Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Красивый парк... Вокруг, куда ни глянь, растут  цветы. В основном  белые и черные розы. Но то не простые цветы и растения,  простолюдины прозвали их шептунами, розы умели разговаривать  между собой их шепот достигал  Храма Двенадцати. Но разговаривали  они только, если приближалась  подозрительная сила.
Когда - то эти растения считались символом двух богов. Собственно говоря, и сейчас ничего не изменилось. лишь люди немного  позабыли древние сказания.
Фонтаны из чистого волшебства. Хрустальная  вода, смешиваясь с фиолетовыми  искрами, дает причудливые картины. Дороги из  красивого  и ажурного камня, газоны по всему парку,  на некоторых участках  стоят памятники-стражи. Если возникает опасность, скульптуры, пропитанные древней магией Рокоса, оживают и атакуют врага. 
Это часть района очень чиста и свежа, эльфы всегда заботились о процветании Лот–Лориона . По всей обширной территории парка  стоят красивые скамьи,  на которых так удобно расположиться в тени какого-нибудь дерева, которых тут, к великому удовольствию путника великое множество, почитать книгу или просто отдохнуть от  городской суеты. Птицы радуют слух своими красивыми песнями.... щебечут с небесной вышины, и даже листья, падающие сверху в ветренные дни, не обычны, но будто пропитаны какой-то неизвестной энергией.

0

2

Кронос вошел в парк с задней стороны и спокойными, лёгкими, не быстрыми шагами направился к другому выходу.
Ящер шел по камням и ему доносился шопот из неоткуда.
- Опять странная магия. - Сказал Кронос но не стал применять свою силу чтобы они (извиняюсь) заткнулись.
Драконоид ненадолго задержался возле стражников но потом пошёл дальше.

» Дворец Двенадцати » Алтарь

0

3

лес--->береза дриады--->
Ксенор направилась именно в парк,потому-что ей захотелось немного развеяться после того ,как ее едва не засекли за использованием артефакта ангелессы,и побыть одной некоторое время.Парк был удивительно хорош в это время года ,но на взгляд боевой ангелессы,в такую жаркую погоду несколько "приторный"-запахи цветов казались резче и краски растений бросались в глаза, словно были искусственными и рябили,сливаясь в сплошную картину.Ангелесса решила немного прогуляться по парку,в котором было немало народа в это время дня и поискать местечко поспокойнее...Довольно долго она не могла найти спокойного уголка,но когда она все-таки обнаружила скамью в тени старых лип,пахнущим медом и свежей травой,ее ждало новое открытие-шептуны.Это открытие ее насторожило и в первую минуту даже несколько озадачило,пока она вертела головой,тыскивая источник шепотов.Девушка решила поскорее отойтиот парка-неизвестно,что на уме у говоряжих заколдованных магией растений,которые хоть и не могут сразу обнаружить ее сущнось,но при малейшем использовании сил,непременно ее рассекретят.Нужно будет запастись на рынке амулетами...-подумала Ксенор,выходя из парка.
--->окрестности города--->бродячий лес

Отредактировано Ксенор Шика (2008-06-27 11:51:47)

0

4

В тихом парке,да в старой беседке,щебетала Улитка озорная.Она только подошла к деревне,как облюбовала это место.этот дивный цветущий парк.Она с любопытством обошла его вдыхая множество приятных ароматов.Как её влекло все это.Ей не терпелось запеть что-то радостное,но в тот же момент ее постигало унылое чувство осторожности перед людьми.Она сидела на скамейке в беседке и тихо щебетала что-то птице сидящей у нее на пальце.Она присматривалась к ней очень долго,ведь наша героиня не сильна глазом,но это не мешало ей наслаждаться природой.Она лениво повиливала пушистым хвостом и им же сметала старую листву с пола,перед ней.Казалось ни что не могло помешать этой идилии...

