Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Фобоса

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

« Маг все ж взял себя в руки « - А это не работа « Эльф не захотел больше ждать и поцеловал  демона в щечку»- Это- что-то похожие на это « Маг улыбнулся слегка покарснев»- По завтрак я не против , так что будем кушать « С задорствовом в глазах поинтересовался  князь»- Да вино хорошие но крепкое , не для слабаков  « Мастер обнял демона  и прижался к нему , даже через одежду маг чувствовал биение  его сердца» - ты согласен на такую работу?  Я тебе разрешу жить во дворце если хочешь. « Эльф улыбнулся  грустноватой улыбкой и заглянул демону в глаза»

0

22

Согласен то согласен, а деньги? они мне больше всего душу согревают... и потои без денег как-то не очень, он конечно симпатичный, но без денег этого слишком мало... Лицо Наилмуса особо не выражало счастья, была не большая досада  от того что денег не предложили, он немного опустил глаза. Но всё таки  золотые монетки меня бы осчастливили... а завтрак, я не привык выбирать, так что оставляю выбор тебе, ты кстате придумал где я спать буду, мне вот эта кровать нравится, но не хочу тебе стеснять... Наёмник смотрел на эльфа с улыбкой и немного сонными и уставшими глазами. Ну я думаю, что мы договоримся, да? Он поцеловал его в носик и стоял в ожидании ответа: Ну я думаю, что на деньги уже наклянчил... ведь так?. Наилмус довольно долго стоял и смотрел в глаза Фобоса, потомт зевнул и вытянулся в полнуй рост, выражение лица изменилось с сонное на болезненное, после чего он тихо сказал себе под нос: спину свело, надо меньше сидеть в согнувшемся положении...

Отредактировано Наилмус (2008-06-20 01:54:08)

0

23

« Эльф просто почти растаял от прикосновения демона» - Ты меня  совсем  не стесняешь «улыбнулся и плавным жестом  указал а стол,  на столе  лежал мешочек золотых , в вообще -м количестве   в кошельки было 150 золотых» - Надеюсь , этого хватит ? Будешь спать у меня , просто во дворце комнат для проживания почти нет . Так что если хочешь прикажу сделать еще одну кровать» маг хлопнул  руками , и  в комнату забежала , девица лет 17-18 . Она поклонилась и тихим голоском «- Да господа что желаете? « Эльф улыбнулся» - принеси   мне салат , а господину принеси мясо и что не будь в этом роде  и лучшее вино « Эльф все так же накручивал прядь волос на палец и мило перевел  взгляд на демона. Девушка снова поклонилась и  ушла , тихонько закрыв за собой дверь »-  Может мне тебе массаж сделать? Чтоб облегчить боль  в спине?

0

24

Наилмус посмотрел на мешочек с деньгами и расплылся в довольной улыбке: да, на первое время хватит, спасибо за комнату, но она мне не нужна, я не собираюсь здесь жить, я же путешественник, на одном месте я зачахну... я заходить буду.. а в бутылке ещё осталось вино? При этих словах наёмник посмотрел на бутылку вина, потом опомнился, что в бокале ещё было немного. Одним глотком он допил остатки вина и поставил ба4ал на стол, пошёл пересчитывать деньги, после чего убрал их: пот персональная кровать мне тоже не нужна, мне на этой больше нравится.Наёмник кивнул в стороны кровати Фобоса: Так что, если ты не против, то я буду спать на ней...Наилмус зевнул и потянулся: ну от массажа я наверное не откажусь, всё таки спина и правда затекла...Демон посмотрел на эльфа в ожидании ответа...

0

25

« Эльф ,размял руки , не много по седев  встал  и подошел к стеллажу , и начал искать  сосуд с маслом чайного дерева , и во время поисков  вымолвил»- Да , да конечна , можешь спать и на этой кровати , кстати а ты так и собираешься   быть в верхний одежде?  Давай раздевайся я не представляю, как массаж тебе через  одежду буду делать « Маг нашел то что искал,  волшебник подтянул длинные рукава рубашки , в левой руке  маг держал серебряный  сосуд и с улыбкой посмотрел на демона»  - Да как хочешь ,  можешь спокойно приходить когда вздумаеца . Так а теперь  сними  одежду и ляг по удобней, щас сделаю тебе расслабляющий массаж. И самое главное , не кому говори что я разрешил тебе  жить у себя . " на лице  эльфа не сподала , милая улыбка"- Да да, вино еще есть, хочешь бери , щас еще принесут .

