Последние пристанище мефических существ

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Последние происки темных


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Дарк Шнайдер, Наилмус. Модераторы Kilara, Арндис.
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Оракул , Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Энэль почувствовала внезапный прилив сил - гёрная чемля куда-то исчезла. ужасное создание, призвавшее в это место нежить стояло к ней спиной. Возможно, кто-нибудь бы и ударил по четырёхрукому со спины, но не она - как-то со спины... Подло!! Да и, потом, она серьёзно опасалась, как бы это не было ловушкой... Эльфийка шагнула вперёд и решилась поговорить с драконоидом:
- Кто Вы? И зачем всё это сделали?

0

22

Молча пронаблюдав за действиями четырёхрукого, Волчица с удовлетворением отметила про себя, что "чернозёма" больше нет и он не причиняет ей неудобств. Мысленно нащупав в окружающем пространстве свою Акру, Нармо стала успокаивать напуганную птицу. когда ворона немного успокоилась, эльфа снова отпустила её.
Странное существо стояло спиной к ним, не поворачиваясь. Так как вокруг уже не было страшных кусачих чудиков, Волчица хотела было убрать меч за спину, в ножны, но...обнаружила, что он весь испачкан в крови, или что там у них. Вязкая субстанция, налипшая на меч здорово смердела и у Нармо пропало всякое желание убирать меч. Ещё раз брезгливо его осмотрев, она безнадёжно вздохнув,  пошла с опущенным мечом, почти волоча его по земле (а чего его задирать-то, уже никто не дерётся) к существу и эльфийке.

-Aiya!- улыбнувшись, поприветствовала она эльфийку на родном языке.
Подойдя к четырёхрукому, Волчица встала с ним на одну линию, и развернувшись в ту же сторону, что и он, насмешливо спросила, вертя в руке тяжёлый меч:

-Ну и что мешало тебе прекратить эту катавасию сразу?
Ещё раз оглядев своё оружие, Нарминэ пришла к выводу, что его состояние оставляет желать лучшего...Обратилась к четырёхрукому, продолжая осматривать лезвие:
-Кстати, раз уж ты заварил эту кашу, у тебя не найдётся свободной тряпки, стереть эту гадость?
При этом подняла меч, дабы удостоверить всех, что он действительно нуждается в чистке.

0

23

Кронос всё также стоял спиной к девушкам и смотрел в даль что-то разглядывая.
Тут (как он и ожидал) услышался первый вопрос на который Кронос ответил с лёгкой задержкой.
- Я Драконоид или по вашему просто ящер. А сделал я это только из за власти, хотя вру, ещё для испытания своей новой силы.
Не успел Кронос ответить на первый вопрос как послышался другой но уже не сзади а с лева.
Драконоид посмотрел на девушку и не найдя в ней никакой опастности ответил на её вопрос.
- Время, всему нынче мешает время и только оно, оно вечно кудато спешит когда ненужно и иногда очень медленно идёт когда этого не надо.
Ещё раз посмотрев на девушку и на её клинок Кронос взмахнул рукой и в ней появилось что-то на подобии тряпки, только какогото огненного оттенка, да и ещё горячей была эта тряпочка (=)).
Ящер протянул тряпку девушке.
- Этого хватит? - Спросил он.

0

24

Фыркнула:
-Философ...
Чуть промолчав, она оглядела предлагаемый лоскут. Та ещё тряпочка! Вся сотканная из огненной стихии. Чуть причмокнув, она тихонько прошептала:
-Мдя...
И со своей обычной интонацией она продолжила:
-О да! Вполне! Только остуди её сначала, - тут она ехидно улыбнулась драконоиду -а то ещё и на бинты с мазями тебя разводить придётся.
Чуть прикрыв глаза и сменив ехидство на ровный доверительный тон, Нармо спокойно сказала:
-А "просто ящеров" не бывает. Как и "просто кого-нибудь". У тебя шесть конечностей, а не четыре, как у чистокровного драконоида или ящероида и т. д. - это характерно для драконов. Родня?
Серебрянная Волчица вопросительно приподняла бровь.
В эту минуту в поле зрения Нарминэ попала её ворона.
-АКРА! -негромко позвала свою любимицу синдарка, попутно послав ей мысленный сигнал. Поймав его, птица стала постепенно снижаться по спирали, приближаясь к Нармо. Подлетев к эльфе, Акра плавно опустилась на её вытянутую руку и, опасливо косясь на четырёхрукое существо, так перепугавшее её до этого, перебралась ей на плечо.