0

5

Проходя мимо парка, демон услышал щебетания птиц и отправился в ожидании увидеть старушку. В этот раз ему здорово повезло и он с ней встретился. Пташка сидела на скамейке. Наилмус неторопливо и бесшумно подошёл к ней. С того момента, как он её заметил, лицо его расплылось в наглой и немного ехидной улыбке.
-  Здравствуй Улита. - произнёс демон громко наглым голосом - Жива? Здорова? Видишь ешё хоть что-то или уже давно ослепла?- Демон подошёл к ней в плотную и уставился на ей слеповатые изумруды. - Хоть помнишь меня?- Сказал он чуть тише и дружелюбней - Ты мне коеч-то должна. Помнишь? Я тебе тогда ещё жизнь спас.  Наёмник осмотрел давнюю знакомую, с которой познакомился не в самый лдучший момент её жизни. Улита давно его интересовала. а точнее её способность или лучше сказать невоспреимчевость к магии. Столь ценным жаром птичка была награждена давно, а с того дня, как они встретились демон только и мечтал о таком даре. Что точно должно сделать перо он не знал, только помнил, что Улита его обещала, а Наилмусу ничто не мешает, так ещё оно и пригодиться должно, как зеленоглазая сказала. Уж не томи меня и давай сразу перейдём к делу...

0

6

Улита встрепенулась и стала рассматривать демона.А после ,рассмотрев,сказала.
- Ах...да...помню,помню я тебя хвостатый.Спасибо,так спасибо,удружил тогда.Как видишь не совсем слепа,узнала.Помню,помню я про дивный дар,обещаный мною.Только не спеши ты с делом.Лучше раскожи,как живешь,как здоровье.Не торопи старушку.Взять всегда успеешь....
Птица уселась поудобней,уступив другу место.Она уже вырвала перо.Столь дивного подарка не видел не один волшебник.Поблескивая ярко,перо искрило  и пленяло взгляд.магия ему не опасна,она покорна ему как самый преданный дружок.Улита спрятала перо и вновь произнесла.
- я много не прошу,поговори со мною милый,раскажи,за чем тебе перо,что задумала,головушка твоя дурная.Не хочешь ли ты дело провернуть,достойное летописи красной и легенд,не истехаемого звона?
Старая карга хотела внимания к своей персоне,да и просто потомить дружка....

0

7

От слов старушки демон пошатнулся и рухнул на скамейку. Для него дело было неотложное, а вот ей, кажется, торопиться было не куда. Боже, она издевается. Все они старики одинаковые: посиди, поговори со мной, расскажи как жизнь и т.д.... Господи, за что мне это? Демон с трудом натянул улыбку на лицо и сделал вид, что он рад общению. Ну ладно, она стара, ей можно простить... но пёрышко, хоть отдала бы мне его, а то перед носом покрутила и убрала! Дела мои нормально,ничего плохого не случилось. Живу по-тихоньку по-маленьку. Вот только пёрышко твоё мне очень нужно. Я тут недавно с магом встретился. Силён, это сразу сказать надо. Так вот, я не уверен в том, что он мне ничего не сделает и мне хотелось бы перестраховаться. Так что мне твоё пёрышко позарез нужно. Демон ещё раз призадумался, перекрутил всё в своей голове и решил, что сказал всё, что нужно. Ты то как? Наверное с грифоном глухим гуляешь аль Лича немого подцепила??? Демон задорно улыбнулся и, довольный сказанным, посмотрел на птаху. Последняя фраза его рассмешила и он засмеялся. Вскоре смех прошёл и он вернулся к разговору.
Ma cher, je vous en conjure!!! Не томите меня, расскажите лучше о пере. В данный момент это более интересно!!! Глаза демона нетерпеливо бегали в поисках пера, которое ему так хотелось получить.