0

26

Ниилмус потянулся, налил в бокал ещё вина. Он медлено выпил вино и пошёл в сторону кровати. Пока шёл к кровати, он стянул с себя рубашку и бросил её на пол. Дойдя до кровати, он плюхнулся на неё. Подложил себе под голову подушечку. Меч он всё таки спихнул на пол. Меч упал и монотонно звякнул, после чего затих. Наилмус вытянулся в полный рост и обнял подушечку. да, массаж мне сейчас не помешает, спина-то правда болит... Я устроился сказал Наилмус довольным тоном, после чего одним глазом посмотрел на Фобоса и улыбнулся... А налей мне ещё вина, я его распробовал и оно мне понравилось...

0

27

« Эльф медленно подошел к столу и налил еще вина в хрустальный бокал. Красная жидкость мгновенно заполнило  хрустальную пустоту.  Маг снова закрыл графин и взял бокал, пройдя не малое расстояние от стола до кровати .Эльф улыбнулся  и поставил  на тумбу , которая находилась почти в притык к кроватью
Достав из за пазухи  серебристый сосуд , эльф  медленно  обошел демона и открыв сосудик велел ему на спину содержимое . Жидкое  масло не растекалась по всей спине , закатив рукава  Фобос , медленно круговыми движением  стал втирать  масла в поясницу.» - Эх , помнишь я тебе дал когда-то цепь?  Так вот этой цепью может обладать только маршал. Ты готов им стать? « Про массировав   весь район пояснице , мастер Фобос не отрывая рука  распрямил их в ладони и от пояснице до шеи медленно но твердо водил туда и сюда , сделав такое движение в течение пяти минут . Эльф    стал массировать предплечье , нажав одну из точек все тело демона должно было расслабила и  получить долгожданную эйфорию»-  Скажи-ка друг как тебе хорошо или плохо от массажа « приятный запах разошелся по всему помещению , все таки масло из чайного дерева ,  и самое главное с мятой , раздавал потрясающий мягкий но одурманивающий запах. Наверняка здесь не обошлось без волшебства  да и кому нужно было знать  с чем обошлось с чем нет , ведь главное  волшебное масло доставляло приятный эффект.» - Наилмус  тогда я буду  спать с тобой , кровать-то одна , хотя и просторная мы вместе на ней поместимся .» Сказал продолжая массировать с лево стороны кровати»

0

28

ну наконецто, после стольких лет странствий и бесконечных боевых стычек моя спина отдыхает. Это бывает так редко, и всё же это такое блаженство, я сейчас, наверное, и не вспомню, когдя я так отдыхал в последний раз, одно я знаю точно - это было давно, и даже слишком давно...Демон расслабился, и практически потерял бдительность, хотя что-то не давало ему расслабиться окончательно. Скорее это было то самое демоническое недоверие к окружающему миру. Слова, произнесённый эльфом, прозвучали для Наилмуса где-то в далеке. Ему было лень отвечать, да и делать этого не хотелось. Долгое молчание сковало наёмника и вынудило ответить. Становиться кем-то - это возлагать на себя постоянные обязанности, а мне это совершенно не подходит, поэтому я не хочу никем становиться. Что же касается цепей, то это твоё дело, если они тебе нужны, то я их отдам, всё же я один из высших демонов, а значит эти цепи особой погоды мне не делают, мне всю жизнь и своей силы хватало. Наилмус посмотрел на бокал вина, после чего взял его в руки и долго мешал вино. В конце концов он начал его медленно пить. Допив, он поставил бокал на место и лёг, закрыв глаза: По-моему ты слишком уж мне доверяешь, ведь я могу напасть на тебя в любую минуту, неужели ты правда мне доверяешь? да, желание убивать мне присуще, хотя странно, что он так себя ведёт, всё же я могу выдать что угодно... Наилмус немного призадумался, ему казалось, что что-то тут не увязывается, слишком уж всё легко складывается, но всё же он решил не подавать виду. Т ы во сколько встаёшь? Просто у меня нет определённого режима, я могу лечь и утром, а встать к ночи, могу и наоборот. На меня часто бессоница нападает, так что буду колобродить по замку... и зачем я рассказываю о своих принципах? Это уже лишнее, хотя и так понятно, что определённого режима у меня быть не должно... А вот интересно, о чём он думает? уж точно не о такой херне как я. Хммм, любовь со второго взгляда, как интересно, никогда не встречал. Хотя... кто знает, с какого там взгляда я влюблялся, один раз с первого, потом, как-то во вражде было, а так больше никого не помню... опять какая-то хня в голову лезет, наверное из-за массажа. Наилмус попытался сменить тему для размышлений, конечно ничего дельного в голову не пришло, по этому просто мысленно обсуждал комнату Фобоса,, что было не так уж и интересно. Говорят, что все случайности не случайны...