-КАРРР!

Отредактировано Нарминэ (2008-10-03 12:10:44)

0

25

-Aiya! - Ответила, наконец Энэль эльфийке с птицей.
Меч волчицы волей-неволей заставил "Тень" осмотреть и свой клинок.
- Мда... Только тряпочек потребуется две... - девушка посмотрела на "просто ящера" самым сердитым взглядом на который была способна. - Этой гадостью оружие хорошее портить... Ладно уж... ждать ещё! сама лучше найду!
Эльфийка открыла сумку и добыла оттуда кусок тряпки, предназначенный для перевязок, оторвав приличную часть тряпки стала стирать вонючую слизь с меча (боевой кинжал так и не пригодился).

0

26

Платок в руке Кроноса сгорел моментально как только у него в голове начали всплывать картины из прошлого.
- Ррродня. - Сердитым голосом ответил драконоид.
Сейчас он был явно не в духе и похоже неадекватен.
Но через минуту он сново стал как прежде и взял над собой контроль за свои действия.
- Очень прошу не заикаться о прошлом, дурные воспоминания. - Сказал Кронос посмотрев на девушку.

0

27

- Как скажешь. - кивнула Волчица.
С некоторым сожалением поглядев на руку ящера, в которой только что был платок, Нармо подняла глаза на лицо драконоида и тихонько спросила:
- А ты можешь так же наколдовать простую тряпочку?
Она решила всё же достать ящера этой тряпочкой. Почувствовав мимолётом некое волнение Анарендила, она успокоила коня, подумав, что скоро подойдёт к нему.
Скосив глаз на эльфийку, Нармо чуть улыбнулась

0

28

Кронос почемуто проигнорировал то что сказала девушка в его сторону, а просто повернулся на 90 градусов и прошептав.
- Куда угодно но отсюда подальше.
Исчез в тёмном облаке дыма которое потом тоже исчезло, но оставило на полу какой-то чертёж в форме треугольника на верху которого что то было.

» Жилой квартал » Хижина эльфийки.

0

29

"Ну и ф топку тебя." чуть обиженно подумала Волчица.
Она превосходно расслышала слова ящера. Кончики её ушей резко опустились вниз и тут же снова взмыли вверх, что было признаком недовольства. Однако, чуть помыслив, она решила, что драконоид не тот тип, с которого есть что спросить. Учитывая, что он выпустил в центре города кучу нежити, врядли стоило ожидать от него дружелюбного привета.
Повернувшись ко второй эльфийке, Нармо как ни в чём ни бывало сказала, пожав плечами:

-Неведома зверушка умеет колдовать только огненные тряпочки, но ими не очистишь меч. Можешь мне простую тряпочку наколдовать?-улыбнулась. Подойдя к эльфе, она представилась:
- Я Нармо...или Волчица. Как хочешь. - синдарка не сочла нужным говорить девушке своё полное имя, ограничившись лишь короткими "зовами", на которые она отзываласть. 

Отредактировано Нарминэ (2008-10-04 13:22:30)

0

30

Энэль посмотрела на Нармо:
- Я Энэль, Тень, если угодно...
Эльфийка достала тряпку, оторвала кусок, и протянула его Волчице. Интересно... что у неё с ушами?? Или... у таких эльфов всегда так?? Настроение выражается через уши?? Тут почему-то внимание Энэли привлекла ворона эльфийки:
- Милое создание...