Ma cher, je vous en conjure!!!  (франц.  Моя дорогая, я вас умоляю )

0

8

Птичка немного отсела от демона.И поморгала глазками.Она не хотела спешить,но демон такой настырный.Ах....эта молодежь.Вечно спешат....Подумала старушка.
-Ну черт с тобой,отдам я его тебе.Только ты поближе сядь.
Улита поманила демона пальчиком.Озорная старушенция....Она показала искрящееся перо и покачала им в воздухе,после чего приложила его к плечу демона.На плече не осталось пера после того как Улита убрала руку,там был лишь золотой рисунок этой вещицы....
-Теперь ее никто не отнимет.А захочешь достать,представь что наклейка....
Птичка хихикнула и захлопала глазками,ее это забавляло.Она знала что давать перо демону не самая удачная идея,но она ему все же должна..
-Только сильно не шали дорогуша.И посиди еще чуть чуть,а то осерчаю...
Продолжила Улита...

0

9

Глаза демона так и забегали, когда он снова увидел перо. Просить демона сесть поближе было не надо. В момент появления пера он уже был в миллиметре от старушки и жадным взглядом смотрел на перо, которое, как в зеркале, отражалось в его глазах.
-И что, теперь магия не будет на меня действовать вообще? Ну расскажи мне о пере побольше, мне же интересно!!!- Глаза демона блестели огнём удовольствия. Он совершенно не собирался уходить, теперь спешить было некуда. Ужин состоялся, а спать совершенно не хотелось, поэтому он ещё долго мог сидеть и разговаривать с Улитой. Довольный он сел поудобнее и продолжил разговор.
-А ты то как, что в жизни происходит и что привело тебя сюда? Ты же, наверное, не перо пришла мне отдавать.  Появление Улиты в этом месте действительно интересовало демона. Он не мог найти причину, по которой столь интересное создание прибыло сюда.
-Ой, ну конечно я не буду шалить. Я же только себя защитить пытаюсь, мне ещё пожить хочется, а с моей профессией это сложновато, да ещё и магов поразвелось, как собак нерезанных. Вспомнив столь неприятные обстоятельства, наёмник призадумался, а счастье исчезло с его лица во мгновение ока.

0

10

Магов много, магов много, профессия плохая - прохрипела недовольная старушка - тебе говорили, говорили же?! А ты не слушал! Вот теперь сиди и не прибедняйся! И вообще, ты про перо прешёл слушать или мне о своих проблемах рассказывать? Улита посмотрела на своего собеседника, который без повода почти требовал, что бы его пожалели. Ну ладно, ладно, раз уж тебе так интересно узнать о пере, то слушай. Как я уже и говорила, магия на хозяина пера не действует. Так что тебе она теперь не страшна. Так же тебе не страшны предметы, которые сделаны или которыми управляют магическим путём ну и т.д. и т.п. Понял? Птаха смотрела на демона, который, по её мнению, ничего не понял.

0

11

Нет, ну она вообще обнаглела, то значит расскажи ей, а потом сиди и не жалуйся. Вот старики пошли, им теперь и не угодишь. Наилмус недовольно смотрел на старушку, которая его так тчательно обругала. Тем неменее это несколько не затмило его удовольствия от полученного. Он внимательно слушал и запоминал, всё, что она ему сказала. Конечно точно он ничего не понял, но переспрашивать не стал. Он получил всё, что хотел и теперь со спокойной душой мог продолжить свой путь. Ему не долго пришлось искать причину, по которой он должен был отправиться в путь. Эммм.... Улита, знаешь, я бы с удовольствием поговорил с тобой, но... - он немного замялся, но потом уверенно продолжил - понимаешь, я спешу, у меня куча дел, я ещё не выполнил поручение заказчика. Наилмус подскочил и хотел уже уходить.  Спасибо тебе Улита, но мне правда надо спешить. Возможно, что мы с тобой свидимся ещё раз. Не дожидаясь ответа от собеседницы он быстро ушёл.
---------->лес ---------------->пещера Рагны