Отредактировано Наилмус (2008-06-21 08:01:18)

0

29

« Эльф хмыкнул  и продолжал массировать в той же области»- Мало ли , что  говорят , случайность есть случайность. « Маг эльф медленно стал массировать сому шею, и рука подобралась к кровотоку»- меня не так просто убить, подумай сам это не разумно, если ты хоть  как то спеешь повернуца я успею нажать сюда» Слегка прикоснулся  пальцем к месту кровотоку»- И ты сразу умрешь , секунд через  пять. И тем более я не думаю что меня так просто победить . Не его победить того кто с виду безоружен  « Эльф нагло улыбнулся  и массаж  в конце концов закончил. – Ишь ты посмотрите на него , угрожать мне , надеже наглости набрался . Подумал эльф вытирая руки об тряпку которая лежала  на столе» - Тебе куда-то надо отправляться ?  И кстати ты теперь с этой цепью не расстанешься « Мастер взглядом сверкнул смотря  на демона , который расположился у него на кровати» - Эта цепь зачарована и привязана своему хозяину , пока сам владелиц жив.

0

30

я знал, что пить вино не надо, меня после выпивки на всякие глупости несёт, сейчас что-то будит, я его разозлил, хотя это можно было и предположить, ситуация типичная - огонёчек загорелся, а я масла подлил, вот и пожар, принимайте! жалко, жалко... я бы ещё понежился, ну, ничего не поделаешь, после боя кулаками не машут.... Наилмус вздохнул: да не угрожаю я тебе, мне от этого же пользы нет, так зачем искать проблемы, к тому же мне здесь тепло и уютно, так меня ещё и ласкают и деньги платят, зачем мне война? Наилму с посмотрел на элюфа, конечно же ехидная улыбка не предвещала ничего хорошего, только проблемы или что-то ещё хуже. Надо либо уходить, но это надо далеко и больше на глаза не попадаться, либо надо мириться, оба варианта равны...но первый лучше. Наилмус немного привстал, обхватил мага руками и плюхнулся обратно на кровать, тащя эльфа за собой. Он накинул на них одеяло и лежал с довольным лицом. Далее он обнял Фобоса за талию и нежно поцеловал в губы: Ну что ты сразу на меня ополчился? я же ничего не сделал... Демон убрал прядь волос с лица эльфа, заправив её ему за ухо, и начал всматриваться ему в глаза, ищя там одобрение своих действий...

Отредактировано Наилмус (2008-06-22 04:59:35)

0

31

Демон добежал до замка,и не стал срываться к воротам,он неистово искал.нужноек ему оконо.заметив его,он с улыбкой посмотрел на него,и обернулся к волчитьсе,- Я думаю ты с легкостью запрыгнешь туда...да,и не удивляйся,чую он не один....
С ухмылкой произнес демон:- А ты Шинра держись,мой брат совсем рядом,и я давно не видел его,так что мне надо перекинуться с ним парой ласковых,держись крепче...
Демон резко запрыгнул на подоконник большого окна,в полете он слегка уменьшился.Не долго думая,он вскользнул в комнату и уставился на сладко почующик в кровати персонажей.На пол падала кислота,демон запыхался по дороге,да и Шинра умудрилась все таки процарапать ему загривок.
- Давно тебя не видел братишка!С ноткой укора в голосе его сказал демон.Я виэжу,Фобос с тобой...Зверь резко перевел взгляд на Эльфа.
- Я пришел проведать того кто заключил со мной зделку!ты не даешь мне заданий,соответственно не платишь,мне это начинает не нравиться......хотя я сейчас не об этом,я привел кое-кого,к тебе,поговорить,да понять кое-что,а свои вопросы я задам потом....
Демон посмотрел на Элэн и уступил ей дорогу:- А ты демоница,пока подожди......