0

31

Тихий карр....
Приняв у Тени тряпку из рук, Нармо отошла к скамейке и, сев на неё приступила к стиранию гнуси со своего меча. Уперев клинок остриём в грунт, Волчица прилежно начала очищать его.

Конечно, всё сейчас не очистишь, это его мыть надо...Но чтоб хоть в ножны не противно было убирать...
Подняв голову, Нарминэ хмыкнула:
- Ага, а ещё наглое, шумное и вороватое.- почесав птице шейку, ссадила со своего плеча на скамейку. Ворона тут же деловито взъерошив перья нацелилась на блестящий фантик из ближайшей урны.- я её на дороге нашла. Какой-то идиото пробил ей крыло и оставил тихо загибаться. Руки бы поотрывала таким...
Анарендил тихо, но верно доканывал её своими мыслями-вопросами, сколько он ещё будет ждать. Да щас, иду я, иду уже! Подожди - чё такой нервный?, отвечала Нармо, продолжая разговор с эльфийкой.

Отредактировано Нарминэ (2008-10-06 05:32:26)

0

32

Энэль посмотрела на "наглое, шумное и вороватое" существо целящееся на блестящую бумажку.
- Крлыло пробил? Да... таких четвертовать надо... Руки отывать это слишком мало...
Эльфийка в задумчивости посмотрела на то, как волчица чистит меч.
- Прошу прощения, но боюсь, что отвлекаю вас от более важных дел.

0

33

Нармо удивлённо вскинула голову. Секунды 2 она молчала, потом спросила:
-От каких? (улыбка) От чистки меча?
Усмехнувшись, она подняла свой меч:
-Ну вот, теперь хоть в ножны не стрёмно будет засунуть.
Встав, она подняла тяжелый меч одной рукой и рубанула им по воздуху, после, прокрутив его в руке, заложила за спину в ножны.
-Спасибо, добрая волшебница, что трррряпочку мне наколдовала.
Настроение у Волчицы было отличное, а это значит, что и у окружающих оно вскоре должно было стать таким же.

Отредактировано Нарминэ (2008-10-11 04:31:06)

0

34

- Наколдовала?? Ну хорошо, пусть будет так! Раз волшебница, так волшебница, - Энэль улыбнулась. Настроение у эльфийки было, как ни странно, очень весёлое, - а вот меч... Всё-таки он не достаточно чистый... В приличное место с таким идти нельзя... Эта гадость, которая у них вместо крови так не отчищается...
Эльфийка достала свой меч и грустно на него посмотрела - на прекрасном оружии были следы недавней битвы. Мда... битва!! Энэль только сейчас вспомнила о свих ранах. На руке рана выглядела особенно скверно - начал появляться гной, и малия "ночной убийцы" тут не помогала. эльфийка тихо выругнулась через зубы и решила хотя-бы перевязать рану. можно даже не снимая кольчуги - она порвалась как раз с левой руки до плеча как и обе рубахи... СТОП!!! ДО ПЛЕЧА?! Тоесть до татуировки?! О боги... лишь бы она не увидела татуировки! С такими мыслями Энэль не заметила как ушла в невидимость.

Отредактировано Энэль (2008-10-10 06:53:22)

0

35

Закончив возиться с мечом, Нармо подняла голову на эльфийку... но никого не увидела.
0_о
-Хэй, ты где?
Не услышав ответа, Нарминэ пожала плечами и направилась к выходу из парка. Анарендил уже просто требовал её присутствия. Прицокнув языком, она поманила за собой Акру и ушла из центра парка. Ворона посмотрела ей вслед и, каркнув, взлетела в воздух и направилась за Нармо.
>>>> Западный лес - Место, где иногда пасутся единороги.

Отредактировано Нарминэ (2008-10-11 04:31:30)

0