0

12

В центре парка появился изначально незначительный чёрный дымок который всё разрастался и разрастался пока оттуда не появился Драконоид.
Кронос вышел из облака чёрного дыма и вдохнув поглубже сказал.
- Почти ничто теперь меня не сможет остановить. Но вот это почти меня пугает.
Договорив до конца Кронос сново открыл портал через тёмное облако дыма и оттуда начали вылезать вурдалаки и больше некто.
- Для начала хватит. Пока что с более сильными я не справлюсь. - Сказал Кронос.
Когда ящер договорил весь центр был покрыт тёмной проклятой землёй излучавшей негативную энергию которая просто высасывала жизненную и магическую силу но Драконоиду она повиновалась и не трогала его.
- Сейчас Парк а потом весь город. - Сказал Кронос смотря как расползается его тёмная земля вместе с вурдалаками.

0

13

Эльфийка шла по парку бодрым пружинистым шагом, при каждом такте которого, серая ворона, сидящая у неё на левом плече аж подскакивала вверх. Акра - вот наглая птица- всё время пыталась отщипнуть кусочек вишнёвого морожного, купленного накануне, которое в данный момент с наслаждением поедала её хозяйка.
"Ах, вкуснятина!" довольно подумала синдарка, облизывая своё лакомство. Анарендила она оставила за городом - своенравный конь не захотел цокать по булыжным мостовым, предпочтя попастись в предместьях города...
Дойдя до ближайшей скамейки и согнав с плеча ворону (которая с недовольным карканьем взвилась в небо), Волчица плюхнулась на неё и, поедая морожное, стала думать, чё ж ей делать дальше и куда теперь идти. Так она думала-размышляла, мурча какой-то несложный мотив, как вдруг её сознание пронзила ОЧЕНЬ громкая воронья мысль-эмоция:
"АААААА!!!!!!"
От неожиданности Нармо выронила мороженое и чуть не свалилась с лавки.

-Что за ....!! Выругалась она и громко позвала - АКРА!
Ворона прилетела, нет, просто свалилась ей на плечо. Из путанных мыслей птицы Волчица поняла, что что-то в центре парка перепугало крылатую.
-Ну...тише, тише, моя хорошая - успокаивала Серебрянная Волчица ворону, почёсывая её за шейку.
Она размашистыми шагами быстро направилась в указанном птицей направлении и вдруг на неё напала какая-то тварь.

-Блин, ... твою ж..!!! - невольно вырвалось из уст синдарины, когда она на автомате выбросив меч из ножен рубанула  по монстру.
Пожалуй, это будет пострашнее орков... подумалось Нарминэ, при взгляде на физию этого существа.
Ворона, ясен день, улетела куда подальше - у птицы началась истерика.
Продолжив путь, рубая по дороге всяких, кто под руку лез, Волчица увидела странное зрелище: четырёхрукого....мм.. существа, от которого во все стороны распулзалась чёрная гнусь. Эльфа отступила на шаг, когда чернота достигла её ног и закричала:

-Блин, ну кто это устроил? Тут же бабки с колясками ходят!!

Отредактировано Нарминэ (2008-10-01 10:13:50)

0

14

Энэль шла по парку и вдруг увидела перед собой... Вурдалака!
- Что за...?
Меч, всегда находящийся под ркукой вскоре начал плясать: Анор пробивалась в центр парка, а там кто-то странный распускал из чёрного облака НЕЖИТЬ!!! Ночная убийца была в ярости. Внезапно она заметила неподалёку от себя другую девушку, тоже ожесточённо борющуюся с этими мерзкими тварями. Но, Энэль слишком долго смотрела, и один мерзавец уже царапнул зубами её ногу. Голова монстра через секунду откатилась. Что за мерзость! Никогда не испытывала такого отвращения.... Чёрт! На этом моменте очередной вурдалак вцепился ей в косу. А х ты мерзавец!!!! В бешенстве эльфийка буквально разметала всех ближайших вурдалаков и начала потихоньку пробираться к своей, так сказать, напарнице.