0

32

Элен резко затормозила у окна и чуть походила кругами, размышляя и фыркая. Волчице явно не нравились такие перемены. В таком обличии ей роднее земля, чем воздух.. ну ничего. Ради этого стоит. Боясь налететь на демона она подошла к другому окну и чуть зарычала, на своем языке, языке волков произнося заклинание.
Она пригнулась к земле, готовясь прыгать. Воздух вокруг нее сгустился, а возле лап совсем тяжким стал. резкий рывок-прыжок. Волк взметнулся в воздух вверх и вперед. Она мордой разбила стекло и с градом осколков приземлилась на пол. Появление вышло эффектным.. Со звоном, стеклами.. Хотя она сама этого не хотела. По серебристой шкуре на голове текла струйка крови, видно поцарапалась, когда разбивала окно.
Волчица вильнула прямым хвостом и мотнула головой, что бы кровь не мешала и выпрямилась. Пройдя чуть вперед она вновь оскалилась. Еще один демон. Но и другой запах защекотал нос.. Эльф. Но тут волчица чихнула и чуть отступила к окну, голову опустив вниз. Слишком сильный запах масла... Хоть и приятный... Волчица вновь подняла голову с окровавленной шерстью и цепким взглядом волчица осмотрела демона нового, потом взгляд перевела на эльфа. Элен повела ушами, внимательно разглядывая его.

+1

33

Шинра сидела на спине килары, во время прыжка она прижалась так, что бы не слететь с него. Когда запрыгнули она спряталась за его шеей, дабы быть незаменченной. Краем уга она прислушалась к происходящему. Затем выглянула из-за шей демона и посмотрела на парочку, лежащую на кровати: ничего себе, ну блин Наилмус, так вот как ты живёшь, я была о тебе совершенно другого мнения, стойте, он же с парнем, не может быть!!! Мои глаза меня обманывают, он же с девушками обычно... Она смотрела на своего старого друга, которому задолжала, так же, как и он ей. В этот момент разбилось стекло и вошла Элен. Шинра присмотрелась к волку, который очевидно страдал от благовоний. В этот момент она смекнула, что сейчас не самый лучший момент для общения с Наилмусом, поэтому спряталась под весь этот шум, а точнее вышла через окно и встал на резьбу на стени. Девушка стала прислушиваться к тому, что происходило в комнате...

0

34

Килара вальяжно опустился на пол и осматривал взглядом упавшие осколки,в них он видел себя и немного собой любовался.После небольшого отступления от темы,он резко поднял глаза на волчицу,а потом посмотрел на Фобоса:- Почему же он молчит?нууу его дело.....а ты братик токо сбеги,я тебя съем и жевать не стану....Думал демон,он очень любил старшего брата,просто обожал.Он тихо наблюдал за всеми,и ощущал Шинру на загривке,но все же не спешил её выдавать.....
Он еще нмного посмотрел на троих изумленных,а за тем,просто перевел взгляд на бабочку,что похала крылами у окна и облизнулся,на губах ещё оставался вкус приятного,свежего куска мяса.....

