы не откажете нам в небольшом ужине?Я принес вам подарок,вам понравится...
Килара осторожно вытащил хвостом из гущи красной,косматой гривы,маленький камень,похожий на каплю.Он был ярко синего цвета и весел на тонкой золотой цепочке.Он поблескивал в темноте и отражал свет луны.
- Это слеза  парной русалки.Очень ценный артефакт.Он поможет тебе отыскать любого,кто когда либо докосался до него.Даже если он находится в другом измерении.Именно по этому я держу его на цепочке...
Демон протянул камень девушке:- Прими сей скромный подарок.
Потом он вернулся к разговору с братом,то что он хотел рассказать,таило в себе некий смысл обезопсить своего брата от напастей.Пусть он и силен,все же осторожность не помешает...

0

51

Эл вздрогнула и перевела взгляд на Килару... Она не почувствовала ни его запаха, ни рыка волка, который вошел и уставился на Элен внимательно и тихо рыкнул, типа "Ну... И кто кого не слушает?!"... Эльфийка посмотрела на своего волчонка испепеляющим  взглядом.
- Молчи, четвероногое создание!
Фыркнула тихо эльфийка и отвернулась, а Блэк даже не собирался уходить.  Эл повернулась к Наилмусу и улыбнулась.
- Мдаа... Тебе я думаю придется голову вымыть...
Элен поднесла ко рту ладошку и чуть хихикнула. И посмотрела на Килару, улыбнувшись дружелюбно... Увидя дивный камень глаза эльфы расширились, та наблюдала за его  цветом.
- Оуу... Цвет.. Прекрасен... Спасибо большое..
Эл улыбнулась и спрыгнув со стола присела перед демоном, приняв цепочку и тут же одевая камень не шею. Протянув руку она потрепала его по голове ласково и улыбнувшись отправилась к плите, проверяя готова ли еда... Оказалась готова.
- Килара.. Тебе опять сырого мяса принести?
Лунная повернулась к демону, попутно накладывая картошку и мясо Наилмусу. Девушка отвернулась.
- Ээххх... Ну такой момент испортился... Ну.. Да лан...
- так.. Мальчики.. Что пить будем?
Девушка повернулась и подошла к столу, поставив на него тарелку с горячей едой, попутно ложа вилку и нож. Глаза девушки сверкнули.

0

52

Демон внимательно осмотрел камень, который был вручён Элэн. Слова его брата от том, что тот хочет рассказать что-то интересное порадовали его. Он с удовольствием подошёл к Киларе и сел перед ним на корточки.
-Так что ты хотел мне рассказать, братик? Наверное опять что-то интересное и бесполезное? Или может ты всё же придумал способ, как отражать любую магию?-Наилмус улыбался и смотрел на брата. Сегодня он как никогда был рад встрече сним, да и настроение было очень хорошим. К своему идивлению ему было действительно интересно, что расскажет Килара.
Прозвучал вопрос Элен и Наилмус призадумался. Пить? Не, пить я к твоему брату пойду, зачем я тебе пъяный нужен?
-Спасибо, любовь моя, но я пить не умею, пьянею от первой капли, так что перебьюсь, Вот может Киларе нальёшь?-после этих слов он снова повернулся к брату. Ну что, ушастый, пить будешь или нет? Ну не томи, что ты хотел мне рассказать? Ты же знаешь, я до смерти любопытный...
Демон с нетерпением смотрел на своего брата. Он застыл присев на корточки и немного напоминал статую. Только его глаза нетерпеливо смотрели на Килару. Он всегда знал, что новости Килары только на руку, поэтому и радовался им. Время еле ползло и казалось бесконечным, но как предположил наёмеик, так было только для него. В голове стали возникать разные мысли. Почему-то он вспомнил о Кроносе, задался вопросом почему Фобос не прикончил его. Потом эти мысли сменились другими. Он думал о камне, который был подарен Элен, и о его ценности. Так и не найдя ничего полезного в камне, он снова начал думать о эльфийке, с которой так хорошо проводил время. Но и эти мысли иссякли, и он снова задумался о новостях Килары, который сейчас должны были прозвучать.

0

53

Килара тихо потянулся к уху брата,который уже предвкушал услышать от Килары что-то интересное.
- Слушай внимательно мой дружок.Я тут недавно прогуливался по округе и встретил кое-кого интересного.Ты ее знаешь и без имен.Такая зеленая и с клювом......Припоминаешь?Так вот,а перо то золотое на загривке уже выросло,пора забрать дань.....смекаешь?
Демон отнес голову так что бы видеть братца.Он был доволен и как он думал,не он один.На его морде появилась хитрая улыбка.После чего он повернулся к девушке и ласково замурчал.
- Ах милая Элен.Ты таки знаешь чего хочет зверь...
Он медленно встал и потянулся.В мыслях ветал уже запах свежего мяса,и это казалось самое приятное чувство,которое только мог испытать истинный  хищник.
- Я был бы еще не против,если бы это мне залили вином,так сочнее...

0

54

Элен улыбнулась довольно.
- Ну.. Знаю... Я же сама - зверь..
Девушка хихикнула и подойдя к Наилмусу, чмокнула его в щеку.
- Ой, ладно тебе, милый... Кто же тебя даст напиться?!
Ласково, но хитро девушка улыбнулась и зайдя за спину поддталкнула его к столу.
- Садись и кушай, а я сейчас...
Девушка скрылась за дверью. Лишь волк сидел на месте, внимательно наблюдая за каждыми действия демонов. Сама же эльфийка скрылась в подвале, застряв там с выбором вина.. Все же выбрав красное вино, она отрезала приличный кусок оленины и положила ее в миску. Девушка вернулась на кухню. Подойдя к столу,  та открыла бутылку и в миску с мясом еще и налила вина, взяв миску она поставила ее рядом с демонов.
- Вот.. держи...
Девушка мило улыбнулась и выпрямилась. Эльфийка достала бокал.
- Наилмус.. Ты точно вина не хочешь?
Улыбнувшись Эл налила себе бокал вина.