0

15

-Хэй, хэй, хээей!!!!- Замахала руками на подоспевшую эльфийку Волчица - руби поспокойней, а то мне не останется!
Нармо сморела, поглядывая краем глаза  на нежить и четырёхлапого, как девушка ожесточённо рубится. При этом Волчицын тяжелый меч изредка обрушивался на приблизившихся тварей, одним своим весом впечатывая их мордасами в грунт. Скоро (на что глупые твари, а и то поняли) вне досягаемости клинка уже никого не было и Нарминэ приходилось делать внушительные выпады в сторону, чтобы дотянуться мечом или мощным пинком до очень наглых товарищей, покушавшихся на "бабок с колясками".
"Не так страшен чёрт, как его малюют! У этих морда страшная, а по уровню боя, оркам в подмётки не годятся! Даже руками драться не умеют. Или что там у них..."
Эльфа, конечно, только пришла в эти места и этот город, но что-то ей подсказывало, что толпе мертвяков не место в центре города.
Уши эльфы были в расслабленном состоянии и произвольно мотались при каждом резком подпрыге. Смахнув с лица упавшую прядь белых пушистых волос, Волчица подмигнула эльфийке и азартно улыбнулась, открыв миру свою белозубость и проявив яяямочки на смуглых щеках.

Отредактировано Нарминэ (2008-10-01 22:56:10)

0

16

Вурдалаки начали отступать, такчто девушкам приходилось действовать очень быстро, чтобы убить кого-нибудь.
Вскоре с мерзкими тварями было хм... покончено не назовёшь, некотоорые всё ещё прятались под кустами, за деревьями... Что эльфийка с удовольствием для себя отметила, что нежити больше не добавлялось.
- А теперь, осталось узнать, какой подлец посмел так поступить! - сказала Энэль.

Отредактировано Энэль (2008-10-02 12:09:07)

0

17

P.S. Вурдалаки - Нежить, незнающие страха, боли и сострадания войны, врятли они прятались и кстати, они всегда атакуют толпой. И не пиши больше действия чужих игроков, раздражает. Я проигнорирую то что было написано в мою сторону.

Кронос наблюдал как две девушки сражаются с его вурдалаками.
- Я и не надеялся на большее. Но я всё таки доставлю им проблем. - Сказал ящер наблюдая как чёрная земля поглощает оставшуюся часть парка.
Когда с большинством вурдалаков было покончено Кронос громко захлопал в ладоши и с усмешкой сказал смотря на обоих девушек.
- Зря тратите силы, эти мерзкие существа того не стоят. Но рас вы пришли то решил сделать вам сюрприз.
Когда Кронос закончил говорить он повернулся к чёрному облаку дыма, из которого уже почемуто не выходила нежить, и сделав несколько не сложных движений(четырьмя)руками быстро Блинканулся на не далёкую макушку дерева которая чудом выдерживала кроноса.
И вот чёрная земля захватила весь парк. Некогда кристально чистые фонтаны в которых была кристально чистая вода превратились в чёрные фонтаны из которых текла зеленоватая жидкость и т.д. и т.п.
- Отлично а теперь закрепим этот эффект. - Сказал ящер наблюдая как из открытого портала выходит мясник.

P.S. Мясник - это существо созданное из тел разных существ (у обычного человека если бы он увидел это чудище была бы рвота так как мясник был сделан на скорую руку но был достаточно прочен) по виду этот мясник состоял из черепахи, человека, также была видна рука демона и ноги какогото неизвесного животного.

0

18

Kronos написал(а):

P.S. Вурдалаки - Нежить, незнающие страха, боли и сострадания войны, врятли они прятались и кстати, они всегда атакуют толпой.

Раньше надо было предупреждать :D 
Энэль, будем считать, что я ничего не заметила, что ты написала якобы от моего имени. Я просто проигнорю твой пост. Больше так не делай.