0

35

Наёмник смотрел в глаза эльфа, ожидая в ответ что-то взаимное, через 10 минут он почувствовал демоническую энергии. Она была ему знакома - Килара. Младший брат приближался к замку с ошеломительно быстрой скоростью Килара? что он здесь забыл? Наилмус закрыл глаза и начал принюхиваться. Он почуял ещё один знакомый запах. Шинра - старая "подруга" Они встречались давно и горячность Шинры сделала их врагами. Он давно её искал, что бы отомстить, похоже, что она тоже жаждила встречи с ним. Третья личность была ему не знакома, только одно задело его. Тончайшая аура напомнила о Фобосе: Энджел? неужели она, сестра Фобоса, я никогда её не видел, но вполне вероятно, что это она, но почему их так много и так сразу? почему вместе7 ох чую я это не к добру, только смыться не получится, думаю, что и они меня почуяли, да Фобос их Наилмус ещё раз поцеловал Фобоса в губы и посмотрел ему в глаза, пытаясь узнать о том, о чём он думал: Фось, к нам гости, только скорее не ко мне, а к тебе... Мне остаться или уйти? В комнату через окно запрыгнул Килара. Наилмус перевёл на него стеклянный взгляд: Братик, ты что-то хотел? На лице была ехидная улыбка, он правда не ожидал увидеть брата и был не особо рад ему. Когда разбилось окно и влетел волк, он подскочил, после чего немного успокоился и сел на кровати. Он начал осматривать ту, кого принял за Энджел. Но это не она, но тогда почему же она кажется мне родственицой Фобоса? неужили это тоже его сестра, а... что гадать-то? Фобос, это твоя сестра? Наилмус посмотрел на Фобоса. но в этот момент он услышал шорох, появилось ощущение, что-то вышел через окно. Шинра, ты тоже была с ними, решила предоставить всё им, а потом просто высказать то, что хочешь? Вот гадина, ну ничего, на тебя у меня всегда и силы и время будут! Наилмус встал и спокойно одел свою рубашку, после чего дотянулся до плаща и меча. Он был абсолютно спокоен и уверен в себе... Он решил ничего не делать, а поэтому просто спокойненько сел и посмотрел на фобоса: Любой каприз за ваши деньги Наёмник посмотрел на эльфа и расплылся в милой, ласковой улыбке...

0

36

« Эльф  резко повернулся «- Сестра ? Хм может быть « маг  смотрел на всех , а потом громким голосом , видно смешанный с магическим эффектом» - Что вы  все тут делаете? Это что зал? Или комната приема? « У мага в руке  со вспышкой , фиолетового цвета , появился посох»- Все уходите от сюда , в зал приемов « маг сильна разозлился , в комнате резко похолодало , видно когда маг злился  сила воздуха  выходила  от ярости.» - Наилмус останься , а всех попрошу пройти в зал. Или я сам вас отправлю « - Где это слыхано , чтоб стольку народу было здесь , всех  бы уничтожил за неуважение , подумал надевая накидку, поцелуй демона ему очень понравился . И он бы хотел продолжить , но когда стольку народу это почти было не возможно .» - Что на счет , денег  и всех других проблем обсудим в зале , а щас попрошу пройти туда « В комнату  вошли семь дроу , маг с улыбкой посмотрел на них» - Они  вас приведут куда надо « маг подошел к демону» - Сестер это тоже  будет касаться , или вы дорогая сестра будите тут.?

0

37

Демон зевнул и лениво посмотрел на эльфа,потом встал и пошел в направлении к двери...
- Я конечно все понимаю,но ведь таблички "вход воспрещен и сестер приводить нельзя" я не видел,так что я не считаю что поступил беспордонно,а что касается тебя,милый братик,то я хотел бы с тобой поговорить.........дело конечно твое,но потом я не буду виноват в том что мы не можем встретиться,а я давно хочу посмотреть во что ты тут превратился.У меня все....
Демон зашел за двери,слегка ударившись об одну из них бедром,что бы сделать проход шире......за дроу он не пошел,он решил пойти от сюда,вопрос Фобосу он уже не хотел задавать..- Хотя бы спасибо за сестру сказал.....но мне все равно,если это она,то он должен мне что-то дать,а если не даст,сам возьму....а брат....с ним у меня не закончин разговор....Демон шел по длинным залам в направлении выхода,потом ему наскучили стены,он понял что дворец величавый,но все же стены немного давили.Он выпрыгнул в окно и пошел по территории по направлению в лес,но все же это не было его последним пунктом назначения,после небольшой прогулки,зверь резко двинулся с места и побежал на столько быстро,что даже его очертания было очень сложно разглядеть.
Дворец двенадцати::::::Покои Фобоса=====>Мертвые земли:::::Кладбище черепов...