0

55

Вспомнив о зелёной подруге склювом Наилмус расплылся в улыбке. Счастье окутало его и он довольный и радостный сидел напротив Килары. -Ммммммм...- Протянул он довольно - Сегодня у тебя замечательные новости, я понял ход твоих мыслей. С этими словами он щёлкнул Килару по носу. Я теперь наверное у тебя в долгу, но ты же знаешь, что я не люблю быть в долгу, значит... ну ты меня понял. Только помни я не золотая рыбка и не волшебная палочка. Довольный демон направился к столу, где его ждал ужин. Снова вспомнив о голоде, он с радостью с тал уплетать ужин за обе щеки. Элен, ты замечательно готовишь!!! Очень вкусно, спасибо. Но от вина я всё же откажусь, а не умею пить, да и Килара против. И он снова приступил к ужину, поглядывая то на Элен, то на Килару. Дам... а он прав, надо навестить Улиту, думаю, что к ней ещё никто не пожаловал, да и она должна помнить о своём долге. Нет, у меня никогда не получается остаться на ночь... Элен, я извиняюсь, но мне предётся уйти, я думаю, что ты понимаешь, что дела не любят ждать... Демон отправил последний кусок картошки в рот и выпросительно посмотрел на предмет своего обожания.Мысль, о том так и зудела в голове у демона. В итоге он не вытерпел и собрался уходить. Элен, прости, что ухожу столь бесцеремонно, но это очень срочно. Он поцеловал руку девушки и ринулся к выходу, все ещё очарованный её красотой.Выйдя из дома он пошёл бродить по городу в поисках зелёной птахи.
========>парк

0

56

Девушка тихо вздохнула и покачала головой.
- Удачи тебе...
Произнесла она тихо, смотря ему в след и вновь мотнула головой. На девушку набросилась усталость, та поморщилась и повернулась к четвероногому демону.
- Ну что? Ты тоже уйдешь или останешься? Отдохнешь хотя бы...
Тихо спросила девушка задумчиво  разглядывая Килару... Глаза голубые туманно и загадочно полыхали, кожа эльфийки стала еще бледней и нежней.. На устах была полуулыбочка, а глаза слегка прикрыты. Мотнув головой девушка глубоко вздохнула, и подойдя к столу взяла посуду, положив ее в раковину и чуть морщась отошла, решив вымыть посуду позже. Подойдя к столу, не забыв захватить вина, девушка вновь уселась на нее и глотнула вина, чувствуя, как прохладная жидкость течет по горлу.

0

57

_Да,я пожалуй останусь,если тебе не в тягость мое присутствие,и я не занимаю слишком много места...
Демон присел в ожидании ответа,но ему так хотелось остаться,бродить по улице не было желания,да и в доме кормят,в общем он уже почти ложился на пол.Его грива заплетенная в косы медленно стала касаться пола.Когти демон держал на весу и оп этому пол дома не портился,а наоборот слышалось приятное шуршание шерсти по полу.Его глаза почти закрывались,но уши четко слышали эльфу и ждали положительного ответа,и по этому слегка подергивались,но может это просто отвлекающий треск камина,этого не знал даже зверь...
Интересно,а она замечает мое волнение или нет....наверно это все еда и желудок...Зверь немного пошатнулся...

0

58

Эльфийка улыбнулась, смотря на него.
- Нет, конечно... Оставайся... Я буду рада...
Девушка внимательно смотрела на демона, на его глаза и слегка улыбнулась. Почувствовала она его волнение или нет неизвестно... Но все же она эльфйка. Интуиция развита хорошо.... Возможно и почувствовала. Подойдя к демону онаприсела на против него и протянув руку погладила его по голове.
- Килара... У тебя же глаза закрываются...
Тихий смех девушки, которая весело смотрела в его глаза.
- Иди лучше около камина полежи, если хочешь на диван заберись, по мягче будет... И отдыхай... Я пока ни куда не собирюсь...
Девушка вновь улыбнулась.

0

59

Демон упал на пол и тихо засопел,он уже не мог говорить,он сильно устал.Провалявшись так несколько часов,он резко встал,глаза его светились ярким салатовым светом.Через минуту демон стал больше,он дико посмотрел на эльфу и все же в последний раз прикрыл глаза.Слеза русалки светилась ярким светом.
-Кто-то рядом...
Это все что успел сказать демон,за тем он выскочил из хижины и стал ещё больше.Он кинулся в неизвестном направлении.Его глаза напоминали две полосы,светящиеся в темноте.Он бежал очень быстро,он кого-то почуял,его влекло туда,и терзали некоторые мысли...
Прости Элен,я потом объясню причину столь быстрого ухода,а пока,наша встреча подошла к концу.....Где же он...я чую этот запах.....
Хижина эльфийки ------->...

0

60

Девушка пока спал демон ничего не делала, она просто сидела на стуле и  тихо играла на флейте... Килара очнулся не ожидано. Вдрогнув всем телом, Эл перебила дыхание, и мелодия прервалась. Поморщившись девушка посмотрела на Килару, который уже убежал...  Даже ничего сказать она не успела.  Поведя плечами девушка тихо выдохнула.
- Ну... Что ж... Я вновь  одна... Ну и ладно.. Все равно привычно...
Девушка поднялась на втрой этаж, от туда на чердак, и уже потом на крышу. Усешись на ней она посмотрела в даль тихо выдохнув.

0