Нармо отступила ещё на несколько шагов по мере приближения черноты под ногами, но в конце концов "чернозём" всё же окружил её и эльфа оказалась прямо на нём. Первое, что она почувствовала, была тяготящая слабость во всём теле и уныние, будто нечто высасывало из неё жизненные силы и само желание жить...
От почерневшей земли исходил удушающий аромат гнили, от которой тошнило. Волчица привстала на мысочки, чтобы меньше соприкасаться с этой почвой.
Уши безвольно повисли
(следим за ушками, они маячок моего состояния :flirt: ), а меч был готов буквально выпасть из рук. Серебрянная Волчица собрала в кулак последнюю волю, которая у неё осталась, и....улыбнулась:
-Не дождётесь!
Мысленно крикнув о помощи своему коню, она в ответ получила такой мощный позитивный заряд, не зря ведь он звался Анарендил - Друг Солнца, что чернота под ногами Нармо, "потрескалась" и немного отползла от неё. Улыбка на лице эльфийки стала уверенней и задиристее: "А нам всё равно!"
Тихо заворчав, подражая своему зверю-покровителю - Волку, она сделала небольшой шаг в сторону четырёхрукого, как вдруг....он исчез! Щёлкнув от удивления зубами, Нармо остановилась. Однако то, что она увидела после, по тошнотворному эффекту нельзя было сравнить даже с чёрной гнусью под ногами. В желудке Волчицы угрожающе заурчало и забулькало.

-БУЭ! Гадость какая!

Офф: Кронос, я не совсем поняла - у Мясника есть какое-то оружие?

Отредактировано Нарминэ (2008-10-02 22:52:37)

0

19

Нарминэ, Кронос: Сорри... привычка с другого форума - хотя-бы намекать, или полностью прописывать действия других персонажей...

Энэль, закалённая в боях и путешествиях, ступила на эту проклятую землю. Бедная эльфийка! Несмотря на все её старания не обращать внимания на местность, девушка ощутила какое-то странное чувство, столь непривычное ей чувство слабости... Однако, то, что она увидела после... Заставило её позабыть и о чёрной земле... Желудок мечтал вернуть завтрак обратно... Энэль левой рукой выхватила метательный кинжал и приготовилась метнуть его в противника.
Чёрт бы побрал этого четырёхрукого... Дальше мысли эльфийки просто привести нельзя, цензура не пропустит. Энэль не обращала внимания, на вызвавшего весь этот беспредел... Ей было не до того. Однако, ей было жаль, что она выпустила его из виду, теперь, он, похоже, мог оказаться где угодно... Однако всё внимание девушки было приковано к тому мерзкому существу.

Отредактировано Энэль (2008-10-02 13:41:33)

0

20

P.S. Обычно у мясников в качестве оружия используется топорик и кирка.

Кронос всё также сидел на дереве и наблюдал  за тем как две девушки будут сражаться с мясником.
Вот мясник поднял свою (если это можно так назвать) руку и приготовился тупо ударить по земле.
Удар и по земле пошли трещины, тут Кронос немного и спохватился.
- Ну уж нет этот парк нужен мне целым. - Сказал он после чего вся чёрная земля ушла под землю где начала ожидать своего времени(всё сново стало как прежде кроме трещины).
Ящер телепортировался к мяснику именно в то место куда летел его следующий удар.
Секунда и от руки мясника остался один пепел и виной тому был огненный щит который поставил Драконоид.
Мясник издал не на что не похожий звук который похоже был боевым кличём.
- Извини приятель но этот парк мне нужен в хорошем состоянии. - Сказал Кронос и с помощью телекинеза оттолкнул мясника в портал после чего закрыл его.
Закрыв портал Кронос просто стоял спиной к двум девушкам и гадал что дальше произойдёт, а также разглядывая то что скоро будет принадлежать ему.

0