0

38

Наилмус вздохнул: Ну вот, меня брат, тоесть сводный брат, позвал поговорить, мы же уже пол жизни не виделись, нам много о чём есть поговорить, а меня тут оставляют, сейчас задание даст, ну это в его стиле, хотя, деньги важнее разговора...Наилмус проводил Килару взглядом и снова посмотрел на Фобоса, в ожидании поручения, ну или на худой конец упрёков, хотя был вариант о том, что его поощрать, но было не за что, так что мысль также быстро ушла, как и пришла... Демон посмотрел на гостей, точнее уже на одного гостя. Зная, что на его безразличное лицо люди, ну и все остальные всегда злятся, он принял свой истинный облик. Огромное драконоподобное создание легло на пол. Да, комнатка стала тесновата. Хвост обвил кровать, и кончик бобышки был повёрнут на волка. Белоснежные крылья упёрлись в потолок, немного задевая люстру. Демон сложил передние лапы и положил на них морду, которая оказалась как раз на уровне кровати, даже немного выше. массивное тело потеснило кровать и она двинулась к противоположной стене от Наилмуса. Демон лениво зевнул, облизал свою морду и посмотрел на фобоса, издав звук напоминающий шипение. После чего он поудобнее устроился и отодвинул кровать ещё дальше. Ну наконецто, я могу лечь так, как мне действительно удобно. Что не говори, но быть демоном намного удобнее, чем человеком.. ха, человеком! как глупо, и куда отправился Килара? Так что ты хотел мне сказать? я думаю, что с сестрой всё понятно, так мне даже лучше видно, что это твоя сестра, у неё запах такой же как у тебя...Аромат от масла больше резал нос в демонической форме, нежели в человеческой, поэтому демон закрыл нос лапой. Так что там было, давай скорее, с ней потом поговоришь, а то я сейчас от этого запаха с ума сойду... Демон посмотрел на мага немного замученными глазами, после чего он посмотрел на дверь через которую вышел его сводный брат.

0

39

А зря все так вышло... Волчица одурманенная запохом, сделала шаг назад по стеклу и чуть пригнулась. Она оскалилась, а из горла вырвалось рычание угрожающее. Она почувствовала волны гнева исходящие от эльфа, и видела посох, что он держал. Да еще и демон принял форму демоническую. Еще шаг назад. Шерсть на загривке стала дыбом. Глаза волчицы полыхали злостью. Хвост она прижала и чуть пригнулась. Это уже не эльфа была.. Это уже настоящая хозяйка тела.
Элен же просто упустила момент, когда волчица захватиларазуми тело. Она была отвелечена родным, до боли голосом. Брата. Ну а теперь она без успешно пыталась выгнать волка прочь... Но лишь сильнее ее раздражала.

0

40

« Эльф высокомерно посмотрел на волчицу , которая из  всех сил пыталась вернуть себе эльфийский облик . Но тут во взгляде эльфа пролетела искра , доброты к своей  сестре , хотя он почти ее не помнил»- Что ж « Сказал , эльф достаточно протяжным голосом , маг подошел к своей сестре , без страха .  Положил руку ей на голову  и посмотрел ей в глаза. - Приди в себя , приди в себя  эти две фразы  прозвучали в голове волка  , взгляд мастера был очень серьезный , зрачки были фиолетового  цвета . Маг использовал мощную силу смешанной с магией воздуха и силой хаоса.  Эльф размахнулся посохом и острым концом ударил прям в грудь волчицы,  посох не причинил ей вреда , но когда соприкоснулся с девушкой , ее волчий облик разлетелся на тысячи осколков , маг вздохнул увидев что волчий облик стал исчезать»- Эх эти оборотни, если ты будешь часто превращаться  волка, даже я не смогу тебе помочь» Сказал маг не отрывая взгляда от девушки . Фобос заметил то демон спокойно разлегся почти по всей комнаты. Мастер , послал мощный телепатический приказ демону . – Последи пока за Личим , которого я сегодня встретил , в таверне , я щас  точно не знаю где он , найди сам . А брату скажи я ему заплачу , как только он выполнит работу . Которую я ему скоро дам . Телепатический сигнал мгновенно оказался в голове Наилмса.
Мастер Фобос отлетел подальше от сестры ,  ведь превращение в эльфийку  занимает достаточно много времени . «

0